Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6376 2021-11-14 20:14:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, еще хороших анимационных сериалов, чтобы графика была красивая (необязательно как в Аркейне, тут отдельный вид искусства) и не сильно стилизованная.

В мультсериалах по Звездным войнам тоже разный трехмерный графон, может и дико не понравиться, а может и норм.

#6377 2021-11-14 20:26:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

В мультсериалах по Звездным войнам тоже разный трехмерный графон, может и дико не понравиться, а может и норм.

Асока vs Мол из Звёздных войн:

Скрытый текст
Просите, люблю пересматривать, как они петушатся

#6378 2021-11-14 20:33:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Кто нить кроме меня смотрел SymBionic Titan? Классная вещь, классная анимация, дизайны мультяшные но тон и атмосфера вполне серьезно-приключенческие, первый в мире платонический шип между главным мальчиком и главной девочкой, харизматичный злодей который одним махом семерых убивахом, а так же в одно рыло доминирует и унижает всю монархию (камрад, подпишусь на него в твиторе).Оч любил этот мультик кароч.
Одно но, оно не законченное бляяяять!!

#6379 2021-11-14 20:42:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Хочу еще поговорить про Аркейн  =D

Скрытый текст

#6380 2021-11-14 20:44:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Если серьезно, то Кастльвания очень даже, особенно в боевых сценах.

Анон пишет:

В мультсериалах по Звездным войнам тоже разный трехмерный графон, может и дико не понравиться, а может и норм.

Спасибо!

#6381 2021-11-14 22:11:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны, а кто-нибудь из вас смотрел такое старье из 90-х как Фантом-2040?!
По моему, очень недооцененный сериал, обогнавший свое время даже в некоторых аспектах

#6382 2021-11-14 22:24:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

мне кажется, что ХЭ с сестрой ей не дадут

мрачные аркейнопророчества

#6383 2021-11-14 22:41:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

ХЭ с сестрой

спойлеры к игре, спойлерные спекуляции по сериалу

Отредактировано (2021-11-14 22:42:04)

#6384 2021-11-14 22:50:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь из вас смотрел такое старье из 90-х как Фантом-2040?!
По моему, очень недооцененный сериал, обогнавший свое время даже в некоторых аспектах

Я смотрел - бежал к телеку сквозь бури, дождь и грозы, несколько лет назад нашел в сети и пересмотрел. :rainbow: Я не все помню, но могу обсудить, если хочешь.

Отредактировано (2021-11-14 22:52:13)

#6385 2021-11-14 23:01:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А расскажите мне про лор лола. Я знаю, что там вроде как есть другие страны.
А вот Волибир пересается как-то с персонажами, которые в аркейне? А то такая мощная ебака, жаль щас не привезли. А Люкс и вот эти вот чувачки все которые с ней в одной локации?

Скрытый текст

Я ещё синематик про Энни смотрел, красивый, советую анонам, которые тоже ничего про лол как и я не знают

Скрытый текст

И про Экко

Скрытый текст

#6386 2021-11-14 23:14:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
мрачные аркейнопророчества

Мне тоже так кажется

Анон пишет:

А расскажите мне про лор лола. Я знаю, что там вроде как есть другие страны.

Там на самом деле много чего есть  =D  Все герои, насколько я помню, существуют одновременно, просто приключаются в разных частях света. Поэтому в теории встретиться могут, но на практике вряд ли. Волибир - из Фрельйорда, Люкс - из Демасии

Есть карта, кстати: https://map.leagueoflegends.com/ru_RU

#6387 2021-11-14 23:26:35

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Блин, спасибо за карту анон. Понял, что прикольных ебак не увижу :lol:
Но классно, это только половину персонажей получается представили из этого региона. А там ещё десять стран, столько материала, жаль не доживу до тех пор, как это всё облекут в лёгкую для моего восприятия форму.

#6388 2021-11-14 23:34:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

только половину персонажей получается представили из этого региона

Ну так у них на все про все 9 сорокаминутных серий, в этот таймлайн можно уместить только ограниченное количество персонажей, причём таких которые уже по лору связаны между собой. Они и так впихнули невпихуемое, протащив в сериал Синджеда, которого изначально рядом с лором Виктора не стояло, и добавив пасхалочек к Твичу и Тимо.

Но вообще по лиге есть куча каноничных роликов, рассказов, комиксов и т.д. про разных персов, так что если хочется контента по кому-то конкретному, можно в эту сторону копнуть.

#6389 2021-11-15 00:38:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аркейн потенциально срачливый

Скрытый текст

#6390 2021-11-15 00:44:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

кстати, непонятно, откуда она взялась и почему так резко началась? Я бы на его месте брал отпуск и бежал по врачам

Там сказано было, что Виктор рос в пиздец неэкологичной обстановке, будучи ребенком. Так что вангую рак легких какой-нибудь.

#6391 2021-11-15 00:57:51

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Там вроде это главный конфликт между городами, именно в экологии от которой страдает нижний город. Пилтовер на верху и получает все сливки от тех. прогресса, а Заун внизу и получает все говно.

#6392 2021-11-15 00:59:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Там сказано было, что Виктор рос в пиздец неэкологичной обстановке, будучи ребенком. Так что вангую рак легких какой-нибудь.

Ну да, логично. Но такие серьезные болезни все равно резко не наступают. Получается, он попросту игнорировал симптомы, погрузившись в работу.

#6393 2021-11-15 01:42:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну да, логично. Но такие серьезные болезни все равно резко не наступают. Получается, он попросту игнорировал симптомы, погрузившись в работу.

Там условный стимпанк, не тот уровень технического развития чтобы найти и вылечить рак или туберкулез. Заболел - живёшь сколько организм выдержит, а потом упс. Плюс, нам же показали, что Виктор с детства был бледной немочью - то есть, он не резко вдруг стал больным, а скорее всего там давняя постепенно прогрессирующая хроника, которая за несколько лет прошедших между первым и вторым актом перешла в финальную, летальную стадию.

Отредактировано (2021-11-15 01:43:53)

#6394 2021-11-15 11:34:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Там условный стимпанк, не тот уровень технического развития чтобы найти и вылечить рак или туберкулез. Заболел - живёшь сколько организм выдержит, а потом упс

Поэтому они все так и отреагировали: сорри, чел, тебя жалко но не очень, и доктора даже не пытались его лечить. Тут только хекстек поможет

#6395 2021-11-15 11:43:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

они все так и отреагировали: сорри, чел, тебя жалко но не очень, и доктора даже не пытались его лечить. Тут только хекстек поможет

Я избегаю любых спойлеров о Викторе, но раз он в игре таки есть то я рад что его хотя бы вылечат.

#6396 2021-11-15 11:49:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну да, логично. Но такие серьезные болезни все равно резко не наступают. Получается, он попросту игнорировал симптомы, погрузившись в работу.

Кмк он не столько игнорировал, сколько у него вариантов не было. Вот этот хекстек и техно-магия - прорыв и потенциальная возможность излечения, потому что другие варианты скорее всего не сработают. Одно дело, если б это что-то приобретенное было, а тут вроде как врожденное и ухудшающееся. Ну и плюс там прям несколько лет прошло, было время состоянию ухудшиться. 
Это мне из сериала так показалось, как в каноне игры это описывается не знаю.
Джейс не имеет такого бэкграунда, он просто толковый увлеченный ученый и думает о помощи людям с немного другого угла. Не стоило ему в политику идти, это да. Но если не пробовать - то и результатов может не быть.

У меня тут другой вопрос - как Вай переключится на работу в миротворцах? Если она, например, специализироваться по очистке Зауна от крайних маргиналов будет - тогда еще более менее.

Отредактировано (2021-11-15 11:58:11)

#6397 2021-11-15 11:56:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я избегаю любых спойлеров о Викторе, но раз он в игре таки есть то я рад что его хотя бы вылечат.

Ну как тебе сказать... Sort of, но это спойлеры

Анон пишет:

Одно дело, если б это что-то приобретенное было, а тут вроде как врожденное и ухудшающееся

Оно не врожденное, там кажется Джейс говорил, что Виктор

Скрытый текст

Отредактировано (2021-11-15 11:57:15)

#6398 2021-11-15 12:01:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Оно не врожденное, там кажется Джейс говорил, что Виктор

Пропустил этот момент, спасибо! Надо будет пересмотреть внимательней все. В любом случае, их медицине это, получается, не подвластно.

#6399 2021-11-15 12:04:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

. Не стоило ему в политику идти, это да. Но если не пробовать - то и результатов может не быть.

Проблема Джейса в том что Мел играет на нем как на ебаной скрипке (причём буквально - нам даже показали метафорическую сцену со скрипачем). То есть, он не сам чего-то пробует-добивается, а исполняет цели Мел, причём сам того не замечает, потому что он придурок-идеалист и считает что у них дохуя любовь.

Анон пишет:

как Вай переключится на работу в миротворцах

В игре Вай работает в полиции Пилтовера. В трейлере третьего акта сериала нам показали как она дерётся спина спиной с Джейсом, и на руках у неё - перчатки, которые построили Джейс с Виктором. Логично предположить что Кейт свела Вай с Джейсом, а дальше он воспользовался влияниемй чтобы её устроить.

Отредактировано (2021-11-15 12:07:05)

#6400 2021-11-15 12:11:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Мел играет на нем как на ебаной скрипке (причём буквально - нам даже показали метафорическую сцену со скрипачем).

И буквально на ёбаной  =D прастите

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума