Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
Угадайте, кто это и о чём
Вот смотреть на то, как по тексту расползаются тараканы автора, которые он считает ЧЮ, эрудицией и эталонной самцовостью - отдельное удовольствие.
ответ
Мастер постиронии
там в тексте было, например, что Мйкл успешнее с бабами, чем Бран, хотя Бран якобы красивее и умнее и тоже сомец
Ну это потому, что Мйкл сомцовее! Вон там у него в глазах что-то там.
Это из серии "Скарлетт не была офигеть красавицей, но было в ней что-то эдакое, что все мужики были её".
Народ, там Вождь пишет простыню про новую Мэри Поппинс. Говороит, не торт, ибо нет там отца, который умеет быть взрослым, да и Мэри прям как в книге, а не то что сгладившая углы Джулия Эндрюс. В общем, хорошее кино. Надо идти
Но по честному герой Бена Уишоу как ничего не решал так и не решает. И да фильм о том как парентифиципованным детям побыть немного детьми. Но вот что их папа наконец-то повзрослел я так и не увидел.
Знаешь, почему, Ян?
Нет, не потому что это Дисней.
А потому, что взросление героя Бена Уишоу заключалось в том, что он принял свой жизненный пиздец, осознал себя в нем, перестал пытаться делать вид, что все как-нибудь починится, перестал контейнировать в своих детей свои эмоции и начал справляться с ними сам. И с пиздецом - насколько мог - тоже.
А не в том, что герои пели и танцевали.
Народ, там Вождь пишет простыню про новую Мэри Поппинс. Говороит, не торт, ибо нет там отца, который умеет быть взрослым, да и Мэри прям как в книге, а не то что сгладившая углы Джулия Эндрюс. В общем, хорошее кино. Надо идти
Кино так себе, я полфильма проспал, но если нравится Мери Поппинс или диснеевские мюзиклы, сходить имеет смысл.
Но жопоглазие Вождя поражает, как и всегда
Но по честному герой Бена Уишоу как ничего не решал так и не решает. И да фильм о том как парентифиципованным детям побыть немного детьми. Но вот что их папа наконец-то повзрослел я так и не увидел.
Знаешь, почему, Ян?
Нет, не потому что это Дисней.
А потому, что взросление героя Бена Уишоу заключалось в том, что он принял свой жизненный пиздец, осознал себя в нем, перестал пытаться делать вид, что все как-нибудь починится, перестал контейнировать в своих детей свои эмоции и начал справляться с ними сам. И с пиздецом - насколько мог - тоже.
А не в том, что герои пели и танцевали.
Машу все газлайтят, вот и...
Вот смотреть на то, как по тексту расползаются тараканы автора, которые он считает ЧЮ, эрудицией и эталонной самцовостью - отдельное удовольствие.
мне нравится когда НК какбе про себя пишет ахах
А ещё Маша там в сторис фанарт по драгонаге обещает Каллен/Дориан
Что ж, анончики, давайте читать по Мэри Поппинс.
И небольшой дневной тред про анализы и нормы. В реплаи не полезу, я пока задолбался от биохакинга Вовы.
А НК продолжает объяснять Вдребезги-2 комментаторам
Отредактировано (2019-01-09 23:08:29)
Если кому после этих бурных дней недостаёт чтива, то вот ещё немного критики треда про дофамин. Ссылками
https://twitter.com/Ninglour/status/1082654930488446976 - спор насчёт патриархальных предпосылок, в реплаях Вождь
https://twitter.com/lambdadmitry/status … 7027876866 - человек офигевает от упрощений в треде (см. реплаи со скринами)
А ещё Маша там в сторис фанарт по драгонаге обещает Каллен/Дориан
oh god yes
упарывайся полностью, Маня, я уже готов обмазаться!
Самые "девчачьи" кадры с Джеймсом, что удалось найти анону.
И то на них он мальчик мальчиком, даже на тех, где бороды нет.
девочка бы из него получилась огонь ябдала, ухх но это... не обладающая стандартной женской внешностью, мужиковатая.
Спасибо вам, доблестные чтецы! Анон припал ко всем чтениям скопом и у него передозировки Мйкла и Джеймса. Коньяка вам за выдержку. И это же уже к середине дело? А интриги всё ещё никакой. Для чего этот текст? Что автор хочет рассказать и что донести до читателя? Непонятно. Это ж даже не тупо подрочить: как же, НК ж не слэшер какой. А смысла меньше, чем в ПВП.
А я не могу осилить это даже в читениях. ._. Просто не могу.
Ну это логично. Им важно чтоб их таргет группа как можно дольше не взрослела и взрослеть боялась. Дисней ведь делает деньги на детях и ностальгии о детстве.
То есть, по мнению великих вождей, если человеку нравится продукция Диснея, то он боящийся взрослеть инфантил. )) Вау.
Отредактировано (2019-01-10 04:04:06)
то он боящийся взрослеть инфантил. ))
Не то, что чета, взрослые, ответственные люди
Вова всё ещё переживает, что читатели не то ждут от Вдребезгов. Небось завтра опять простыней в отзывах прибавится. Даже очень может прибавиться, потому что у 52 Гц вышла третья глава.
Чертополох @ThistleArts
Застрелите меня если я когда-нибудь сойду с ума и придумаю сюжет в котором два человека стали "всем миром друг для друга" и это не будет историей о том как преодолеть зависимость и ПЕРЕСТАТЬ быть всем миром друг для друга. Вот просто застрелите меня сразу. *по следам комментов
Отредактировано (2019-01-10 04:14:20)
Я прямо офигела от этой детской Майкловой любви, ну вот это все "мы спали вместе, мы целовались в губы. Все же мальчики так делают", каким-то он УО представляется. Ну то есть он живет в гомофобном мире, сам гомофобит только так (может для прикрытие, хотя ПОВы у него очень гомофобные), но при этом до сих пор думает, что это норм, а не говорит "тогда я думал, что все мальчики так делают"
От яркого белого света глаза потекли.
Аноны и писево НК, экран, жыр, 2019.
— Всем плевать! Если это всплывёт, — настойчиво повторил Зак, — если всплывёт, что ты трахался с мужиком, твоей карьере — конец. Всё. Финиш.
— Бред какой-то, — недовольно сказал Майкл. — Это было десять лет назад!..
Какой-какой, говорите, год на дворе? 2018?
Не, ну если всплывёт, как именно Майкл трахал Джеймса, а Джеймс достаточно обидится, то могут пришить домогательства
А Люк Эванс? Он в «Хоббите». Куинто — вообще в «Звёздном пути». А они открытые геи, и ничего.
— Ничего? — язвительно спросил Зак. — Эванс снимается в сериалах, потому что его никуда больше не зовут! А Куинто просто повезло, что он подписал контракт на франшизу раньше, чем его аутнули! Кого ты ещё из звёзд вспомнишь? Давай, таких, покрупнее бери, не из сериалов! Ну? Никого?
— Ты должен выглядеть таким эталонным натуралом, чтоб рядом с тобой я с моими пятнадцатью годами брака и тремя дочерьми чувствовал себя голубоватым. Ты можешь позволить себе сняться в гей-драме, только если твоя ориентация незыблема, как Гималаи!
Слушайте, мне хочется вызвать НК скорую, по-моему, она бредит. Бля, зачем я это читаю.
Они решат, что ты их обманывал. Притворялся натуралом, чтобы влезть к ним в сладкие грёзы, дать возможность помечтать о тебе, подрочить на тебя — а потом всё разрушил! Оказался не тем, за кого себя выдавал!.. Украл у них иллюзию возможности перепихнуться с тобой! Люди ненавидят, когда их иллюзии рушатся. Они впадают в ярость. Они могут убивать за свои иллюзии.
Извините за засранный тред, я больше не буду, но это же просто невозможно блядь.
Если кто-то будет зачитывать, чувак, мне заранее тебя жаль, пожалуйста, запасись бухлишком.
— Всем плевать! Если это всплывёт, — настойчиво повторил Зак, — если всплывёт, что ты трахался с мужиком, твоей карьере — конец. Всё. Финиш.
— Бред какой-то, — недовольно сказал Майкл. — Это было десять лет назад!..
Это из второй части? Так, подождите. Я что-то упустил.
Там же действие в наши дни? Он же играть гея собрался? В фильме, который ему может принести оскара? Каким местом карьере конец, наоборот же ж. СЖВ всего твиттера и тумбы восхищенно взвоют, как здорово, что на роль гея позвали настоящего представителя ЛГБТ, прямо двойная репрезентация, все дела. На фильм пойдет еще больше народа. Самое время для каминг-аута, в общем-то.
По-моему, единственная потенциальная проблема для его карьеры - что и дальше будут предлагать сплошняком роли в ЛГБТ-фильмах, но и то не факт. Если реально получит Оскара или будет номинирован, то много куда звать будут.