Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
Ази и Кроули сидят под яблоней, Кроули сидит между ног у Ази, Ази его коленками обнимает
Я думал, Кроули стоит, а Ази сидит у него на плечах...
Я думал, Кроули стоит, а Ази сидит у него на плечах...
ты открыл мне глаза!!!
Тогда тухес Ази немилосердно расплющен между спиноплечом Кроули и стволом дерева?
Я думал, Кроули стоит, а Ази сидит у него на плечах...
я тоже
Вот кстати помните были Снейп и Малфой такие у дерева? Там поза была правильнее же
Короч, я пронзил. Это Ази до яблочка пытается дотянуться. А Кроули его подсаживает, небрежно облокотившись о ствол)
блять, как заснуть теперь? выключаю телефон, включаю, смотрю на картинку. выключаю и не могу уснуть. и тогдалие. пытаюсь понять что блять должно было быть нарисовано.
Отредактировано (2019-10-01 23:13:45)
блять, как заснуть теперь? выключаю телефон, включаю, смотрю на картинку. выключаю и не могу уснуть. и тогдалие.
Пусть тебе приснится... яблоня и Кроули, да с Азирафелем на плечах
не, погодите, Ази не может сидеть на плечах у Кроули, он же не сидит. У него правая нога не на плече, он не опирается ей о плечо, она как бы за ним. Но она согнута в колене. Но не опирается ни на что. То есть он согнул ногу в воздухе и держит ее эээ согнутую на весу просто так?
Стоп, я еще раз позырил, так там и левая не на плече! Кроули наоборот, закинул руку на ногу сверху. Нет, Ази опирается не на него, а жопой на что-то внизу, ног на плечах нет ваще.
Отредактировано (2019-10-01 23:25:37)
А можно подробнее насчет минета? Потому что чисто имхо - наоборот, Маня не раз писала, что "порадовала" муженька, намекая на минетик (ну, назовем это минетом). А вот ее слов, что она НЕ делает это никогда и ни за что, я не встречал нигде.
Она цитировала какую-то статью и разорялась в очередной раз про равноправие в отношениях, что, мол, не каждому топу это нужно или что-то вроде того. Не уверен, что найду...
аноны считают, что в лесби-паре каждая из двоих обязана доставлять партнерше именно такое удовольствие, потому что оно ожидаемо и желанно - они ошибаются
Ну конечно, тут же одни фригидные бьянки и беременные школьницы в засаленных халатах сидят. Ни у кого ж из нас секса не было, тем более, о ужас, с женщиной. Ты единственная лесбиянка на всех холиварке.
И, конечно же, ни у кого, кроме тебя, не могло создаться
ощущение, что Вжд и вне пенетрирующих техник ничего не делает. ТО есть не стимулируют партнеров/партнерш ни ртом, ни руками, ни игрушками, никак вообще совсем
Маня не раз писала, что "порадовала" муженька, намекая на минетик
Чот не помню такого - максимум, что было "Макс мне чота починил, я б отблагодарил его сами-знаете-как, но я полчаса назад уже", и там не то, чтобы явный намёк именно на оральный секс...
Не помню за ней хоть каких-то намеков на минет, +1. На анал она хоть как-то периодически намекает...
Дело в том, что у цис-мужика есть простата.
У женщины, вообще-то, клитор есть, который можно стимулировать анально в том числе.
Это не упоминая о том, что у женщины еще и влагалище есть, чтобы "быть снизу". С этим вообще никаких проблем.
Отредактировано (2019-10-01 23:35:10)
"Макс мне чота починил, я б отблагодарил его сами-знаете-как, но я полчаса назад уже"
Вот тут прям напрашивается поцелуй в щечку...
Чот не помню такого - максимум, что было "Макс мне чота починил, я б отблагодарил его сами-знаете-как, но я полчаса назад уже", и там не то, чтобы явный намёк именно на оральный секс...
Да, сколько помню, все эти комментарии считываются как то, что Максику приходится пахать, а в качестве "благодарности" вайф Мария раскидывается пожилой морской звездой, так что ещё и её надо потом ублажать. А в свете недавних откровений я теперь думаю - может, она и правда в таких случаях "позволяет", без разговоров, и считает это охуенной наградой, а в остальных её ещё и уговаривать надо, чтоб она раскинулась и милостиво повелевала движением брови
Аноны, можно немного ностальжи из 2016?
Моя проблема в том, что мне не хватает силы воли страдать хуйней. Люди хотят выйти из депрессии, а я мечтаю в нее войти. Хоть на денек.
И ничего не решать. И страдать себе так качественно. И не искать выхода. И сил тоже не находить. Ну хоть денечек. Полежать и поплевать в потолок от бессилия. Побродить с тоской во взрое бесцельно где-нибудь.
И чтоб взяли за шкаирку и сказали "поешь, а не то накажу". Хочу страдать хуйней, понимаете. Хочу рыдать от ощущения бренности бытия. Рыдать хочу. И чтоб спасали. И спасли, но чтоб не я и не сам.
Но силы воли не хватает. Бля.
Так что давайте, делайте больше кроулиботтомов, поможем человеку исполнить мечту
Анон, который с огромным трудом выползает из депрессии, хочет взять кирпич и бить.
Ебаная ты дура, и не врубалась же, что насрать тебе будет, накажут тебя или нет. И рыдать ты блядь не будешь хотеть. Ты вообще ничего не будешь хотеть. ААаааааа!
пиздец подгорело, простите.
блять, как заснуть теперь? выключаю телефон, включаю, смотрю на картинку. выключаю и не могу уснуть. и тогдалие. пытаюсь понять что блять должно было быть нарисовано.
Да пенёк там под яблоней
Анон, который с огромным трудом выползает из депрессии, хочет взять кирпич и бить.
Ебаная ты дура, и не врубалась же, что насрать тебе будет, накажут тебя или нет. И рыдать ты блядь не будешь хотеть. Ты вообще ничего не будешь хотеть. ААаааааа!пиздец подгорело, простите.
анон, я рилейчу к тебе с силой тысячи горящих пердаков
Хочу страдать хуйней, понимаете.
Вошдь, бля! Вот сразу видно, что деточке просто хочется, чтоб вокруг прыгали поусерднее.
И рыдать ты блядь не будешь хотеть. Ты вообще ничего не будешь хотеть. ААаааааа!
Зыс. Анон там был, помнит. Тупо не хочешь ничего, даже жрать и просыпаться, не то что качественно страдать. Но так как анон взрослый на самообеспечении, приходилось вставать и жрать, чтобы дойти до работы, чтобы было что жрать, потому что какие-то зайчатки самосохранения кое как работали. Вот нихуя там не было от романтишных страданий.
А я ору с того, что она хочет делать то же, что и всегда, но чтобы это называлось депрессией. Но воли не хватает, есть какой-то предел пиздежу
А я ору с того, что она хочет делать то же, что и всегда, но чтобы это называлось депрессией. Но воли не хватает, есть какой-то предел пиздежу
Бесконечность — не предел!
Падажжи, щас посмотрит ещё на парочку артов и впадёт в вождедепрессию с перерывами на палеохавку.
Тупо не хочешь ничего, даже жрать и просыпаться, не то что качественно страдать.
Видимо Маша думает, что это такое мимими, огурессор заставил покушать. Охлол, помню, как меня примерно так пинали жрать, что-то делать, работать. Угу. Ну-ну. Реакция у меня была "я устал". Как и на все вообще в мире. Я устал-устал-устал-устал-устал. Похуй мне было, что переживают, что просят как-то двигаться, ничего я не хотел. Весь мир - усталость. Но даже отдохнуть не хотелось. Даже чтоб это кончилось, не хотелось. Даже пойти и выпить таблетку, чтоб это вылечить. Я себя еле заставил, такое "через не могу не могу", чтобы начать вылезать, и у меня впервые за все время, что я в треде, желание врезать. А я вообще против насилия. Но сука!..
А это ебанько небось думает, что там меланхолия, грусть, все красиво, огурессор заворачивает в одеялко, а ты такой отдыхаешь и ничего не решаешь. Ебать, это называется "выходной", а не депрессия.
что у Мани за латентная любовь к Хиддлстону? Кого в профиль ни рисует, все равно он выходит.
Отредактировано (2019-10-02 00:36:33)