Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5576 2021-05-15 00:07:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Что-то уже на втором сезоне происходит какая-то чепухня. Ну конечно, Сифа настолько крута, что одолевает магию аж самого Дракулы  :hmm:  Что-то этот сериал падает в моих глазах. Они совсем уж перебарщивают с повесточкой.
Даже блять со сраным подъемом из подземелья, Алукард же никак не может перенести человеков на поверхность, обязательно Сифе надо выебнуться  :facepalm:  Мне даже интересно стало, как Бельмонт вообще до своих лет дожил, если с ним рядом не было великолепной Сифы. Алукард-то ладно, дрых в гробу, это его и спасло. Без Сифочки они оба гроша ломаного не стоят.

Анон пишет:

Есть пары и где черный тупит

Ну назови такие.

Отредактировано (2021-05-15 00:16:42)

#5577 2021-05-15 00:17:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон, ты чет слишком нервный. Тебе лучше этот сериал не смотреть. Он логикой не блещет. Он упирает на зрелищность.

#5578 2021-05-15 00:20:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я просто хочу заметить что пара из двух бисексуальных людей это нифига не гетеропара  не ну вы чё :casper:

#5579 2021-05-15 00:21:57

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анон, ты чет слишком нервный. Тебе лучше этот сериал не смотреть. Он логикой не блещет. Он упирает на зрелищность.

Спасибо, я сам разберусь, что мне смотреть. Хотя с такими трендами сжв скоро смотреть нечего будет, видимо.
Я как-то не припомню, с каких пор зрелищность стала синонимом крутых баб и никчемных мужиков. Особенно меня конечно смешит, как эта сраная девка, не имеющая ни капли боевого опыта, влегкую мочит монстров. Еще раз, почему ее племя все так гнобили, если она такая имба и всех разматывает за секунду?

Отредактировано (2021-05-15 00:23:02)

#5580 2021-05-15 00:22:13

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я просто хочу заметить что пара из двух бисексуальных людей это нифига не гетеропара  не ну вы чё :casper:

даааааааа????? но их отношения это все же гет.

#5581 2021-05-15 00:23:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Спасибо, я сам разберусь, что мне смотреть. Хотя с такими трендами сжв скоро смотреть нечего будет, видимо.
Особенно меня конечно смешит, как эта сраная девка, не имеющая ни капли боевого опыта, влегкую мочит монстров. Еще раз, почему ее племя все так гнобили, если она такая имба и всех разматывает за секунду?

Анон, иди уже куда-нибудь, ок? Тебе тут никто ничего объяснять не будет. Сериал не блещет логикой. Как и многие другие. Это не секрет. Если тебе оттуда СЖВятиной воняет, то тем более не понятно чего ты об кактус колешься.

#5582 2021-05-15 00:28:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Сам иди. Я высказываюсь в треде мультсериалов о мультсериале. Заебал вахтерить.

#5583 2021-05-15 00:28:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

:vanga: Это опять наш новый местный Вождик активизировался, который буквально на предыдущей странице ныл про отсутствие гейчиков. Таким бесполезно что-то объяснять, не тратьте силы.

#5584 2021-05-15 00:31:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

:vanga: Это опять наш новый местный Вождик активизировался, который буквально на предыдущей странице ныл про отсутствие гейчиков. Таким бесполезно что-то объяснять, не тратьте силы.

Анон, ты тоже съеби отсюда со своим Вангованием. Тот анон был я, а не он. Но беда в том, что "отсутствие гейчиков" придумал ты сам и бякнулся об это. Тебя уже одернули. Ты снова выходишь на связь?

Отредактировано (2021-05-15 00:31:37)

#5585 2021-05-15 00:34:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Но беда в том, что "отсутствие гейчиков" придумал ты сам и бякнулся об это.

Анон, но ты же порвался об отсутствие гейчиков...

Анон пишет:

Для меня да. Надоели гетные пары. И, сука, лесбияночек дали. Но геи это слишком плохо. Хавайте лесби и гет. Причем баба для Алукарда такая шаблонная бой-баба  :bubu: Алукарду подошел бы парень. Но слишком дохуя хочу.

#5586 2021-05-15 00:36:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анон, но ты же порвался об отсутствие гейчиков...

Нет, рвался тут только ты. Из тебя же говно с сарказмом полезло. И вроде замяли тему, но тебя так припекает, что ты снова начал.
Я не могу высказать разочарование о какой-то паре? Сразу надо причислять меня к пациентам и выдумывать, что я молюсь на шладких геев? У тебя в башке норм?

Отредактировано (2021-05-15 00:36:54)

#5587 2021-05-15 00:42:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Как вам второй сезон любовь смерть и роботов?
Имхо, все очень клево, но тема сисек вообще не раскрыта. За всех отдувался дохлый великан  :lol:
Про высокую траву и про санту классная крипота.

#5588 2021-05-15 00:42:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А ведь анон к сожалению играл в часть каслвании с Алукардом еще в детстве и помнит некий твист, который очень сильно спойлерит мне каслванию от нетфликса.  :sadcat:

#5589 2021-05-15 00:43:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А ведь анон к сожалению играл в часть каслвании с Алукардом еще в детстве и помнит некий твист, который очень сильно спойлерит мне каслванию от нетфликса.  :sadcat:

это какой?

#5590 2021-05-15 00:43:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

По-моему у большинства мужчин там какой-то голос бетмена.

не, там не "где детонатор", а просто словно микрофон под подушку засунули, когда реплики записывали. Все нормально звучат, звук чистый, а этот из-за стенки.

#5591 2021-05-15 00:44:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Нет, рвался тут только ты.

Анон, тот анон, что сравнил тебя с Вжд — не я, я просто почитываю обсуждение мульта :lol:

#5592 2021-05-15 00:46:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

это какой?

Очень спойлерно из игры

Скрытый текст

#5593 2021-05-15 00:47:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, рвался тут только ты.

Анон, тот анон, что сравнил тебя с Вжд — не я, я просто почитываю обсуждение мульта :lol:

А, решил просто лопату говна на вентилятор накинуть? Понятно

#5594 2021-05-15 00:48:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Очень спойлерно из игры

ебать крипота  :creepy:

#5595 2021-05-15 00:57:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А, решил просто лопату говна на вентилятор накинуть? Понятно

:popcorn:

#5596 2021-05-15 01:00:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

:popcorn:

:popcorn:

#5597 2021-05-15 01:56:49

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я просто хочу заметить что пара из двух бисексуальных людей это нифига не гетеропара  не ну вы чё

Тогда пара из двух бисексуальных мужчин или женщин тоже нифига не гомопара.

#5598 2021-05-15 02:08:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Как вам второй сезон любовь смерть и роботов?

Половина историй гуд, половину не помню  =)
Понравилась первая, с пылесосом, Snow in the desert, про Санту стремная милота. Реакцию "говно говна" вызвала история про копа, все это "только после её рождения я начала жить, я снова изучаю мир её глазами" и похуй что ребёнка убьют из-за прихоти родителя и перенаселения, а законные жители вечно молодые и живущие, не, мир утрачивает краски, ваши глаза мёртвые, детектив. Захотела деточку, а деточка пусть сдохнет в скором времени. Пролайферским душком повеяло.
Герой высокой травы напомнил Лавкрафта, возможно по его рассказу?
Life Hatch... Бля, я никогда не понимал почему роботы переходят в модус убить всех человеков, если изначально они должны быть мирными? Откуда такое продуманное поведение у него после поломки? Нахуя роботу-помощник знать как уничтожать тебя? Но атмосфера классная.
Гигант выглядит рассказом, которому экранизация особо и не нужна была. Я правильно понял что это была аллегория на китов и обращения людей с ними?
Ну и про китов просто как-то ни о чем.

#5599 2021-05-15 10:07:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

почему роботы переходят в модус убить всех человеков, если изначально они должны быть мирными? Откуда такое продуманное поведение у него после поломки?

Они ж там на войне, может, у него есть функции защиты от неприятеля.

#5600 2021-05-15 10:26:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Особенно меня конечно смешит, как эта сраная девка, не имеющая ни капли боевого опыта, влегкую мочит монстров.

Илья Муромец, 33 года просидевший на печи, а потом пошедший влегкую мочить монстров, предлагает тебе выйти, поговорить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума