Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#7801 2022-09-08 20:25:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Спасибо, это в какой серии?

собственно весь 5 сезон про это)

#7802 2022-09-08 20:29:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

собственно весь 5 сезон про это)

В смысле? Про Злого Рика? У меня, наверное, с головой что-то, в упор не помню.

#7803 2022-09-08 20:43:57

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

вот про злого морти - авторы говорили, что не хотят больше трогать эту тему, но с другой стороны он же очень популярен, значит скорее всего его еще вернут. Я был бы рад, во всяком случае.

Ну, я просто надеюсь, что слова про то, что "в этих вселенных Рик самый крутой и ходить можно только по ним а я пошел по другим" брошены не случайно. Может, лично самого этого Морти они и не тронут, но хотелось бы, чтобы за границы они всё-таки вышли и мы хоть на что-то ещё посмотрели, потому что бесконечно сталкивать Рика лбом с мобами, которых он уделывает, не моргнув глазом, попросту уныло, волнение за членов семьи давным давно обесценено, а какой-то недюжинной фантазией касательно иных вселенных РиМ особо не отличался уже давно.

Анон пишет:

Да, всем лучше без рика и по хорошему его семье надо от него свалить, но тогда сериала не будет. Поэтому в итоге свалил только злой морти.

Можно просто наведаться в гости к тем, кто отколупнулся, как к тому же Джерри )

#7804 2022-09-08 20:45:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Интересно, а какова вероятность, что Злой Морти в какой-то момент схватки выдаст "это Я твой настоящий Морти"... А чо, вполне в духе сериала.

#7805 2022-09-08 20:48:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Интересно, а какова вероятность, что Злой Морти в какой-то момент схватки выдаст "это Я твой настоящий Морти"... А чо, вполне в духе сериала.

никакой, у Рика нет настоящих внуков, Злой рик убил его жену и маленькую дочь. Собственно, как я понимаю нынешний Морти как раз внук Злого Рика. Как и оригинальная семья, которую Рик и Морти бросили в мире мутантов-монстров.

Отредактировано (2022-09-08 20:51:04)

#7806 2022-09-08 21:03:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Как и оригинальная семья, которую Рик и Морти бросили в мире мутантов-монстров.

"оригинальная" семья они разве что для "нашего" Морти, и то не факт, неизвестно, когда был эпизод из вспоминашек про то, как Морти "доебался до белок", и не было ли до этого ещё каких-нибудь таких же эпизодов :lol:

"Злой" Рик пока что звучит и выглядит уныловато, как и в принципе вся мотивация Рика "отомстить одному конкретному уёбку", опять же, слишком задрали планку и это выглядит как-то слишком приземлённо. С другой стороны, это противостояние двух сьюх, чо уж

#7807 2022-09-08 21:20:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

В смысле? Про Злого Рика? У меня, наверное, с головой что-то, в упор не помню.

примерный лор всего происходящего в РиМ

моя теория: на самом деле вселенные внутри спирали это не вселенные гениев риков. Точнее отделены они не потому что Рики тут гении. Это все те вселенные, где Рик изобретает пушку -телепорт. И тут происходит расщепление вселенных на два варианта - Рик либо сходит с ума, от осознания неважности и существования паралелльных вселенных, становится злым Риком и бросает семью. Либо его семью убивают и он прыгает по другим вселенным чтобы найти им замену (обычно приходя к семьям злых риков). Соответсвенно так или иначе Рик начинает перемещаться по вселенным с помощью пушки телепорта и берет с собой морти, который, как мы знаем, служит заглушкой.
Вопрос который возникает в таком случае - зачем злому Рику убивать семьи других Риков и заставлять их путешествовать по вселенным? Возможно это нужно именно для увелечения количества вселенных внутри спирали, возможно для чего то другого. Может Рик хочет замутить свою армию Риков. А может причины нет и он просто психопат.

Отредактировано (2022-09-08 21:21:48)

#7808 2022-09-08 21:43:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

пантеон 3

#7809 2022-09-12 19:34:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анон наконец посмотрел The Shivering Truth, мерзко, но смешно, слегонца местами Moral Orel напоминает.

Спасибо за рек, анон. Я про этот сериал слышала примерно нихуя, сейчас смотрю с удовольствием. Главное лазанью одновременно не есть.

#7810 2022-09-12 19:35:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон наконец посмотрел The Shivering Truth, мерзко, но смешно, слегонца местами Moral Orel напоминает.

Спасибо за рек, анон. Я про этот сериал слышала примерно нихуя, сейчас смотрю с удовольствием. Главное лазанью одновременно не есть.

:hug:

#7811 2022-09-13 20:42:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Кто знает, по какой причине из Лунтика по-тихому убрали кузнечика Кузю?

#7812 2022-09-13 20:45:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Кто знает, по какой причине из Лунтика по-тихому убрали кузнечика Кузю?

лгбт сейчас везде убирают.

#7813 2022-09-13 20:45:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Кузнечик Кузя был ЛГБТ?  :slow2:

#7814 2022-09-13 20:46:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

лгбт сейчас везде убирают.

Каво? Когда Кузя стал представителем ЛГБТ?

#7815 2022-09-13 20:48:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

из российских мультсериалов я помню только аллюзию на лгт в серии смешариков где выяснилось что карыч не умеет летать :lol:

#7816 2022-09-13 20:59:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

из российских мультсериалов я помню только аллюзию на лгт в серии смешариков где выяснилось что карыч не умеет летать

А как же Лосяш, который стал транс-бабочкой?

#7817 2022-09-14 14:33:30

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А у нас есть тред Дома Совы?

#7818 2022-09-14 14:36:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А у нас есть тред Дома Совы?

Ох, бы покурил хэды Рейна  :yeah: внезапно зашел

#7819 2022-09-14 14:39:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А у нас есть тред Дома Совы?

Есть.

#7820 2022-09-14 14:44:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Спасибо, анончик  :heart:

#7821 2022-09-15 09:36:30

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Нечего смотреть, помогите :sadcat: Люблю Inside job, Ластмэна, Solar opposites, Крайний космос, Совиный дом, БоДжека. Из онгоингов Демоненок окнорм, HouseBroken.
Смотрю на Парк паранормальных явлений, Doomlands и Хит-Манки. Кто-нибудь видел?

#7822 2022-09-15 09:53:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Там онеме по киберпанку вышло

#7823 2022-09-15 09:55:15

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Смотрю на Парк паранормальных явлений, Doomlands и Хит-Манки. Кто-нибудь видел?

парк смотрел, понравилось. Попробуй может центральный парк посмотреть? Он есть с сабами, там прикольная злодейка.

#7824 2022-09-15 10:10:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Там онеме по киберпанку вышло

А ты смотрел, анончик? Как оно?
Триггер люблю, а киберпанк - не очень.

#7825 2022-09-15 10:31:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Парк паранормальных явлений

Неправильно прочел, думал ты его посмотрел. Короче ППЯ снят по комиксу, в комиксе судя по всему сюжет интереснее, но и мультике норм. Сюжет в стиле гравити фолз - два гг приходят работать в парк а там происходят непонятные вещи и герои пытаются разгадать местные тайны - куда пропала владелица парка, что произошло с пропавшими работниками парка и как это связано с порталом в ад внутри здания администрации. На часть вопросов отвечают в конце первого сезона, но появляются новые.
В отличии от гравити фолз упор сделан больше на личные проблемы героев. Один из гг транс, другая кажется чем то болеет типа аспергера или у нее социофобия, я не совсем понял.
Сюжетные арки довольно предсказуемые, но лор судя  по всему продуман, если в первой серии заявлено что есть вот такой способ борьбы с призраками то дальше по сюжету его будут применять, а не забудут.
В общем один раз посмотреть спокойно можно и если выйдет второй сезон я с удовольствием припаду.

Еще в таком же духе, то есть с упором на загадки есть мультсериал лощина - 2 сезона. На мой взгляд 10/10 особенно первые серии. Сюжет закончен и продуман, вот это поворот в конце неожиданный.

Ну и центральный парк - про то как богатая несчастная бабулька пытается отжать парк нью йорка и ей мещает семья работника парка. Сюжет может звучать не очень но это очень ламповый сериал, отношения внутри семьи это комфортинг на 100%, посмотреть чтоб отдохнуть душой. Злодейка очень смешная и прикольная, как и ее помощница и отношения между всеми персонажами отже развиваются офигенно. Это мюзикл, так что в каждой серии есть песни, с субтитрами заходят на ура и запоминаются. Короче сериал для того чтоб поднять себе настроение и просто отдохнуть от напряга, тоже всем советую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума