Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8251 2023-01-15 15:54:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Про велму слышал что это шоу использует rage strategy или что то такое. Типам они рассчитывают максимально всех разозлить что б их обсуждали

ну чёт квир форсу это не помогло  :trollface:

#8252 2023-01-15 16:32:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

ну чёт квир форсу это не помогло 

Вот не надо. Квир форс недооценённый сериал, весёлый и беззлобный. Всяко лучше Велмы. Жаль отменили.  :sadcat:

#8253 2023-01-15 16:55:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Квир форс недооценённый сериал, весёлый и беззлобный

да сколько угодно, просто если Велма думает хайпануть на хейте, то удачи им :lol: сомневаюсь, что продлят

#8254 2023-01-15 18:03:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

сомневаюсь, что продлят

А я чот уверен на 80% продлят.(

#8255 2023-01-15 18:09:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

У велмы рейтинг что то около 8% из 100, что там продлевать.
Вы вообще видели скрины с цитатами оттуда?

Скрытый текст
Скрытый текст

И мне не нравится как они поменяли дафни(

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-15 18:11:41)

#8256 2023-01-15 18:39:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:


Скрытый текст

Думаю, что так оно и есть на самом деле. Кто там в боссах сидит обычно? Да такие же белые богатые расисты-шовинисты, как правило. Им нафиг вся эта дайверсити не упала, но как говорится, не можешь что-то победить - возглавь. Выпускают намеренно плохие произведения с всратым посылом, замаскированным под равенство и дайверсити. И теперь куча людей ненавидит все, что связано с толерантностью и феминизмом и видит повесточку даже там, где ее нет. У некоторых уже сам факт присутствия в произведении женщины или темнокожего не на вторых ролях вызывает подрыв пуканов. Это я безотносительно Велмы, ее я не смотрел. Просто нередко вижу под трейлерами комменты в стиле "фу, и тут бабы/черномазые! опять эта повестка! фемки прогнули Голливуд!" То есть фильм еще даже не вышел, человек его даже не видел, но уже заранее называет шлаком просто потому, что там не БГМ в главной роли. Молчу уж про перекраски и смену пола персонажей, это тоже словно специально делают, чтобы сагрить зрителей.

#8257 2023-01-15 21:39:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Честно говоря, тоже так кажется. Ещё на Q-Force потянуло пиздецомой, особенно после трейлера, который и вовсе выкрутил всё в т.н. "квирасню", хотя в сериале полно более достойных шуток и моментов.
Ну и конечно, хейтвоч-тактику будут врубать только на таких вот воукнутых произведениях :hmm:

#8258 2023-01-15 23:47:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Выпускают намеренно плохие произведения с всратым посылом, замаскированным под равенство и дайверсити. И теперь куча людей ненавидит все, что связано с толерантностью и феминизмом

Тру-стори. Даже изначально левые уже становятся правыми.

#8259 2023-01-16 18:21:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И теперь куча людей ненавидит все, что связано с толерантностью и феминизмом

Вот почему так происходит? Почему какой-нибудь гетеросексуальный белый нытик не идет выписываться из белых и гетеросексуалов от хуевых мультиков с мизогинным посылом или расистскими стереотипами? А феминистки, теряя радужные трусы, бегут из феминизма после какой-нибудь обоссанной "Велмы", отрекаются от феминизма, бросают работу, рожают борщи и славят патриархат. Ну значит такой феминизм у человека был охуенный и такая вера в то, что женщина имеет право на выбор и все такое.

#8260 2023-01-16 18:28:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А феминистки, теряя радужные трусы, бегут из феминизма после какой-нибудь обоссанной "Велмы"

а причем тут феминистки? имхо, тут речь скорее об изначально нейтральных людях или сочувствующих, которые посмотрят такую срань и решат - ну нахер.
другой анон

#8261 2023-01-16 18:29:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

имхо, тут речь скорее об изначально нейтральных людях или сочувствующих, которые посмотрят такую срань и решат - ну нахер.

Ну значит такие нейтральные люди, у которых мнение о фундаментальных вещах меняется из-за херового мультика. Притом что из-за херовых мультиков на противоположную тему не меняется. Как так?

#8262 2023-01-16 18:57:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А феминистки, теряя радужные трусы, бегут из феминизма после какой-нибудь обоссанной "Велмы", отрекаются от феминизма, бросают работу, рожают борщи и славят патриархат.

Такого я не видела. Зато знаю людей, которые после такой агрессивной пропаганды приходят к простому выводу, что любые крайности это плохо. Надо искать баланс и у каждого он свой.

Отредактировано (2023-01-16 18:57:42)

#8263 2023-01-16 19:18:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну значит такие нейтральные люди, у которых мнение о фундаментальных вещах меняется из-за херового мультика. Притом что из-за херовых мультиков на противоположную тему не меняется. Как так?

оффтоп под кат

#8264 2023-01-16 19:39:07

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Как так?

а мне вот интересно как так, ты нисхуя тут на каких-то нетаких феминисток наехал? вот как-то так же наверное, кому-то лишь бы крайних найти

#8265 2023-01-16 20:40:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

меняется не мнение людей а поколения, те кто вырастут на новых мультиках - им будет норм. У меня старшее поколение бомбило и до сих пор бомбит с симпсонов и американских мультиков, для них это тоже повесточка, которая нужна чтоб дети бездуховными потребителями росли. Ничего, теперь нынешнее поколение родителей с любовью вспоминает всратые мультики типа черепашек ниндзя 90х или трансформеров.
Мне за велму обидно изза другого - я ооооочень люблю скуби ду и кмк им давно пора снять версию для взрослых (да был мульт корпорация тайна, но хотелось бы еще). Я б вообще хотел сериал в духе супернатуралов но по скуби ду( И вот вроде тут мультик по стилистике и атмосфере напоминает современные подростковые детективные сериалы, типа той же венздей, но при этом диалоги такие что слушать невозможно. И НЕТУ СКУБИ ДУ. Как можно убрать из их команды собачку? Когда вообще в истории масс медиа убрать собаку или кошку считалось хорошей идеей? за что вы так со мной?

#8266 2023-01-20 09:44:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Наткнулся на картинку при обсуждении Велмы в твиттере

Скрытый текст

#8267 2023-01-20 10:16:09

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Блин, мне теперь захотелось посмотреть эту Велму, убедиться, так ли все там плохо )))

#8268 2023-01-20 10:20:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Блин, мне теперь захотелось посмотреть эту Велму, убедиться, так ли все там плохо )))

по моим ощущениям это очередной сериал, который должен был быть оригинальным, но его зачем то натянули на известную франшизу. По сути стандартный подростковый сериал про расследования, как первый сезон ривердейла и тому подобное.

#8269 2023-01-20 12:37:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

по моим ощущениям это очередной сериал, который должен был быть оригинальным, но его зачем то натянули на известную франшизу.

Беда современных экранизаций, блин.
А еще меня отдельным пунктом бесит упрощенный стремный графон. Если мульт не для детей, то все, сразу в максимально скучную стилизацию можно увести?

#8270 2023-01-20 12:40:13

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А еще меня отдельным пунктом бесит упрощенный стремный графон. Если мульт не для детей, то все, сразу в максимально скучную стилизацию можно увести?

либо знали что денег не принесет и максимально экономили на графоне  :evil:

#8271 2023-01-20 12:46:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Мульт про Велму очень хотел быть как мульт про Харли Квин. Но вышел кринж.

#8272 2023-01-20 13:28:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

оффтоп под кат

оффтоп на оффтоп

#8273 2023-01-20 13:38:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Почему какой-нибудь гетеросексуальный белый нытик не идет выписываться из белых и гетеросексуалов от хуевых мультиков с мизогинным посылом или расистскими стереотипами?

Не припомню мультиков с расистскими стереотипами, которые бы позиционировались как глоток свежего воздуха в засилье левацкой пропаганды. Агитки, кароч. Мб какие-нибудь "Дети против волшебников", так ну и над ними все рофлят.
А вся эта воук-параша именно так и преподносится, как свет истины. Поэтому такая реакция.

#8274 2023-01-20 13:52:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Да можно просто вспомнить какие мульты были на хайпе последние годы. Велма просто отвратительна сама по себе, я не вижу никакого резона превращать Фреда и Шегги в таких неприятных персонажей.

#8275 2023-01-20 13:57:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А что там с шегги сделали? Мне вот за Дафни обидно, зачем было превращать ее в типаж стандартной сучки черлидерши

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума