Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7876 2022-10-01 11:08:57

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Окунулся снова в Дэнни Призрак, тряхнул стариной, словил флешбеки от того, насколько бесит финалка.

Пошел на ютуб, понял, что не один такой, вздохнул с облегчением. Причем люди говорят почти теми же словами, которыми я бы описал свои впечатления. Приводят в пример те же самые вещи и события, которые я бы привел. Синхрон, однако.
Видимо, настолько ООС и "спустя рукава", что только слепой не заметил.

С другой стороны нашел аудиофик по Дэнни, начитанный просто профессионально и шикарно. На англ, но речь, качество можно и так заценить.)

Скрытый текст

#7877 2022-10-01 11:52:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Видимо, настолько ООС и "спустя рукава", что только слепой не заметил

Эта попоболь навеки с фандомом. Многие считают, что Хартман слабый шоураннер и после ухода Стива Мармела третий сезон по инерции писался, вот финал самостоятельно и не вытянули.
Но сериал шикарный, до сих пор нежные чувства ко всех питаю.

#7878 2022-10-01 13:06:08

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Дэнни Призрак

Это случайно не тот фандом, где варофелия популярный фанон?

#7879 2022-10-01 13:06:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Что это такое?

#7880 2022-10-01 13:16:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ммм, как бы так сказать. Это кинк, где пожирают заживо. Мне просто рассказывали, что он стал топовым в фандоме по семейному мультфильму и я орнул. Как раз там про призраков было

#7881 2022-10-01 19:28:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Демонёнок лучше становится, особенно серия про собачий рай понравилась :sadcat: А следующая лора додала. Милые бромансы в этом сериале, особенно у сатаны со змеем-дворецким. Еще мне нравится, что есть персонаж мужского пола с булимией. До сих пор видел это примерно никогда :think:
Расстроюсь, когда закроют.
Ну и да, камео мечты:

Скрытый текст

#7882 2022-10-03 10:58:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

У рикиморти очередной инцестный эпизод   :lol: 
Ну кагбэ я понимаю, создатели выбрали чесать кинки, и кто я, чтобы им запрещать, но эм. Это так неловко смотреть :lol:

#7883 2022-10-03 13:43:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Демонёнок

Так и называется?..

#7884 2022-10-03 14:17:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Так и называется?..

ну по-русски да) А так Little Demon.

#7885 2022-10-03 14:34:51

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Посмотрел, кстати, Парк паранормальных явлений. К концу прям разошлись, да и в целом симпатично, хотя уж на что такую рисовку не люблю.

#7886 2022-10-03 19:33:35

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

У рикиморти очередной инцестный эпизод

Сыендук предупредил, ч о будет мерзкая серия, ты навел на мысли, но я недогадался, но был морально готов х) они реально дошли до края

Рик и Морти спойлеры

#7887 2022-10-03 23:35:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

хз, ничего нового, по моему, после того, как

Скрытый текст

то, что

Скрытый текст

уже не сильно удивляет  :lol:
да и четвертую стену ломали уже много раз и очень давно

немного подзаебала космическая Бэт, честно говоря  :hmm: бесполезный какой-то отвлекающий элемент, отработавший себя
А так серия забавная

#7888 2022-10-04 00:42:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

хз, ничего нового, по моему, после того, как

Я это воспринимал как крэк. Ну смешнее обыгрывалось. Или я тогда еще не задолбался. Возможно мой внутренний аушник сквикнулся, типа мама это святое  :lol:
Слом стены был, но было смешнее и это было связано с серией, а не то "о, давайте поржем над тем, что сэкономим бюджет", и Джерри просто такой "ага, погнали, Рик!"

Анон пишет:

Немного подзаебала космическая Бэт, честно говоря   бесполезный какой-то отвлекающий элемент

ну почему же

Отредактировано (2022-10-04 00:43:06)

#7889 2022-10-04 05:07:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Немного подзаебала космическая Бэт, честно говоря   бесполезный какой-то отвлекающий элемент


ну почему же

не, там-то она полноценный персонаж с сюжеткой, всё ок, а когда она просто маячит на фоне, как в последней серии например, как-то раздражает. Понимаю, возможно хотели сделать типа обман ожиданий с ней, что обычно такие персонажи односерийные гости и больше о них никто не вспомнит, а тут она с ними постоянно, но она таким образом обесценивает и себя (зачем ей столько тусить с семьёй, которую она бросила), и обычную Бэт (она не шароёбится за неё в космосе, например, а на фоне прокаченной мамы выглядит менее внушительно). С ней уже отработали все её возможные пути развития - серия про клона-не клона, стычка семьи с Тэмми, развитие персонажа, она спасла Рика и Морти из жопы... 
Короче, анон бы предпочёл, чтобы она не отсвечивала больше, пока не откопали в очередной раз космическую педерацию или ещё каких глобальных врагов из космоса  :bubu:

#7890 2022-10-04 05:09:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Слом стены был, но было смешнее и это было связано с серией, а не то "о, давайте поржем над тем, что сэкономим бюджет", и Джерри просто такой "ага, погнали, Рик!"

Они вообще уже просто ко всему привыкли, раньше их смущали куда более невинные вещи, а теперь они все прошли через обряд посвящения Морти (закапывание своего трупа), разных вселенных и "они тебе даже не родные", так что и слом стены это уже какая-то ерунда на этом фоне  :lol:

#7891 2022-10-04 12:46:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

благодаря ей у Джерри

Скрытый текст

Новая серия РиМа меня с одной стороны сквикнула, с другой заставила смущенно ржать. Мне понравилось. И спасибо, что Джерри так и не. Мне инцестного ребенка Саммер и Морти хватило  :smoke: Ну и извините. Зашипперила теперь еще и Рика с Джерри. Рик стал... бережнее, что ли, к своему зятю.

#7892 2022-10-04 12:49:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

понял что в пете и волке мне не нравится папа, который витя, он вечно раздраженный и вечно говорит с женой так словно до нее докапывается, даже когда вроде как успокаивает. При этом довольно часто приключается с гг, а мама почти нет. В остальном отличный мультик, очень классный. Из взрослых самая клевая - учительница, как мерри поппинс от мира учителей - идеальный эталон.

#7893 2022-10-04 17:32:35

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

понял что в пете и волке мне не нравится папа, который витя, он вечно раздраженный и вечно говорит с женой так словно до нее докапывается, даже когда вроде как успокаивает.

Немного согласен, но они оба такие будто драматичные диалоги в театре зачитывают. Варя в последней серии про паралельные миры свой недостаток приключений компенсировала, а так ей обычно такой стресс не больно и нужен.

#7894 2022-10-05 17:41:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ну, как я понял, Витю и Варю сценаристы пишут как типичную семью, а в их представлении она такая. Поэтому да, бякаешься немного. В последней серии Пети и Волка

Скрытый текст

#7895 2022-10-05 17:48:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну, как я понял, Витю и Варю сценаристы пишут как типичную семью, а в их представлении она такая.

мне это напоминает серию мультфильмов иван и серый волк, где у него подружка типичная стереотипная девушка из анекдотов, которая ведет себя ебануто, пилит изза пустяков а бедный мужик должен прогибаться.
Мерзко что в наших мультах такое представление об отношениях.

#7896 2022-10-05 17:48:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

По-моему, большинство этих ситуаций показываются как раз с позиции "это фиговое решение, не надо так".

#7897 2022-10-05 17:49:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

По-моему, большинство этих ситуаций показываются как раз с позиции "это фиговое решение, не надо так".

не, Витя никогда не огребает за свое отношение к жене, кроме редких случаев, чаще всего наоборот. Вон как серия с похищением где он на нее орал за то что ее похитили, а она на это реагировала как "ох какой заботливый"

#7898 2022-10-05 18:04:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

По-моему, большинство этих ситуаций показываются как раз с позиции "это фиговое решение, не надо так

Но они и ни разу не показали как надо  :dontknow:  в то время как приключения Пети и Волка, проработка того же Кощея достаточно многогранны - они как надо показывали, и огребали, и шутки "что не все так однозначно".

Скрытый текст

#7899 2022-10-07 13:36:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Случайно увидел по тв несколько серий Охотников на троллей, причём какой-то конец уже, и чот внезапно заинтересовался.  :lol:  Полез в википедию, а там дохуя. Вот где время брать((
Тут ещё пятый сезон Лагеря мелового периода на очереди, я попытался посмотреть и понял, что нихуя не понимаю, надо со второго сезона снова(( вспомнил, как уже однажды жаловался, что посмотрел полтора сезона ледибаг и в процессе забыл начало

#7900 2022-10-07 13:45:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Третий сезон Вокс Макины будут снимать!!! А второй выйдет после НГ! Ура!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума