Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
Чертополох
@ThistleArts
Идём прибухнув и пиздим о кинематографе
М: Касабланка гениальный фильм.
Я: почему?
М: потому что "у нас всегда будет Париж", Хэмпфри Боггарт, они разлучаются...
Я: оукай.
М: имеешь что-то мне возразить?
Я: ну я её ни разу не досмотрел до конца...
М: ну я её ваще не смотрел...
Идём прибухнув и пиздим о кинематографе
Интересно, когда этот знаток кино протрезвеет, то удалит, чтобы не палиться, или оставит такой тонкий юмор?
Гениального Макдонаха также смотрели, наверное?))
"грустненький НК"
Анончик-иллюстратор, ты прекрасен! НК умилительный колобок
Анон-художник, ты великолепен!
А главное, иллюстрации у тебя не саркастичные, не злые, а милые и характерные, даже такие в целом неприятные люди как чета, получаются характерные, но без издёвки. Мне так кажется.
Ты очень талантливый!
Анон-иллюстратор, ты классный! Мне очень нравится не только сам стиль, он супер, это все сказали, но и композиция сама, подбор цветов!
Если ты сдашь контакты Патреона, я б подписался или типа того, не столько из-за четы, конечно, а просто сам стиль крутанский.
Опять прибухнув. Кажется, это у них постоянное.
Анон-артер, ты космос!
Анон-художник, ты огонь и космос!
даже такие в целом неприятные люди как чета, получаются характерные, но без издёвки.
Вот да
Анон-иллюстратор, ты рахат-лукум моего сердца
ну я её ваще не смотрел
но зачем?
для Винса потрахушки втроем, которые чета активно продвигает как изнасилование, оказались лучшим сексом
Интересно, чета специально создала перса настолько мерзким, что на его фоне даже Мудайкл выглядит еще ничо так? Или случайно получилось?..
Дакота... Блядь, в пописе она ничо такая была.
Отредактировано (2019-04-13 21:21:53)
Анон пишет:для Винса потрахушки втроем, которые чета активно продвигает как изнасилование, оказались лучшим сексом
Интересно, чета специально создала перса настолько мерзким, что на его фоне даже Мудайкл выглядит еще ничо так? Или случайно получилось?..
Дакота...
Блядь, в пописе она ничо такая была.
Я эти ответы воспринимаю как обычный упоротый фанон, потому что с пописой они не очень хорошо стыкуются.
Да там пописа сама с собой стыкуется ниочинь...
Интересно, НК ещё увлекается пост-кроссингом?
Макс Фальк
missvelikopolie
Винсенту. Вам много досталось от комментаторов. Признаюсь и от меня тоже. Необычный и неожиданный образ (да ещё и третий лишний!) настораживал. Просто скажите что то читателям сами, наболело, наверно.Напишите фанфик про меня и Майкла.
Тяжело удержаться и не кинуть какое-нибудь развождо
Напишите фанфик про меня и Майкла.
И очередное облизывание главсомца, теперь словами Питера.
И равенство не наступит если не начать воспринимать пизду так же как хуй. Причём самим обладательницам пизды. У меня она технически тоже есть и как бы я не совсем чуждый вопроса человек.
технически, лол
а вообще спасибо, Маш! после твоих замечательных объяснений, почему тебе можно быть хабалкой и грубо высираться на женщин (ичсх, всегда совершенно беспочвенно и оттого еще более мерзко), я с чистым сердцем и в полном праве продолжу называть тебя именно тупой пиздой. у тебя же есть пизда, ну. и ты очень тупая.
внесу свою скромную лепту в равноправие и феминизм, епта!
Напишите фанфик про меня и Майкла.
Аффтары, а давайте вы сами напишите, а? Я даже могу вам вотэтаповорот подкинуть: после выхода фильма Майкла Винни вдруг понимает, что тот тоже талантливый писатель и отращивает кудряшки, Майкл ведется на кудряшки и возможность получить Букера за свою попису про китов и отсасывает Винни. За кадром Джеймс понимает, что не готов к отношениям и, может, никогда не будет готов, и находит себе психотерапевта. Хэппи-энд. Давайте, а?
В нашем первом проекте Майкл научил меня совершенно иначе погружаться в персонажа, впускать его в себя и жить с ним в симбиозе. Я не могу назвать это ничем, кроме волшебства.
Глюколовство, например?
Ну а чо? Мило улыбающаяся полная тётя)
Не знаю, что изначально имел в виду анон с милашкой и театральной фоткой, но как по мне, то главный цимес тут в том, что в плоскости внешки всё очень субъективно, и на чей-то вкус она вполне может быть как милашкой, так и красавицей сильно выше среднего, здесь нет вопросов. Факт как бы в том, что на заявленные 25, и уж тем более на 21, Манон не выглядела ни тогда (4 года назад), ни сейчас разумеется. Это просто смешно. Фото внесли именно после того, как она в очередной раз воссияла на этом поприще.
Идём прибухнув и пиздим о кинематографе
М: Касабланка гениальный фильм.
Я: почему?
М: потому что "у нас всегда будет Париж", Хэмпфри Боггарт, они разлучаются...
Я: оукай.
М: имеешь что-то мне возразить?
Я: ну я её ни разу не досмотрел до конца...
М: ну я её ваще не смотрел...
...бля я не понимаю, как можно хвастаться своей ограниченностью и позерством, и считать, что типа пашутил
на 37 Маша и выглядит. на хуевые, неухоженные и запущенные в плане здоровья и внешности 37. таких людей на улицах полно, в этом нет ничего особенного или зазорного. в данном случае смехотворно лишь ее желание убедить пч, что бьюти-камера на максимуме и вырвиглазные фильтры - это и есть ее реальность, в которой ей регулярно дают на 15 лет меньше. про данный феномен есть хорошее выражение "ссать людям в глаза", именно этим и занимается пожизненно запиздевшийся вождь.