Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#7351 2022-06-03 23:49:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я так и не понял, можно подсказку?

Дом Совы?

А, блин, точно. Я привык к его англоязычному сокращению.

#7352 2022-06-04 00:42:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Не, ну зато свежо, честно и чайлд-френдли без навязанной морали и магии дружбы. Одобряю)

Вспомнилась серия из старых "Аниманьяков", когда моралофаги пытались научить Скрэппи решить проблему с хулиганом магией дружбы. Помогло только старое доброе мультяшное насилие)

#7353 2022-06-05 16:32:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

клиффхэнгер

Спасибо, анончик, за спойлеры! Так надеялся досмотреть разом, но все ещё надо подождать.

#7354 2022-06-07 22:37:07

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Благодаря новому фильму пересмотрел не только Спасателей, но и старые короткометражки про Чипа и Дейла. Те, в которых они заебывали Плуто, Дональда и Микки. Чо сказать, забавненько, анимация радует глаз, слэпстик в духе Тома и Джерри, от некоторых сцен я положительно офигевал, сейчас бы такое в эфир точно не пропустили. Бурундучье в этих мультиках те еще террористы, надо заметить, для Спасателей их весьма сильно смягчили. Старым бурундукам даже Гайка с Рокки были бы не нужны, они бы и вдвоем такого шороху навели, что Толстопузу и всем прочим оставалось бы только молиться ябпосмотрел  ;D
А вот современное всратое 3Д, Клуб Микки-Мауса или как оно там называется, мне вообще не зашло. Глупо и примитивно как-то.

Анон пишет:

без навязанной морали и магии дружбы

Не, магия дружбы там иногда бывает. В основном это выражается в том, что одному из команды моча дает в голову, он приходит к выводу, что нинужын команде и сваливает. Ну кроме Чипа, он один ни разу никуда не съебывал и вообще тупо эту шайку-лейку пытается каждый раз вместе держать. Ну и разумеется потом традиционно выясняется, что без ушедшего чот не то, дело не клеится, крокодил не ловится, не растет кокос, блудный член команды не выдерживает голоса совести и триумфально возвращается, попутно спасая товарищей. Иногда такие сюжеты бывают реально притянутыми, как с Гайкой например, когда ей все твердят, как ее ценят, но стоило разок ее изобретения покритиковать, как она такая "ффсе, развод и девичья фамилия!"

Отредактировано (2022-06-07 22:43:44)

#7355 2022-06-08 01:27:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня похожие ощущение от старого черного плаща, там много тонких шуток

+1
Черный плащ и сейчас прекрасно смотрится.

И от меня +1.
И "Мишки Гамми" понравились, как в детстве.

Отредактировано (2022-06-08 01:30:32)

#7356 2022-06-08 01:36:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ладно, давай считать писюны - Свидетель и хуй владимира, Свалка и стремный реднек без штанов с болтающимся хуем, жирдяй-извращенец в серии про кицунэ с микро-писюном, великанский хуй, ссанье с утеса. Против этого дохуя красивых голых женщин, и это не юмор, а та самая незакомплексованная эстетика  :dontknow: мне это бросилось в глаза. Эстетичных голых мужиков ноль.

Забавно. Я мимоанон, запомнил реднека без штанов, "извращенца в серии про кицунэ", еще каких-то мужиков без штанов, а "дохуя красивых голых женщин" вообще не помню. То есть я верю анонам, что они были, притом красивые, но, видимо, примелькались уже в других фильмах, в рекламе, на картинах и т.д.

#7357 2022-06-08 01:42:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Однако по современным меркам у этого мультика те еще неправильные посылы  ;D

Лет через 50, а то и раньше, будет смотреться правильнее наших современных, где то нельзя и сё нельзя, а вот за это ты вообще больной ублюдок.)

#7358 2022-06-08 09:29:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И "Мишки Гамми" понравились, как в детстве.

Анон пересматривает Гамми и Виражи, там дофига всякого сомнительного юмора  :lol:

#7359 2022-06-08 09:32:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Кажется я знаю, что буду смотреть следующим ))

#7360 2022-06-08 11:35:56

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

, а "дохуя красивых голых женщин" вообще не помню

Я сейчас на первом сезоне, но уже могу вспомнить свидетельницу убийства, кицунэ и блондиночку что подкатывала к Сонни, а из мужиков более менее красивым и голым был только мертвый гигант

#7361 2022-06-08 13:01:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Почему никто не вспоминает серию про оборотней?

#7362 2022-06-08 13:12:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Почему никто не вспоминает серию про оборотней?

кстати, я пересмотрел как раз первый сезон, в серии с кицуне имелся и симпатичный чувак с членом :lol:
в Ночи рыб красивая мужская обнаженка, правда, без члена
есть гениталии в Альтернативных историях, но для счетоводов хуя это не считается, наверно, стилизация же

#7363 2022-06-08 13:14:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

шла десятая страница обсуждения в сериале мультиков, аноны начали считать члены поштучно :lol:

Отредактировано (2022-06-08 13:19:13)

#7364 2022-06-08 13:22:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это вы какой сериал обсуждаете, где члены подсчитываете?

#7365 2022-06-08 13:26:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Это вы какой сериал обсуждаете, где члены подсчитываете?

Любовь смерть роботы
вообще несправедливо, что взялись считать хуи, когда женщинам идет в зачет любая обнаженка
так-то лобков там тоже немного если что

#7366 2022-06-08 13:31:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Не знаю, я с самого начала написал только про красивых голых мужиков, на члены мне плевать. Красивых тушек додайте.

#7367 2022-06-08 13:40:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Красивых тушек додайте.

Оборотни, Орел, Ночь рыб, в кицунэ кроме толстяка тоже было

#7368 2022-06-10 00:55:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аркейн первая серия, а мне уже хочется синеволосую мелочь утопить в той речке нахрен или хотя бы выпороть.
Ну и старшая слишком приторная, эта страстная любовь к  младшей и желание таскать её везде за собой - не верю!
В остальном симпотный стимпанк, под пиво норм.

Отредактировано (2022-06-10 01:01:52)

#7369 2022-06-10 00:58:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

мужиков более менее красивым и голым был только мертвый гигант

Самая у меня не любимая серия, вообще не понимаю зачем и о чем. Парень в серии с рыбами огонь это красиво, За разломом Орла и оборотни тоже гуд.

Отредактировано (2022-06-10 01:12:52)

#7370 2022-06-10 05:56:07

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Оборотни, Орел, Ночь рыб, в кицунэ кроме толстяка тоже было

Это не красивые.

#7371 2022-06-10 08:44:30

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аркейн первая серия, а мне уже хочется синеволосую мелочь утопить в той речке нахрен или хотя бы выпороть.
Ну и старшая слишком приторная, эта страстная любовь к  младшей и желание таскать её везде за собой - не верю!
В остальном симпотный стимпанк, под пиво норм.

Анон особенно ржал с их суровой жизни - такие нинзи по крышам скачут, а потом драпают все вместе по центральной улице строго по прямой средь бела дня, дома суровый "папка" пальчиком пригрозил, выживают они, доо. Старшей хотелось за дерзкочиковость ввалить в сцене "итат взгляд значит заааткнись!1". Мальвина Младшая тупо не выжила бы со своей фиалочностью в суровом мире заточек и бочин.

Отредактировано (2022-06-10 08:58:31)

#7372 2022-06-10 09:02:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мужиков более менее красивым и голым был только мертвый гигант

Самая у меня не любимая серия, вообще не понимаю зачем и о чем. Парень в серии с рыбами огонь это красиво, За разломом Орла и оборотни тоже гуд.

А мне зашло по своему, экзистенциальненько
Я в напряге ждал всю серию, что щас он поднимется и как ввалит всем муравьям пиздюлей, или его друганы придвт устроить гул земли, но нет, меланхоличный и спокойный эпизод. Грустно, что его не похоронили хотя бы по частям, а разворовали, эта картинка говорит многое о нашем обществе (це)
Видел фанарт, теперь найти не могу, где ученый его в губы целует, лежа на них  :pink:

#7373 2022-06-10 09:03:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анон особенно ржал с их суровой жизни -

При их "суровой жизни" они при этом нихуево так откромленные. И я даже не про толстого чувака, а про саму Вай. Прям чемпионка кроссфита.

#7374 2022-06-10 09:06:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

При их "суровой жизни" они при этом нихуево так откромленные.

Анон уже подзабыл, а разве говорилось, что они голодали прям?..
Там же у бати было непыльное заведеньице по их андеграундным меркам, а суровая жызнь тм это потому что  надо с осознанного детства уметь заточки в бочины втыкать?..

#7375 2022-06-10 09:07:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

При их "суровой жизни" они при этом нихуево так откромленные

Так у них папка босс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума