Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6451 2021-11-19 18:46:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

:heart2:  Ааааааркейн!
Все, этот анон закончился.
Не люблю зд графон, но тут так все так сказочно красиво и персонажи не крашеные "болванки", что проглотил все доступные серии, теперь помираю жду выходных.
За что Капкейк сделали такую угробищную форму :bubu: начинали ж с нормально одетых энфорсеров. Рюши, бля, и чулки..

#6452 2021-11-19 19:14:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Мне кажется, форма, в которой нам показали Кейт - парадно-выходная, поэтому и рюши. Там же как раз местный день города, и она церемониально охраняет шатёр своей матушки, зачем ей настоящее оборудование.

Ну и с точки зрения дизайна персонажей, рюши нужны для визуального контраста между ней и Вай. У них же очень классический дуэт противоположностей по всем статьям: Пилтовер/Зон, аристократка/дитя улиц, полицейская/преступница, гиперопека родителей/сиротство, ружье/кулаки... ну и фем/бутч, в том числе. Если Вай широкоплечая, в обносках и с панковской стрижкой, то Кейт должна быть изящная, длинноволосая и в рюшах, это задаёт их персонажную динамику.

Отредактировано (2021-11-19 19:16:32)

#6453 2021-11-19 20:06:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Да не, я это понимаю. Так, пробубниться, скорее.
Вот этого чувачка приносили? Он подметил много интересных деталей.
___https://www.youtube.com/watch?v=_gHkYRSdu_8

#6454 2021-11-19 21:08:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аркейно-аноны, а заведем себе тредик? Завтра же премьера финала, мы тред утопим  =D
олды лолеры здесь?

#6455 2021-11-19 21:15:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я не вижу большого смысла в отдельном треде. Сериал кончается завтра, еще неделю или две мы его горячо пообсуждаем, а потому все постепенно заглохнет. Ну и нет никакой проблемы в том чтобы "затопить" тред мультсериалов обсуждением популярного мультсериала. Тем более что кроме Аркейна больших хайповых онгоингов прямо сейчас нет, то есть едва ли тут в ближайшие дни будут так уж много обсуждать еще что-то, чему могут помешать аноны с Аркейном.

#6456 2021-11-19 22:31:15

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

За что Капкейк сделали такую угробищную форму :bubu: начинали ж с нормально одетых энфорсеров. Рюши, бля, и чулки..

Дело вкуса, но меня жутко порадовала форма Кейт!  :love: Люблю юбочки!
Уже задолбало, что в современных западных мультсериалах всех девушек обряжают в удобные, но скучные штаны и футболки. Это же фэнтези, почему бы не оторваться в плане дизайна!

#6457 2021-11-19 22:44:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

*голосом из спанч боба* Вы готовы к Аркейну, дети?

#6458 2021-11-19 22:47:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

За что

Анон пишет:

За что

А, ну я не много смотрю мультяшного, поэтому только начал радоваться, что форма более-менее жизовая, хотя на ней тоже наверчено.
И потом я зачем-то представил Грейсон в парадной форме c лицом лица и... упрлс. :lol:

#6459 2021-11-19 22:50:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

*голосом из спанч боба* Вы готовы к Аркейну, дети?

Готов, но не хочу чтобы кончалось( Так красиво и круто. Что потом делать?

#6460 2021-11-20 02:08:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Не хочу, чтобы убивали\калечили\уничтожали Силко. Ради бога, такой неоднозначный персонаж, оставьте его в живых, емае!

#6461 2021-11-20 02:56:57

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

У Силко есть ненулевые шансы выжить, потому что из него можно сделать нового чемпиона (играбельного перса) в Лиге. Райот почти стопроцентно выпустит чемпиона или двух по мотивам Аркейна, а подходящих на эту роль персонажей в сериале не так много - по большому счету, только Силко и Мел, они единственные значимые персонажи, которых ещё нет в игре.

#6462 2021-11-20 03:15:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Не хочу, чтобы убивали\калечили\уничтожали Силко. Ради бога, такой неоднозначный персонаж, оставьте его в живых, емае!

Умрет от руки Вай, Джинкс нипрастит  :vanga:

#6463 2021-11-20 04:41:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А, ну я не много смотрю мультяшного, поэтому только начал радоваться, что форма более-менее жизовая, хотя на ней тоже наверчено

Ну анон, должна же она быть похожа на себя в игре в самом деле  :evil:

#6464 2021-11-20 05:49:52

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон посмотрел Аркейн без знания игры и имеет сказать, что Вай - святая, потому что

Скрытый текст

Отредактировано (2021-11-20 05:53:39)

#6465 2021-11-20 08:43:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Мелкие Паудер с Вай меня, признаться, раздражали одинаково. Паудер - за все тобой перечисленное, но Вай,

Скрытый текст

Отредактировано (2021-11-20 08:45:17)

#6466 2021-11-20 10:26:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Скрытый текст

#6467 2021-11-20 10:34:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Паудер

#6468 2021-11-20 10:47:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

(тредик, у аркейнов финал сегодня, мы если растянемся больше чем на три страницы, то съедем, но возможно что стухнем раньше, простите за беспокойство  ;D )

#6469 2021-11-20 11:07:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Знатоки вселенной ЛоЛ, а почему у Виктора в оригинале русский акцент? У них там есть какая-то страна, основанная на России? Я так понял он родом из того же города, что и все остальные.

#6470 2021-11-20 11:50:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Знатоки вселенной ЛоЛ, а почему у Виктора в оригинале русский акцент? У них там есть какая-то страна, основанная на России? Я так понял он родом из того же города, что и все остальные.

Акценты в Лиге не делают ни малейшего ебанного смысла. Просто забей. У Виктора русский акцент, потому что его зовут Виктор. И потому что тысячу лет назад, когда его только добавили в игру, и у него еще не было никакого лора, а лор самой игры выглядел совсем иначе чем сейчас, он задумывался мультяшным злодеем, помесью безумного ученого и советского революционера. И русский акцент сочли подходящим для этого персонажа. А у Кейт - британский акцент, тоже просто патамушта.

#6471 2021-11-20 11:52:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Знатоки вселенной ЛоЛ, а почему у Виктора в оригинале русский акцент? У них там есть какая-то страна, основанная на России? Я так понял он родом из того же города, что и все остальные.

Акценты в Лиге не делают ни малейшего ебанного смысла. Просто забей. У Виктора русский акцент, потому что его зовут Виктор. И потому что тысячу лет назад, когда его только добавили в игру, и у него еще не было никакого лора, а лор самой игры выглядел совсем иначе чем сейчас, он задумывался мультяшным злодеем, помесью безумного ученого и советского революционера. И русский акцент сочли подходящим для этого персонажа. А у Кейт - британский акцент, тоже просто патамушта.

Америкосы рили бомбят когда у иностранцев нет акцента. Даже когда это не имеет ни малейшего блять смысла. К примеру в МГС3 там по сути персы говорят на русском, просто для игрока "перевели". Нет, все равно бомбят типа А ПАЧИМУ НЕТ РУСКГО АКЦЕНТА? МНЕ ТАК НЕИНТЕРЕСНО

#6472 2021-11-20 12:01:30

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Америкосы рили бомбят когда у иностранцев нет акцента.

Штука в том, что Вик не иностранец, вообще, он родился и вырос в Зоне. У него акцент, потому ахаха безумный ученый со страшным русским акцентом. Потому что когда его добавили в игру - это был его персонаж. С тех пор утекло очень много воды, но акцент - одна из его идентифицирующих черт, поэтому его не стали менять. Акценты не делают смысла, они исключительно для флаффа.

#6473 2021-11-20 12:09:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Русский акцент у Виктора очень мило звучит (кстати озвучивал в оригинале его Гарри Ллойд, который Визерис). Вот анон на английском звучит как карга  :bubu:

#6474 2021-11-20 12:11:08

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Штука в том, что Вик не иностранец, вообще, он родился и вырос в Зоне. У него акцент, потому ахаха безумный ученый со страшным русским акцентом. Потому что когда его добавили в игру - это был его персонаж.

Чтобы это выглядело менее тупо, можно представить, что у него родители не местные.

#6475 2021-11-20 12:30:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

на середине восьмой серии Аркейна и мне кажется, или там у половины персонажей в политконфликте какая-то биполяр очка?  :hmm:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума