Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8176 2022-12-10 20:31:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я немного еще тут поохуеваю с тупости Драгонаги.

А, то есть Фенрис из второй драгонажки тебя не смутил. Или обучать раба мужского пола убивать это "вы не понимаете это другое"™? :lol:

Отредактировано (2022-12-10 20:31:24)

#8177 2022-12-10 20:38:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

анон ты даже из комментов смог вычитать

...что кто-то хотел другой сериал, нежели сняли авторы.
И я искренне не понимаю, как чьи-то несбывшиеся ожидания характеризуют сам сериал :heh: Понимаю "ждал не того, разочарован", но не понимаю "ждал не того, значит, сериал плохой". Типа, где связь.

#8178 2022-12-10 20:45:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

...что кто-то хотел другой сериал, нежели сняли авторы.
И я искренне не понимаю, как чьи-то несбывшиеся ожидания характеризуют сам сериал  Понимаю "ждал не того, разочарован", но не понимаю "ждал не того, значит, сериал плохой". Типа, где связь.

анон, ты б перечитал комменты, а то ты не очень улавливаешь кажется нить разговора  :facepalm:
я отвечал вот на это

Анон пишет:

Он вроде заявлен не как сериал-сквозная-интига-как-в-гравити-фолз, а как сериал О теориях заговора, и он о дохуя этих теорий, как обещали.

что я не согласен и сериал про отношения. со мной в итоге даже согласились и сказали что это мои проблемы, что я от сериала заявленного как сериал про теории заговора хочу сериал про теории заговора.
Не спорю, мои, но что с того? Я просто написал что думаю о сериале, я даже не гвоорил что он плохой.

Анон пишет:

"ждал не того, значит, сериал плохой"

анон, перечитай тот коммент с которого начался спор и покажи где я там пишу что сериал не оправдал ожиданий а значит он плохой? я пишу что мне не нравятся персонажи, что сериал больше про личные отношения чем про теории заговора и что второстепенные персонажи не раскрыты.
Ты сам себе что то придумал, обиделся на это и с этой выдумкой споришь

#8179 2022-12-10 20:48:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Как же так?

Да, вот так. Потому что он таким задуман в оригинале. А я пришел смотреть не оридж про крутого темнокожего негея без сбруи, а экранизацию конкретной игры, в которой были заявлены персонажи из этой игры. И я ожидал увидеть их такими, какие они в первоисточнике. И чем тебе манерные геи не угодили? Они не заслуживают репрезентации?  :troll:

Анон пишет:

А, то есть Фенрис из второй драгонажки тебя не смутил.

Я обсуждаю мультсериал в данном случае. И во вторую драгонагу я не играл, так что в душе не ебу, кто такой Фенрис.

Отредактировано (2022-12-10 20:48:58)

#8180 2022-12-10 20:49:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И чем тебе манерные геи не угодили? Они не заслуживают репрезентации? 

Так это ты попкой бахаешь на все, что не четкий-дерзкий Шорп.

#8181 2022-12-10 21:00:08

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А, то есть Фенрис из второй драгонажки тебя не смутил.

Меня смутил. Мерзкий персонаж.

#8182 2022-12-10 21:01:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

а я не понимаю что все новую версию ну погоди и простоквашино ругают, они ж точно такие же какие и были

#8183 2022-12-10 21:08:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Так это ты попкой бахаешь на все, что не четкий-дерзкий Шорп.

Ты меня с кем-то путаешь. С собой, скорее всего. Потому что пока что тут только ты бахаешь.

#8184 2022-12-10 21:49:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но такая же повесточная

Повесточная потому что там была сцена мжм секса или почему? В чем "повесточка"?

Это в драгонаге? А в какой серии? Или примерно хотя бы (в начале сезона или там в конце)

#8185 2022-12-10 21:58:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Это в драгонаге? А в какой серии? Или примерно хотя бы (в начале сезона или там в конце)

Нет, это они про "Кастл****ю"

#8186 2022-12-10 22:04:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и носил гачимучи-сбрую

вот! я предлагаю отложить споры о цвете кожи в адаптациях и поднять наконец главную проблему - куда деваются секси костюмы мужиков в адаптациях??
один хи мен еще держится, бедняга

Дааа! Меня вообще парит, что недодают секси-прикидов мужикам( Где вот драматичные полы плаща? Где секси-облегающие брюки? Почему начали включать персонажей "обычной" внешности (кмк раньше для мужских персонажей и это проблемой не было), но пропустили этап секси-мальчиков для девочек? Разнообразных секси-мальчиков, а не гора мышц и квадратный подбородок, ъуъ Этого мы уже насмотрелись

#8187 2022-12-10 22:05:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Нет, это они про "Кастл****ю"

А где примерно? Я начинал, мне стало нудно и я дропнул. Но ради такой сценки пощелкаю  =D

#8188 2022-12-10 23:06:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я досмотрел Драгонагу.
Оно. Пиздец. Никакое. Реально из всех адаптаций игр это самая худшая. Я бомбил на Аркейн, я не осилил Киберпанк, Дота мне показалась скучной, но бляяять... более стокового дженерика, чем Драгонага, я не видел. Это не мульт, это тупо набор штампов. С внезапными однополыми любовьками посреди нихуя, ага. Единственным хоть сколько-то интересным персонажем мне тут показалась магичка-кунари, но она всю дорогу присутствует фоном.

#8189 2022-12-10 23:16:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, это они про "Кастл****ю"

А где примерно? Я начинал, мне стало нудно и я дропнул. Но ради такой сценки пощелкаю  =D

Это в середине последнего (третьего?) сезона, кажется, там есть персонажи близнецы м и ж...

Отредактировано (2022-12-10 23:17:08)

#8190 2022-12-10 23:40:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Это в середине последнего (третьего?) сезона, кажется, там есть персонажи близнецы м и ж...

Спасибо, анончик  :heart:

#8191 2022-12-11 00:42:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А где примерно?

Примерно девятая серия третьего сезона (всего их четыре)

#8192 2022-12-11 01:09:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Бля, бывали у вас детские мулты, которые вы 100% сами придумали, но они оказывался реальными? :smoke:

Ночная жизнь мистера Бампа, видимо мой детский мозг решил похоронить эту дичь :lol:

Скрытый текст

#8193 2022-12-11 01:33:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ночная жизнь мистера Бампа

Нахрена ты мне про это напомнил...

#8194 2022-12-11 01:37:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Примерно девятая серия третьего сезона (всего их четыре)

Всех сердец!  :heart:

#8195 2022-12-11 07:22:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я бомбил на Аркейн, я не осилил Киберпанк,

Стесняюсь спросить, а тебе вообще какие-нибудь мультсериалы нравятся?  :lol:

#8196 2022-12-11 07:42:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Бля, бывали у вас детские мулты, которые вы 100% сами придумали, но они оказывался реальными? :smoke:

Пластилиновый мультфильм про Марка Твена. Долгое время мне казалось, что мне он привиделся, но потом я погуглила, и правда был такой!

#8197 2022-12-11 10:05:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Бля, бывали у вас детские мулты, которые вы 100% сами придумали, но они оказывался реальными? :smoke:

Ночная жизнь мистера Бампа, видимо мой детский мозг решил похоронить эту дичь :lol:

Скрытый текст

А мне он нравился на контрасте с остальным :D

#8198 2022-12-11 12:08:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Стесняюсь спросить, а тебе вообще какие-нибудь мультсериалы нравятся? 

Нравятся. И их очень много, перечислять не вижу смысла.

#8199 2022-12-11 17:49:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Смотрю Драгонэйдж и вот такая хуйня получается, многие сериалы не заходят из-за слишком медленного темпа, но тут он слишком высокий. За 15 минут на меня вывалили гору экспозиции, показали 6 ключевых персонажей и две локации, постоянно куда-то перемещаются... и блять, может я тупой, но я не могу за этим уследить.

#8200 2022-12-11 20:56:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Смотрю Драгонэйдж и вот такая хуйня получается, многие сериалы не заходят из-за слишком медленного темпа, но тут он слишком высокий. За 15 минут на меня вывалили гору экспозиции, показали 6 ключевых персонажей и две локации, постоянно куда-то перемещаются... и блять, может я тупой, но я не могу за этим уследить.

Ты мне напомнил Легенду о Вокс Махина. Их будто плетью подгоняют, я не успевала имена запомнить, а там сюжеты мелькали, как карты при перетасовке. Из каждой серии можно сериал сделать, а эти впихнули невпихуемое. Смотреть невозможно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума