Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#6076 2021-07-30 19:51:07

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

только сейчас узнал, что Арчер вышел из комы, с удовольствием навернул последний сезон, и только сейчас узнал, что год назад планировался ещё один, но недавно умерла актриса озвучки Мэлори  :panic:
Очень расстроился, один из любимых сериалов у меня был, и до АУшек он действительно держал планку, имхо.

пересилить, что ли, себя, и посмотреть АУшные сезоны?  :sadcat:

#6077 2021-08-01 00:44:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон оооочень медленный газ — в без малого тридцать лет впервые посмотрел Аватара и теперь доебывает знакомых странными воплями (IT'S THE QUENCHIEST!). Я понимаю, что все желающие уже сто лет назад всё обсудили, но вдруг в кого-то ещё можно поорать?

#6078 2021-08-01 01:22:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анон оооочень медленный газ — в без малого тридцать лет впервые посмотрел Аватара и теперь доебывает знакомых странными воплями (IT'S THE QUENCHIEST!). Я понимаю, что все желающие уже сто лет назад всё обсудили, но вдруг в кого-то ещё можно поорать?

Я кстати только недавно думал о том, что надо бы пересмотреть, это реально очень годный мульт и меня удивляет то, что у него нет полноценного фандома.

#6079 2021-08-01 01:39:07

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я кстати только недавно думал о том, что надо бы пересмотреть, это реально очень годный мульт и меня удивляет то, что у него нет полноценного фандома.

Фандом был в нулевые, шипперские войны были просто закачаешься

#6080 2021-08-01 01:49:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

меня удивляет то, что у него нет полноценного фандома.

У него даже собственного треда на холиварке нет, хз почему.
Пересматривай, анон! Together, you and I will be the strongest couple in the entire world! We will dominate the Earth!

#6081 2021-08-01 01:50:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Фандом был в нулевые, шипперские войны были просто закачаешься

Судя по предпоследней серии перед финалом, где театр, создатели были очень даже в курсе шипперских войн.

#6082 2021-08-01 01:52:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Фандом был в нулевые, шипперские войны были просто закачаешься

Судя по предпоследней серии перед финалом, где театр, создатели были очень даже в курсе шипперских войн.

Были, они ещё и в интервью потроллить любили емнип

#6083 2021-08-01 09:01:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон  долго считал Фантик из Фееринок бесячим ребёнком типа Пуговки из ПД (детская дикция, постоянный смех, считалки, вопли играть-играть, ботинок этот гавкающий, частое переспрашивание длинных слов), а потом она каааак начала раскрываться как сердце группы и сирота с триггерами, я просто сижу с лицом лица теперь.

#6084 2021-08-01 09:15:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

а потом она каааак начала раскрываться как сердце группы и сирота с триггерами, я просто сижу с лицом лица теперь.

А под спойлер можешь рассказать?

#6085 2021-08-01 09:39:09

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А под спойлер можешь рассказать?

Да уже всё и проспойлерил.

Скрытый текст

#6086 2021-08-01 11:07:07

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

посмотрел Аватара

В меня можно поорать, я сама села пересматривать раз в 10, эта старая любовь у меня никогда не заржавеет :yeah:

Анон пишет:

Фандом был в нулевые, шипперские войны были просто закачаешься

Фандом осторожно оживает на фоне новостей про лайфэкшн от нетфликса, отдельную avatar studios с блэкджеком и брайками и новелл про Киоши. А вот оживет ли окончательно — большой вопрос

#6087 2021-08-01 13:41:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я сам не знаю, хочу ли увидеть live!Аватара, но наверное хочу, почему бы нет. В новостях вроде писали, что они сделали героев на год старше и уже выбрали актёров на Катару, Сокку и Зуко (сиблингов вроде бы должны играть американские индейцы, а Зуко — азиат). Аанга пока ищут.

#6088 2021-08-01 13:53:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ох, буквально вчера посмотрел адаптацию Шьямалана (она кстати оказалась плохой, но я ожидал что будет ещё хуже) и прям умилился от того что вся массовка (кроме нации огня, но они там хоть все индусы включая Зуко)  - азиаты, но только не главные герои, нет!

Отредактировано (2021-08-01 14:03:38)

#6089 2021-08-01 14:06:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Катару, Сокку и Зуко (сиблингов вроде бы должны играть американские индейцы, а Зуко — азиат).

Ну что ж. Хотя б от расовых проебов моя жопа не будет так сильно гореть...

#6090 2021-08-01 14:35:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ох, буквально вчера посмотрел адаптацию Шьямалана (она кстати оказалась плохой, но я ожидал что будет ещё хуже) и прям умилился от того что вся массовка (кроме нации огня, но они там хоть все индусы включая Зуко)  - азиаты, но только не главные герои, нет!

Оооо, анон, давай перетрем за экранизацию! Что именно показалось тебе не настолько плохим, как могло бы? Я тоже посмотрел совсем недавно, и к концу фильма был почти как Сокка на выходе из той пещеры — с красным пятнищем от фэйспалма на весь лоб.
Хотя Зуко и Айро, внезапно оказались ничего так. Абсолютно ООС, но актёры как минимум пытались играть. Правда, те метания, которые совершенно нормально смотрятся у шестнадцатилетнего эмо-пирожочка из мультсериала, вызывают много вопросов у 20+ Зуко-Пателя.

#6091 2021-08-01 15:41:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон мельком глянул Хи-мена последнего... Бляди. Какой прекрасный трейлер. Какое красивое фэнтези приключалово можно было замутить с сильными и красивыми женщинами и мужиками. И в какое блядство все превратили.

#6092 2021-08-02 01:16:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И в какое блядство все превратили.

А я ничего хорошего и не ждал.

#6093 2021-08-04 01:02:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анону попался тут кадр из мультика, вроде похоже на нового Химена, но такого персонажа там не было. Пошел искать. Оказалось, что парень с кадра на самом деле Тила, ей просто убрали несбритую часть волос и помаду с губ, все. Больше ничего не меняли. Вот так вот, нужно больше сильных женских персонажей, поэтому сделаем их максимально приближенными к мужикам.

#6094 2021-08-04 14:56:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Тот неловкий момент когда в Ледибаг взял и зашипперил Лука/Адриен
Почему я все время шипперю странные или неканоничные пейринги?

Это ещё что, анон, твоё отп как минимум знакомы в каноне... В некоторых отп вообще о существовании друг друга не в курсе))

#6095 2021-08-04 17:04:15

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Это ещё что, анон, твоё отп как минимум знакомы в каноне... В некоторых отп вообще о существовании друг друга не в курсе))

Да ничо, я бывало шипперил персонажей из разных канонов вообще :lol: Правда это было в основном в играх. О это несравнимое чувство когда ты точно знаешь что твоя отп не будет эндгеймом, но с другой стороны можно хэдканоничть чо хочешь вообще.

Отредактировано (2021-08-04 17:05:06)

#6096 2021-08-08 21:58:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Пересмотрел "С приветом по планетам". Вопрос, который давно мучает - Тут-и-Там реально долбоеб или троллит?

#6097 2021-08-08 23:28:57

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Пересмотрел "С приветом по планетам". Вопрос, который давно мучает - Тут-и-Там реально долбоеб или троллит?

У него есть приступы драмы, серьезности, какого-то травмирующего упрямства, но, в целом, он и гей и европеец долбоеб и троллит.

#6098 2021-08-09 01:39:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Посмотрел "мир кентавров", какие же там песни клевые, и Nowhere King криппи. Хочу второй сезон.

#6099 2021-08-09 08:43:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

У него есть приступы драмы, серьезности, какого-то травмирующего упрямства, но, в целом, он и гей и европеец долбоеб и троллит.

Тоже так показалось. На самом деле классный мультик, жаль, что я так поздно на него наткнулся.

#6100 2021-08-09 16:00:35

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон опять сделал слоу-открытие: оказывается, по мотивам Мадагаскара тоже слепили мультсериал. :troll: https://www.kinopoisk.ru/series/1367720/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума