Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#7726 2022-08-21 20:48:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Не понимаю почему не хайпанул Конь БоДжек. Лучший мультсериал всех времен и народов.

#7727 2022-08-21 20:52:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Не понимаю почему не хайпанул Конь БоДжек. Лучший мультсериал всех времен и народов.

Ну, почему же не хайпанул. Как минимум авторы сняли 6 сезонов и закрыли все сюжетные линии, это не всем дается, значит спрос был.
И него стабильно хороший и верный фандом, как по мне. Просто фандом не слишком... творчество-генерирующий. Ибо дизайны в виде животных сразу отталкивают большинство шипперов, кроме узкой прослойки фурри.

Отредактировано (2022-08-21 20:52:47)

#7728 2022-08-21 20:56:09

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Не понимаю почему не хайпанул Конь БоДжек. Лучший мультсериал всех времен и народов.

Мне кажется, хайпанул. Я о нем откуда только не слышал: от друзей в реале, в ленте и в блогах, во всяких подборках зэ бэст оф зэ бэст интернет-изданий про него много писали. До сих пор хочу посмотреть, но кол-во сезонов немного смущает, для меня многовато.

#7729 2022-08-21 20:57:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Мне кажется в русскоязычном пространстве не особо на слуху.(

#7730 2022-08-21 21:01:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Из хороших сериалов на просмотр забыла еще добавить HouseBroken ака Мой питомец — псих. Мне зашел, юмор взрослый, умеренно пошлый, персы яркие, меня очень бесил Шеф, но я, в принципе, этот архетип персонажа не люблю. Так что я была за Ханни+Койот Армандо ;D Реально, кто пропустил, советую попробовать заценить, подойдет не только любителям домашних животных, но им в особенности.

#7731 2022-08-21 21:06:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

планирую припасть к Аватару в ближайшее время

и правильно) Говорю как анон, который долго от него шарахался (не люблю аниме и все что около, в т.ч. стилистически), но это отличная вещь

Анон пишет:

Что-то, что вы считаете must see или просто очень любите.

По ту сторону изгороди
Дом совы
Lastman (2016)
К Неуязвимому плюсану, это здорово, даже если подустал от супергеройской тематики, кмк.

Коня очень люблю, но не стал бы советовать просто как мастсин. Всё ж он какой-то, не знаю. Личный? Или дело в накале драмы, хз. Типа, нужен более персональный запрос или как-то так.

#7732 2022-08-21 21:07:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Из хороших сериалов на просмотр забыла еще добавить HouseBroken ака Мой питомец — псих.

2го сезона нет пока?

#7733 2022-08-21 21:08:09

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

2го сезона нет пока?

Не-а, продлили, но когда будет - неизвестно.

#7734 2022-08-21 21:28:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

О, его кто-то еще смотрел? Мне он очень зашел: и стилем, и сюжетом, и шутками, но признаю, что на любителя. А второй сезон мне еще больше первого зашел. Особое им спасибо за гей-свадьбу в египетском зомбо-стиле с похищением жениха из под венца  Люблю всех персов, реально всех, никто не бесит, даже король. Безумно жаль, что закрыли

его закрыли? Блять. Я думал просто долго снимают. Кабзец, он мне чертовски нравился( Гей-свадьба да, вообще улетной была а уж эта романтическая линия :lol:  :lol:

#7735 2022-08-21 21:28:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

не хайпанул Конь БоДжек

он вроде еще как хайпанул.

Аватар на мой взгляд это улучшенный мульт witch, не в плане что сюжет чем то похож, а в подходе, лор, развитие персонажей, продуманная сюжетная линия и т.д. А ведь чародеек тоже хотели дальше снимать но закрыли((((

При этом помните мульт брикелбери? Его закрыли, так авторы закмутили такой же мульт Парадайз, его тоже закрыли и теперь они замутили ТАКОЙ ЖЕ сериал Фарзар. Чуваки тупо берут один и тот же набор персонажей и шуток и меняют обстановку вокруг. И им каждый раз дают это снимать.

Отредактировано (2022-08-21 21:32:17)

#7736 2022-08-21 21:29:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

HouseBroken ака Мой питомец — псих

Мне тож зашло.

Анон пишет:

меня очень бесил Шеф, но я, в принципе, этот архетип персонажа не люблю. Так что я была за Ханни+Койот Армандо

Помню кто-то здесь задавался вопросом: Почему в мультах так распространён тип: тупой муж + амбициозная, скучающая жена. Питер и Лоис, Гомер и Мардж и т.п. Обязательно должна быть серия, где она его бросает, ради лучшей жизни, но потом одумывается. Это пропаганда семейных ценностей такая?  ;D

#7737 2022-08-21 21:35:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Почему в мультах так распространён тип: тупой муж + амбициозная, скучающая жена. Питер и Лоис, Гомер и Мардж и т.п. Обязательно должна быть серия, где она его бросает, ради лучшей жизни, но потом одумывается. Это пропаганда семейных ценностей такая? 

Есть на твтропах штамп woman are wiser. Но на мой взгляд причина в том что женских персонажей почему то авторам сложнее прописать.

Если смотреть большинство мультов про семьи то гг с наиболее прописанным характером и приклбючениями будет именно мальчик. А у женщин бдует роль "нормальной, адекватной", в лучшем случае типаж матери домохозяйки или девочки подростка. Потом если сериал долго идет то они изменяются. Так было например с мег гриффин и в рике и морти сестра гг сначала тоже была стандартной девочкой подростком.

#7738 2022-08-21 21:49:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

его закрыли? Блять. Я думал просто долго снимают.

Закрыли недавно совсем. Я больше, наверное, только закрытию Галаванта в свое время расстроился. Хотя догадывался, что мульт под ударом, он не очень хайповый был. А там ведь такая заварушка назревала. Одно радует, у Патрика хоть мечта его сбылась.
А Рубен и Холден были прям как из фикбучного слешного фичка. И мне, конечно, заходили ;D Одна сцена с персиками чего стоит.

Анон пишет:

Почему в мультах так распространён тип: тупой муж + амбициозная, скучающая жена. Питер и Лоис, Гомер и Мардж и т.п. Обязательно должна быть серия, где она его бросает, ради лучшей жизни, но потом одумывается. Это пропаганда семейных ценностей такая? 

Да, у меня примерно тот же вопрос. Ну вот на фига Ханни этот Шеф? Он ведь даже кастрированный  :lol:

#7739 2022-08-21 21:50:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Lastman (2016)

О, его кто-то еще смотрел?[2]

#7740 2022-08-21 21:51:30

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны, спасибо всем за реки!  :heart: Составил список, буду смотреть  =D

#7741 2022-08-21 21:58:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

О, его кто-то еще смотрел?[2]

нас двое)
Продолжение, кстати, грядет.
После стольких лет? - Всегда! :sadcat:

#7742 2022-08-21 22:05:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я к вам третьим!

Анон пишет:

Продолжение, кстати, грядет.

Даладна :О Я уже думал что все, закрылась лавочка.

#7743 2022-08-21 22:10:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Даладна :О

я тоже охуел!

#7744 2022-08-21 22:24:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Закрыли недавно совсем. Я больше, наверное, только закрытию Галаванта в свое время расстроился.

О, да ты мне дважды брат ! Это проклятье какое то, такие шикарные вещи закрывают, я уж боюсь за новое браться.

Анон пишет:

Одна сцена с персиками чего стоит.

Все что касалось персиков было великолепно :lol:  :lol:

#7745 2022-08-21 22:29:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

а кураж трусливый пес ктонибудь любил?Мой любимый мультик детства. Такой криповый и столько интересных теорий можно было придумывать. Имхо - снимали бы его сейчас могли бы развить какую нибудь конспирологическую теорию как в том же врмени приключений (в которым со временем стало ясно что события происходят на земле после конца света).
По нему кстати не так давно выпустили мультфильм кроссовер со скуби ду.

#7746 2022-08-21 22:30:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Не понимаю почему не хайпанул Конь БоДжек. Лучший мультсериал всех времен и народов.

Мне тоже кажется, что оч хайпанул, мне его успели посоветовать реально все друзья.

#7747 2022-08-21 23:11:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Продолжение, кстати, грядет.

ЙЕЕЕБООЙ

#7748 2022-08-21 23:21:13

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Бо Джек многие начинали смотреть, как что-то мало интеллектуальное, шутки про говорящего коня, который блюет, и его соседа пса, который тупой, и бросали, когда он переставал смешить и становился слишком серьезным и драматичным. А те, кто желал глубины и личного вовлечения, не досматривали, потому что их отталкивали говорящие животные и блево-алкашные штуки.
Кто втянулся, того уже за уши не оттащишь, но порог вхождения какой-то уж очень...

#7749 2022-08-22 01:25:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Кто втянулся, того уже за уши не оттащишь, но порог вхождения какой-то уж очень...

ну кстати, это уже тоже исправили, сейчас БоДжека рекламируют исключительно как глубокую депрессивную вещь, да и честно говоря, гомерически смешным он вроде не был, забавным разве что, ну и пара отдельных каких-то моментов могли рассмешить (чётко помню как заржал в голос на "мы собрали здесь этих белых мужчин в галстуках-бабочках чтобы обсудить с ними аборты")

#7750 2022-08-22 04:47:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Финеса и Ферба

Кто тоже шипперил Фуфела и Перри?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума