Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8151 2022-12-10 19:24:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Самое странное, что я читал в этом треде уже не первый раз это претензии к Инсайд джоб. Он вроде заявлен не как сериал-сквозная-интига-как-в-гравити-фолз, а как сериал О теориях заговора, и он о дохуя этих теорий, как обещали. Сюжет каждой серии и многие персонажи на них основаны, юмор в основном тоже на них строится, всякие отсылки-пасхалки-контекст, таблички и указатели, марширующие на заднем фоне клоны Аврил Лавинь и прочее.
Про Зверополис, надеюсь, шутка была.

По-моему, многие зрители какого-то хуя ждали от Инсайд джоб второй Гравити фолз или Рик и Морти, но так это их проблемы, а не сериала. Сериал нормальный, забавный и колоритный. Если хорошо знаешь теории заговора, смотреть интереснее и смешнее, но если не знаешь, то будет возможность узнать) ГГ мне нравится, следить за ней интересно. Очередной токсичный папаша, поднадоели они, но фокус все же не на нем, так что норм.

#8152 2022-12-10 19:46:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

вообще проблема в том что большинство мультов основанных на чем то, сняты так словно это оригинальное произведение. То есть персонажи из канона ходят где то на фоне а приключаются левые персонажи.

Есть такое.

Я тут за последнее время посмотрел скопом несколько мультов из разных категорий - анимеху Сага о Винланде, наш любительский проект Метал Фэмили, забугорные любительские проекты Вокс Макина и Дроны-убийцы, и нетфликсовский Драгонэйдж и Принц-дракон. Хуже всего оказались именно двое последних. Прям за милю несет вот этой рафинированностью и повесточкой. Что довольно забавно выглядит на фоне попыток этих мультсериалов казаться взрослыми и пытаться в серьезный сюжет. Особенно в драгонаге, куда даже литры кровищи завезли. При этом от всего происходящего ощущение какого-то спектакля и персонажи словно картонки. Рядом с Сагой о Винланде вообще смотрится убого. Кто-то скажет, что их нельзя сравнивать, что это разные жанры, фэнтези и псевдоисторическое аниме... ну так и на фоне Вокс Макины драгонага тоже смотрится убого. И хорошая рисовка не спасает, у Метал Фэмили и близко нет такого визуала, но персонажи выглядят живее и интереснее, а Виктория как сильная женщина работает лучше, чем стереотипная сьюха-ГГня драгонаги.

Отредактировано (2022-12-10 19:47:20)

#8153 2022-12-10 19:52:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А вот этот лютый оверхайп сериал про отель и каких-то нехов в нем, его сняли? Или так и есть только пилот?

#8154 2022-12-10 19:52:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Что-то у Нетфликса все мультсериалы по играм как под копирку.

А что у них не под копирку? По моему Нетфликс только и делает, что снимает что-то про геев-ниггеров из далёкого космоса.

#8155 2022-12-10 19:53:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Самое странное, что я читал в этом треде уже не первый раз это претензии к Инсайд джоб. Он вроде заявлен не как сериал-сквозная-интига-как-в-гравити-фолз, а как сериал О теориях заговора, и он о дохуя этих теорий, как обещали. Сюжет каждой серии и многие персонажи на них основаны, юмор в основном тоже на них строится, всякие отсылки-пасхалки-контекст, таблички и указатели, марширующие на заднем фоне клоны Аврил Лавинь и прочее.
Про Зверополис, надеюсь, шутка была.

90% сюжета инсайд джоб это стандартные выяснения отношенек, причем даже без попыток в оригинальность. Ох хочу парня, ох мама замуж выходит. теории заговора там фон в лучшем случае, а иногда и его нет. Просто в массовку вместо людей напихают монстров . Второстепенные персонажи типа четверки помощников по сути никак не раскрыты, не интересны и взаимозаменяемы.

#8156 2022-12-10 19:54:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

По моему Нетфликс только и делает, что снимает что-то про геев-ниггеров из далёкого космоса.

