Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8201 2022-12-12 02:31:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бомбил на Аркейн, я не осилил Киберпанк,

Стесняюсь спросить, а тебе вообще какие-нибудь мультсериалы нравятся?  :lol:

:vanga: неистового фаната принца-дракона или воксмакины (когда срут что-то качественное, человек обычно это наворачивает за обе щеки)

#8202 2022-12-12 03:10:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А я просто в шоке, что можно бомбить на Аркейн  :smoke: Там же... о боже, там охуенный нарратив, потрясающая анимация (до сих пор помню, как охуевал, что животы двигаются во время дыхания), крепкий сюжет. На что там можно бомбить вообще?!

#8203 2022-12-12 04:50:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

только не пробуждайте древнее зло которое несколько страниц высиралось на "ужясных бяб-сьюх" аркейна  :lol:
у меня, справедливости ради, к нему вопросики были, но в целом он конечно хорош

#8204 2022-12-12 08:19:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

неистового фаната принца-дракона или воксмакины

Не угадал. Принц дракон особенно шляпа.

Анон пишет:

крепкий сюжет

Который пляшет под двух унылых сьюх, ага.

#8205 2022-12-12 08:22:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А я просто в шоке, что можно бомбить на Аркейн

Ну, в целом я могу понять, если кому-то не зашел по личным причинам Аркейн. Но просто тогда ему наверное ничто и никогда не зайдет из адаптаций игр, потому что у этого человека пиздец высокие стандарты  :lol:

Раз уж речь зашла об экранизациях видеоигр, хочу немного побомбить про нетфликсовский Теккен (это хоть и аниме, но его не только японцы делали, так что думаю можно и тут обсудить). Он, конечно, не так плох в сравнении с некоторыми другими адаптациями, в плане сюжета и драк. Но что за хрень у персонажей вместо лиц?!  :fuuu: Если там все равно CGI, а не рисованная графика, неужели было так сложно сделать персонажам нормальные ебала? А тут лица похоже рисовали по корявым туториалам "как рисовать мангу" из нулевых  :lol:  Серьезно, у меня флэшбеки руманги из нулевых, вроде "Ники" Богдана от этих лиц.

#8206 2022-12-12 22:06:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Который пляшет под двух унылых сьюх, ага.

Прастити? Там так то много разных персов. Я смотрела мульт про двух мужиков, не обращая внимание на женщин.

#8207 2022-12-12 22:44:30

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

ой блин люди, опять этот срач за аркейн? он же по кругу пойдет, съюха, не съюха, съюха и т.д. пожалейте мочало, не сажайте на кол.

#8208 2022-12-12 23:08:35

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Который пляшет под двух унылых сьюх, ага.

Господи, ты опять выходишь на связь  :facepalm: Закопайте сьюхосрач обратно, а, в прошлый раз весь тред засрали

#8209 2022-12-12 23:23:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Господи, ты опять выходишь на связь

Анон, срач еще не начали, а ты уже рвешься. Не надо так. Никто не начал, все послушались анона до тебя и чинно молчали. Ты хотя бы время сообщений чекай

#8210 2022-12-13 11:49:09

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А шестой сезон Рика и Морти закончился, как я понимаю? Тухловатая последняя серия какая-то.

#8211 2022-12-13 11:51:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А шестой сезон Рика и Морти закончился, как я понимаю? Тухловатая последняя серия какая-то.

одержимость рика убийцей риком вылезла как то из неоткуда честно говоря

#8212 2022-12-13 11:54:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

одержимость рика убийцей риком вылезла как то из неоткуда честно говоря

Ну так-то он давно за ним охотится. Из-за этого даже Цитадель была построена. Но Прайм Рик вылез в первой серии шестого сезона (вроде?), а наш Рик о нем вспомнил спустя 9 серий.

#8213 2022-12-13 12:16:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну так-то он давно за ним охотится. Из-за этого даже Цитадель была построена. Но Прайм Рик вылез в первой серии шестого сезона (вроде?), а наш Рик о нем вспомнил спустя 9 серий.

так о том и речь, первые сезоны этой темы вообще не было по понятным причинам, а тут резко в 10 серии начинают показывать одержимость, которой в этом сезоне то не было

#8214 2022-12-22 03:07:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Не знаю где спросить, спрошу тут. Мультсериал по Драгонаге можно смотреть без знания игр или не очень понятно будет? А то видел жалобы

#8215 2022-12-22 04:12:51

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Не знаю где спросить, спрошу тут. Мультсериал по Драгонаге можно смотреть без знания игр или не очень понятно будет? А то видел жалобы

да и так можно смотреть. Но все равно фигово выглядит.

Про Рика и Морти - мне лично кажется, что шоураннеры излишне заигрались с аудиторией. Они её обманывают, потом делают вид что умнее её, потом специально сквикают на разные темы. Потом еще раз доказывают, что "вы не пониманиете". В принципе прикольно, как социальный эксперемент с фанбазой, когда можно выкрутить на максималки, но не круто для самого сериала. Его же спустя годы не поймут (10 лет пройдет), будет изучаться в контексте 2100 годов и что-то говорить про анимацию. Типа был эксперимент. Я жду других людей (уже), что дальше подвинут анимацию и идеи дальше, чем вот этот бурлеск "воспротивимся твиттеру и тамблеру, потому что там тоже не тупые", в сторону красивые истории, мб стилизованные, новые находки и т.д., но под шум времени. Не надо противоречит и ищемляться эгом, а делать просто классную и своевременную историю разными способами. А тут игры с твиттерским зрителем: шок ради шока, самоповтор ради самовтора, мета-мета, но мы её искупнем в говне и это не роляет. Затените нас, независимых шоураннеров. А дальше что, простите?
Вы же такие такие же бляди, что реддит и твиттер ориентируетесь. Чем тогда ваши удивляшки лучше, чем обычные шоу?
Но это прикольно, как примета времени. Типа диалог. Хотя скорее дис.Но по факту как произведение - сериал слаб с 3-его сезона, т.к. все эти игры.
Мое личное ИМХО

#8216 2022-12-22 04:50:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Кмк зрители почему-то слишком серьёзно воспринимают РиМ. Сирик чисто покекать и забыть. И создатели это понимают, имхо.

#8217 2022-12-22 11:32:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А где в Рике и Морти "противостояния"?.. Шок ради шока да, мета-юмор да, в остальном, ну... ээ... в общем-то да, просто мета-комедия, не самая тривиальная и глупая, довольно изобретательная временами, отсылки там не на сиюминутные события, а на довольно продолжительные и культовые штуки, которые либо смотрели >50% обывателей, либо хотя бы знают по мемам/могут понять и узнать концепт. В целом не нужно иметь 200 IQ, чтобы понимать сериал без привязки к конкретной узкой по годам эпохе

#8218 2022-12-23 14:06:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

там это, сериал про аватара земли анонсировали. правда ждать надо до 2025 года

#8219 2022-12-23 21:34:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

вышла новая серия пети и волка, отлично как и всегда :D

#8220 2022-12-24 11:10:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я тоже не совсем понимаю чего все ожидают от Рика и Морти. Это не сериал для интеллектуалов. Это реально проект на посмеяться над местами сквичными вещами. То, что один из персов типа самый умный ученый во всех вселенных, не значит что мультсериал реально для высоких умов. Создатели чисто прикалываются. Ну и разговоры "сериал испортился после Х сезона" тоже не понимаю. При этом все люди называют разные сезоны. На мой взгляд сериал идет вполне себе ровно. И это как раз главная причина почему он до сих пор успешный. И во всех сезонах есть очень удачные серии и очень неудачные. Серия про драконов пожалуй самая отвратная Даже сами создатели через Рика высказались, что не понимают что такое "классические приключения Рика и Морти". По моему зрители зажрались и слишком задрали свои ожидания.

Отредактировано (2022-12-24 11:15:03)

#8221 2022-12-24 11:19:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Кстати, давно хотела спросить про РиМ. В каких-то сериях нам рассказывали, что все Рики таскают с собой Морти потому что мозговые волны, по которым можно выследить Рика, нивелируются рядом с Морти. Потому что Рик самый умный, а Морти самый тупой. Но это же не так. Морти может очень стеснительный и неуверенный в себе мальчик, но уж точно он не самый глупый. И вообще в последних сериях Морти очень даже крут. Это недоработка создателей. Или причина фейковая и за этим кроется что-то еще?

#8222 2022-12-24 12:38:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Серия про драконов пожалуй самая отвратная

для меня самая убогая, наверное, серия про коней, ладно бы хоть смешная была, в драконах я хотя бы улыбнулся пару раз
самая любимая серия, наверное, пока так и осталась про паразитов из второго сезона, ну и ещё первая серия третьего сезона (побег Рика из тюрьмы) и про Цитадель, но это читкод, они и задуманы такими, чтобы привлечь внимание :lol: Были и другие хорошие серии, но я привык считать, что любимое это то, что первым всплывает в голове, а не то, что пытаешься выдавить

#8223 2022-12-24 12:42:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

По моему зрители зажрались и слишком задрали свои ожидания.

Мне кажется, на заре это действительно было чем-то новым, а сейчас сериал застрял сам в себе и в отсыл очках.

#8224 2022-12-24 13:13:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

а сейчас сериал застрял сам в себе и в отсыл очках

да камон, он всегда таким был  :heh:
Они просто повышали ставки, но вечно этого делать не получится. Я не знаю как фанбаза раздула этот пузырь до таких масштабов, но я недавно его пересматривал с самого начала, и честно, вставь эпизоды из первого и второго сезона, "когда ещё было торт" в новые и будут крики про то, как всё скатилось: серия про инсепшен, серия про разумных собак, пилот, в конце концов, всё это уже сейчас смотрится слабо на фоне самих же Рика и Морти.

Предположу ещё, что фанаты ко всему прочему хотели, чтобы сюжетка со злым Морти и прочими прайм!Риками стала основной, но это бы всё испортило. Сейчас это всё добро даётся порционно и вполне себе годно, на мой взгляд.

#8225 2022-12-24 13:17:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

да ладно тут же классический случай когда авторы не планировали сквозной сюжет и придумывали рандомные истории, но появился злой морти, которому надо было появиться снова, ему нужна была предыстори и т.д.  в итоге им пришлось придумывать как связать воедино все придуманное по фану. У них на мой взгляд довольно неплохо получилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума