Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

Да не, у него тоже есть пиздец какие всратые высказывания, когда его Обскура читали, наслаждались его мудростью в комментариях и постах. Не, эти две ебанашки как Инь и Янь одной целой ебанины.
Не совсем, Ян овер мерзотный сам по себе, а на НК похуй было бы, если бы он был сам по себе, а не с Маней. В больших фандомах вроде ГП, ЗВ и т.д. ебанах вроде НК хоть пруд пруди, а Янчик говно само по себе уникальное и несравненное)
Так же, как она без НК не доставляла бы половины удовольствия от разбора всратых хэдканонов и фичков.
А представь Манон разведется с НК и сойдется с Николя...
НК нудное ебанько, которое по-любому заметили бы с его манерой высирать ценные простыни по любому поводу. Его бы быстро опознавали в любом фандоме и так же ржали.
А я думаю, что без Маши НК бы тупо не достиг высот самоуверенности типа "накатал монстромакси и овердохуя пояснений, везде пиарит и везде сияет и рассказывает, как он хорош". Грубо говоря, без Вождя НК не был бы таким НК, и, КМК, не достиг бы высот поциенства (просьба не читать как "был бы милой няшной девочкой и отличным человеком", я имею в виду именно "не достиг бы высот поциентства", проявлял бы себя как-то иначе).
НК нудное ебанько, которое по-любому заметили бы с его манерой высирать ценные простыни по любому поводу. Его бы быстро опознавали в любом фандоме и так же ржали. Вот на личную тему он бы вряд ли наплясал, именно потому что не фееричный, а душный.
Согласна
Но душный он просто нереально, что в сочетании с феноменальной тупостью и потрясающим самодовольством делает и его довольно примечательной ебанашкой.
и хз, меня лично он бесит намного больше Мани
Давайте будет честны - без Мани НК бы никому тут не упёрся с его говнофичками
Я вот тут с тобой не согласен, потому что сильно подозреваю, что нк запросто мог бы наплясать на личную темку в разделе.
Скажу сразу - пруфов не принесу. Но есть у анона подозрения, что еще до знакомства с вжд нк в Питере поплясал.
Была на ХА как минимум одна оччень темная и попахивающая история у питерских ребят, и аккаунт goldflower (емнип, за давностью лет) тоже не просто так в жж прикрыт был.
Да и тут аноны находились, которые писали, что из ДС-2 в ДС нк переехал с историей в анамнезе. И речь не об оставленной старикам на попечение корзинке.
Поправьте, если кто больше в курсе или у кого есть более конкретные сведения.
Но сложилось, как сложилось, пара "тузов" кукует в Будапеште. Пока их судьба не раскидает, будем есть попкорн, глядя на двоих!
НК нудное ебанько, которое по-любому заметили бы с его манерой высирать ценные простыни по любому поводу.
Ты с Маней не путаешь? У НК же фишечка это конструктивная директивность и директивная конструктивность. Это Вождела способен высрать десять простыней, объясняя, как глубоко надо кланяться при встрече с Сиятельным.
Не надо было бы НК отрабатывать хавку, вряд ли такие шедевры как моментсы и гонорейвзы вообще увидели бы свет. 
Ты с Маней не путаешь?
Нет, не путает. 
Не надо было бы НК отрабатывать хавку, вряд ли такие шедевры как моментсы и гонорейвзы вообще увидели бы свет.
+1
НК такое унылое инертное душнило, что вряд ли бы в принципе смогло попасть в какую-то коньюктуру.
Ему вообще самому по себе хоть что-то интересно, или он только и делает что мимикрирует под интересы Маши/мнение Маши?
Отредактировано (2018-12-13 15:28:53)
У НК же фишечка это конструктивная директивность и директивная конструктивность.
Вот он и катает по каждому поводу 150 пунктов о конструктивности, а потом директивно их разъясняет на 150 простыней.
Нет, не путает
А я тут пролистал на пару дней назад и посчитал, что на десяток простыней Вождя приходится одна наволочка НК с перепевом ФТ2 
Отредактировано (2018-12-13 15:25:04)
А я тут пролистал на пару дней назад и посчитал, что на десяток простыней Вождя приходится одна наволочка НК в перепевом ФТ2
Сходи в комменты к любому фичку и посчитай километраж катаемых НК простыней. Он практически еще один монстромакси там выписывает по объему.
Блэт, анон с "они равноценные ебанахи" наверное думает что мы НК нищасной няшей считаем. Нет, НК - ебанаха, но она придаток, без Марии был бы локальной еба-автор, которого не стоит и обсуждать. Даже фички вне контекста Маниного огня из жопы - не стоили бы внимания, потому что есть ебанина позаобристей.
Так что Маня ОБЪЕКТИВНО гораздо более опасна и соотвественно более мерзотна: это ведь не НК раздаёт советы по медицине и социальному взаимодействию - это Маня делает, и не НК создаёт щит-шторма куда бы не пришел. Он просто унылое говно-паразит, а вот Маня - опасная ебанашка, которая засирает мозги.
пролистал на пару дней назад и посчитал, что на десяток простыней Вождя приходится одна наволочка НК
Так у него сейчас времени не хватает - теоретически, декабрь в Будапеште один из самых горячих туристических месяцев должен быть.
Если, конечно, демонстрации не помешают. Турики едут на Рождество и около него.
Сходи в комменты к любому фичку и посчитай километраж катаемых НК простыней
О как, теперь "любой повод" это "иди на фикбук, там найди фекалии НК, потом пройди в комменты". Любой повод это то, о чем пишет Вождь: геи, ебля, витамины, хер хер хер, имею право, глаз открылся, стою на почте, вот селфач, похудел в Мужские Джинсы, хер хер хер, Депп урод, сексуальность это витальность, гейропа, притесняют суки, имею право, хер хер хер, пожрал, посрал, порисовал.
О как, теперь "любой повод" это "иди на фикбук, там найди фекалии НК
Ладно, уболтал, сияние Вождя НК никогда не перебить. Только не душни в ее стиле 
Так у него сейчас времени не хватает
А вождю, ты думаешь, легко? Но он как-то находит время между куроногами 
анон с "они равноценные ебанахи" наверное думает
Анон с равноценным гавном сказал все, что хотел сказать:
НК просто тише на пару порядков, поэтому иногда начинает казаться, что получше.
Но это ошибка. Парочка друг друга стоит на все 100%.
а дальше, чем читать - дело ваше
забавно, впрочем, что выплясы про то, что "нк - только говноавтор" начались после того, как внесли тему про питерские истории с нк 
А вождю, ты думаешь, легко? Но он как-то находит время между куроногами
Одной рукой малюет, второй строчит в твиттере!
Верю в Ильича, он и не так может! 
две ебанашки как Инь и Янь одной целой ебанины.
максь и янь!
питерские истории с нк
Где припасть?
Нет, НК - ебанаха, но она придаток, без Марии был бы локальной еба-автор, которого не стоит и обсуждать.
Крайне спорно.
Я напоминаю на всякий случай, что оно катает еще и бесконечные простыни советов, как надо писать, приводя в пример удачной писательской работы себя, себя и еще раз себя. Да и по поводу не то фильмов, не то сериалов высирался недавно, тоже с позиции большого эксперта - нёс при этом, правда, полную галиматью. И, имхо, по душности и ядовитости у него один высер стоит сотни Машкиных.
А его простыни про гей-литературу и слеш на сайтах типа литэры?
Не знаю насчет персональной темы, но что прослыл бы точно такой же ебанарией, как сейчас, факт.
Ну и да, что оно фички пишет и пляшет исключительно ради Манон, это фанон, вообще никак ничем не подтвержденный. Пляшет же оно явно с удовольствием и от души.
бесконечные простыни советов, как надо писать, приводя в пример удачной писательской работы себя
Говносоветов по пейсательству и без него хватает. И да - советы как писать никому ничего не испортят, школьницы которые этого наслушаются всего лишь какое-то время будут писать свои школоло-фички по образу и подобию(лол, как будто раньше такого не было?).
Ты ведь понимаешь разницу между этой херней и медицинскими!, психологическими и социальными советиками с позиции эксперта, которые даёт Маня?
Ну и да, что оно фички пишет и пляшет исключительно ради Манон, это фанон
А в каноне НК сильная и независимая женщина, всего добившаяся сама, сдающая собственные квартиры в собственной тур-империи, строящая успешную карьеру с блестящими перспективами что в Будапеште, что в Луге.
и ядовитости у него один высер стоит сотни Машкиных
че-то я начинаю в тебе пронзать хомку мани =_= по ядовитости? нк при всей общей душноте всего что он накалял не идёт в сравнение с ядом и говном которое льётся из маниного твитора в последние пару месяцев.
Любой повод это то, о чем пишет Вождь: геи, ебля, витамины, хер хер хер, имею право, глаз открылся, стою на почте, вот селфач, похудел в Мужские Джинсы, хер хер хер, Депп урод, сексуальность это витальность, гейропа, притесняют суки, имею право, хер хер хер, пожрал, посрал, порисовал.
+1000