нет, это ты только их ищешь =D

#8157 2022-12-10 19:56:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

90% сюжета инсайд джоб это стандартные выяснения отношенек

Ну... нет?

Короче, анон, лучше не спрашивай тут, попробуй сам пару серий.

#8158 2022-12-10 19:56:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А что у них не под копирку? По моему Нетфликс только и делает, что снимает что-то про геев-ниггеров из далёкого космоса.

а когда снимает про белых гетеро то это не под копирку :lol:

#8159 2022-12-10 19:58:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну... нет?

ну.. да? гг то с папкой разбирается, то с новым парнем, то со своим грустным детством, у нее ее главный антогонист ее собственный отец, который творит хуйню изза проблем в семье. Там 90% сюжета запускается изза семейных дрязг

первая серия второго сезона - буквально серия офиса про корпоративную конкуренцию + начало отношенек гг. И так любая серия

Отредактировано (2022-12-10 20:01:11)

#8160 2022-12-10 20:02:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

По моему Нетфликс только и делает, что снимает что-то про геев-ниггеров из далёкого космоса.

Типа БоДжек, Рэтсуко, Midnight Gospel, Кипо, ЛСР или Хильды? Ну да, одно и то же :lol:
Почему чем тупее ненасмотренее человек, тем категоричнее у него мнения?

#8161 2022-12-10 20:05:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Типа БоДжек, Рэтсуко, Midnight Gospel, Кипо, ЛСР или Хильды? Ну да, одно и то же

Он это не смотрит, там не получается угнетаться по полной

не боян, а классика

#8162 2022-12-10 20:05:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

первая серия второго сезона - буквально серия офиса про корпоративную конкуренцию + начало отношенек гг. И так любая серия

а должно быть вообще без отношений или что? Ты, конечно, можешь с 90 процентами скакать сколько угодно, но вне твоей призмы это не так :dontknow: В сюжете есть все, как в том же РиМе, если уж вспомнили. И то в РиМ семейная тема больше заебла, хотя там она по накатанной едет уже который сезон, конечно, а здесь пока только второй вышел.

#8163 2022-12-10 20:07:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

да тут давно уже бегает в жопу укушенный анон* у которого есть две расы, белые и повесточка, и две ориентации, гетеро и повесточка  :lol:
с ним нет смысла спорить, он просто будет кричать "ряяя хуйня повесточка" потому что негры и/или женщины посмели быть не на втором плане в качестве смишных сайдкиков ГГ

#8164 2022-12-10 20:09:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

а должно быть вообще без отношений или что?

я хотел бы смотреть как они заговорами занимаются, а не отец гг заставляет робота играть его роль на свиданке.

Анон пишет:

Ты, конечно, можешь с 90 процентами скакать сколько угодно, но вне твоей призмы это не так

ну ты можешь сколько угодно скакать повторяя что это не так, но это тоже твоя призма.

Анон пишет:

В сюжете есть все, как в том же РиМе, если уж вспомнили.

да нет тут рима, тут грифины, а сюжет полностью держится на сценарияъ из офиса.

#8165 2022-12-10 20:10:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А вот этот лютый оверхайп сериал про отель и каких-то нехов в нем, его сняли? Или так и есть только пилот?

его отдали студии, которая сейчас меняет всем актеров озвучки и упрощает дизайн, обещали выкатить летом 2023-его, целиком или посерийно - неизвестно
У создательницы есть вбоквел про бесов, Helluva Boss, вот там уже один сезон вышел и второй идёт, прикольно и порой очень красиво и сочно даже, но какого-то прям откровения не жди, это подростковый сериальчик про эджи-тинейджеров с факами и похабщиной

#8166 2022-12-10 20:14:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

и темнокожий марти (который в оригинале был белым, но кого это ебет)

В оригинале он еще и носил гачимучи-сбрую. Если бы его нарисовали белым, но в прикиде из игры, твой анус получил бы еще более мощный дамаг.

#8167 2022-12-10 20:17:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

я хотел бы смотреть как они заговорами занимаются

Ну опять же, твои проблемы.

Анон пишет:

да нет тут рима, тут грифины, а сюжет полностью держится на сценарияъ из офиса.

Как в одном предложении спиздеть трижды.
Если сравнивать, то мне, наверно, Men in black напоминает. Кино, сериал я не смотрел.

#8168 2022-12-10 20:18:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я немного еще тут поохуеваю с тупости Драгонаги.

Скрытый текст
Анон пишет:

А вот этот лютый оверхайп сериал про отель и каких-то нехов в нем, его сняли? Или так и есть только пилот?

Только пилот. Пока есть сериал от той же создательницы Адский Босс, а Отель как-то заглох, хотя слухи о продолжении периодически появляются.

Анон пишет:

Если бы его нарисовали белым, но в прикиде из игры, твой анус получил бы еще более мощный дамаг.

Прикинь, я играл в игру. Прикинь, не получил.

Отредактировано (2022-12-10 20:19:18)

#8169 2022-12-10 20:18:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

У создательницы есть вбоквел про бесов, Helluva Boss, вот там уже один сезон вышел и второй идёт, прикольно и порой очень красиво и сочно даже, но какого-то прям откровения не жди, это подростковый сериальчик про эджи-тинейджеров с факами и похабщиной

ясно, спасибо :friends:

#8170 2022-12-10 20:19:57

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

я хотел бы смотреть как они заговорами занимаются

Ну опять же, твои проблемы.

Анон пишет:

Он вроде заявлен не как сериал-сквозная-интига-как-в-гравити-фолз, а как сериал О теориях заговора, и он о дохуя этих теорий, как обещали.

O_o

#8171 2022-12-10 20:21:51

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну опять же, твои проблемы.

ну да, кто ж спорит, мы тут мнением делимся, а не мультсериалы переписываем, а ты так наезжаешь словно твое мнение единственное

Анон пишет:

Как в одном предложении спиздеть трижды.
Если сравнивать, то мне, наверно, Men in black напоминает. Кино, сериал я не смотрел.

да, да все пиздеж один ты прав и объективен и никакой призмы у тебя нет, твое мнение единственно верное :comfort:
вот если б оно было как мужчины в черном претензий не было бы. Собственно мультсериал по мужчинам в черном это пример того как надо делать мультсериалы про интересную и необычную работу

#8172 2022-12-10 20:24:15

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Собственно мультсериал по мужчинам в черном это пример того как надо делать мультсериалы про интересную и необычную работу

Я начинал, но что-то бросил :think:
А Inside job просто нормальный сериал. Если кому-то он задолжал убер-шедевр, то не знаю. Бывает.

#8173 2022-12-10 20:24:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

и носил гачимучи-сбрую

вот! я предлагаю отложить споры о цвете кожи в адаптациях и поднять наконец главную проблему - куда деваются секси костюмы мужиков в адаптациях??
один хи мен еще держится, бедняга

#8174 2022-12-10 20:26:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Прикинь, я играл в игру. Прикинь, не получил.

Как же так? Стереотипный манерный гей в твоих глазах выглядит лучше, чем нейтрально выглядящий и не столько гомосексуальный, сколько травмированный, и, возможно, би- или гетеросексуальный персонаж с адекватным поведением, но, о ужас, темнокожий?

#8175 2022-12-10 20:28:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А Inside job просто нормальный сериал. Если кому-то он задолжал убер-шедевр, то не знаю. Бывает.

:lol:
-сериал про теории заговора
-не, про отношеньки
-ну и что с того??
- а я хотел про теории заговора
-твои проблемы
-кто ж спорит
-ой. да вы убер шедевр требуете тут от обычного сериала!
анон ты даже из комментов смог вычитать и выдумать что то свое, чего не писали, не удивительно что и в сериалах ты видишь что то другое

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума