Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

Анон пишет:Кстати, Гитлер был виктимом, а Сталин агрессором
![]()
Аххаха, и максогамами впридачу, нет? Ммм, белоносочный Гитлер, ранимая душа художника!
![]()
Маня жгла на все деньги, какое ностальджи!
Это мнение не вождя.
Это мнение не вождя.
freaky_trixter— комментарий от 10.05.07 в 09:28 к записи janesevenstones
Комментарий Мани к записи janesevenstones, разве нет?
как правило в сексе в пассивы идут люди
в сабмиссивы, что ли, она имела в виду? идут в пассивы, бля.
это как идти в дрочеры или идти в любители римминга.
Эх. Манон
что как это раусский солдат выглядит пассивом (хотя я тут уже писал, что вовсе даже и не выглядит на мой исушенный взгляд) а исторически так сложилось, что это мы выебли Германию..и я это сказал к тому, что пассив может
Cука сравнить ВМВ с гомобелей
Раньше трава была зелее, и отжиги веселее, и Манон на морду приятнее(
Манон, как же ты была хороша! Я аж вздрочнул на этого тонкозвонного Яна
герой создаёт действие своими поступками, выборами, словами. Каков герой, таков и сюжет получится.
Прочитал "своими поступками, выебонами, словами" и даже на секунду не задумался, что что-то не так.
Отредактировано (2018-12-13 22:42:49)
аноны настолько охуенны, что если бы с помощью интернета можно было найти Янтарную комнату, они бы нашли
В ПОДПИСЬ ВСЕЙ ХОЛИВАРКИ
как идти в дрочеры
Мы, онанисты, народ плечистый 
Блять
На втором фото такое ощущение, что вождь лежит спиной вверх со свернутой шеей и руками 
Блять
На втором фото такое ощущение, что вождь лежит спиной вверх со свернутой шеей и руками
бждшечка
Пока самый крутой баланс психологизма и действия я видела только у @MaximFalk
Действительно, куда там всем остальным писателям до НК.
Сука, хотел прокомментировать поцитатно эту дичь, но понял, что не могу.
ЧТО ОНИ БЛЯДЬ НЕСУТ?!
Анон пишет:Блять
На втором фото такое ощущение, что вождь лежит спиной вверх со свернутой шеей и руками
бждшечка
ирл куроножка 
2 часа подряд я наблюдаю приступы психологического недержания у Мани в твиттере. Наша самочка захотела привлечь новых ПЧ и почесать самолюбие, вспоминая о бесполезной переподготовке на психолога. Она с завидной скоростью вываливает из себя банальности, которые помогают почувствовать себя умной и профессиональной.
А хотелось бы, я бы прочитала тему с цисей - она ещё так в днявочке отплясывала и выпрашивала деньги у хомок для своего мужа - тот сел пьяным и устроил аварию. И это из того что я видел, просто краем глаза зацепившись.
А чего бы только стоили чтения её высеров
Для этого нужны расхомячившиеся аноны, которые расскажут много интересного, а таких видимо нет.
Наша самочка захотела привлечь новых ПЧ
А они пока убегают
Я видел, поднималось до 1840, а теперь потихоньку падает.
2 часа подряд я наблюдаю приступы психологического недержания у Мани в твиттере. Наша самочка захотела привлечь новых ПЧ и почесать самолюбие, вспоминая о бесполезной переподготовке на психолога. Она с завидной скоростью вываливает из себя банальности, которые помогают почувствовать себя умной и профессиональной.
Ебаный пиздец, она дискутирует с моим знакомым
как тесен мир. А я считал его достаточно разумным.
Ебаный пиздец, она дискутирует с моим знакомым как тесен мир. А я считал его достаточно разумным.
Может, он не дискутирует, а того, тыкает палочкой? 
Анон пишет:Ебаный пиздец, она дискутирует с моим знакомым как тесен мир. А я считал его достаточно разумным.
Может, он не дискутирует, а того, тыкает палочкой?
Увы. 
89104350711
Эх, вождь
Опубликовано 19 сентября, 2005
В перспективный, продюссируемый этно-арт-рок-проект для записи, и постоянной концертной деятельности требуются:
клавишник(ца) - музыкальное образование не ниже ср. специального, навыки импровизации, свой инструмент (в дальнейшем мы можем способствовать его апгрейду) чувство стиля, широкий музыкальный кругозор.
скрипач(ка) - музыкальное образование не ниже ср. специального, навыки импровизации, владение фолковой стиллистикой, умение творчески мыслить.От обоих музыкантов требуется готовность много работать (репетиции, pаписи, гастроли, концерты), так, что "лабухов" просьба не обращаться.
Желательна приятная (по крайней мере презентабельная) внешность, и навыки работы в профессиональном коллективе. Умение быстро схватывать материал, играть в любой тональности.
Мы не ищем сессионных музыкантов. Мы ищем професисоналов, желающих серьезно работать и стать полноценными членами творческого коллектива.
Финансовые перспективы серьезные.звонить: 8910-435-07-11 ( Мария)
писать: sinner82 @gcnet.ru
требуется готовность много работать
Бугога. Маня и много работать - это оксюморон.
"лабухов" просьба не обращаться
Надо полагать, исходя из прочих случаев, главным "лабухом" в коллективе сама Маня и была 
А часто ли клавишникам и скрипачкам предьявляют пожелания к внешности, музыкальные аноны?
килоидный шам
Ладно "шам", но "килоидный", наверное, от слова "киллер".
deiashanti— комментарий от 25.05.05 в 11:45 к записиaliks
Я сейчас сделаю публичный каминг-аут..и признаюсь, что Энакин так меня бесит, потому, что я его ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ. ПОтому, что он - воплощение всего самого плохого, что есть во мне (каковым я это считаю_ и что во мне не просто есть но и очень сильно. Я борюсь с этим постоянно, каждый день, каждый час, постоянно борюсь, и когда-то был период, когда я был очень близок к проигрышу в этой борьбе. Поэтому у меня на него идиосинкрозия...
АААА, то есть у Энички таки был шанс обрести белые носочки? Хотел бы я посмотреть на мудо!Оби-Вана, сексуально-витально исцеляющего падавана от ТС и гетерастии (зато галактика спасена, профит!). А ещё Маня ж любит натягивать себя на персонажей с инвалидностью и жалеть себя через них, Ведро для этого вообще идеален
Бесполезную сучку из него сделать конечно сложно, но я верю, для вождепризмы нет ничего невозможного!)
А ещё Маня ж любит натягивать себя на персонажей с инвалидностью и жалеть себя через них, Ведро для этого вообще идеален
Думаешь, у неё образовалась бы астма?)
Думаешь, у неё образовалась бы астма?)
Отвалились бы руки и ноги. Можно было бы лежать пожилой морской звездой с полным правом.