Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5376 2021-04-18 20:23:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Так пока только 4 серии и вышло

я как бы в курсе этого. Я говорю, что в той группе я нашла только четвертую серию с  субтитрами. остальных нет. Только отрывки от них.

Анон пишет:
Анон пишет:

Все мультсериалы такие. Или как минимум большинство.

Да нифига не все. Кроме тех, что для аудитории 3-6 лет.

Как скажешь, ценитель истинных крутых мультсериалов.

#5377 2021-04-18 20:30:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ледибаг еще не закрыли? Господи, что там можно снимать четыре сезона? Там же каждая серия копия предыдущей.

Там ещё какой-то сквозной сюжет есть, хотя его и мало.

#5378 2021-04-18 20:34:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так пока только 4 серии и вышло

я как бы в курсе этого. Я говорю, что в той группе я нашла только четвертую серию с  субтитрами. остальных нет. Только отрывки от них.

В видео посмотри https://vk.com/videos-122455412 Я вижу все. Те,что по 20 минут, это целиком серии.
Алсо, если ты не знал, у Ледибаг довольно агрессивные правообладатели, которые регулярно стучат на группы, которые серии выкладывают, поэтому серии то забаниваются, то перевыкладываются. Еще часто по будням их убирают, а на выходные перевыкладывают, так что спеши посмотреть, пока воскресенье, лол.

#5379 2021-04-18 20:37:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

а я люблю леди баг, персонажи очень классные, злодеи прикольные, лор отличный, но соглашусь что повторяющийся сюжет не очень.
В мультике довольно разработанная мифология и отличный зачин для сюжета, но нежелание создателей его куда то двигать убивает все(
причем они сами показывают что знают как можно развить сюжет, но почему то не хотят. Вот в 3 сезоне была серия с белым супер котом, где показывали что бы было если б все постепенно обо всем узнавали. Прикиньте если б это была не история на серию, а история на целый сезон? даже с откатом к статусу кво это выглядело бы шикарно и драматично и интересно.
И лор в мультике уже достаточно крут чтобы выйти за пределы злодея бражника -  с кем дрались когда его не было, есть ли темные квами, есть ли еще темные духи, леди баг существует веками, в ее список задач явно не один бражник входит. В спецэпизоде вообще бога показали - вот это реально интересный враг.
Вообщем имхо - леди баг давно сама себя переросла и их очень сильно тормозит изначальная схема. но я этот сериал и таким люблю

#5380 2021-04-18 20:59:51

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Еще часто по будням их убирают, а на выходные перевыкладывают, так что спеши посмотреть, пока воскресенье, лол.

Как все сложно. Ладно, спасибо за предупреждение. Буду смотреть быстро))

#5381 2021-04-18 21:02:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

а я люблю леди баг, персонажи очень классные, злодеи прикольные, лор отличный, но соглашусь что повторяющийся сюжет не очень.
В мультике довольно разработанная мифология и отличный зачин для сюжета, но нежелание создателей его куда то двигать убивает все(
причем они сами показывают что знают как можно развить сюжет, но почему то не хотят. Вот в 3 сезоне была серия с белым супер котом, где показывали что бы было если б все постепенно обо всем узнавали. Прикиньте если б это была не история на серию, а история на целый сезон? даже с откатом к статусу кво это выглядело бы шикарно и драматично и интересно.
И лор в мультике уже достаточно крут чтобы выйти за пределы злодея бражника -  с кем дрались когда его не было, есть ли темные квами, есть ли еще темные духи, леди баг существует веками, в ее список задач явно не один бражник входит. В спецэпизоде вообще бога показали - вот это реально интересный враг.
Вообщем имхо - леди баг давно сама себя переросла и их очень сильно тормозит изначальная схема. но я этот сериал и таким люблю

Во всем соглашусь. Мне еще графика там глаз режет. Можно же круче сейчас сделать. Но они застряли в 2015.
Злодеи мне не очень там нравятся, но злодеи много где топорные. Тту ничего не поделаешь. Но все ребята на хорошей стороне мне очень нравятся.
И да, меня тоже поразила серия с белым котом. Такое ощущение, что к ним внезапно зашел хороший сценарист на чашечку чая и между делом написал им крутой сюжет на одну серию.

#5382 2021-04-18 21:08:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Злодеи мне не очень там нравятся, но злодеи много где топорные

мне понравился новый из четвертого сезона

Скрытый текст

. довольно пугающий и загадочный, надеюсь больше додадут.

Анон пишет:

И да, меня тоже поразила серия с белым котом. Такое ощущение, что к ним внезапно зашел хороший сценарист на чашечку чая и между делом написал им крутой сюжет на одну серию.

:friends: такой зачин на сезон, а они в одну серию упихали, эх( надеюсь белый кот еще появится

#5383 2021-04-18 21:50:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я честно отсмотрел полтора сезона этой Ледибаг и вообще не понял, на кой фиг там нужен этот Кот и вообще другие квами, если в любом случае всех всегда побеждает Ледибаг, да и в принципе только она там самая крутая и без нее как бы все остальные сосут. Хз, мне это показалось неинтересным и я забил. Вот на этого Кота и парня, который им притворяется, и его отца я бы посмотрел. Но этого Кота вечно задвигают на задний план, да и без Ледибаг он ни на что не годен, так что ну его.

#5384 2021-04-18 21:58:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

на кой фиг там нужен этот Кот и вообще другие квами, если в любом случае всех всегда побеждает Ледибаг, да и в принципе только она там самая крутая и без нее как бы все остальные сосут.

Ты еще не досмотрел до Випериона. У него вообще читерская способность. И все остальные начинают сосать.
А я смотрю только из-за черного кота. Мне даже отдельно от него Адриан не нравится. Только черный кот в его исполнении... И отдельно нравится Лука, хотя он уже начал меня подбешить. Сначала казался просто добрым, теперь мне начинает казаться, что он тряпка и терпила.

#5385 2021-04-18 22:28:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ты еще не досмотрел до Випериона.

Это тот, который Лука? Дроч на него долетел даже до меня, бгг, хотя я уже давно бросил смотреть.
Интересно, где все эти читерские квами торчали столько времени и почему со всем всегда разбирается одна Ледибаг.

#5386 2021-04-18 22:35:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Это тот, который Лука?

Ага, он)

Анон пишет:

Интересно, где все эти читерские квами торчали столько времени и почему со всем всегда разбирается одна Ледибаг.

Нафигато сидят в шкатулках. Не понятно почему.

#5387 2021-04-18 23:20:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Нафигато сидят в шкатулках. Не понятно почему.

Ну типа, надо знать, кому давать. Нельзя их дать кому попало, могут и не вернуть, и хуйни натворить, это все же оружие.
Хотя, по-моему, таким образом главные герои размоются и перестанут быть особенными, а на это создатели пойтить не могут. Ну и такими темпами в Париже скоро плюнуть нельзя будет без того, чтобы в какого-нибудь супергероя попасть.

Отредактировано (2021-04-18 23:21:09)

#5388 2021-04-18 23:27:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну типа, надо знать, кому давать. Нельзя их дать кому попало, могут и не вернуть, и хуйни натворить, это все же оружие.

Моя претензия скорее состоит в том, нахера они вообще нужны, если любую проблему может разрулить Ледибаг. Я хз, но даже Сейлормун не была такой ультимативной. Там как раз вводили новых персонажей всякий раз, когда появлялась угроза, с которой СМ не в состоянии справиться. Здесь же - ну какая разница, сколько там квами, если значение имеет одна лишь Ледибаг? Нахера вообще нужно столько квами? Если бы авторы хоть как-то сбавили всесильность Ледибаг и показали, что она где-то не справляется, это было бы понятно.

#5389 2021-04-19 09:23:07

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Если бы авторы хоть как-то сбавили всесильность Ледибаг и показали, что она где-то не справляется, это было бы понятно.

Ну вроде так они и пытаются показать. Типа в какой-то момент Ледибаг не справляется и призывает нового воина. Вот только это очень странно показано. Никакой новой угрозы нет, а Ледибаг почему-то не справляется. Даже причины не видно.

#5390 2021-04-19 09:25:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А между тем, Леди баг продлена на 7 сезонов)))

#5391 2021-04-19 11:56:08

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

а я люблю леди баг, персонажи очень классные, злодеи прикольные, лор отличный, но соглашусь что повторяющийся сюжет не очень.
В мультике довольно разработанная мифология и отличный зачин для сюжета, но нежелание создателей его куда то двигать убивает все(
причем они сами показывают что знают как можно развить сюжет, но почему то не хотят

я как будто про СПН сейчас прочитал...

#5392 2021-04-19 16:15:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ледибаг еще не закрыли?

Я даже приходил поорать :lol:

Анон пишет:

Официальная обычно выходит с большим лагом на канале Дисней. Года так через пол, небось

Чота там про Нью-Йорк быстро перевели и теперь никак не могут перестать повторять  ;D

Отредактировано (2021-04-19 16:18:56)

#5393 2021-04-19 16:17:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А между тем, Леди баг продлена на 7 сезонов)))

*заорал*
:shock:

Отредактировано (2021-04-19 16:18:27)

#5394 2021-04-19 16:29:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А между тем, Леди баг продлена на 7 сезонов)))

*заорал*
:shock:

тише тише. в смысле до 7 сезона. то есть щас выходит 4 сезон. а будет еще 5,6 и 7) а не еще на семь)

Отредактировано (2021-04-19 16:29:37)

#5395 2021-04-19 20:11:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

тише тише. в смысле до 7 сезона. то есть щас выходит 4 сезон. а будет еще 5,6 и 7) а не еще на семь)

Не, я так и понял. Но всё равно ору "да они издеваются"))

Отредактировано (2021-04-19 20:12:26)

#5396 2021-04-20 04:51:07

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А там трейлер второго сезона "Love, death & robots" подвезли)

#5397 2021-04-20 08:18:52

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

8 серий 14 мая, ещё 8 в следующем году.

#5398 2021-04-22 18:10:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

:slow2:
Досмотрел 3 сезон «Бесконечного поезда». Пишу на эмоциях, поэтому извините за резкость. Спойлер алерт.

Скрытый текст

#5399 2021-04-22 18:57:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Досмотрел 3 сезон «Бесконечного поезда». Пишу на эмоциях, поэтому извините за резкость. Спойлер алерт.

Онон :iloveyou: Мне обидно было за Саймона, меня его история заинтересовала, но его нихрена нормально не раскрыли, его терки с кошкой упомянуты вообще вскользь, зато как быстро и безобоснуйно он скатился в свиноеба. Вот реально, а с чего это он вдруг поехал? Ни предпосылок, ничего.
Да и эта Хэзел, с чего она такая асобинная, что именно с ней у Грейс совесть проснулась? И с проводником она прям как флюгер, сразу свои правила, по которым кучу лет жила, пересмотрела, ага.
Короче, наиболее потенциально интересный сезон из трех, но как там с персонажами обошлись - это незачет.

#5400 2021-04-22 19:59:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я на всякий случай продолжу прятать поезд под кат.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума