Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6276 2021-10-22 19:48:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Стоило подсесть на Приключения Пети и Волка, как у них новый сезон начал выходить :heart:

#6277 2021-10-23 15:20:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Он еще летом существовал. Его показывали по какому-то каналу. Но онлайн нигде не было

#6278 2021-10-23 16:29:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Inside Job кто-нибудь смотрел? Как оно?

#6279 2021-10-27 07:04:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Inside Job кто-нибудь смотрел? Как оно?

Вроде прикольно, мне жутко нравится тема и всякие конспирологические пасхалки, но, на мой взгляд, многовато времени уделяется шуточкам на тему дисфункциональных семеек (типа у ГГ опять батя-социопат и из-за этого у нее проблемы с общением) и придурочных коллег. Этого добра и так везде навалом. Надеюсь если будет второй сезон то именно приколов над теориями заговором больше будет.

#6280 2021-10-27 09:17:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Inside Job кто-нибудь смотрел? Как оно?

мне понравилось, но это сериал не про конспирологию а про главгероиню и ее личные проблемы, что обидно, потому что концепция звучала прикольно. Надеюсь во втором сезоне фокус сменится но пока сомневаюсь.
Шутки не плохие, сюжет незамысловатый, персонажи приятные, но в принципе стандартный ситком.
но некоторые вещи не понравились

Скрытый текст

вообще создалось впечатление что это что то вроде ответа рику и морти, типа посмотрите во что превратится любой человек к 30 с таким токсичным родителем.
эх, надеюсь они ко второму сезону разгонятся и начнется интересный сквозной сюжет, в трейлере на него во всяком случае намекали

#6281 2021-10-27 09:27:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

посмотрите во что превратится любой человек к 30 с таким токсичным родителем

Блядь, да как же заебала эта хуйня
Можно хоть один современный ситком без этого сраного соплежуйства  :fuuu:

#6282 2021-10-27 10:41:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

анон приобщился к Смешарикам.
как же бесит Крош!

#6283 2021-10-31 19:49:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Досмотрел свежего Рика и Морти. Ну и депресняк же пошёл! Всегда было ясно, что мрачняка додадут, но как-то совсем всё печально

#6284 2021-11-02 00:54:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Третий сезон Амфибии прям вот на отлично заходит пока! Единственное, что бесит —

Скрытый текст

#6285 2021-11-05 00:03:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Inside Job как Рик и Морти здорового человека. С гг-женщиной и ханаром-дрочером.
Отличный сериал с классными шутками. И батя у нее прекрасный, все для дочурки, даже мир взорвать, даже ей башку отпилить.

#6286 2021-11-05 00:05:07

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Тоже смотрю Inside Job, пока всё очень нравится, давно таких хороших сериалов для взрослых не смотрел. Надеюсь, финал сезона не подкачает.

#6287 2021-11-05 01:49:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

эх а мне героиня вообще не зашла =_=

#6288 2021-11-05 18:17:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я бы посмотрел такой мультсериал. Не понравились две вещи -

Скрытый текст

А так норм. Я люблю про пост-апок и роботов. Персонажи тоже норм, дизайн и визуал мне заходят, особенно на фоне большинства современных не очень красивых мультсериалов (да, я все никак не смирюсь с тем, что рисовка в последнее время стала какой-то упрощенной и убогой).

#6289 2021-11-06 03:13:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны с Inside Job, спасибо! Смотрю, героиня заходит на ура, её батя тем более. А вот коллеги мерзкие, кроме человека-дельфина.
Поправка: человек-дельфин тоже мерзкий, но я к ним уже как-то ко всём привыкла.

Отредактировано (2021-11-08 15:52:24)

#6290 2021-11-09 06:25:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны, доброго времени. А где-нибудь недавновышедший Аркейн обсуждают? Или может есть общий тред ЛОЛа. Поискал и не не нашел чет.

#6291 2021-11-09 09:01:09

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Только что досмотрел Inside job, и я пипец как разочарован. Я, блин, надеялся, что это будет что-то типа Икс-файлов, только в стиле Гравити Фоллс, а оказалось, что это микс из психологических вавок героев, подзаезженных клише и посредственной сатиры на все подряд, включая небо и аллаха. А как раз конспирологии, которую, как я надеялся, разовьют в захватывающий упорос, там кот наплакал, и она чисто для фона. А персонажи? Ну вот почему они такие ниочемные? Не, Бретт, конечно, лапочка, но это единственное мало-мальски привлекательное качество у одного перса из шести. Да епт, у вас там телепатический говорящий гриб с обратной стороны земли! Какого персонажа можно было сделать! Но нет, у вас он ведет себя как говорящий гриб, только не из недр земли, а как те говорящие грибы, про которых на холиварке говорят "охуеть репортаж из мира грибов" :facepalm:

#6292 2021-11-09 09:08:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

создалось впечатление что это что то вроде ответа рику и морти, типа посмотрите во что превратится любой человек к 30 с таким токсичным родителем.

Э, а кто подразумевается под токсичным родителем в Рике и Морти? Рик? Ну так у Бет все совсем не слава богу, она алкоголичка с дэдди ищьюз и болезненной самооценкой. В чем тут ответка? :think:

#6293 2021-11-09 09:13:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, доброго времени. А где-нибудь недавновышедший Аркейн обсуждают?

В компьютерных играх немного было. Но можно, наверное, и здесь, и в мультфильмах и анимации. Отдельного треда по играм райот/миру рунтерры нет.

#6294 2021-11-09 09:31:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Э, а кто подразумевается под токсичным родителем в Рике и Морти? Рик? Ну так у Бет все совсем не слава богу, она алкоголичка с дэдди ищьюз и болезненной самооценкой. В чем тут ответка?

рик токсичный родитель для морти, типа во что бы вырос морти

#6295 2021-11-09 17:01:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Да не, Морти и Рейган — очень разного типа люди. Морти обычный пацан, который пытается жить обычной жизнью в промежутках между ебаными приключениями с дедулей. А Рейган с самого детства была фриком — взять хотя бы тот момент, когда

Скрытый текст

Так что Морти бы вырос в нечто весьма задерганное, но не в Рейган.

#6296 2021-11-09 17:02:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Но нет, у вас он ведет себя как говорящий гриб, только не из недр земли, а как те говорящие грибы, про которых на холиварке говорят "охуеть репортаж из мира грибов"

Гриб уебищный, да. Но я тот анон выше, которого вообще бесят коллеги Рейган. А вот она сама норм.

#6297 2021-11-09 17:10:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

:slow1: Анон услышал, что "принца дракона" продлили до 7 сезонов, и понял, что тупо забьет на него.  :bubu:

#6298 2021-11-09 17:23:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, доброго времени. А где-нибудь недавновышедший Аркейн обсуждают

Он уже вышел, а я пропустил :panic2: А как там: все сразу вышло или по серии в неделю? Есть у кого вообще отзывы/впечатления?

#6299 2021-11-09 17:51:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А как там: все сразу вышло или по серии в неделю? Есть у кого вообще отзывы/впечатления?

Пока огонь. Вышло три серии, я обмазался опенингом и всем прочим, мелкая бесит из-за задерганности, нервозности и крайне сомнительных решений кроме последнего, пусть и самого разрушительного, а так в остальном огонь-огнище, советую. В целом даже нервозность мелкой объяснима и не кажется нелогичной, просто слишком гипертрофированной. 
дранон

#6300 2021-11-09 18:41:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Вышло три серии, я обмазался опенингом и всем прочим, мелкая бесит из-за задерганности, нервозности и крайне сомнительных решений кроме последнего, пусть и самого разрушительного, а так в остальном огонь-огнище, советую.

Наверное, и не должна была объективно вызывать у окружающих и зрителей в том числе однозначной симпатии, учитывая крайнюю ебанутость в будущем, просто маленькая дурочка, анон, сам дурачок имеющий старшую сестру, при этом вполне может посочувствовать. Приятно, что все персонажи не без сомнительных решений и идей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума