Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
что у этого ирландского Камамбера Бенефициария с бородой, пока не поняла, что это шарфик
Еще +1
Разве что крокодиловый комод не насовал начальнику аврората хуев в панамку.
Если этот бесстрашный аврор таки трансфигурирует комод в Ньюта, как предлагали в другом треде, то и комод насует Причем, возможно, в буквальном смысле .
Я канцеляроголик.
Анон пишет:Я канцеляроголик.
Не смешно. *еще один канцелароголик на диете*
*еще один канцелароголик на диете*
Обнимемся и поплачем.
другой канцеляроголик и тоже на диете
Анон пишет:Я канцеляроголик.
Не смешно.
*еще один канцелароголик на диете*
*смотрит на огромную стопку пустых скетчбуков* Я с вами, пожалуй
Анон пишет:Ну максимум она может вякнуть что-то той женщине которая убирает у них. И то если духу хватает.
Без знания языка - не может.
И тут облом.
НК нужно было уговаривать Машку перебираться в Питер, ничего бы к худшему у них не поменялось. На двушку в пригороде и две студии под сдачу в спальном районе денег бы хватило. А может даже и на три. Но апломб же, престиж же, Европа же.
Я тебя умоляю, анон, когда и над кем у НК была власть? Над канцтоварами? Над котами?
Так в том и беда, анон. Поэтому ей крайне трудно представить персонажа вроде Грндвлд, который в принципе могущественнее абсолютного большинства магов настолько, что ему нет смысла самоутверждаться за счет пленника.
Олсо, читаю дискуссию на фесте. Какие-то бедолаги пытаются говорить с НК за канон, а она им свой фанон упорно сует.
Так в том и беда, анон.
Вот да, все ее размышления про
Когда ты можешь причинить кому-то боль и точно знаешь, что тебе лично за это ничего не будет - устоять практически немозможно.
Это как раз фантазии "ах, если бы я стал вдруг могущественным".
Когда ты можешь причинить кому-то боль и точно знаешь, что тебе лично за это ничего не будет - устоять практически немозможно.
Это как раз фантазии "ах, если бы я стал вдруг могущественным".
Подозреваю, поэтому-то ее так триггерит Ньют, а с ним вместе и другие адекватные волшебники. По сути, в мире, где есть множество людей без магических способностей, маги в отсутствие рядом "своих" могли бы бесоебить как захочется, а потом тихонько сливаться, избежав наказания. Вместо этого они не только ведут себя благопристойно, но еще иногда помогают магглам/немагам.
Анон пишет:Так в том и беда, анон.
Вот да, все ее размышления про
Когда ты можешь причинить кому-то боль и точно знаешь, что тебе лично за это ничего не будет - устоять практически немозможно.
Это как раз фантазии "ах, если бы я стал вдруг могущественным".
А может желания нереализованные? Машке то не причинишь, она покрупнее и посильнее будет. Бойся Маша. Стать реально беспомощной на милости этого агурессора гнома может быть очень опасно.
По сути, в мире, где есть множество людей без магических способностей, маги в отсутствие рядом "своих" могли бы бесоебить как захочется, а потом тихонько сливаться, избежав наказания. Вместо этого они не только ведут себя благопристойно, но еще иногда помогают магглам/немагам.
Мошт поэтому Зодиака и не поймали.
отзыв к Грини и Грейвзу:
очень мощно. психологически чем-то напоминает сцену "ты не пройдёшь" из "Властелина колец", когда две силы - одна хтоническая и тёмная, вторая не уступающая по силе и серая (пока ещё серая) и безвыходная, казалось бы, ситуация. победа или смерть. самопожертвование или смерть. в любом случае смерть. но которая, как мы знаем (год блесс) обернётся воскрешением, а серый воссияет белым.
очень больно читать о том, как Грейвзу тяжело, напрочь забываешь, что это книжный персонаж, потому что слышишь его дыхание, видишь его мрачность, чувствуешь запах его крови, осторожно ступая по разбитому стеклу. живой и настоящий. пусть у него всё будет хорошо. он сделал так много важного и принял столько непростых решений, что такой хёрт уже хочется откомфортить, дать человеку отдохнуть душой. какой же он молодец всё-таки. и вы, автор. спасибо.
Отредактировано (2017-02-18 19:54:44)
очень больно читать о том, как Грейвзу тяжело, напрочь забываешь, что это книжный персонаж
живой и настоящий.
мудак? ППКС!
напрочь забываешь, что это книжный персонаж
Какой автор, такие и читатели Впрочем, не исключено, что имелось в виду "персонаж фика", просто конструкция машинально выскочила.
Удаётся себя держать на диете или срываетесь?
Бедный Вождь Котокуны, сиятельный в последнее время не рассказывал про будапештские жральни?
Забавно, как прикормленные хомяки в днявке НК хором восхищаются хтоническим Грейвзом, и как сторонние юзеры на фесте пытаются объяснить, что взрослый мужик, у которого главная беда - невыебанный сиротка, особого сочувствия не вызывает
он сделал так много важного и принял столько непростых решений, что такой хёрт уже хочется откомфортить, дать человеку отдохнуть душой.
Что он сделал-то такого важного
Отредактировано (2017-02-18 20:54:22)
Что он сделал-то такого важного
Надрочил на перчатку, купил классное пальтишко, оттрахал комод.
Я каждый раз, когда вижу сочувствующих Грейвзу, его решениям и страданиям, вспоминаю такую притчу сравнительно недавнюю:
у Грини должна быть обсессия на Грейвзе. С хрена? Что такого в Грейвзе?
Пальто. Недаром костюмера на оскар номинировали, реально талантище. Отдельные индивиды до сих пор уверены, что Грейвз был в фильме.
Отдельные индивиды до сих пор уверены, что Грейвз был в фильме.
Гриня превратил его в пальто и всегда держал при себе таким образом.
Ох, НК в каментах на фесте признался, что для него Ночной портье - это история любви! Ебать мой лысый череп.
Гриня превратил его в пальто и всегда держал при себе таким образом.
Герр знает толк...
Разгадка фиксации на комодах всё ближе.
Ночной портье - это история любви!
Сссукааааа *улетает*