Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6026 2021-07-25 23:27:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

так что, ХиМэн только в начале и в конце? а все остальное время эта Тила, что ли?

#6027 2021-07-26 05:50:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

так что, ХиМэн только в начале и в конце? а все остальное время эта Тила, что ли?

Да.

Скрытый текст

.

#6028 2021-07-26 06:59:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну, как бы шоу называется ХиМэн

не называется )

Анон пишет:

в центре сюжета ХиМэн

я как-то не ощутил, что в центре этого сезона Хи-Мэн. Много говорили про Тилу и её грандиозный день, про какие-то там замки-силы-центры вселенной, а Хи-Мэн, а что Хи-Мэн, ну он защитник, на фоне той колдуньи с останавливанием даже слабоватый

Анон пишет:

Хотя промо сулит именно ХиМэна

могу только с этим согласиться, разве что

#6029 2021-07-26 07:47:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Никто вроде ничего не обещал, промо ничего конкретного не сулит (я смотрел только трейлеры и тизеры).
Я не смотрел оригинального ХиМэна и ностальгии или иных чувств нет. Однако всё равно на серии 3 почувствовал себя обманутым.

Вроде бы скандал сейчас из-за того, что режиссер именно что обещал, именно что сулил и прямым тектстом:

Скрытый текст

#6030 2021-07-26 07:47:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Никто вроде ничего не обещал

Только сценарист на прямой вопрос, правда ли слухи, что сериал не про химена, а про тилу, ныл, что нет, это все слухи, сами смотрите сериал.
Ну да он вообще любители спиздеть и переобуться.

Отредактировано (2021-07-26 07:51:00)

#6031 2021-07-26 08:18:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

ну, технически сериал ПРО Хи-Мэна, там через слово Адама поминают, из рая его вытащили даже. То, что он при этом жив будет, никто вроде не обещал?  :lol:
а вообще смеюсь, сценаристы ЗВ и Мурвилов тоже любят про сливы говорить "всё врёти", а потом оказывается, что это правда, но вроде настолько единогласно за "вранье" их на кол не сажали

Отредактировано (2021-07-26 08:20:32)

#6032 2021-07-26 08:36:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Вроде бы скандал сейчас из-за того, что режиссер именно что обещал, именно что сулил и прямым тектстом:

Смит пиздел как не в себя. Это не единственный твитт. То он не фан оригинального Хи-Мена, то он фан, то сериал только про Хи-мена, то этого никогда не обещал  :bubu:  Переобувался на ходу как вожденька.

#6033 2021-07-26 09:05:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

блин, а я так надеялась именно на ХиМэна.
в итоге, ШиРу испоганили, шоу ХиМэна отдали какой-то второстепенной бабе. обидно за любимые тайтлы детства :(

#6034 2021-07-26 10:14:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Чето из нового сезона рика и морти в итоге интересной оказалась только одна серия про клонов. И чем дальше тем хуже. Надеюсь хотя бы последний эпизод будет интересным

#6035 2021-07-27 01:40:09

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде бы скандал сейчас из-за того, что режиссер именно что обещал, именно что сулил и прямым тектстом:

Смит пиздел как не в себя. Это не единственный твитт. То он не фан оригинального Хи-Мена, то он фан, то сериал только про Хи-мена, то этого никогда не обещал  :bubu:  Переобувался на ходу как вожденька.

Смит ссаный пиздабол, которому пора уже заткнуться и перестать говниться на расстроенных фанатов.
У него теперь и все те фаны, которым он обещал сериал про ХиМена, токсик и нид ту гроу ап. Когда кто-то хоть что-нибудь говорил про Ши-ру, им отвечали что мульт не для вас, а у мужиков вообще целый Химен есть. А теперь и Химену оказывается не хватало сильного женского главного героя, и вообще, теперь актриса озвучивавшая Тилу сможет наконец полюбить мульт про Химена, ведь теперь там есть такая офигительная Тила.
Заебали уже переделывать старые сериалы, а когда уже существующий долгое время фандом не писается кипятком от счастья всех привнесенных улучшений, они оказываются токсичными фанатами, сексистами, расистами и прочим.
PS Я не удивлюсь, если через пару лет Смит будет рассказывать как он не хотел, а его заставили делать именно такого Химена.

#6036 2021-07-27 01:55:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны, со вселенной охотников на троллей сюда?

#6037 2021-07-27 02:21:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, со вселенной охотников на троллей сюда?

Ну да, это же мультсериал. Фильм, думаю, тоже можно обсудить.
:sadcat:

Отредактировано (2021-07-27 02:21:45)

#6038 2021-07-27 05:15:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ну, ёпт, зачем врать о том, что легко проверяется или в итоге всё равно вскроется?

Я не против Тилы. Не против сюжета, не против нового взгляда на старые вещи, нового осмысливания. Просто копией оригинального ХиМэна новый "Властелины вселенной" не мог быть. Однако общая боль не в нововведениях или POV Тилы, а в том, как и под какими словами продвигали и рекламировали новый мульт.

Теперь вопрос. Насколько нужно быть отбитым, чтобы не понимать, что обманутые ожидания - это пздц рейтингу и отзывам. Такой плевок в сторону фанатов.
И не понимать, что в итоге всё равно все всё поймут и увидят, что мульт про Тилу. (что становится до боли очевидным на 2 серии, какой смысл вообще делать вид что нет, не про Тилу, если всё равно это ясно, только потом за обманутые ожидания вздернут?)

Ведь будут те, кто поставят мульту минусы/низкую оценку, потому что будут расстроены подставой, разочарованы, а не потому что мульт действительно плохой. Мульт довольно средний, не самый лучший, не самый худший.
Будут те, кто будет винить, что всё дело в "сильном женском персонаже", она всё испортила, когда нет, Тила вполне неплохая героиня.

Отредактировано (2021-07-27 05:27:06)

#6039 2021-07-27 08:53:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я не против Тилы. Не против сюжета, не против нового взгляда на старые вещи, нового осмысливания. Просто копией оригинального ХиМэна новый "Властелины вселенной" не мог быть. Однако общая боль не в нововведениях или POV Тилы, а в том, как и под какими словами продвигали и рекламировали новый мульт

Анон смотрел много отзывов о Химене и у большинства обида именно за обман. Еще много кто говорил, что все серии смотрелись не как начало сериала, а как какой-нибудь второй-третий сезон, где идет арка Тилы и ее история. Ну и очередое "фанаты говно и ничего не понимают" делу не помогает.

#6040 2021-07-27 09:00:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Еще много кто говорил, что все серии смотрелись не как начало сериала, а как какой-нибудь второй-третий сезон, где идет арка Тилы и ее история

мне не понравился Хи-Мэн, но справедливости ради, это действительно прямое продолжение, разве нет? Понятное дело, он рассчитывает, что зрители уже знают, кто такой Хи-Мэн и чем знаменит, а не только видели "хайяйяйяй"-мемес

#6041 2021-07-27 09:18:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

н рассчитывает, что зрители уже знают, кто такой Хи-Мэн и чем знаменит

но зрители хотят ХиМэна, а не какую-то Тилу, как бы ни была она хороша

#6042 2021-07-27 10:16:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

если им хотелось внести что то новое или отразить новые реалии и т.д. они могли бы сделать то, что просилось со времен оригинального сериала - сделать хи мена геем, либо еще как то поднять тему гейства или там токсичной маскулинности или еще чего то в таком духе.
Да, гомофобы бы бесились, но все равно было бы понятно из чего вытекает такой поворот. А брать сюжет с известным персонажем и вместо этого делать из второстепенного персонажа гг, ну это же лютый бред для любой истории.

#6043 2021-07-27 10:19:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, со вселенной охотников на троллей сюда?

О, кто-то ещё видел!
Сюжет максимально стандартный, как по мне, но визуально все очень заходит, смотрю ради троллей

#6044 2021-07-27 10:47:49

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Сюжет максимально стандартный, как по мне, но визуально все очень заходит, смотрю ради троллей

Визуально огонь, да! И Стриклер ещё этот. И вообще люблю городское фэнтези, которого удивительно немного.

#6045 2021-07-27 10:51:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Визуально огонь, да! И Стриклер ещё этот.

Мне Ангор Рот зашёл.
Поехавший, хитрожопый и себе на уме, даже когда Стриклер его доминячит.

Отредактировано (2021-07-27 10:52:12)

#6046 2021-07-27 11:16:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Посмотрел Over a Garden Wall, в очередной раз убедился, что махровый ксенофил. Хотя и сам мульт хороший, хоть и депрессивный.

#6047 2021-07-27 12:21:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А вы только подумайте какой бы вой стоял, если бы в самом начале Ши-ры, ее убили, а главным бы стал мужик. Тут не только фанаты и прочие, но и вся пресса бы про угнетение женщин завопила бы.

#6048 2021-07-27 12:41:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анон начал смотреть третий сезон Infinity Train, охуел с первых же минут и надеется, что весь Апекс нахуй сдохнет (по крайней мере его взрослая часть, хотя мелкие уебаны тоже заслуживают чего-нибудь плохого).

анон а поделись мнением когда досмотришь

#6049 2021-07-27 12:46:57

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

У него теперь и все те фаны, которым он обещал сериал про ХиМена, токсик и нид ту гроу ап. Когда кто-то хоть что-нибудь говорил про Ши-ру, им отвечали что мульт не для вас, а у мужиков вообще целый Химен есть. А теперь и Химену оказывается не хватало сильного женского главного героя, и вообще, теперь актриса озвучивавшая Тилу сможет наконец полюбить мульт про Химена, ведь теперь там есть такая офигительная Тила.

Ши-ра - это само по себе ебучее говно с сомцесучками в каноне, я надеялся на Хи-мена, как на хороший интересный мульт, который будет лучше, чем эта ода сомцесучности.
Ну... он и правда оказался лучше. Не шедевр, но и не говно.
Но в остальном он разочаровал как раз потому, что Хи-мена там не подвезли как такового, и создается ощущение, что его чисто использовали для рекламы мульта, который вполне мог бы называться по-другому и не иметь привязки к старой версии, существуя чисто какоридж.

#6050 2021-07-27 14:39:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон в детстве Химена не смотрел, только мельком видел и слышал. И вот этим мультиком был заинтересован как раз из-за самого Химена, а раз его там котнаплакал, то и интерес поугас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума