Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
А это видели?
Я сейчас пишу пост про Криденса, но как-то не могу молчать.
Я читаю и другие фандомные работы, хотя честно скажу, пора прекращать.
Грейвза из моего фика в чем только не обвиняли, время от времени находится очередная подгорелая задница, которая считает своим святым долгом прийти и сказать мне, что Грейвз безжалостно сексуализирует Криденса, абьюзит его (ну, это классика), принуждает, развращает, вообще проявляет внимание и ласку только к тем, кого хочет трахнуть, ну и так далее.И вот что мне интересно. Вот есть фики, в которых события развиваются следующим образом: Грейвз под каким-либо предлогом, пользуясь неопытностью, страхом или доверчивостью Криденса, предлагает ему нечто вполне невинное, например, "давай я покажу тебе магию", "давай я потру тебе спинку в ванной", "давай я залечу твои шрамы", "давай я куплю тебе новый костюм и ты переоденешься", под этим предлогом начинает Криденса всячески щупать, возбуждает и в итоге трахает. Кстати, вполне осознавая свои действия и отдавая себе отчёт в том, что делает, и что он обманывает Криденса с самого начала.
Я тут сразу оговорюсь, что чужие кинки на сомнительное согласие я не трогаю, и я говорю не об авторах таких текстов.
Но где все эти моралофаги, которые бегут с претензиями к моему Грейвзу за то, что тот позволяет себе фантазии, но предельно честен с собой и Криденсом? Почему в комментариях там встречаются только отзывы о том, как это горячо, спасибоподрочил, ах какой коварный мимими Грейвз и ах какой дивный несмышлёный Криденс?
Мне интересно, почему никто не бежит туда в комментарии спасать ребёнка от абьюза, осуждать Грейвза и автора вместе с ним, возмущаться, негодовать и стоять в белом пальто?
Ну можт потому что авторы не пишут к своему говну простыни текста, объясняя, что это Виликая Любоф, Единственно Верное Видение Персонажа и нет-нет-нет, он не мудак, а что педофил, так даже и веселее? Можт, поэтому, НК?
Мне интересно, почему никто не бежит туда в комментарии спасать ребёнка от абьюза, осуждать Грейвза и автора вместе с ним, возмущаться, негодовать и стоять в белом пальто?
Дайте-ка я провангую Потому что авторы тех фиков не спешат первыми занять табуретку и сиять белым плащом, объясняя всем, какой их Грейвз с его совращением и даб-коном молодец, труЪ-мужык и круче Ньюта, неспособного трахнуть травмированного парня в первый же день после начала проживания под одной крышей?
НК, не тормози. Потому что авторы называют насилие насилием.
А какие исполнения на фесте писала НК? Я достоверно знаю только про одно, но было же больше?
Ещё про Гриндевальда и Гревза в подвале, скорее всего.
Джаксиан всегда честно писала, что дрочит на насилие, да, и не называла его любовью.
А что с ней, кстати, никто не знает?
не, я точно не знаю
Да я вот даже не про самопозиционирование, а про дым до небес или что там НК говорила. То есть, фики вроде вызывали холивары, возмущение у тех, кто их прочел и т.д., но автор во-первых проставлял ворнинги, во-вторых не лез эти холивары разводить.
А тут темные времена и ответственность перед дайри.ру мешают НК развернуть мощь своего таланта и поднять острые вопросы, яебу. Эгоцентризм четы удивляет как встать.
Кстати, я не поеимаю, о чем она говорит. Криденс совершеннолетний в каноне, она что, считает по-другому?
И, ещё раз, мы все помним ЧВГ, Снейпа-свиноеба и острые вопросы, которые поднимались там
Отредактировано (2017-02-02 20:47:17)
если бы Криденсу чуток возраст поправить, был бы полный отрыв башни, и если бы Грейвз и сдержался, то только чудом.
Хотя я так подозреваю, что не сдержался бы.
Я не поняла, в какую сторону надо подправить возраст, чтобы Грейвз не сдержался и изнасиловал свою жертву?.. Хотя нет, я боюсь ответа.
Я надеюсь там не шабаш педофилов, а оратор имеет в виду, что был бы Криденс совершеннолетний, можно и не сдерживаться.
Вот какой раз вижу, как авторы гордо пишут про героя, что он не удержался бы, не считая это насилием, такой не понимаю. Это круто, что ли, комплимент, что об тебя не удержали хуй?
Грейвз изнасиловал Криденса, если бы Криденс был 40-летним мужиком.
Мы с подругой обсудили по телефончику постик НК про Криденса. Сначала мне хотелось вынести всё это в свой блог, но потом я решила не заёбываться с этой шляпой, устрою читения тут.
Почему я пишу Криденса таким, каким пишу.
Представьте себе мир, в котором нет телевидения и интернета.
Представьте.
Мир, в котором новости узнают из газет, потому что радио доступно не всем и есть не в каждом доме. Мир, в котором информация не лежит на каждом углу: бери и пользуйся. Информация и знания - это то, что доступно лишь избранным. Закон об обязательном образовании был принят всеми штатами США только в 1918 году.
1. Радио было доступно всем, кроме совсем нищих семей. И радио было практически в каждом доме. Почему у Мэри Лу, которая имела возможность ПЕЧАТАТЬ листовки, а не писать их от руки, не было радио? Это был самый быстрый способ получить информацию, а с учётом поползновений Мэри Лу, она должна была неслабо шарить в политических веяниях.
In the United States, radio sales, which jumped to $60 million in 1923, skyrocketed to more than $842 million by 1929.
В США жили 106 021 537 человек в 1920, если что. 1 радиоприёмник стоил около $150. Итого было продано 5 613 333 радиоприёмников. По всему США, включая самые отсталые штаты, а Нью-Йорк, на минутку, был самым густонаселённым и вообще, здесь жило 10 385 227 человек.
2. Закон об обязательном образовании в НЙ был принят в 1874, а не в 1918, так что информация и знания были доступны не только избранным. Кстати, в США работали библиотеки.
Although New York State had passed a compulsory school law in 1874, the city's facilities remained inadequate to serve this growing population of children.
By 1930, the Board of Education oversaw 810 schools in the five boroughs from headquarters at 500 Park Avenue.
В общем, как-то так. Дикий необоснованный бред, подаваемый с лютым апломбом, не как ХК, а как неопровержимая истина, блядь.
Отредактировано (2017-02-02 21:54:12)
Так вот, в Библии говорится о дружбе, нравственности, доброте, взаимопомощи, любви и всём таком.
... а также предательствах, убийствах, мужеложстве, инцесте и много чем еще. Вообще Библия в этом отношении универсальна - если ее изучать так, как ее изучают те же пуритане, информации о возможном взаимодействии можно почерпнуть много.
Итого - он катастрофически необразован
кстати, сегодня обратил внимание на то, что у Бэрбоунов в церкви имеется что-то, крайне похожее на
кстати, сегодня обратил внимание на то, что у Бэрбоунов в церкви имеется что-то, крайне похожее на
На орган-позитив похоже, как по мне.
Отредактировано (2017-02-02 22:29:26)
На орган-позитив похоже, как по мне.
▼Скрытый текст
спасибо тебе, анон!
Криденс тайком ебашит на нем бесовский...что тогда было бесовским, джаз?
Отредактировано (2017-02-02 22:41:27)
угу
Почему я пишу Криденса таким, каким пишу.
Представьте себе мир, в котором нет телевидения и интернета.
Представьте.
Мир, в котором новости узнают из газет, потому что радио доступно не всем и есть не в каждом доме. Мир, в котором информация не лежит на каждом углу: бери и пользуйся. Информация и знания - это то, что доступно лишь избранным. Закон об обязательном образовании был принят всеми штатами США только в 1918 году.
Дикий необоснованный бред, подаваемый с лютым апломбом, не как ХК, а как неопровержимая истина, блядь.
Потому что это не нк писать не умеет, а все кругом дураки. Вон даже представлять отказываются.
НК не умеет в логику, психологию и у нее нет чувства языка.
НК саму/самого не задалбывает днями напролёт оправдываться? Нет, хорошо когда человек хотя бы пытается в реылексию того, что пишет, но пока рефлексия эта бесплодная.
Криденс был бы куда доходчивее, если бы нашёл в себе силы поговорить с Грейвзом раньше. Тогда не пришлось бы взрывать дом и нападать на Грейвза. Но ему проще взорваться, чем сказать, что он скучает и ему хочется, чтобы всё было как раньше. К сожалению.
Ага, начал к нему лезть без спроса, а потом отморозился без объяснений Грейвз, а разруливать это все и выяснять, что происходит, должен был Криденс. Грейвз же не мог предполагать (сначала напечаталось "педполагать", даже жаль было править), что у его действий будут какие-то последствия. Так вот ты какая, ответственность ебтанских агрессоров!
Я думал, "Ньют тоже виноват" это уже дно. Как же я ошибался. Интересно, может ли быть ещё что-нибудь днищнее Криденса-абьюзера?
Вангую, самым главным абьюзером окажется Пикетт.
Отредактировано (2017-02-03 00:43:24)
Бля, насколько же НК не умеет в матчасть. Её хватает только на то, чтобы дрочить на комодики и духи, но при этом со свистом просасывать в реалиях жизни. Совсем как девочки, фанатеющие от Викторианской Англии и Средневековья, считающие, что там только куртуазные джентльмены и рыцари с прекрасными леди.
Из фичла НК я вынес еще такую мысль: клади на чувства партнера, пока он не ебнет тебе прямо в щи, а потом вдвоем бегайте и орите, в каком ты уязвимом положении и какой твой партнер дикий абьюзер.
Рецепт великой любви.
Бля, насколько же НК не умеет в матчасть. Её хватает только на то, чтобы дрочить на комодики и духи, но при этом со свистом просасывать в реалиях жизни. Совсем как девочки, фанатеющие от Викторианской Англии и Средневековья, считающие, что там только куртуазные джентльмены и рыцари с прекрасными леди.
Причём на то, чтобы прогуглить всю эту матчасть, нам потребовалось 10 минут НК пишет, что мы живём в век информации, и я соглашусь: вот она - бери! Гугл ответит на любые вопросы и даже картинки покажет. Но нет же, НК росла вместе с собаками и Криденсом у злобной Мэри Лу.
За которую мне даже обидно, несмотря ни на что. Она харизматична и неглупа для своего времени, а НК выставляет её какой-то бабкой из православного прихода, которая кроме Библии ничего не читала (да и про Библию ещё не факт).
Отредактировано (2017-02-03 01:13:21)