Вы не вошли.
Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы
Про Энакина
А, а я подумал что не так подумал
Ну, мне понравился этот выбор на роль. И лицо было свежее, ни с какой другой ролью не связанное, и какая-то все-таки неправильность чувствовалась. Ну и физика для экшена отличная - меня это всегда подкупает.
Можно Кристенсена в какую-нибудь большую экшен-франшизу? Хоть с возрастом кое-что ушло, но база осталась такая, что потянет любую движуху.
Ну, щас ещё сериал про Асоку выйдет, Кристенсен там появится. Возможно, на этой волне поступят какие-нибудь экшоновые предложения) Я бы с удовольствием на него посмотрел. Но я пропащий анон - смотрел на Кристенсена с удовольствием в таких фильмах, что и признаться стыдно
Но я пропащий анон - смотрел на Кристенсена с удовольствием в таких фильмах, что и признаться стыдно
Тоже
И вместе с анонами буду ждать еще каких-нибудь работ. Действительно было бы неплохо посмотреть на хороший экшен с Кристенсеном. Когда-то, помню, смотрел разные доп.материалы со съемок, понравилось, как он ответственно подходит к работе. Штуки всякие с фехтованием - эх, красивое
Когда-то, помню, смотрел разные доп.материалы со съемок, понравилось, как он ответственно подходит к работе
Интересно, по "Кеноби" что-то такое выйдет? Я видела только крохотные кусочки с тренировок Макгрегора, но, по идее, материалы должны быть.
По "Мандалорцу" и "Бобе" что-то выходило?
По "Мандалорцу" и "Бобе" что-то выходило?
Да, проект называется Disney Gallery.
Но я пропащий анон - смотрел на Кристенсена с удовольствием в таких фильмах, что и признаться стыдно
Это какие? Я тоже смотрел, по памяти вроде все относительно приличное - Жизнь как дом, Наркоз, Афера Стивена Гласса, ну Телепорт такое себе, но разок глянуть можно. И даже андреасяновское Ограбление по-американски мне зашло, сцук, Хейден там фирменно-красиво плакал, финал вообще топчик для любителей страдашек.
Гифочка из финала "Стивена Гласса", где его разоблачили за фейки и оставалось только кривиться, чуть не плача
Это какие?
Ну, например, Outcast с Кейджем. Или Little Italy, где он с крашеными волосами) А ещё Исчезновение на 7й улице. Takers вроде ничё так, но откровенно проходной, персонаж Хейдена там смешно умирает :/ У меня ещё Территория девственниц лежит, ждёт просмотра, тоже, наверное, фейспалмами лицо отобью. Или обдрочусь. Или всё вместе
А вот Жизнь как дом безумно понравился. Господи, как он там хорош
У меня ещё Территория девственниц лежит, ждёт просмотра, тоже, наверное, фейспалмами лицо отобью. Или обдрочусь. Или всё вместе
насколько я знаю, оно исходник для многих коллажей Энички падавана
Но я пропащий анон - смотрел на Кристенсена с удовольствием в таких фильмах, что и признаться стыдно
У меня ещё Территория девственниц лежит, ждёт просмотра, тоже, наверное, фейспалмами лицо отобью. Или обдрочусь. Или всё вместе
Я два раза смотрела "Территорию девственниц" Такое говно, конечно, поискать надо. Но Кристенсен там охуенный.
Чего это говно? Нормальное кино.
А вот Жизнь как дом безумно понравился. Господи, как он там хорош
Так эту роль (и еще Гласса) считают его лучшими ролями. За "Жизнь как дом" номинации на Золотой Глобус (с Макгрегором вместе ходили, того за "Мулен Руж" номинировали ) и SAG, а тот год был очень сильный, с высокой конкуренцией.
Отредактировано (2022-07-08 18:39:20)
Я два раза смотрела "Территорию девственниц"
Такое говно, конечно, поискать надо. Но Кристенсен там охуенный.
Сэйм шит Оба раза сидел и думал: что за хуйню я смотрю? Местами очевидно какими именно вкусный кактус.
Аноны, я с внезапным вопросом про редкосюжет. Может, вам встречались фики про джедая (Оби-Вана, например, или кого угодно другого), который ушел из Ордена и теперь живет сам? Только не к мандалорцам, а просто в гражданскую жизнь. Спасибо анону, который внес про Оби-Вана-сыщика, теперь хочется еще этого сюжета.
который ушел из Ордена и теперь живет сам
Анон, был такой фиксит про Оби-Вана, который вернулся во времени и решил, что Эничка должен быть как можно дальше от джедаев и они жили отдельно. Только там обикины потом.
У меня он где-то был сохранен в закладках, но названия сейчас не вспомню, может кто-то вспомнит или я позже принесу, если надо.
Может, вам встречались фики про джедая (Оби-Вана, например, или кого угодно другого), который ушел из Ордена и теперь живет сам?
Только этот. Но там не описан процесс ухода подробно, а сюжет посвящён расследованию покушения спустя много лет после ухода. И тройничок.
https://ficbook.net/readfic/5378479
«И то, что произошло дальше, показалось ему тогда предсмертной галлюцинацией. Оби-Ван наклонился и поцеловал его в губы. И даже на грани жизни и смерти Энакин не принял бы это за дружеский поцелуй.
А затем он провалился во тьму».
Саншайн!АУ, где Энакин не перешел на ТС, а ушел из Ордена и официально женился на Падме.
фиксит про Оби-Вана, который вернулся во времени и решил, что Эничка должен быть как можно дальше от джедаев и они жили отдельно.
Надо, не надо, а я этот фиксит нашёл!
На англ, называется Home, есть и перевод
https://archiveofourown.org/works/19793830
Звучит так, как будто он от гейского Оби-Вана подальше сбежал
Он как раз прибежал! пойти перечитать что ли
Когда-то, помню, смотрел разные доп.материалы со съемок, понравилось, как он ответственно подходит к работе. Штуки всякие с фехтованием - эх, красивое
Это правда) Очень залипательные видосы и гифки. Мне, как обывателю, хореография боя кажется нереальной. У Кристенсена ещё и растяжка нихуëвая, как он там своими длинными ногами машет
Может, вам встречались фики про джедая (Оби-Вана, например, или кого угодно другого), который ушел из Ордена и теперь живет сам?
В основном Оби-Ван и немного Энички, не везде они живут прям одни.
https://archiveofourown.org/works/8520874
http://archiveofourown.org/works/6738145
http://archiveofourown.org/works/357875 … rs/7888770
https://archiveofourown.org/works/3738337
https://archiveofourown.org/works/17099717
https://wtf-kombat2017.diary.ru/p211825976.htm
https://archiveofourown.org/works/6961702
https://archiveofourown.org/works/55060 … ers/980958
Гигантская АУ, где Оби-Ван и ко из канона попадают в АУ, где Оби-Ван в отношениях с Падме и ушёл из Ордена
https://archiveofourown.org/works/12875 … rs/2669221
Фик, где Оби-Ван теряет память и застревает на другой планете
https://archiveofourown.org/works/67311 … s/15385657
Таймтревел, где Оби-Ван после перемещения в себя из прошлого решает устроить жизнь немного по-другому
https://archiveofourown.org/works/35787 … rs/7888770
Где-то ещё были обикины с пиратом!Оби-Ваном, но это наверное не совсем то.
А есть фики (на русском) с Энакином, которого по какой-то причине не забрали с Татуина ни в джедаи, ни в ситхи?
А есть фики (на русском) с Энакином, которого по какой-то причине не забрали с Татуина ни в джедаи, ни в ситхи?
На русском не знаю, на английском попалались, но сходу не найду.
На англ, называется Home, есть и перевод
https://archiveofourown.org/works/19793830
Блин, стар я стал, уже как-то не верится, что мужик в 30+ лет отреагирует на приставания шестнадцатилетки приступом страсти, а не приступом лютого кринжа.
другой анон
Отредактировано (2022-07-09 13:29:58)
мужик в 30+ лет отреагирует на приставания шестнадцатилетки приступом страсти, а не приступом лютого кринжа
Ну если мужик больной ублюдок...)