Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7651 2022-08-05 21:13:49

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

В смысле старшие-младшие? Я всегда думал, что они близнецы  :smoke:

#7652 2022-08-05 21:20:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

В rottmnt они даже разных видов, что имхо очень круто коррелирует с особенностями их характеров и привычками.

Скрытый текст

События фильма происходят спустя два года после сериала, и тут им 17-16-15 лет, от старшего к младшему: Раф, Лео и Донни, Майки.

Отредактировано (2022-08-05 21:25:24)

#7653 2022-08-05 23:58:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А полнометражки рисованые где обсуждают или История Игрушек уже сериал? Посмотрела Базз Лайтер, это настолько плохо, что где-то даже хорошо, но орать хочется..

#7654 2022-08-06 00:03:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А полнометражки рисованые где обсуждают

здесь можно
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3927&p=19

#7655 2022-08-06 00:39:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анон, ты точно смотрел сериал 2018?.. Они там очень разнохарактерные так-то.

Посмотрел первые несколько эпизодов, характеристики перетасовали, но в целом они все равно для меня были довольно одинаковые. Но вот дизайн мне в целом нравился, тоже хорошо сделали хотя бы в визуале. Но я не говорю, что это хуже или что-то, просто не моё.

#7656 2022-08-06 07:09:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Посмотрел первые несколько эпизодов, характеристики перетасовали, но в целом они все равно для меня были довольно одинаковые

Имхо, оно становится лучше ближе к середине первого сезона, там и сквозной сюжет начинает формироваться, и анимация становится плавнее, и характеры четче обрисовываются.
И Драксам и Биг Мама так вообще секс)

#7657 2022-08-06 07:19:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

ну, не уверен, что буду возобновлять просмотр, но спасибо, анон ) любопытно звучит
возможно, у меня синдром утёнка, и меня немного крючит, что из моего сурьёзного и унылого детского краша Лео ака самурая для бедных сделали... по сути, Майки.
меня ещё немного раздражала Эйприл, тбх, с другой стороны, я пиздец протащился с Кейси, ааааааааа :yeah: Вот уж кто меня раздражал обычно в половине итераций как минимум, а тут прям зашло

Про Базза - навернул под работу на английском сериал про Звёздное Командование. Понимаю, почему сериал не взлетел, конечно, но вот полнометражка с ориджином была шикарная, очень жаль, что её отретконили, и главное, ради чего  :sadcat:
Я гораздо больше поверю в то, что Энди посмотрел сериал и начал угорать по Баззу Лайтеру до помешательства (я и сам пиздец по нему горел лет в восемь, спасибо что мерча не было в мое время), чем эту убогую ерунду. Уверен, детёнки этот мульт забудут через час-полтора после просмотра

#7658 2022-08-06 07:55:51

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

не уверен, что буду возобновлять просмотр, но спасибо, анон ) любопытно звучит

Я бы посоветовал тогда мидфиналы и финалы посмотреть. Они вообще топ.

#7659 2022-08-06 08:02:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

меня ещё немного раздражала Эйприл,

Согласен, Эйприл тут самый слабый элемент как характер и персонаж. Ей то ли побоялись, то ли не характер прописать хоть одну отрицательную черту или слабость, так что в этом сериале она унылая безукоризненная старшая сестричка вместо Лео.

#7660 2022-08-06 12:43:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Блин, этих черепах столько наснимали, что я в них путаюсь уже )) Когда говорят про мультсериал, то вспоминаю 2003 или 2012 года, из-за чего порой путаться начинаю еще больше.

#7661 2022-08-06 14:06:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я всегда вспоминаю оригинальный сериал, любовь моего детства  :lol:

#7662 2022-08-06 14:14:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я тоже нежно люблю только сериал 90-х. И дизайн там самый лучший.
(Я даже фильмы первые потом отыскал и посмотрел!!)

#7663 2022-08-06 15:05:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Зачем я хочу до сих пор посмотреть Львиную стражу, если и так знаю, что это лютая кринжатина и надругательство над старым мультфильмом?

#7664 2022-08-06 15:10:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Зачем я хочу до сих пор посмотреть Львиную стражу, если и так знаю, что это лютая кринжатина и надругательство над старым мультфильмом?

а я смотрел ;D ничо вроде.

#7665 2022-08-06 15:34:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Про черепах. Я смотрела сериалы и 90-х и ранних нулевых. И помню, что поначалу тоже плевалась, думала, что сериал 90-х - вот это лучше всего, там у черепах зрачки есть, а у Эйприл есть сиськи и вообще!!!11один А "новый" сериал - это просто дань моде ранних нулевых на все "мрачное и дерзкое".
Но сейчас, вспоминая и пересматривая избранные эпизоды, понимаю, что сериал нулевых был объективно лучше. Там и персонажи проработаннее, и анимация, и есть сквозной сюжет в сезонах. И Кейси там классный!

#7666 2022-08-06 16:16:07

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Если каждый сериал рассматривать как параллельные вселенную (коими они и являются), то можно спокойно жить как в меме про два торта))
Главное не превращаться в ковабумера. Это вообще печальное зрелище.

#7667 2022-08-06 16:21:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

а я смотрел  ничо вроде.

Меня бесило, какими додиками сделали всех взрослых персонажей по сравнению с детворой из стражи. Симба вообще хуй пойми чем занимается, не король, а хуйня какая-то, все проблемы разруливает его малолетка-сын. Киару превратили в гламурную кисо. Зира с ее львами какие-то клоуны, которых сынуля Симбы раскидывает за пару минут (вот Симба-то лошара, с Зирой в сиквеле еле справился). И вообще, хищники все плахие, кроме Киона и его компашки, а травоядные все харошие. Чем там питается сам Кион или его подружка-гепард, мульт как-то умалчивает, но всех остальных хищников они пиздят за попытку сожрать хоть кого-то. А читерский рев предков просто сводит на нет любой напряженный момент, ибо как можно волноваться за протагонистов, если они любых врагов одолеют тупо порычав и вызывав этим сраный ураган, который всех нихароших сдует за километр.
В общем, вспоминая, каким взрослым был Король-Лев, глядя на это примитивное поделие, становится обидно. Я еще не понял, какого Кион в финале стал королем, они что, сиквел отретконить решили?

#7668 2022-08-08 08:58:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Меня бесило

Прости, анон) не агитирую ни в коем случае, я когда смотрел, даже не пытался включить моск, просто отдыхал на няшном мультике. Аушка для самых маленьких, что с неё взять. Тем более в оригинале тоже слегка вызывал вопросы вот этот торжественный парад кучи травоядных перед новорожденным львёнком: чему радоваться, их же сожрут.

Отредактировано (2022-08-08 08:58:25)

#7669 2022-08-08 09:01:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И Кейси там классный!

аааааааа, я всю жизнь убивался об загубленную линию Донни/Эйприл, вот уж блядь возбудили и не дадили, сделали из анонёнка ксенофила и пока ручкой  :lol:

#7670 2022-08-08 09:13:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Что такое ковабумер??

#7671 2022-08-08 09:18:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Чем там питается сам Кион или его подружка-гепард, мульт как-то умалчивает, но всех остальных хищников они пиздят за попытку сожрать хоть кого-то.

Я не смотрел, но уверен, что по заветам ТиП - жучки-червячки)

#7672 2022-08-08 09:34:35

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я не смотрел, но уверен, что по заветам ТиП - жучки-червячки)

Нифига )) Там показано, что львы и Симба в частности охотятся. Но там вообще вся эта мораль с "кругом жизни выглядит весьма лицемерно. Вроде сначала говорится, что гиен гоняют с земель прайда потому, что они убивают больше, чем нужно для пропитания, но тут же постоянно показывают, что гиены тупо голодают и живут в голой пустыне возле вулкана, где жрать нечего. Кайон и его банда гоняют всех хищников со своих территорий, но при этом вламываться на чужие земли не считают зазорным, а если хозяин территории, какой-нибудь леопард или крокодил, недоволен, то его львиная стража просто бодро пиздит толпой. Причем относится это только к хищникам )) Прям Зверополис на минималках, хищники плохие, кроме ГГ и его семьи, травоядные хорошие.

#7673 2022-08-08 10:39:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

С гиенами вообще нипанятна, там же вторая стая тоже есть.

#7674 2022-08-08 11:03:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Что такое ковабумер??

от "ковабанга" и "бумер", тип TMNT фаната, который аки дед ноет, что вот раньше-то было лучше, по-взрослому, с жареными гвоздями, а сейчас все уродливое, рисовать разучились, и почему это современные черепахи не такие же, как 30 лет назад. Типичное поведение - "не смотрел и осуждаю", выставлять единицы рейтинга на киносайтах, и под каждый пост с какой-либо версией новых черепах прибегать с ценными комментариями "фу, говно, если вам это нравится, вы дауны".

Отредактировано (2022-08-08 11:07:16)

#7675 2022-08-08 11:20:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

С гиенами вообще нипанятна, там же вторая стая тоже есть.

Ага, состоящая из одних самок причем )) Хотя они тоже живут за пределами земель прайда, но у них проблем с добычей нет. Я больше охуел от серии с леопардом, где леопард охотился и его добыча забежала на земли прайда, и Кайон леопарду сказал "не, нихуя, вали отсюда и про добычу забудь". А потом Кайон приперся на территорию этого леопарда и когда тот спросил "чо за хуйня", Кайон его тупо отпиздил. Интересный круг жизни, скажу я вам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума