Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

а он ещё и в сообщество свой высер притащил, боже, как у меня бомбит
О, анон, готовьтесь в соо у себя к бурлению говна, потому что НК рано или поздно хуев в панамку насуют за эту поебень, и они с Вождем начнут срать ПРОСТЫНЯМИ на тему, что все придурки и неправильно поняли великое творение. Потом будет портянка, как надо правильно понимать творчество сиятельных, ну и вывод "мневасжаль", вы не ебались так ахуенно, как Вождь и НК, иначе поняли бы величие нетленки. 
почему этот мужик в новом высере НК не способен думать ни о чем, кроме ебли?
потому что автор вместе с идейным вдохновителем, сиречь НК с Вождем ни о чем другом думать не способны в принципе 
Мне пришлось схватиться за спинки скамей
В смысле - за спинки скамей? Они на разных скамейках, что ли, сидели?
почему этот мужик в новом высере НК не способен думать ни о чем, кроме ебли?
потому что если он будет думать о чем-то еще, то это будет фикло для эротофобов, разумеецца.
Анон пишет:Мне пришлось схватиться за спинки скамей
В смысле - за спинки скамей? Они на разных скамейках, что ли, сидели?
да нет, рядом сидели, и вроде Маркус за одну спинку брался рукой (в сериале)
и при чем тут улитки и калитки? НК посмотрел на Додо и решил, что всратые названия, не относящиеся к фику - это отличная идея?
о, там глубокий смысл
в общем, домик Маркуса - это его шляпа (не спрашивайте), и он носит свой домик на голове
Нет, погоди. Шляпа — это на голову.
Можешь считать это ребячеством, если однажды я расскажу, какой в ней секрет. Думаешь, из неё можно достать кролика?.. Не угадал. Кое-что получше.
Мой дом.
Где я оставил её висеть на крюке — там и он. Сойдёт и гвоздь, и спинка скамейки, и сук дерева. А если держать её в машине на заднем сиденье — дом будет там. Помнишь, как мы колесили с тобой по дорогам, пока ты был у меня в учениках? Она всегда лежала в машине, и ты удивлялся, зачем она нужна мне, если я её не ношу. Теперь ты знаешь. Если приходится носить её на голове — значит, я взял свой домик, как улитка, и пополз, куда поведёт Господь.
о, там глубокий смысл
в общем, домик Маркуса - это его шляпа (не спрашивайте), и он носит свой домик на голове
О Господи! Как мне теперь развидеть Маркуса, втягивающегося в свою шляпу?
Я даже сел на край твоего стола, будто собирался трахнуть прямо на нём, как какую-то секретаршу.
Л - логика. Я даже сел на стул, будто собирался трахнуть тебя прямо на нем. Я даже сел на пол, будто собирался трахнуть тебя прямо на нем.
Интересно, Маша реально дрочит на писанину НК и преклоняется перед его писательским талантом? Это же не игра на публику, она вроде реально в восторге.
Как мне теперь развидеть Маркуса, втягивающегося в свою шляпу?
А это мысль! Как только какой-нибудь сомец увидит в нем сучку и захочет выебать, так Маркус сразу ррраз - превратился в улитку и втянулся в шляпу. 
Я даже сел на край твоего стола, будто собирался трахнуть прямо на нём, как какую-то секретаршу.
На краю стола будет неудобно даже с субтильной секретаршей.
И че, всех каких-то секретарш трахают на столе? Неудобно же, жестко. 
о, там глубокий смысл
в общем, домик Маркуса - это его шляпа (не спрашивайте), и он носит свой домик на голове
......ясно.
я теперь тоже вижу, как он в нее втягивается
Это же не игра на публику, она вроде реально в восторге.
Предположение. Маша дрочит на то, что по ее кинкам пишутся фандомообразующие фички. Мало кто из фанатов может похвастаться наличием собственного графомана, который быстренько погладит все твои кинки, какие пожелаешь. А еще дрочит на факт, что она "живет с писателем". Муж-писатель у вайфы Марии - это вам не какая-нибудь приживалка НК.
Маркуса болтает от высокого слога к низкому как говно в проруби. В оригинале, емнип, он как раз ровно выражался, без грубостей и перегибов.
Это я ждал тебя, Томас, не ты. Это я ждал знака, молил о нём, злился, обижался, что его всё ещё нет. Это ты пришёл ко мне, когда я отчаялся. И глядя на тебя, в твои распахнутые глаза, в их ожидание, поверил, что тебя в самом деле послал Он.
А ещё я отчётливо понял, что мне пизда.
Я не вытерпел и вскрыл твой хлипкий замок, чтобы влезть в квартиру. Не знаю, что я надеялся там найти. Козлиный череп и пентаграмму на полу?.. Студию подпольного гей-порно?.. Веб-камеру и аккаунт на одном из этих сайтов для дрочунов-неудачников?.. Рабыню, прикованную к батарее цепями?..
Экзорцист из тебя поначалу был, Томас, как из жопы дудка. Ты следовал канонической процедуре, как на экзамене. Вызубрил, подготовился — и попёр, бессмысленно и упрямо. Смотрелось бы трогательно, не будь на кону чужая жизнь. Ты будто всерьёз ожидал, что если вежливо попросить, демон выглянет из-за шторы и скажет: «Я туточки».
Я даже сел на край твоего стола, будто собирался трахнуть прямо на нём, как какую-то секретаршу.
ну он просто делает все так, будто собирается трахнуть. Каждый шаг, каждый жест, это все один большой намек на то, что он собирается кого-то там трахнуть.
Анон пишет:Я даже сел на край твоего стола, будто собирался трахнуть прямо на нём, как какую-то секретаршу.
На краю стола будет неудобно даже с субтильной секретаршей.
И че, всех каких-то секретарш трахают на столе? Неудобно же, жестко.
причем к траху там нет вообще никаких предпосылок. они! просто! разговаривают! блядь 
это писатель из НК как из жопы дудка
Я смирился, ты знаешь. Чем дальше, тем меньше мне было важно, куда пристроить свой член. То, что возникло между нами, было сильнее плотской любви, я тогда это понял. Я бы хотел остаться с тобой. Быть тебе… кем-то.
приладить член, НК 
причем к траху там нет вообще никаких предпосылок. они! просто! разговаривают!
О да, все, кто разговаривают, думают о сексе. И даже кто не разговаривает - думают о сексе.
Я не вытерпел и вскрыл твой хлипкий замок, чтобы влезть в квартиру. Не знаю, что я надеялся там найти.
Если у священника хлипкий замок, то со 100% вероятностью в его квартире не найдется ни каких-либо более-менее дорогих ценностей, ни уж тем более компромата вроде гей-порно или прикованных рабынь. Маркус у НК - это УО!Маркус, который постоянно хочет кого-то трахнуть?
это писатель из НК как из жопы дудка
А меня удивляет каждый раз, как в первый. Как ей удается столько килослов отстукивать? Она же пишет со скоростью бешеного принтера. Тут даже над типовым письмом к клиенту ломаешь голову, даже когда есть шаблон - ну, чтобы случайно не ошибиться и не вставить не те данные. А НК гонит писево и гонит.
А меня удивляет каждый раз, как в первый. Как ей удается столько килослов отстукивать? Она же пишет со скоростью бешеного принтера. Тут даже над типовым письмом к клиенту ломаешь голову, даже когда есть шаблон - ну, чтобы случайно не ошибиться и не вставить не те данные. А НК гонит писево и гонит.
Додо по-моему гонит еще больше.
Ахуенный фик, серьёзно. Поглядел на анонов и продолжил заменять на НК и Додо, сижу и дрочу 
Маркуса болтает от высокого слога к низкому как говно в проруби.
И это само по себе могло быть интересно, если уметь это реализовать. Но НК и "интересно" - это понятия из разных вселенных.
Блин, мне реально обидно за Маркуса. Такой классный мужик в оригинале, добрый, чуткий, ответственный, актер так его сыграл, столько всего показал... Но нет, Маркус у НК мнет член через штаны, пуская слюни на Томаса. Теперь я понимаю чувства анонов, улетающих на Плутон от мировоззрения четы.
мештем в каментах НК уже объясняет, как надо правильно понимать творение, в ответ на коммент, где, в принципе, объяснений не просили и вопросов не задавали.
Посмотрим, что станет ответом на предельно краткое "спасибо, понравилось".