Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7701 2022-08-14 17:39:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Блин. Как вы это пересматриваете? В 90-ых так задорно это смотрелось, но сейчас у меня глаза вытекли.

#7702 2022-08-14 17:54:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Шипперили с кем-нибудь, аноны?

До сих пор горю по Взрослый Матрикс/Пост-таймскип Боб  :timid:
Жаль, работ по этому пейрингу почти нет... во всяком случае, когда я лет пять назад искала, нашлось только пара уродливых скетчей.

#7703 2022-08-14 17:55:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Потом Мышь и Дот, а Боб перешел к Энзо

О, человек культуры  :great:

#7704 2022-08-14 22:31:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

#7705 2022-08-14 23:52:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Блин. Как вы это пересматриваете? В 90-ых так задорно это смотрелось, но сейчас у меня глаза вытекли.

А мне норм. Лампово и ностальгично ))

#7706 2022-08-15 09:55:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Блин. Как вы это пересматриваете? В 90-ых так задорно это смотрелось, но сейчас у меня глаза вытекли.

Вообще без проблем =) Даже раздражает немного, что любой обзор или упоминание этого мульта начинается со слов "ну, графика там, конечно, ужасная по нынешним временам". Адекватная вполне там графика.

Кстати об обзорах:

Скрытый текст

Вот относительно свежий, который мне понравился. Где-то в начале мелькают кадры первых пробных вариантов Повторной загрузки и вот они реально стрёмные. (Кстати забавно получилось: в наше время 3D анимация потеснила двухмерную из-за дешевизны, в то время как Повторная загрузка в своё время обошлась очень дорого.)
Этот же обзорщик в конце, кстати, обещает обзор на ребут ребута. Но ждать, похоже, долго, он по видео в пол года выпускает.

#7707 2022-08-20 12:11:52

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

пантеон норм трейлер

#7708 2022-08-20 12:46:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:


пантеон норм трейлер

Пока я 10 лет ленился написать свою нетленку, менее ленивые просто взяли и сделали по такой же идее мульт  :panic:

#7709 2022-08-20 13:24:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Не сказать чтобы идея была особо оргинальной  =D Как я понял это по рассказам Кена Лю.

#7710 2022-08-21 14:08:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны, а какие анимационные сериалы вы бы советовали посмотреть в первую очередь? Что-то, что вы считаете must see или просто очень любите. Я просто относительно недавно начал активно смотреть именно мультсериалы, но это в основном было по комиксам DC разное, по Звездным войнам, там Любовь, Смерть и Роботы, Аркейн, недавно Ким Пять-с-плюсом пересматривал  =D , планирую припасть к Аватару в ближайшее время, но в целом я не очень знаком со всем этим. Поэтому прошу реков  =D Особых ограничений каких-то по жанрам или стилям анимации нет.

#7711 2022-08-21 14:10:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

планирую припасть к Аватару в ближайшее время

Припадай, оно того точно стоит.

#7712 2022-08-21 14:12:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, а какие анимационные сериалы вы бы советовали посмотреть в первую очередь? Что-то, что вы считаете must see или просто очень любите. Я просто относительно недавно начал активно смотреть именно мультсериалы, но это в основном было по комиксам DC разное, по Звездным войнам, там Любовь, Смерть и Роботы, Аркейн, недавно Ким Пять-с-плюсом пересматривал  =D , планирую припасть к Аватару в ближайшее время, но в целом я не очень знаком со всем этим. Поэтому прошу реков  =D Особых ограничений каких-то по жанрам или стилям анимации нет.

Финеса и Ферба. Первый сезон кажется детским и самоповторяющимся, но потом идет жаришка и уровень юмора, который не перебил еще ни один сериал.

#7713 2022-08-21 14:37:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, а какие анимационные сериалы вы бы советовали посмотреть в первую очередь?

легкие, комфортящие, про жизнь, но для взрослых хорошо заходит:
жизнь с Луи, центральный парк, смешарики. жизнь с луи так вообще имхо - мульт на все времена, лучше в таком духе так никто и не снял.
сатирические, упоротые, с шутками для взрослых:
братья вентура, solar oppossites,  дарья, арчер, inside job, поллитровая мышь, helluva boss, Crossing Swords, захватчик зим (лучше смотреть в оригинале, если можешь).
в солар опозитс самые интересные серии - про маленький мир, их обычно парочка за весь сезон, если не зайдет основной сюжет сериала, очень вероятно что именно эта часть зайдет.
братья вентура лучше всего разгоняются где то на 3-4 сезоне, арчер в принципе тоже.
из таких где есть всякие глубокие серии, оставляющие след:
самурай джек (хотя последний сезон я искренне ненавижу), batman the animated series,   бо джек - вот это вообще для того чтоб вызывать депрессию и кризис хорош. гетто.
сериалы в духе "что здесь происходит", которые в конце не разочаровывают отгадкой на мой взгляд.
по ту сторону изгороди, лощина

#7714 2022-08-21 14:54:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

По ту сторону изгороди, Гравити Фоллс, Аватар.

#7715 2022-08-21 15:23:13

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Время приключений очень советую, мне кажется это один из лучших случаев перехода из категории откровенно детских сериалов в крепкий янг эдалт. Годнота начинает показываться только на третьем сезоне (первые два миленькие, но без вау фактора), зато дальше только лучше и глубже до самого конца. На мой вкус, даже закончили отлично и вовремя, что редкость.

Тука и Берти хороший, какие-то темы кмк подаются слишком в лоб и по лбу, но хватает и цепляющих моментов.

Из старых Как говорит Джинджер хороший.

#7716 2022-08-21 16:38:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

самурай джек (хотя последний сезон я искренне ненавижу)

А почему, анон? Расскажи под кат. Я только недавно весь мультсериал пересмотрел запоем.

#7717 2022-08-21 18:01:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А почему, анон? Расскажи под кат. Я только недавно весь мультсериал пересмотрел запоем.

Скрытый текст

#7718 2022-08-21 18:39:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-21 18:43:48)

#7719 2022-08-21 18:41:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Йеп, должен был какаю-нить бабулю хотя бы 80 лет найти.

Рад, что тебе такое заходит. Но попросили же под катом, анон.

Отредактировано (2022-08-21 18:42:00)

#7720 2022-08-21 20:08:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, а какие анимационные сериалы вы бы советовали посмотреть в первую очередь?

Тут конечно все очень личное, но в моей подборке будут "Боджек", "Monkey dust", "Футурама"

#7721 2022-08-21 20:13:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Monkey dust

оо, как я любил этот сериал в детстве.

#7722 2022-08-21 20:19:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

оо, как я любил этот сериал в детстве.

Человек культуры  :friends:
Я давно не пересматривала, но мне кажется многие моменты и сейчас будут смотреться свежо и смешно

#7723 2022-08-21 20:20:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я давно не пересматривала, но мне кажется многие моменты и сейчас будут смотреться свежо и смешно

Мне кажется там такая актуалочка что он и через 10 лет прекрасно будет в тему. Надо будет пересмотреть, я так и не узнал чем некоторые сюжеты кончились.

#7724 2022-08-21 20:23:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

я тут вспомнил - был ведь на дважды два мультсериал про дьявола, там тоже было несколько историй с разными персонажами. Я хорошо помню, что там стебали исторические детективные романы - были скетчи про девушку детектива, которая живет в викторианскую эпоху и все порывается раскрыть дело, но ей мешают законы того времени (типа того что даме нельзя выходить на улицу после 8 вечера).
Сам нашел Aaagh! It's the Mr. Hell Show

Отредактировано (2022-08-21 20:25:21)

#7725 2022-08-21 20:40:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

По ту сторону изгороди, Гравити Фоллс,

Анон пишет:

Тука и Берти хороший

Из тех, что смотрел, особо плюсую эти. От себя добавлю Invincible, он офигеген, главное 1ю серию до конца досмотри.
Из веселого С приветом по планетам могу рекнуть. Из сатирических мне в свое время очень заходил Regular Show, хотя в какой-то момент немного утомил. Его создатели потом неплохой Close Enough сделали.

Анон пишет:

Crossing Swords

О, его кто-то еще смотрел? Мне он очень зашел: и стилем, и сюжетом, и шутками, но признаю, что на любителя. А второй сезон мне еще больше первого зашел. Особое им спасибо за гей-свадьбу в египетском зомбо-стиле с похищением жениха из под венца :lol: Люблю всех персов, реально всех, никто не бесит, даже король. Безумно жаль, что закрыли :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума