Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7476 2022-06-18 20:14:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

я тут прочел, что в той самой серии футурамы про собаку, с очень грустной концовкой, (там где фрай нашел свою останки своей собаки и решил ее не воскрешать, потому что подумал что она о нем забыла, а потом зрителю показали что собачка ждала его всю жизнь), так вот изначально по плану  должна была быть не собачка, а мама фрая.
пиздец, я думал эту серию нельзя было сделать более душераздирающей  :smoke:

#7477 2022-06-18 20:25:57

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

звучит люто, но честно говоря, для меня так градус гораздо ниже
Мама всё-таки существо разумное, с социализацией и работой, да, она любит сына, но не до такой степени, чтобы сидеть перед пиццерией не уходя. У бродяжки же нет никого практически, только вот этот вот рандомный доставщик.
Да и Фрай, который бы мать не оживил, узнав, что она долго жила, тоже звучит крайне сюрреалистично  =D
Конечно, показать депрессию матери было бы очень круто, но не как с собакой

#7478 2022-06-18 20:29:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Да и Фрай, который бы мать не оживил, узнав, что она долго жила, тоже звучит крайне сюрреалистично 
Конечно, показать депрессию матери было бы очень круто, но не как с собакой

Вот да, думаю поэтому от идеи и отказались, все таки сложно поверить что фрай мать бы не оживил. Но я как представлю эти последние сцены где его мама под ту грустную музыку сидит и ждет его ... :sadcat:
хорошо что они потом все таки сделали эпизод где он с ней встретился.

#7479 2022-06-18 20:30:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

звучит люто, но честно говоря, для меня так градус гораздо ниже

согласен. И еще, по-моему, будь там мама - эпизод бы не стал иконичным, все-таки Хатико не переплюнуть никому.
Напомнили насчет матерей: вот в Бо Джеке про маму был пиздец-эпизод, даже на фоне принципиального пиздеца, которым сериал является. Хочу пересмотреть, но мне кажется, что именно та серия останавливает.

#7480 2022-06-18 20:35:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

вот в Бо Джеке про маму был пиздец-эпизод

а что там было?

#7481 2022-06-18 20:37:49

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

аж захотелось Oban: Star Racers пересмотреть

О, пожалуй мой любимейший сериал после Аватара! Каждая серия - шедевр!

#7482 2022-06-18 20:41:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

а что там было?

Другой анон. Там вся серия была -

Скрытый текст

#7483 2022-06-18 20:43:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

а что там было?

да много всего, но самое страшное, наверно,

Скрытый текст

Why, I have half a mind.

#7484 2022-06-18 20:43:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Да там целая арка про мамашу была. И каждая ее минута - отдельный уровень пиздеца. Надгробная речь и в половину не такая болезненная, если пропустить жизнь мамаши от детства, брата, до замужества, Бо Джека , служанки и прочего.

#7485 2022-06-18 20:44:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

мда, бо джек вообще производитель битого стекла,  я поэтмоу дальше первого сезона не продвинулся, концентрированная депрессия причем максимально жизовая

#7486 2022-06-18 20:45:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Да там целая арка про мамашу была. И каждая ее минута - отдельный уровень пиздеца.

ну это да
но вот конкретно спойлера я как-то не ожидал, что ли
даже от БоДжека

#7487 2022-06-18 20:46:51

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Бо Джек взрослый, смерть его больной сумасшедшей матери не особо спойлер.
А вот то,

Скрытый текст

#7488 2022-06-18 20:48:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Арка мамы БоДжека реально вывела для меня сериал на новый уровень. На серии, когда он

Скрытый текст

анон реально разрыдался, благо с аноновой мамой всё тьфу-тьфу нормально, но у меня

Скрытый текст

это вообще пиздец страх, и одна лишь мысль меня расхуярила ментально.
И разумеется, меня это задело сильнее, чем собака Фрая, хотя и с собаки Фрая маленький анон в своё время расплакался

Короче, да, тема детей и матерей может надавить, но это надо уметь сделать хорошо.

#7489 2022-06-18 20:50:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

причём на это работает и то, что до этого ты постоянно видишь мать Бо Джека как манипуляторшу, абьюзершу и вообще поехавшую тварь (коей она и являлась), но по итогу охуеваешь от открывшейся бездны

#7490 2022-06-18 20:53:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

но по итогу охуеваешь от открывшейся бездны

да там вообще дело многих поколений
круговорот боли, ужасно

#7491 2022-06-18 20:54:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

меня ещё в БоДжеке пронзила по больному линия Дайен - то, что она

Скрытый текст

,
и линия Принцессы Кэролин, живущей ради других, по сути...

короче, да, БоДжек анона очень сильно пырнул
Но ради этого пришлось потерпеть сезон-полтора довольно унылых эпизодов, за которые я тем не менее притёрся к персонажам

#7492 2022-06-18 21:00:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

и линия Принцессы Кэролин

моя любимица :heart: Ну и Тодд, наверно.

#7493 2022-06-18 21:01:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

в бо джеке хоть у кого то в итоге случилась нормальная жизнь?

#7494 2022-06-18 21:04:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ну, Тодд заебись устроился, дуракам и тут везёт, в чём-то это даже закономерно

#7495 2022-06-18 23:16:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Блин, зашто?  Анон с разбереженной ностальгией сел пересматривать мультсериал "Люди в чёрном". Сразу с козырей зашёл четвёртого - последнего - сезона. С выхода коего минуло 20+ лет... а он до сих пор ничо так смотрится!

:rainbow: анон, я ждал тебя все эти годы!!

Скрытый текст

Отредактировано (2022-06-18 23:23:45)

#7496 2022-06-18 23:20:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Постоянно стримы Джетикса на ютубе вижу, аж захотелось Oban: Star Racers пересмотреть

Я не так давно пересматривал. Оно конечно годное, но ебать как мне было жаль, что так быстро слили Рика. Он охуенный персонаж.

#7497 2022-06-18 23:40:56

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Томми Ли Джонс был как-то подушевнее, и не таким занудным, что ли, и относился к Джею без мудачества мелкого, что ли.
А вот сериальный Джей конечно сильно проигрывает Уиллу Смиту, это да

+1000

#7498 2022-06-18 23:42:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

динамика "молодой новичок и старый опытный агент"

Мне больше заходило в развитии, когда они оба уже были крутыми опытными агентами, но все равно оставалась эта разница (ибо сорокалетний опыт Кея-основателя лвч хрен переплюнешь).

#7499 2022-06-19 00:38:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

:rainbow: анон, я ждал тебя все эти годы!!

Обнимемся, анончик!  :hug: И взностальгнём дуэтом - я как раз нащёлкал кадров и сделал из них две картинки с XL (тоже думаю, что пейринг зовётся именно так! ...если, конечно, не LX.  :please: С 4х10 и 4х12 эпизодов я словил немало кринжа, но как Эл раз за разом спасала задницу Икса и доминировала, м-м-м). Собственно, картинки под катом:

Скрытый текст
Анон пишет:

А вот сериальный Джей конечно сильно проигрывает Уиллу Смиту, это да

Увы! Киношный Джей был пусть молодым и дерзко-резким, но состоявшимся копом, а сериальный смахивает на подростка - недаром его в одной из серий в школу для работы под прикрытием запихнули.

Ещё простынища ответов и шипперских воплей

#7500 2022-06-19 01:14:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Вот когда нет секси-тёлочки, с которой можно рисовать rule34, тогда да, плохой негодной сериал, повпихивали ради повесточки всяких латиносов, темнокожих и людей в инвалидных креслах, ужс, бедному белому цисгетеро мужику негде хуйголову преклонить.

Но продолжение может не понравиться и по другим причинам. Анон не мужик, а тогда вообще был девочкой лет 11-12. Было обидно, что вместо старых любимых персонажей какие-то новые, причем нарисованные менее приятно (ну, так мне казалось).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума