Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5476 2021-05-08 19:43:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Откуда они кстати взялись в этом мире? Это как-то объяснено?

Оттуда же откуда и в другим произведениях про супергероев. Это жанр такой. Если тебе такое не нравится, то не удивительно, что тебе не зашло. Я вот про супергероев смотреть люблю.

#5477 2021-05-08 19:46:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Оттуда же откуда и в другим произведениях про супергероев. Это жанр такой.

Ну например в Пацанах есть причина. Может и тут так же, взяли ДНК Омни-мэна к примеру и размножили его на разных эмбрионах. Все интереснее, чем "просто жанр такой".

#5478 2021-05-08 19:49:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Тебе да. Мне нет.

#5479 2021-05-08 19:50:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А я тебе что-то навязываю, что ли? Я высказал свое мнение. Мне насрать на то, что там нравится или не нравится тебе.

#5480 2021-05-08 19:55:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ну ты написал свое мнение, я свое. Что тебя не устраивает?  O_o

#5481 2021-05-08 19:58:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Главный твист я себе уже проспойлерил. Будет что-то еще?

ВСЕ спойлеры

Отредактировано (2021-05-08 20:02:33)

#5482 2021-05-08 20:00:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

И да, обрати внимание на заставку. В первой серии она чистенькая, но чем дальше, тем больше на ней крови.
Врядли это можно считать спойлером.

#5483 2021-05-08 20:13:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А мне, к слову, спойлеры концовки всего комикса ещё понравились. А то я после некоторых тайтолов опасаюсь смотреть что-то с гурятиной, вдруг это будет дорога из ниоткуда в никуда как титаны

#5484 2021-05-08 20:23:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

▼ВСЕ спойлеры

Хе-хе, ну да, половину из этого я не знал, конечно. Но в твоем изложении звучит интереснее. Пока что после четвертой серии ничего не поменялось.

#5485 2021-05-08 20:43:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Хотя, я вроде понял. Для меня дело даже не в супергероике. А в том, что вот эти все подростковые отношенческие проблемы мне не интересны. Наверное, это потому что я тетка 30+ и мне было бы интереснее смотреть пусть даже на супергероя, но на супергероя с проблемами человека 30+, а все это спасение мира уже пережевано сто тыщ раз. Я хз как это объяснить. Но было бы произведение про супергероев, которым все это геройство никуда вообще не всралось и они бы свою суперсилу использовали чисто для облегчения себе жизни, я бы на это посмотрел. Потому что я сам себя на их месте вел бы именно так.

#5486 2021-05-08 20:47:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

е. А в том, что вот эти все подростковые отношенческие проблемы мне не интересны.

Боже, да всем насрать, анон. Они там постольку, поскольку гг не может вынуть язык из жопы и честно поговорить с друзьями и девушкой. Все остальное, включая взаимоотношение внутри юной лиги справедливости, там вневозрастное. После серии с поездкой в универ эти проблемы решатся и покажутся очень мелкими по сравнению с новой безной.

Анон пишет:

супергероя с проблемами человека 30+

Чем тебе отец гг не угодил? И его мать? И начальник ЩИТа? И все взрослые герои и злодеи, которых там много.
Ну вот жди серию с негром, обращающимся в камень. Точно по твоему запросу.

#5487 2021-05-08 21:03:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Все остальное, включая взаимоотношение внутри юной лиги справедливости, там вневозрастное.

Может быть. Но меня отношеньки не интересуют вообще никогда и нигде. Любой сеттинг в моих глазах всегда лучше, если в нем нет соплей по отношенькам. Поэтому я вечно на голодном пайке, блин, потому что эти отношеньки пихают везде и всюду  :fuuu:

Анон пишет:

Чем тебе отец гг не угодил?

Он не человек и его проблемы не такие.

Анон пишет:

И его мать?

У нее как раз семья и отношеньки.

Анон пишет:

И начальник ЩИТа?

Его крайне мало. Как и того демона, гибрида Хэллбоя и Константина. Вот он меня как раз заинтересовал, но его тоже было мало и его быстро слили. Увы.

Анон пишет:

Ну вот жди серию с негром, обращающимся в камень

Так у него же тоже ОТНОШЕНЬКИ!

#5488 2021-05-08 21:06:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

ну этот мульт по сути весь про отношения внутри семьи так что вряд ли тебе зайдет анон

#5489 2021-05-08 21:51:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Но меня отношеньки не интересуют вообще никогда и нигде.

Анон пишет:

Но было бы произведение про супергероев, которым все это геройство никуда вообще не всралось и они бы свою суперсилу использовали чисто для облегчения себе жизни, я бы на это посмотрел.

Ничего про то, что тебя не устраивают отношеньки людей 30+

И да, у тебя два стула - или нормальные люди с отношеньками, потому что, ну, социум, все дела. Или папаша гг, который не человек и криво пытался в отношеньки, в которые не умеет, но обожаемые проблемы людей 30+ с суперсилами.

#5490 2021-05-08 21:54:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

В "Неуязвимом" я вообще не понял, как Ева может хоть кому-то проигрывать, учитывая ее способности. Она же блять может создавать все из нихуя! А в бою у нее только какие-то розовые лучики да щиты. Бред какой-то.

#5491 2021-05-08 21:58:07

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ничего про то, что тебя не устраивают отношеньки людей 30+

То есть слова "не интересуют вообще никогда и нигде" тебя ни на какую мысль не навели?

Анон пишет:

И да, у тебя два стула

Это ты меня как-то жопой прочитал. Иначе я не понял твой намек на то, что если человек без отношенек - то он непременно ненормальный. А у всех нормальных обязаны быть отношеньки. Нет, не обязаны, прикинь. И можно создать интересную историю и интересных героев без ебучих отношенек.

Анон пишет:

но обожаемые проблемы людей 30+ с суперсилами.

Да, прикинь, потому что людей, хоть с суперсилами, хоть без, но волнуют в жизни не только отношеньки. И у людей 30+ могут быть другие проблемы, которые они захотят решить суперсилами, необязательно сраные отношеньки в противовес спасению мира.

Отредактировано (2021-05-08 21:58:45)

#5492 2021-05-08 22:02:56

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И можно создать интересную историю и интересных героев без ебучих отношенек.

Команда боевых асексуалов, что ли? :lol: Анон, извини, конечно, но чисто по статистике большинство людей интересуются твоими нелюбимыми биопроблемами, поэтому вполне естественно и логично, что у мультяшных персонажей, которые являются людьми либо чья психология списана с людей, отношеньки либо интерес к ним так или иначе будут, пусть даже на фоне. Ну устроены так люди в большинстве своём, что поделаешь.

#5493 2021-05-08 22:18:07

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Иначе я не понял твой намек на то, что если человек без отношенек - то он непременно ненормальный. А у всех нормальных обязаны быть отношеньки. Нет, не обязаны, прикинь.

:facepalm: Ты набрасываешь, что ли?

#5494 2021-05-08 22:21:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Она же блять может создавать все из нихуя!

Ну, начиная от психологических проблем - ее очень сильно ограничивали в юной лиге, если ты не понял, - до того, что ее способность банально не боевая. Тоесть да, поезд в торт она может превратить, это ок, но может на это нужно больше сил или времени чем просто пульнуть лазером. К тому же она мне не кажется боевой девочкой, она скорее хозяйственная - что-то вырастить, преобразовать, помочь - это вот ее, а драться пусть другие дерутся. Не дамзель ин дистресс, просто супер со своими предпочтениями.

#5495 2021-05-08 22:23:52

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Команда боевых асексуалов, что ли?

А почему бы и нет? Во всяком случае необязательно ставить во главу угла отношеньки. Да, извините меня, что я желаю в экшоне смотреть на экшон, в хорроре на хоррор, в адвенчуре на адвенчуру, в триллере на триллер, а не на ебучие сраные сопли в сахаре везде независимо от жанра  :heh:

Анон пишет:

поэтому вполне естественно и логично, что у мультяшных персонажей, которые являются людьми

Да эту хуйню везде пихают, и нелюдям в том числе!
Меня бесит то, что эти сраные отношеньки сука везде! Я блин не лезу в ебучие мелодрамы или мыльные оперы с возмущениями, но я хочу, чтобы в других жанрах мне давали то, что в них быть должно, блин! Я не смотрю мелодрамы, если не хочу отношенек, но от супергеройского экшона я жду внезапно супергеройского экшона, а не сраных соплей.

Отредактировано (2021-05-08 22:24:23)

#5496 2021-05-08 22:34:51

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Но там супергерои не 24\7 мир спасают, они еще и люди со всеми людскими проблемами, у них есть мамы и папы, любови и нелюбови.

#5497 2021-05-08 22:48:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Но там супергерои не 24\7 мир спасают, они еще и люди со всеми людскими проблемами, у них есть мамы и папы, любови и нелюбови.

Так людских проблем существует огромная куча, но из всех показывают только блин отношеньки. Хотя это даже не самые серьезные проблемы. По правде сказать, проблемы с отношеньками вообще несерьезные на фоне многих других. Таких как например безработица, голод, нищета, болезни, инвалидность. Куча проблем, которые куда хуже. Как насчет тех, кто из-за супергероев потерял свой дом или близких? В мульте поначалу на это дали намек, а потом болт забили, потому что важнее показать отношеньки ГГ и его семьи! Да и у самого супергероя могут быть иные проблемы, например на работе. Если он не профессиональный супер, а ему все равно надо платить за жилье и продукты, платить налоги, как он будет выкручиваться? А если он останется без рук и без ног? Это блин куда хуже, чем то, что его баба отшила. Но нет, подвиньтесь, тут у нас великие АТНАШЕНЬКЕЕЕ!!!!
Во второй половине сезона пока что мне только на Еву интересно смотреть, как она живет в своем доме на дереве и решает актуальные мирские проблемы, не связанные с ебучими отношеньками.

Отредактировано (2021-05-08 23:01:47)

#5498 2021-05-08 23:03:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А почему бы и нет?

Потому что это нишевый продукт, спрос на него ниже, чем на продукты про людей с презренными отношеньками.

Анон пишет:

Хотя это даже не самые серьезные проблемы. По правде сказать, проблемы с отношеньками вообще несерьезные на фоне многих других. Таких как например безработица, или нищета, или болезни, инвалидность. Куча проблем, которые куда хуже. Как насчет тех, кто из-за супергероев потерял свой дом или близких? В мульте поначалу на это дали намек, а потом болт забили, потому что важнее показать отношеньки ГГ и его семьи! Да и у самого супергероя могут быть иные проблемы, например на работе. Если он не профессиональный супер, а ему все равно надо платить за жилье и продукты, платить налоги, как он будет выкручиваться?

Тебе в Марвел, у них как раз последний сериал вот про это вот.

#5499 2021-05-08 23:08:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анона 30 лет с отношеньками порвало несите нового.

#5500 2021-05-08 23:16:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Нормальный анон.  Тоже достало что везде пихают чуть ли не на первый план отношения  :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума