Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2014-07-05 19:55:30

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

это разве был сериал, а не полнометражка?

Полнометражка, но впервые по телевизору показывали нарезки по 15 мин, так что получился минисериал  :lol:

#227 2014-07-05 19:55:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я сбегал, не помню с чего, правда. Я тогда был уже взрослый, не то последний класс, не то институт первый курс. Но мульты любил. А Вука сейчас скачал себе по доброй памяти и на компе храню.
И, таки, анон, который Вука не помнит, сериал это был.

#228 2014-07-05 19:59:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я в детстве фапала на Эрика)

А мне больше Хэнк нравился) А еще там была серия, где спящих детей похищали в какой-то страшный город, я после нее пару дней спать боялась) Комикс, если кому интересно тут http://nairis.diary.ru/p198571470.htm

#229 2014-07-06 03:35:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

любви анонам с "Драконами подземелий"!  :heart:  :heart:  а мелкого мальчика с дубинкой звали Бобби, да? Он мне в детстве больше всех нравился, так как в мои 4-6 лет был наиболее близок))

#230 2014-07-06 09:32:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анон, не очкуй :popcorn: Здесь аноны разных возрастов, и мультики смотрели не одновременно :lolipop: Ты не пережиток прошлого, просто вливайся в обмуждение :)

Мне как-то неловко влезать со своей нежной любовью к Шреддеру, которого никто не помнит, а если помнит, то, вероятно, всё равно не оценит.

#231 2014-07-06 09:37:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны, аноны, вышла первая серия Сейлормун новой формации!)) Старая трава в новом виде!

#232 2014-07-06 09:39:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А из всего, что смотрел со своим детёнышем, внезапно зашли дурные вроде бы W.I.T.C.H.)))

#233 2014-07-06 10:09:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А из всего, что смотрел со своим детёнышем, внезапно зашли дурные вроде бы W.I.T.C.H.)))

Мне тоже зашли. Неплохой был сериал.

#234 2014-07-06 10:59:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Мне как-то неловко влезать со своей нежной любовью к Шреддеру, которого никто не помнит, а если помнит, то, вероятно, всё равно не оценит.

Черепашки ниндзя? Помним, помним:)

#235 2014-07-06 11:17:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А из всего, что смотрел со своим детёнышем, внезапно зашли дурные вроде бы W.I.T.C.H.)))

Не, W.I.T.C.H. были очень даже годными, а не дурными. Что комиксы (до того, как начали сливаться в какую-то поеботу), что мультсериал.

Анон пишет:

Мне как-то неловко влезать со своей нежной любовью к Шреддеру, которого никто не помнит, а если помнит, то, вероятно, всё равно не оценит.

Помним, ценим, любим.
Кстати, кто что думает про грядущую экранизацию черепах?

#236 2014-07-06 11:19:57

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я думаю, что все черепахи после того лампового мульта древнего - изрядное говно. Да, спецэффекты шикарны. Но рожи, особенно в киношках, стали уебищны. А уж продолжение, где черепахи чего-то там еще больше мутировали в чуть ли не богов. это и вовсе пиздец.

#237 2014-07-06 12:59:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Старая трава в новом виде!

там же, вроде, максимально близко решили экранизировать мангу. это значит, что сериал уменьшится раза в 4 точно.

Анон пишет:

Кстати, кто что думает про грядущую экранизацию черепах?

И так будет с каждой экранизацией супротив старого сериала.
http://youtu.be/I-vfkporkQ0

#238 2014-07-06 13:12:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Черепашки ниндзя? Помним, помним:)

Анон пишет:

Помним, ценим, любим.

Внезапно)))
Я вот после того лампового сериальчика даже не хочу новые экранизации смотреть. Понавертят какой-нибудь пафосно-готично-психоаналитической муйни в духе Нолана (не, я не против его Готхэм-трилогии, но Черепашек хочу помнить вот такими позитивными раздолбаями, и Эйприл, и Сплинтер, и Шреддер, дайте два! Короче, не хочу портить себе воспоминания деццтва))

#239 2014-07-06 13:14:49

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Не, W.I.T.C.H. были очень даже годными, а не дурными. Что комиксы (до того, как начали сливаться в какую-то поеботу), что мультсериал.

Я просто сильно не ожидал, что меня зацепят такие откровенно тинейджерские загоны)
Комиксы мы с мелкой тоже читали, но они и правда в какую-то хрень постепенно съехали)

#240 2014-07-06 13:20:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я вот после того лампового сериальчика даже не хочу новые экранизации смотреть.

И ты прав, бро! Я попробовал сожрать что-то поновее, не осилил даже начало:( А тех черепах пересматриваю регулярно под настроение.

#241 2014-07-06 16:07:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Мне как-то неловко влезать со своей нежной любовью к Шреддеру, которого никто не помнит, а если помнит, то, вероятно, всё равно не оценит.

Эээй, ну что за диагнозы по мультяшному обсуждению? :)
Я помню Шредера! И опенинг из ниндзя-тёртлз! Меня там, правда, более всего интриговал гигантский летающий мозг :lol:  А Шредер веселил своим именем, ну и по моим воспоминаниям он мне каким-то... э-э, ломким и уязвимым казался. У черепашек, всё же, были панцири и мускулы...

#242 2014-07-06 16:12:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, аноны, вышла первая серия Сейлормун новой формации!)) Старая трава в новом виде!

Не, рисовка уёбищна чуть более, чем полностью (я в курсе, что она максимально похожа на манговскую - только манговская рисовка мне как раз не нравится; типичная штамповка анорексичек и кукольных глупых лиц). О сюжете пока говорить рано, но первая серия надежды не внушает :facepalm:  Старый сериал был Легендарным! :panic:  :yeah:

#243 2014-07-06 16:13:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я помню Шредера! И опенинг из ниндзя-тёртлз! Меня там, правда, более всего интриговал гигантский летающий мозг   А Шредер веселил своим именем, ну и по моим воспоминаниям он мне каким-то... э-э, ломким и уязвимым казался. У черепашек, всё же, были панцири и мускулы...

Дыыыаааа!)
Черепашки были юные и здоровые, жизнелюбивые пофигисты!)
А Шреддер был действительно ломанный какой-то, и уязвимый, особенно без маски. Его, мне кажется, даже Сплинтер жалел и как-то не давал мутантам его совсем уж чморить.

#244 2014-07-06 16:14:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Не, рисовка уёбищна чуть более, чем полностью

Зато кошку больше не плющит до дерпа! И двигается она, как кошка,а не как бревно с ножками.

#245 2014-07-06 16:14:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

к Шреддеру, которого никто не помнит, а если помнит, то, вероятно, всё равно не оценит.

Ну тут не настолько школота  :facepalm:

#246 2014-07-06 16:26:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Зато кошку больше не плющит до дерпа! И двигается она, как кошка,а не как бревно с ножками.

Не, ну тут соглашусь :lol: Кошка действительно годная в новом сериале))))))

Анон пишет:

А Шреддер был действительно ломанный какой-то, и уязвимый, особенно без маски. Его, мне кажется, даже Сплинтер жалел и как-то не давал мутантам его совсем уж чморить.

О, фух, я боялась, что моё мнение о уязвимом Шреддере может обидеть тебя, анон)
Да-да-да, над Щреддером покровительствовали, что б его совсем на зашибли :chearleader:

#247 2014-07-06 16:27:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

^
^
шо ш такое! или имя Шреддера с одной "д" пишу, или вообще с буквой "Щ" ;D  прастите, аноны

#248 2014-07-06 16:27:52

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Да-да-да, над Щреддером покровительствовали, что б его совсем на зашибли

Ну так обычный человек, хоть и якудза, против мутантов - это как-то нечестно.

#249 2014-07-06 16:33:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

банановый, с буквой Щ то опечатка, скорее всего  ;D

#250 2014-07-06 16:36:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну тут не настолько школота 

Виноват, просмотрел только последние страницы, не сориентировался)

Анон пишет:

О, фух, я боялась, что моё мнение о уязвимом Шреддере может обидеть тебя, анон)

Неее, я сам целиком и полностью)))

Анон пишет:

Ну так обычный человек, хоть и якудза, против мутантов - это как-то нечестно.

Ну, справедливости ради, у него целый агрессивный пришелец с технологиями и пара мускулистых (но придурковатых) мутантов) Так что силы почти равные))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума