Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#28351 2024-08-21 18:49:02

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

более того, я уверен, что бесновавшиеся по поводу Аколита задолго ДО его выхода руководствовались вовсе не аргументиками

А чем?  O_o

#28352 2024-08-21 18:49:23

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

а просто, без аргументов в инете, что-то любить нельзя?

Можно, конечно.
Но анон спросил, могу ли я поверить, что он отсмотрел весь сериал и не зацепился мозгом за логические неувязки и дыры в сюжете. Я и ответил, что в случае этого конкретного анона легко могу в это поверить, он уже на своих ответах о том, что он любит в этом сериале, показал на каком уровне он контент воспринимает.

#28353 2024-08-21 18:50:19

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Говори за себя.

Тебе и твоим трем друзьям никто не мешает, успокойся.

#28354 2024-08-21 18:51:45

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

он уже на своих ответах о том, что он любит в этом сериале, показал на каком уровне он контент воспринимает.

А что плохого в любви к красивым актерам, картинке и дракам? Разве это не нормальное восприятие развлекательного кино/сериала?

#28355 2024-08-21 18:52:02

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А чем?

Тем что они сексисты, расисты и ненавидят женщин в целом, и Лесли Хедланд в частности за ее предыдущее место работы.
Типичный спасательный круг аргументации западного твиттера.

#28356 2024-08-21 18:52:59

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Тебе и твоим трем друзьям никто не мешает, успокойся.

Побольше, чем трем. У самого-то сколько? :lol:

#28357 2024-08-21 18:53:11

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Теперь требуйте отмены его каноничности - непременно отменят

Вот ли не похуй? Это выдуманный же мир, можно просто забить и не считать это каноном, да и всё. Я этот сериал не смотрела, в моей вселенной ЗВ его тупо нет.

#28358 2024-08-21 18:53:40

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Да, и в Легендах была проблема с тем что цеплялись за времена Империи, Постэндор и Войны Клонов, а приключения семейства Скайуокеров были расписаны чуть ли не поминутно. Тут нужно что-то прорывное и что понравится всем. Уровня Рыцарей Старой Республики. Эту эпоху тогда затрагивали комиксы, но полноценно открыла ее уже игра.

#28359 2024-08-21 18:54:18

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Люблю Оби-Вана и Квай-Гона, поэтому хочу, чтобы Дисней ничего больше про них не снимал.

Люблю Исанн Айсард. К счастью, Дисней про неё забыл.

#28360 2024-08-21 18:55:43

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Вот ли не похуй? Это выдуманный же мир, можно просто забить и не считать это каноном, да и всё. Я этот сериал не смотрела, в моей вселенной ЗВ его тупо нет.

Вот тоже удивляюсь, анон.
В моих ЗВ Аколит точно есть - и я очень рад этому. А вот те, которые скачут с "тем трешаком" и т.д. и т.п. - вот почему бы им просто не жить в своей вселенной ЗВ?

#28361 2024-08-21 18:57:29

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Люблю Исанн Айсард. К счастью, Дисней про неё забыл.

Тоже очень её люблю. И Квай-гона. И Изгоя, и Андора, и кое-что в сиквелах. И Аколита =)

#28362 2024-08-21 18:59:20

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Тут нужно что-то прорывное и что понравится всем. Уровня Рыцарей Старой Республики.

Нужно просто хорошее. Идея джедая-детектива и ситха-преступника на самом деле классная, и если бы ее нормально реализовали народ бы потянулся, просто на сарафанном радио, без всяких Скайуокеров, как с Андором вышло.
Старая Республика когда-то тоже была новоделом без фанбазы, но хорошие книги и хорошие игры с комиксами очень многое порешали.

#28363 2024-08-21 18:59:21

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Тут нужно что-то прорывное и что понравится всем. Уровня Рыцарей Старой Республики.

Вряд ли сейчас это возможно.

#28364 2024-08-21 19:00:19

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

просто на сарафанном радио, без всяких Скайуокеров, как с Андором вышло.

Это большое заблуждение - думать, что у Андора большая аудитория, увы.

#28365 2024-08-21 19:01:37

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

Люблю Оби-Вана и Квай-Гона, поэтому хочу, чтобы Дисней ничего больше про них не снимал.

Люблю Исанн Айсард. К счастью, Дисней про неё забыл.

Люблю Трауна. К несчастью, Дисней про него вспомнил  :lol:

Эх, может на волне оптимизации затрат Мышь ещё и второй сезон Асоки закроет? :evil: ах, мечты-мечты

#28366 2024-08-21 19:02:02

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Да, поставлено все инфернально тупо

Спасибо, анон.
Да, звучит, если честно, вот так, как ты сказал. Кажется, решение полюбоваться отдельно Ведром было не таким уж плохим.

#28367 2024-08-21 19:03:10

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Эх, может на волне оптимизации затрат Мышь ещё и второй сезон Асоки закроет?

Нет. Выведет Трауна в новом сезоне Асоки и в будущем фильме Филония.
Конечно, лучше б закрыли Асоку, чем Аколита. :evil:

#28368 2024-08-21 19:04:43

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Кажется, решение полюбоваться отдельно Ведром было не таким уж плохим.

Максимально правильное решение, анон. Можно ещё на Макгрегора полюбоваться, только звук ни в коем случае не включай, чтоб ненароком не убиться об сценарий  =D

#28369 2024-08-21 19:08:43

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

только звук ни в коем случае не включай

Но у Макгрегора такой красивый голос  :yeah:

др анон

#28370 2024-08-21 19:10:37

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Это большое заблуждение - думать, что у Андора большая аудитория, увы.

Он почти удвоил просмотры между первой серией и финалом, и это на момент премьеры, без учета новых просмотров сейчас, когда его всем советуют как настоящий хороший сериал по ЗВ. Понятно, что это не аудитория фильма-мейнлайнера, но учитывая, что Кассиан Андор и во время рассвета популярности Изгоя даром никому не сдался, и будущего у персонажа нет, это отличный результат.

#28371 2024-08-21 19:12:38

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Это большое заблуждение - думать, что у Андора большая аудитория, увы.

Мы не знаем, какая у него аудитория, анон. Стриминги никому эту инфу не сообщают, есть только приблизительные цифры просмотров шоу каждую неделю, и новинки выходят как правило в топ. Сколько народу продолжает смотреть и пересматривать сериал после премьеры, никто вообще не знает. Так что раз Андора продлили и даже бюджет дали хороший, значит зрительский интерес достаточный.

Вообще сейчас компании начали сильно затягивать пояса, так что боюсь Аколит только первая ласточка.

#28372 2024-08-21 19:13:00

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Максимально правильное решение, анон. Можно ещё на Макгрегора полюбоваться

Я не люблю Оби-Вана(

#28373 2024-08-21 19:13:47

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Я Кеноби не смотрела, только нарезками. У меня вопрос, почему мышь зажала деньги на нормальный диэйджинг Оби-Вана и Энакина? Это так дорого? У аколита того же, вроде, бюджет был 180 млн

Почему тогда нельзя было взять какие-то вырезанные старые кадры, которых никто не видел? Наверняка такие есть. В конце концов, ещё во времена съёмок на плёнку с такими задачами как-то справлялись. Можно было не показывать лица близко, можно было заблюрить и высветить кадр, со цветопередачей поработать. Это же флешбек.

#28374 2024-08-21 19:15:53

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Так что раз Андора продлили и даже бюджет дали хороший, значит зрительский интерес достаточный.
Вообще сейчас компании начали сильно затягивать пояса, так что боюсь Аколит только первая ласточка.

Его продлили давно. И руководствуясь не только зрительским интересом, но и отзывами критиков. Такой сериал иметь престижно.
Аколит не первая ласточка и не последняя. Да, вчера с удивлением прочитал, что у Дисней+ дела идут вовсе не хуже всех.

#28375 2024-08-21 19:17:05

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

У меня вопрос, почему мышь зажала деньги на нормальный диэйджинг Оби-Вана и Энакина? Это так дорого? У аколита того же, вроде, бюджет был 180 млн

Мышь там зажала денег на всё , весь сеттинг на помойке снят :bubu: но я думаю там бюджет ушёл на кокаин сценарной группе гонорар Макгрегору, он недешевый актёр.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума