Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7551 2022-06-23 15:20:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Одно время все дрочили на типаж а-ля Мейбл из Гравити Фолс и пихали таких героинь в каждый мульт, а теперь походу в моде ебанашки типа Харли Квин и Джинкс из Аркейна

Если честно, я не очень вижу разницу между Мейбл и Джинкс, не считая того, что ГФ для детей, поэтому ультранасилие там нельзя.

#7552 2022-06-23 15:29:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

И особенно что они почти не огребают, разгребание последствий для них было бы интересней обычных доебов к людям.

#7553 2022-06-23 15:37:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

доёб не в кассу, полоумные бабы-трикстеры без чувства личного пространства были у триггеров и гайнаксов всю жизнь, это скорее из аниме это перетекло в массмедиа

Я в душе не ебу, кто такие триггеры и гайнаксы, я вижу избитый троп - я говорю об этом. Откуда там он перетек, мне пофиг, достаточно того, что это теперь новый тренд "сильного женского персонажа" и его будут юзать в хвост и в гриву.

#7554 2022-06-23 15:47:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Кстати, о бассейне. Я после него в принципе задумался о том, как на родной планете Икса ситуация с водой. Может, воды там так мало, что не то что бассейны принципиально невозможны - в одиночку-то моются паром или дезинфицирующим пульверизатором каким. Вода - ценность, с кем попало её не делят. И когда/если Икс впервые попадёт под ливень, он сперва охренеет, что вода прям с неба льётся, даром, и много-то как

Блин, а это интересно. Я вообще думала скорее о том, что у них просто нравы очень скрепные и высокомерные... Интересно, кстати, как джи-данцы размножаются. Мжт, однополым/бесполым размножением? Поэтому Икса так корежит от бесстыжих людей.

#7555 2022-06-23 20:28:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

"ЛвЧ"

#7556 2022-06-23 21:30:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

лвч-кат

#7557 2022-06-24 00:10:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

"ЛвЧ"

#7558 2022-06-24 01:06:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

лвч

Отредактировано (2022-06-24 01:07:23)

#7559 2022-06-24 15:41:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

"ЛвЧ"

#7560 2022-07-03 17:41:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Нетфликс отменил 2 сезон Q-Force.  :sadcat:
Мне не иронично нравился этот мульт...

#7561 2022-07-11 16:54:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ледибаг-аноны! Я с мороза. Объясните почему в серии Мсье Голубь 72 Маринетт таскала Кагами по бассейну и пыталась влюбить ее в Адриана? Что за дебилизм? Зачем она так делала?

#7562 2022-07-11 21:24:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Кстати о Ледибаг, там уже пятый сезон что ли выходит? Ну ничоси :slow2: Из любопытства глянул первую серию, нихуя не понял так как дропнул давно, но

спойлер

Отредактировано (2022-07-11 21:24:42)

#7563 2022-07-11 21:44:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ледибаг-аноны! Я с мороза. Объясните почему в серии Мсье Голубь 72 Маринетт таскала Кагами по бассейну и пыталась влюбить ее в Адриана? Что за дебилизм? Зачем она так делала?

я может плохо помню, но кажется она на нее переносила свою влюбленность. Типа она в тот период решила что все, надо забить, чувств нет, шансов тоже, надо хоть кагами с эдрианом сделать счастливыми.
Но вообще леди баг это самый слабый элемент мультика, очень плохо что ее не развивают.

Отредактировано (2022-07-11 21:46:46)

#7564 2022-07-11 21:55:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Но вообще леди баг это самый слабый элемент мультика, очень плохо что ее не развивают.

Я помню читал что там кто-то из создателей дрочит на прекрасную Ледибаг и считает что все у нее норм с развитием, и вообще все кому не нравится Маринетт хейтеры и не любят девушек в роли лидеров. :blabla: Так что не думаю что главгероиню ждет какое-то развитие, будут пилить сериал пока он приносит деньги, а потом сунут ей Адриана с бантиком на лбу в конце, как награду.

#7565 2022-07-11 21:58:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вообще леди баг это самый слабый элемент мультика, очень плохо что ее не развивают.

Я помню читал что там кто-то из создателей дрочит на прекрасную Ледибаг и считает что все у нее норм с развитием, и вообще все кому не нравится Маринетт хейтеры и не любят девушек в роли лидеров. :blabla: Так что не думаю что главгероиню ждет какое-то развитие, будут пилить сериал пока он приносит деньги, а потом сунут ей Адриана с бантиком на лбу в конце, как награду.

Главный шоураннер, Томас Астрюк (или как его имя правильно адаптируется), и дрочит

#7566 2022-07-11 22:08:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я помню читал что там кто-то из создателей дрочит на прекрасную Ледибаг и считает что все у нее норм с развитием, и вообще все кому не нравится Маринетт хейтеры и не любят девушек в роли лидеров.  Так что не думаю что главгероиню ждет какое-то развитие, будут пилить сериал пока он приносит деньги, а потом сунут ей Адриана с бантиком на лбу в конце, как награду.

проблема в том что развитие есть но не в ту сторону. Она начинала как милая неуклюжая девочка с первой любовью. Сейчас она в некоторых сериях смахивает на психопатку одержимую сталкершу, а иногда умственно отсталую. Преследует адриана, из ревности нападает на соперниц которые ей ничего не сделали, творит всякую лютую дичь, тупит так словно ей 5 лет и т.д. В любой другой истории она была бы злодейкой или сучкой разлучницей, а если б тоже самое проделывал парень то его бы честно назвали криповым придурком. Но мариннет в мульте все воспринимают как что то нормальное и милое.

#7567 2022-07-11 22:09:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Мне не иронично нравился этот мульт...

Вау, ты уникум.
Я из тех "сжв", кто старался подойти к этому мульту не предвзято, даже с некоторой форой, но меня все равно хватило лишь на полторы серии.

#7568 2022-07-11 22:12:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Нетфликс отменил 2 сезон Q-Force. 

мне тоже нравился, но имхо,  там не было настолько интересных персонажей чтоб зацепило.

#7569 2022-07-11 22:58:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Но мариннет в мульте все воспринимают как что то нормальное и милое.

Ну раз создатель считает что она норм, то и в сериале всем будет норм ее поведение. Я из-за нее собственно дропнул, тяжело смотреть сериал когда тебя скручивает от кринжа при виде героини. Может там и сценаристов точно так же кринжит от нее, но чо поделаешь.
Жаль конечно, у Маринетт и Адриана, да у мульта в целом, был неплохой потенциал и в целом интересный замут с любовным квадратом, но что-то оно никуда дальше интересной идеи не зашло. Зато какой большой фандом это все породило, ща чекнул тег Ледибаг на ао3, а там 50 тыщ фиков. :smoke:

Отредактировано (2022-07-11 22:59:48)

#7570 2022-07-11 23:09:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Жаль конечно, у Маринетт и Адриана, да у мульта в целом, был неплохой потенциал и в целом интересный замут с любовным квадратом, но что-то оно никуда дальше интересной идеи не зашло. Зато какой большой фандом это все породило, ща чекнул тег Ледибаг на ао3, а там 50 тыщ фиков.

Да там и вселенная была наредкость проработанная для детского мульта, шло развитие лора и мифологии этой магии. Установленные правила практически всегда соблюдались, из них логично развивались новые открытия, типа возможности объединения сил квами.
Новые персонажи тоже были прикольные и интересные, добавляли интриги.
Проблема в том что сколько бы не вводили нового и интересного, они совершенно не сдвинулись в основной линии и 5 сезон смотреть как маринетт ведет себя как дура и ничего не делает по отношению к адриану, когда все остальное уже давно поменялось просто вызывает усталость.

#7571 2022-07-11 23:13:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Проблема Ледибаг в постоянной иллюзии развития. Сериал по факту топчется на одном месте, но заполнен моментами типа "ой, они сейчас раскроются", "ой, они сейчас признаются", "ой, новые силы", "ой, новые герои", при этом большой сюжет с места практически не сдвигается. Это очень утомляет т

Отредактировано (2022-07-11 23:13:48)

#7572 2022-07-11 23:21:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

при этом большой сюжет с места практически не сдвигается

Я там вообще не понимаю течение времени, сколько времени прошло с первого сезона? Год, два, три, пять? Им там к выпускному готовится уже пора наверное. :lol: Помню даже в Тотали Спайс девчонки вроде в какой-то момент школу закончили, а потом в колледж пошли, а Ледибаг уже пять сезонов в каком-то вакууме похоже.

Отредактировано (2022-07-11 23:21:49)

#7573 2022-07-11 23:25:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

а Ледибаг уже пять сезонов в каком-то вакууме похоже.

ну это то нормально для мульта, вон симпсоны и южный парк  тоже такие же, как и многие аниме. Но вот то что основной сюжет никак не двигается это да, это проблема. Еще и откаты периодические. Вот сделали хлою интереснее, а потом нет, опять она злодейка мудачка.
Давно б уже победили бражника и встретили нового врага, но хрен там.
Мне единственное что осталось интересным это кузен адриана и какие у него мотивы, но чувствую тут тоже будут тянуть лямку до конца.

#7574 2022-07-12 07:20:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А куда Натали делась? Талисман павлина у бражника, я что-то пропустил момент когда так стало.

#7575 2022-07-12 22:54:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я там вообще не понимаю течение времени, сколько времени прошло с первого сезона? Год, два, три, пять?

Один! Год!  %) Бггг.
оффтоп, блин, я забыл, что хотел взять в отпуск ещё сериал про муми-троллей(( случайно увидел картинку и вспомнил((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума