Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6126 2021-08-14 17:13:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я просто оставлю это здесь

Какое оно уродливое, почему оно такое уродливое, зашто Нетфликс :smoke:

#6127 2021-08-14 17:23:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Стоит ли смотреть Ши-Ру, если оригинал не видел и АУ, ООС, наличие/отсутствие/изменение персонажей меня не взволнует? Как самостоятельная вещь оно как?

Никакого знания оригинала для просмотра не нужно, как самостоятельная вещь звёзд с неба не хватает, но норм

#6128 2021-08-14 17:26:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я просто оставлю это здесь

А завязка то интересная и даже персонажи кажутся вполне приятными. Но как же кринжово оно все подано.

#6129 2021-08-14 17:26:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Стоит ли смотреть Ши-Ру, если оригинал не видел и АУ, ООС, наличие/отсутствие/изменение персонажей меня не взволнует? Как самостоятельная вещь оно как?

Я оригинальную Ширу не смотрел, а эту бросил на первом сезоне. Там из интересного только злодеи, но кмк их слишком мало показывают что б это стоило просмотра.

#6130 2021-08-14 23:37:15

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Тоже оригинальную Ши-Ру не смотрел, новая очень зашла.

#6131 2021-08-15 17:17:13

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Какое оно уродливое, почему оно такое уродливое, зашто Нетфликс

Почему анимация сейчас вообще такая боль :sadcat:

#6132 2021-08-15 17:47:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое оно уродливое, почему оно такое уродливое, зашто Нетфликс

Почему анимация сейчас вообще такая боль :sadcat:

Мир Кентавров начался, аж дух захватывало, но основная масса происходящего - крикливое примитивное говно для дебилов, как гравити фолз, рик и морти, котопсы и прочее кривое и косое. С шутками глупыми голосами и кривлянием. Есть два стула - диснеепиксародримворкс раз в год и вот этот пиздец.

#6133 2021-08-15 17:50:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Мир Кентавров начался, аж дух захватывало, но основная масса происходящего - крикливое примитивное говно для дебилов, как гравити фолз, рик и морти, котопсы и прочее кривое и косое.

Да :omg:

#6134 2021-08-15 18:35:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А что за сериал был сравнительно недавно, где все сезоны было вроде отлично, а последний жестоко слили, и там еще были геи в пейринге, но пейринг был не с тем, и с этого все сильно бомбили? Сорри за охуенное описание, больше ничего не помню, возможно, там были драконы. Или нет.

#6135 2021-08-15 18:39:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А что за сериал был сравнительно недавно, где все сезоны было вроде отлично, а последний жестоко слили, и там еще были геи в пейринге, но пейринг был не с тем, и с этого все сильно бомбили?

Вольтрон.
Насчёт "всех" сезонов, конечно, хуйня, нормальным был только первый, и то с дикой натяжкой на безрыбье. Но последний прям совсем днище пробил.

#6136 2021-08-15 18:43:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Вольтрон.

ага, спасибо.

Анон пишет:

нормальным был только первый, и то с дикой натяжкой на безрыбье

жаль, если так(

А Принц драконов как, норм?

#6137 2021-08-15 18:58:35

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А Принц драконов как, норм?

Мне не зашло. Куча клише и довольно простенькие персонажи. Плюс меня дико бесила эльфийка в команде ГГ.

#6138 2021-08-15 19:07:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А Принц драконов как, норм?

дико клишированный, графика на любителя и классические проебы в морализаторстве, в духе "герой ты съел мою печеньку, да ты ничем не лучше злодеев которые младенцев ебут!". Там не совсем такое, но походу действия много раз возникают вопросы к персонажам и их понятиям о правильном.

#6139 2021-08-16 16:39:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

кстати, анон тогда попереживал за Арчера, и у него через недельку вышел трейлер последнего сезона  :lol:  :heart:
там даже есть Мэлори!!
но видимо сезон будет последним

даже слегка жаль, хотя наверное, лучше уйти, пока совсем не скатились. Сезоны про кому были так себе, но возвращение в привычную колею мне зашло

#6140 2021-08-16 18:05:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А что там за геи в Вольтроне, которые никого не устроили?

#6141 2021-08-16 18:44:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Этому анону вполне зашел Dragon Prince. Да, анимация так себе, но герои мне понравились. Эльфийка, кстати, не бесила.

Скрытый текст

Крч, анон с вопросом, смотри сам, вдруг и тебе окажется ничего так.

#6142 2021-08-16 19:46:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Принца все же попробую, а Вольтрона отложу пока, слишком много сезонов да я еще из тех, кто с трудом бросает начатый кактус
Всем спасибо за мнения :friends:

#6143 2021-08-16 19:57:35

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А что там за геи в Вольтроне, которые никого не устроили?

Широ, которого объявили геем в последнем сезоне, быстренько-быстренько выскочил замуж за левого хуя, с которым постоял в кадре пять секунд.
Даже безотносительно ебанутых без преувеличения фанатов пейринга Широ/Кит (и несчастных гетерастов Широ/Аллура, которых все щемили и шпыняли), выглядело, как отмаза, мол, "Жрите вашу репрезентацию, не обляпайтесь"

#6144 2021-08-16 20:00:51

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Вольтрон мне слишком детским показался, я вроде постоянно смотрю по идее детские мультики, но они с Широй прямо совсем уж незатейливыми оказались для меня. И юмор несмешной. А Принц-дракон зашёл.

#6145 2021-08-16 20:07:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Широ, которого объявили геем в последнем сезоне, быстренько-быстренько выскочил замуж за левого хуя, с которым постоял в кадре пять секунд.

Ага, спасибо  :facepalm:

Анон пишет:

А Принц-дракон зашёл.

Мне принц дракон зашел только одним конкретным звездным эльфом. Я чуть не бросила смотреть, но он появился очень вовремя.

#6146 2021-08-17 10:02:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Звездный эльф хорош, да. Особенно голос  :yeah: Надеюсь, в четвёртом сезоне не выяснится, что это за него говорила гусеница.

#6147 2021-08-17 10:29:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Звездный эльф хорош, да. Особенно голос  :yeah: Надеюсь, в четвёртом сезоне не выяснится, что это за него говорила гусеница.

Люблю шутки с тумблера о нем. Моя любимая (после того как гусеница заползла в ухо Вирену) "Технически Ааравос все же побывал в Вирене"  =D
Но голос да. С него я и упала в этот краш.

#6148 2021-08-17 10:36:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Новая серия Патруля прям огнище  =D
Невозмутимая Снежка с книжкой в тентаклях Маши, "всегда мечтала научиться обращаться с булавой", едва живая Маша, отжимающаяся с выдохом "ррраз...", радость Владислава Владимировича, когда Варя "вернулась на урок"! Мне даже начала нравиться подружка Любавы, которая богатырь.
И мне очень нравится, что в этой арке злодея показывают прям сразу. Интересно, что у него за мотивация.

#6149 2021-08-17 10:55:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Мне принц дракон зашел только одним конкретным звездным эльфом. Я чуть не бросила смотреть, но он появился очень вовремя.

+1, но я боюсь, что в духе всего остального сериала этого персонажа сделают тупо плоским злодеем, которого компашка ГГ блистательно подебит в итоге, и никакого интересного сюжета с ним мы не дождемся.

#6150 2021-08-17 11:21:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Надеюсь, в четвёртом сезоне не выяснится, что это за него говорила гусеница.

ааа блин, так он не закончен? Вот это я сжопоглазил, канешн. Ну ладно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума