Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
Да, вы все правильно поняли:
1. Маня на деле не интересуется канонными геями, они вечно не такие и не туда и не с теми геи, ей надо переписать под гейство (но я бы назвал эту ориентацию огурессорством) зашедшее Пальто.
2. Маня возмущается, что квирбейтинг и недодают геев там, где они должны, над всем подряд.
Вывод: Маня просто любит возмущаться.
Маня на деле не интересуется канонными геями, они вечно не такие и не туда и не с теми геи, ей надо переписать под гейство (но я бы назвал эту ориентацию огурессорством) зашедшее Пальто.
Она же возмущается, что канонную пару не раскрыли достаточно.
Что такого недружеского в твоём описании?
Если я правильно понимаю, претензия не в дружбе. А в том, что у этих двоих есть история и эмоцинальное наполнение отношений, но они не пара. И есть пара, отношения которой и в половину так же полно не раскрыты.
Друзья, они. Понимаете? Друзья. Как же заебало.
все, что нужно знать о впечатлениях вождя
не, я конечно тоже хочу сериал с геями в главных ролях, но все-таки надо понимать, что такое редко бывает
По шпионской тематике - London Spy.
Анон пишет:Что такого недружеского в твоём описании?
Если я правильно понимаю, претензия не в дружбе. А в том, что у этих двоих есть история и эмоцинальное наполнение отношений, но они не пара. И есть пара, отношения которой и в половину так же полно не раскрыты.
Да я понял, просто он так пишет, будто нам показали небывало романтичные отношения, а тут прогулки по крышам... хотя я полистал простынь дальше, там ещё была рука на затылке, ну хоть что-то).
London Spy.
Сейчас так заорал, что слышно было в Будапеште.
Но друзья, которые вмегда друг друга поддержат и имеют привычку гулять по крышам? Что?
ох, кажется, у меня для Малыша и Карлсона плохие новости. К тому же, один таки в носочках, а второй властный эгоистичный огурессор.
У Вождя когда-нибудь были «впроцессники»? Или он сразу выкладывает рэзультат?
Типа такого https://www.instagram.com/p/Br4vWwHgRl4 … zh76a42z1c
Были, сходи поищи кат Детройт в шапке. Или айронстренджа. Впроцессники у Вождя это аккуратный карандашный контур, который он красит.
Потому что контур он обводит. Кстати, а на стримах он разве не показывает, как строить, или у него прямо всегд-всегда обмазки?
Кстати, а на стримах он разве не показывает, как строить, или у него прямо всегд-всегда обмазки?
Стрим Манька включает, когда у него уже есть обмазанный/срисованный контур.
Помню видос на дохуя времени из двух частей, где она одного инвалида, типа фигура с натуры, синим карандашиком два часа ебала, добавляя штришочки и тенюшечки. И приговаривая "сейчас мы рисуночек сделаем покрасивее..."
У Вождя когда-нибудь были «впроцессники»? Или он сразу выкладывает рэзультат?
Типа такого https://www.instagram.com/p/Br4vWwHgRl4 … zh76a42z1c
Я где-то в инсте видела у нее впроцессник Глисона. Там нарисовано по фотографии конечно, но с нуля (то есть не обведено совсем уж через окно)), если мне не изменяет память.
Даже сходила, нашла его: https://www.instagram.com/p/BlA30EwgFWA/
Отредактировано (2018-12-27 15:46:07)
Даже сходила, нашла его: https://www.instagram.com/p/BlA30EwgFWA/
А что знает, что за композиция тут играет?
На стриме с мастер-классом по профилям Вождь рисовал профиль с нуля. Техника рисования заключалась в укладыванием фотки рядом с чистым листком, замере на линейке расстояний между выступающими частями и отмечании их на листке. Потом точки соединялись и рисовались направляющие для такой же отметки на них расстояний между носом и глазами, краями губ, волос, бровей и т.д. Там же Вождь давал совет разбивать фотку на простые фигуры для срисовки. Позже мы видели, как он на своих "разборах" малевал поверх лиц круги и прямоугольники, вероятно, отмечая эти самые простые фигуры. Правда, судя по его работам, угловатые профили условных брунетов-хидлов-камберов он надрочился рисовать без срисовки, так что персонажи у него примерно одинаковые.
И есть пара, отношения которой и в половину так же полно не раскрыты.
ну так он же сам описывает, что у героя с тем любовником не особо близкие отношения, чтобы там сильно раскрывать
https://www.instagram.com/p/BgyIFELBI3N … zhihozisus
Залип на сисечку, развидеть не могу.
Тоже что ли сходить на курсы по рисунку и потом обводить себе пиадрасню в стол а то по моим пейрингам никто не рисует.((
Между прочим, у треда уже 5900 страниц. Жаль, 6000 к НГ не набьем. :yolka:
Залип на сисечку, развидеть не могу.
транс МтФ
Техника рисования заключалась в укладыванием фотки рядом с чистым листком, замере на линейке расстояний между выступающими частями и отмечании их на листке. Потом точки соединялись и рисовались направляющие для такой же отметки на них расстояний между носом и глазами, краями губ, волос, бровей и т.д.
Проорал.
https://www.instagram.com/p/BgyIFELBI3N … zhihozisus
Залип на сисечку, развидеть не могу.
Я тоже сперва залип, а потом как глянул на правую руку!
Продолжение бомбежа, что гет додают, асексуалов додают, а гомосексуальные отношения хрен покажут
Это не телемост, это Вождь с подписчиком поспорил. Надеюсь, юзер начнёт что-то подозревать :hat:
Бонусом обсуждение, гей ли Армитидж. Каминг-аута не было, но Вождю всё и так ясно.
В общем и целом, мне зашло идейно, почесал кинки... Много кинков. А потом я таки решил почитать простыни автора ибо это ж пациент.
И вот тут охуел.
Ха, анончик Я тоже читал на фесте, да еще и в процессе, и был уверен, что это стёб над штампованными грейденс-фиками. Оказалось, все серьезно
https://www.instagram.com/p/BgyIFELBI3N … zhihozisus
Залип на сисечку, развидеть не могу.
Вождеанглийский тоже как всегда прекрасен. Спикс фром хиз харт.
Отредактировано (2018-12-27 16:02:19)
Господи бля «native speaker»
3) give 2 post likes to a person whos comment was before you
5) those whise accounts i like most will get a shotout in my stories.
6) everyone gets likes, engagement new friends and fun!