Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2014-07-06 18:05:07

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны со Шредером и Черепахами, а вы не пейринговали Шредера с Эйприл случайно? Я пейринговал некоторое время. А потом сочинил мэрисьюху  :facepalm:

#277 2014-07-06 18:39:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

меня в свое время потрясла сцена пытки главгероини, я тогда был наивен и не думал, что такое детям можно показывать.

Анооон! :О Эта сцена - чуть ли не единственная, что я помню из мультика. Тоже потрясла в детстве, да. И доставила вагон эротических переживаний на много лет вперёд, кстати.  ;D И не скажу, что недовольна этим, ахаха.

#278 2014-07-06 18:59:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны с сейлормун, а вы за выпиливание яойных отношений и злодеев-трансов из новой сейлор мун? Пусть делают, как в манге, или пусть оставят фансервис?

#279 2014-07-06 19:04:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны со Шредером и Черепахами, а вы не пейринговали Шредера с Эйприл случайно? Я пейринговал некоторое время. А потом сочинил мэрисьюху 

Нуууу... не так чтобы аж сочинять, но мне казалось, что Шреддер к Эйприл неровно дышит) Но без взаимности) А жаль, конечно))) Может, она бы его откомфортила и направила бы его эпический потенциал в мирное русло)
Так, главное вовремя остановиться и не пойти немедленно писать ентот флафф  :facepalm:

#280 2014-07-06 20:00:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон с Шредером, да, точно, мне тоже казалось, что у него без взаимности:) Я для того мэрисью злобную и придумал, чтобы их свести, но она вышла такая клевая, что я на пейринг потом забил и просто выдумывал, как Шредер с черепахами против нее объединяются и все время при этом цапаются.

#281 2014-07-06 20:08:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А мне в Черепашках больше всего нравилась пицца, которую они ели =D  Я тоже такую хотела попробовать, чтобы была в коробках, круглая и сыр тянулся. И с анчоусами (я тогда знать не знала, что это, но думала, что оно очень вкусное)). А у нас тогда пиццерий еще не было, мамина подруга пекла в духовке что-то, что она называла пицца, но это было с фаршем, который я терпеть не могла, с кучей майонеза и невкусным тестом( И я не понимала, почему оно тоже называется пицца, было так обидно( Зато сейчас я могу купить нормальную пиццу и очень ее люблю, наверное, потому что это исполнение мечты детства)))

#282 2014-07-06 20:14:09

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны с сейлормун, а вы за выпиливание яойных отношений и злодеев-трансов из новой сейлор мун? Пусть делают, как в манге, или пусть оставят фансервис?

Я нежно люблю яойный фансервис, хотелось бы, чтобы его оставили. Но если не оставят, то в обиде на создателей не буду - все-таки в манге правда ничего такого не было.

#283 2014-07-06 20:29:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Пусть делают, как в манге, или пусть оставят фансервис?

Навряд ли они оставят фансервис. Все-таки Зой в манге был мужыгом, а у Кунсайта как бэ роман с Венерой.

#284 2014-07-06 21:03:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

у Кунсайта как бэ роман с Венерой.

Где?

#285 2014-07-06 22:05:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

@Анон, точнее был такой намек на отношения между ними. Я не помню есть ли где-то в манге дальше раскрытие этой линии кроме намеков в первом сезоне.

#286 2014-07-06 22:07:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Все-таки Зой в манге был мужыгом,

А в аниме он, по-твоему, кем был?

#287 2014-07-06 22:10:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

@Анон, не в обиду любителям Зоя, но для меня он навсегда будет той самой рыжей сучкой, что не отменяет его великолепия.

#288 2014-07-06 22:11:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

@Анон, не в обиду любителям Зоя, но для меня он навсегда будет той самой рыжей сучкой, что не отменяет его великолепия.

Ну хоть сопящей сучкой-то?

#289 2014-07-06 22:18:57

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

кроме намеков в первом сезоне.

Вот этого кусочка манги я не помнила, да. Но симпатия, похоже, больше односторонняя.
Что касается первого арта... Ну, где-то есть арт, где Усаги обнимается с Минако несколько хммм... странно.

#290 2014-07-06 22:32:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ну хоть сопящей сучкой-то?

Хоть какой.

Анон пишет:

Ну, где-то есть арт, где Усаги обнимается с Минако несколько хммм... странно.

Этот арт был из официального первого артбука Такеучи. Я вообще считаю, что как-то безапелляционно разбросали сейлоров по лордам. Не, где-то в начале манги Джедайт-Жадеит признался, что фапал на Марс, все дела. Но остальные... Как-то не айс (

Отредактировано (2014-07-06 22:36:14)

#291 2014-07-06 23:15:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Блин, аноны с черепахами, что вы делаете? Зачем напомнили? Я же пошел пересматривать и отлипнуть не могу! А мне завтра на работу.

#292 2014-07-06 23:55:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Яяяяяяяя!  Но уже в довольно позднем возрасте)) Любимая серия была "Шабира"  

а это о чем, напомни?:3

#293 2014-07-06 23:57:08

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Мне тоже зашли. Неплохой был сериал.

комиксы были интереснее.

#294 2014-07-07 02:19:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А кто помнит неистовую анимятину под названием "Космический рыцарь и звездные шерифы"? Это было лет двадцать пять назад, нихуя не помню, кроме того, что там мужик летал на механической лошади.
А еще был Одинокий странник, который в оригинале The Lone Ranger, про ковбоя в маске.

#295 2014-07-07 04:39:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я вообще считаю, что как-то безапелляционно разбросали сейлоров по лордам. <...> Как-то не айс (

Для меня это главная причина для хейта идеи экранизировать точно по манге (( В старом сериале к этому вопросу как-то оригинальнее подошли.

Анон пишет:

а это о чем, напомни?:3

Про шикарную блондинку, которая изображала любовь с каким-то вьюношой, чтобы подогреть интерес к фильму, где они оба снялись. В итоге оказалось, что шикарная блондинка (собстно, Шабира) - это парень, а вьюноша вообще гей))

#296 2014-07-07 05:32:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

За 12 страниц вроде не вспомнили "Жизнь с Луи". :"(

#297 2014-07-07 08:16:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

За 12 страниц вроде не вспомнили "Жизнь с Луи". :"(

Я ВСЁ СЛЫШАЛ!111
Обожаю его.

#298 2014-07-07 10:03:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анооон! :О Эта сцена - чуть ли не единственная, что я помню из мультика. Тоже потрясла в детстве, да. И доставила вагон эротических переживаний на много лет вперёд, кстати.   И не скажу, что недовольна этим, ахаха.

Ну да, я собственно все, что помнил была эта сцена и, что там что-то было про пиратов lol и по ходу это вообще было мое первое эротическое переживание. Очень сложно потом было найти, что за мультик, и спрашивать на всяких сообществах было стыдно.

#299 2014-07-07 10:16:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Блин, аноны с черепахами, что вы делаете? Зачем напомнили? Я же пошел пересматривать и отлипнуть не могу! А мне завтра на работу.

Я пока держусь, только потому что у меня есть свежая трава, которая ещё держит и не пускает) А так - сам бы уже по уши влез в пересмотр) Ещё и фичок накропал бы. Или два.))

#300 2014-07-07 10:57:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Блин, аноны, я вас люблю! Шира (и Химен), D&D, Черепашки, и другие! :heart:

И тут анон вдруг осознал, что всегда фапал на злодеев. Всегда.
И стеснялся об этом говорить.
Даже сейчас у анона смутное сомнение, что и него что-то не в порядке с головой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума