Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7526 2022-06-21 10:29:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Из-за здешнего обсуждения захотелось пересмотреть конец BoJack Horseman. Но не вижу, что он умер.

Считай, что финал открытый.

#7527 2022-06-22 01:32:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, зашто?  Анон с разбереженной ностальгией сел пересматривать мультсериал "Люди в чёрном". Сразу с козырей зашёл четвёртого - последнего - сезона. С выхода коего минуло 20+ лет... а он до сих пор ничо так смотрится!

:rainbow: анон, я ждал тебя все эти годы!!

Скрытый текст

Аноны с ЛВЧ, ну вот шо вы наделали, я ж теперь тоже сижу смотрю. Икс хорош, паршивец, такой противный :please: Я даже не знаю, какая морда мне больше нравится, зеленая или человечья.

#7528 2022-06-22 01:36:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны с "Бо Джеком", прошу, напомните, если не трудно, а серия,

Скрытый текст

#7529 2022-06-22 02:39:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Икс хорош, паршивец, такой противный :please:

Исчерпывающая характеристика. :lol: Почти как в этом меме)) В целом я согласен: ЧСВ, ксенофобия, едкость и прочие милые характеристики у Икса так пышно колосятся, что "это такой фейл, что даже вин". Особенно когда из-за своего ЧСВ он таки проёбывается, и Эл приходится его выручать. Ну и козлит он как-то обаятельно, зараза, этот его стьюпид секси войс, опять же...  :please:

Анон пишет:

Я даже не знаю, какая морда мне больше нравится, зеленая или человечья.

Why not both? (кадр)

Ну и раз такое дело, я, эт' самое, ещё фанонов прнс.
1. Перед вступлением в "ЛвЧ" инопланетяне сдают экзамены - не только язык (как минимум английский; для особо продвинутых - ещё несколько хуманских языков), но и этикет, историю, анатомию... Последнее - чтобы случайно не перепутать и не решить, что потеющий/плачущий человек истекает кровью или что открытый перелом можно залечить, как бабуля на родной планете всегда делала, срыгнув на него. И вот этот бубнёж Икса про земное гостеприимство, про хрупкое людское эго - отчасти следствие того, что он, как Лилу из "Пятого элемента", в кратчайшие сроки вкурил массу данных про землян и пришёл к неутешительным выводам. Хотя изначально говнистый характер всё-таки внёс больший вклад)

Под катом ещё несколько пунктов, местами шипперских

#7530 2022-06-22 09:19:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ой, это прекрасно:

Скрытый текст

А та половинчатая морда мне тоже очень понравилась, я даже думала ее нарисовать))

#7531 2022-06-22 14:06:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А та половинчатая морда мне тоже очень понравилась, я даже думала ее нарисовать))

Если нарисуешь, будет круто - взаправдашний фанарт, йе-е!  :chearleader: А то если фиков хоть сколько-то есть (причём и на английском, и на русском, в том числе конкретно по XL - приятный сюрприз)), то фанарта в этом микрофандоме почти совсем нет.
Половинчатая морда в эпизоде хороша не только эстетически, но и, так сказать, концептуально, подсвечивает внутренний конфликт Икса: "Я такой мастер маскировки, что меня вообще от человека не отличить, какой я суперпрофи, как мощны мои лапищи!" vs. "Вокруг меня сплошные люди, я сам вынужден притворяться одним из этих тупых уродливых хуманов и скрывать свою сияющую джи-данскость, не смейте называть меня человеком!"
Вообще, так подумать, трудностям адаптации Икса не позавидуешь: даже если джи-данцы сходны с землянами настолько, что им норм земные воздух, гравитация, температура, коммуникация и, может быть, даже интим еда, тут всё равно всё иное. Чужое и непривычное. А адаптироваться надо идеально, в сжатые сроки, ещё и притворяться тем, кем не являешься (и не хочешь быть). Щепотка психологизма посреди приключенческого цирка с конями) Кстати, о цирке: Зед-шпрехшталмейстер навсегда в моём сердце, роль села на него как влитая - у него бога-а-атый опыт в схожей специальности))

#7532 2022-06-22 18:14:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

я, эт' самое, ещё фанонов прнс.

И ещё шесть фанонов про Икса, про Эл, про "ЛвЧ" в целом и про бытие инопланетян на Земле

Отредактировано (2022-06-22 18:19:02)

#7533 2022-06-22 19:07:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Икс и Джей - это был бы полный трэш

Я б посмотрела на Икса и Джея, если бы Джей был уиллсмитовский)

Анон пишет:

окажись Икс и Кей напарниками, они бы хорошо сработались

А мне кажется, там бы тоже взаимное жопосгорание произошло =D

Анон пишет:

1. Вообще, Икс просто котик! Сфинкс.   И отчасти козёл - см. ноги.

:iloveyou:

#7534 2022-06-22 19:15:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Вообще, Икс просто котик! Сфинкс.

По-моему, в первой серии он ушами шевелил как кот...
Screenshot-20220622-191620-com-yandex-browser.jpg

Отредактировано (2022-06-22 19:19:08)

#7535 2022-06-22 19:45:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я б посмотрела на Икса и Джея, если бы Джей был уиллсмитовский)

Ну-у, если уиллсмитовский... Тогда был бы шанс на скорее интересное, чем кринжовое взаимодействие; я б тоже хотел глянуть)) Но тогда вопрос, кого фанкастить на роль Икса.  :think: Мне почему-то пришёл на ум Марк Стронг, однако это в первую очередь визуально, а какой из него получился бы язва-выпендрёжник - хз.

Анон пишет:

А мне кажется, там бы тоже взаимное жопосгорание произошло  =D

Почему? Кмк, Кей там уже близок к получению межгалактической премии "Мистер Кирпичное Ебало - 2022" постижению дзена, он бы даже с Червями сумел сработаться.  ;D Да и Иксу было бы сложнее на него залупаться: с Кеем где сядешь, там и слезешь, ещё сам позорно затролленным останешься.

Анон пишет:

По-моему, в первой серии он ушами шевелил как кот...

Во-о-от! Эта сцена меня как раз и навела на мысль о котиках.  :friends: Агрессия, прижатые уши... только шипения не хватало)
Бонусом я после этого крепко задумался о подвижности таких ушей и о диапазоне выражаемых или эмоций. Если в усталом/расслабленном состоянии они разводятся в стороны, то это почти мило. ;D

#7536 2022-06-22 20:09:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Но тогда вопрос, кого фанкастить на роль Икса.

Хм... Камбербетча? И заставить его все время противно улыбаться))

Анон пишет:

Почему?

Ну если говорить о сериале, то там Икс таки более компетентен, чем Джей, его хуесосить было бы сложнее. С Джеем-то все с рук сойдет, он же лох и новичок, а Икм это немного другое.

#7537 2022-06-22 20:29:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Хм... Камбербетча? И заставить его все время противно улыбаться))

О, классная идея!  :hysterics: Голос подходящий, опять же)

Анон пишет:

Ну если говорить о сериале, то там Икс таки более компетентен, чем Джей, его хуесосить было бы сложнее.

А, ну это да. Однако для этого надо в принципе задаться целью курощать напарника - а Кей этакий супер-пупер, мистер "всегда 100 баллов из 100", идеальный агент без страха и упрёка, он даже в инопланетянском реалити-шоу репортаже безо всяких пререканий снимался, когда Зед натравил журналистов на него. Фаноню, у них с Иксом был бы слегка вооружённый остротами нейтралитет.
Зед всё-таки отличный шеф - вон, даже напарников как суперски скомбинировал, все при деле, всем польза, а зрителям ещё и тонна фана в придачу))

#7538 2022-06-22 20:50:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

О, классная идея!   Голос подходящий, опять же)

И гримировать не придется, он и так на гоблина похож =D

#7539 2022-06-22 22:16:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И гримировать не придется, он и так на гоблина похож  =D

Фанкастинговый офф, 4 фото под дополнительными катами

#7540 2022-06-22 22:24:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

фанкастинговый офф

#7541 2022-06-22 23:17:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

фанкастофф, не могу молчать

Отредактировано (2022-06-22 23:17:59)

#7542 2022-06-22 23:23:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
фанкастофф, не могу молчать

Не надо Миккельсена, я его боюсь :creepy:

#7543 2022-06-23 00:07:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Офф про фанкаст и гипотетическую экранизацию

#7544 2022-06-23 00:18:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Икс может быть и пока не угомонившимся 30-40-летним сорвиголовой...

Вот это звучит похоже на правду))

Анон пишет:

Кого фанкастить на сериальную Эл? 

Николь Кидман! :lenin:

#7545 2022-06-23 04:24:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

лвч

#7546 2022-06-23 07:16:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны с "Бо Джеком", прошу, напомните, если не трудно, а серия,

Скрытый текст

#7547 2022-06-23 11:43:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

фанфильм про Тоф по Аватару

#7548 2022-06-23 13:25:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

"ЛвЧ"

#7549 2022-06-23 14:06:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

тизер киберпанка от триггера

Одно время все дрочили на типаж а-ля Мейбл из Гравити Фолс и пихали таких героинь в каждый мульт, а теперь походу в моде ебанашки типа Харли Квин и Джинкс из Аркейна. Щас видимо уже их будут пихать везде и всюду.

#7550 2022-06-23 14:52:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

доёб не в кассу, полоумные бабы-трикстеры без чувства личного пространства были у триггеров и гайнаксов всю жизнь, это скорее из аниме это перетекло в массмедиа

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума