Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#362076 2021-05-14 12:42:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Слушайте, кто-нибудь может мне объяснить проблему романтизации любой фантазии?

Анон пишет:

А ну понятно, вы этически всеядны. Бывает.

#362077 2021-05-14 12:45:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

На ужатой фоточке прекрасно решительно ВСЕ

Не обязательно так сильно ужатой, хотя наверное и обработка на фото есть, но тут больше ракурс роляет, полубоком, нога, которая максимально поднята на носочке, напряженная шея, т.е. вождь максимально втянул и напряг все, что можно. Встаньте в такую позу и встаньте в анфас - разница будет огромная.

#362078 2021-05-14 12:45:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

До чего довели вождя, аж Ганнибала защищать стал :omg:

#362079 2021-05-14 12:46:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А это нормально, когда месседж Вождя считаешь так себе, но в аргументах согласен?

Анон согласен, что шипперить можно всё и кинки можно любые; с подозрением смотрит на "я психолог" простыни, потому что туда Вождь вечно пихает своих тараканов; и фейспалмит с того, что как только речь заходит о слэше у Вождя тут же поворачивается стрелочка и появляется куча всего, что делать нельзя, это стирает лгбт и трансхоплалалей Вождя лично, прекратите любить сериал там неправильные трансы, и Грома тоже прекратите любить, там неправильные деньги, Вождя триггерит. Но можно всё. Кроме того, что ущемляет лично Вождя.
Точно так же как Вождь умудряется в одной простыне переобуться с "искусство вам ничего не должно" в "искусство должно дать мне геев". Это другое.

Отредактировано (2021-05-14 12:48:53)

#362080 2021-05-14 12:46:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

До чего довели вождя, аж Ганнибала защищать стал :omg:

*Ханнибала

#362081 2021-05-14 12:47:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чертополох
@ThistleArts
17 мин
Мне особенно нравится что живот становится плоским и плечи выразительнее. :-)

Маш, ты себе плечи нарисовала решительно волной и какую-то усохшую искривленную руку с огромной кистью длиной с плечевые кости. Молчу уж про живот, на фотке в одной из предыдущих сторис прекрасно видно палевные складки, которые не спасает даже оттянутый рукой карман. Что у тебя там становится выразительнее, контраст между изначальной фоткой и отфильтрованной?

Отредактировано (2021-05-14 12:52:17)

#362082 2021-05-14 12:49:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ааа, эта фотка! :lol:

Анон пишет:

А это нормально, когда месседж Вождя считаешь так себе, но в аргументах согласен?

Разумеется. Аргументацию он скорее всего попер у какого-нибудь психолога)

#362083 2021-05-14 12:49:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

чтобы потом радоваться комментариями о "подтянутости"

Особенно от НК, который-то точно знает, что нет там никакого плоского живота и выразительных плечей.

#362084 2021-05-14 12:55:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Особенно от НК, который-то точно знает, что нет там никакого плоского живота и выразительных плечей.

Анон себе даже в золотых мечтах не может представить, чтоб НК сказал жоне о реальном положении вещей напрямик, из серии "ты нихера не тонкозвонкий гей". Плюс, может, ему нравятся женщины в теле - он же полюбил Вождя уже пышной девой. Бывают кинки и такие.

#362085 2021-05-14 12:59:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Как вообще шипперство сиблингов может натолкнуть психически адекватного человека на мысль спать с своим сиблингом?

Это работает так же, как работает любая тема нормализации и романтизации. Чем больше этого в публичном пространстве, чем меньше отторжения оно встречает, тем больше размываются представления о норме. Табу и запреты существует не объективно в неком вакууме, а зависят в том числе от субъективного восприятия неприемлемости того поведения, которое они регулируют.
Раньше фандомы очень активно надрачивали на арбуз, и у многих складывалось впечатление, что такая модель отношений не просто норма, а то, к чему надо стремиться. Отсюда и хомяки, которыми чета могла попользоваться и выбросить. Если фикло с нездоровой хуйней кому-то помогает компенсировать какие-то травмы (хотя лично я сомневаюсь, что оно может действительно помочь, а не законсервировать), то пожалуйста. Проблемы начинаются тогда, когда люди встают на табуреточку и начинают рассказывать, что нездоровая хуйня на самом деле здоровая и не хуйня. Вот как чата, например.

#362086 2021-05-14 13:01:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон себе даже в золотых мечтах не может представить, чтоб НК сказал жоне о реальном положении вещей напрямик, из серии "ты нихера не тонкозвонкий гей".

Только если НК вдруг найдёт кого-то питательней Маши и решит свалить, попутно устроив взрыв за своей спиной как в фильмах. Ах, как весело это было бы.

#362087 2021-05-14 13:01:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Плюс, может, ему нравятся женщины в теле - он же полюбил Вождя уже пышной девой

Он не слепой и видит разницу между реалом и фото. И Маня знает, что он знает. Но оба делают вид, что Вождь - спортивная фитоняша.
Да у них тогда у обоих кукуха уехавшая, если они оба искренне верят в эту ролевочку про худого спортивного Вождя.
Или НК пиздит, чтобы сделать приятное Мане, у которой уехала кукуха.
Но все же самый правдоподобный вариант - они пиздят оба, и оба об этом отлично знают, но им обоим нужен образ всегодобившегося Вождя, потому что Вождь реально на этом образе делает деньги сейчас, а НК - бесполезный кусок говна, который сам ни на что не способен, вот и помогает Мане обманывать людей. Хоть какая-то польза от него, типа, живой свидетель.

#362088 2021-05-14 13:02:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я знаю что мне еще работать и работать но я очень собой горжусь. И реально вижу результат тренировок. И я даже не постесеялся фотки в леггинсах. И вообще на фиг стесняться. Мудаки фэтфобы и лукисты а не я.

Больше всего меня пугает лицо, которое кажется размером с половину тела  :smoke:

#362089 2021-05-14 13:04:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Или НК пиздит, чтобы сделать приятное Мане, у которой уехала кукуха.

Мне кажется, такие фотки подпитывают нарциссизм самого НК - вот, посмотрите, у меня жена муж красавица, его все хотят, а он достался мне одному, вот я такой успешный сомец-огурессор, все завидуйтя! И все дружно позавидовали.

#362090 2021-05-14 13:08:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Не обязательно так сильно ужатой, хотя наверное и обработка на фото есть, но тут больше ракурс роляет

Анон, никакой ракурс не всрет все мыслимые и немыслимые пропорции ТАК, уж извини. Физически невозможно повернуться так, чтобы передняя кисть стала в два раза больше дальней. Если, конечно, между ними расстояние не полтора метра. На фото максимум полметра, так что никакой ракурс эти пространственные аномалии объяснить не может.

#362091 2021-05-14 13:13:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

До чего довели вождя, аж Ганнибала защищать стал :omg:

Точно, слона-то я и не приметила! Шо деется, неужели скоро увидим смену раскладки?

#362092 2021-05-14 13:13:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И реально вижу результат тренировок.

орден Ванги анону, говорившему, что Маня будет фотошопиться в песочные часы с жопкой-орехом.

кстати, если смотреть с точки зрения хомяка и принимать за правду то, как она выглядела на фотках до тренировок и на этой - выглядит так, как будто ее радует, что она просрала весь имевшийся пас, сменив прямоугольную относительно андрогинную фигуру на тонкую талию и мускулистую князь-жопу.
она что, опять забыла, что транс?

#362093 2021-05-14 13:14:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

она что, опять забыла, что транс?

Она фем-ноноп-транс-маск и женщина выше среднего, ей можно

#362094 2021-05-14 13:17:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это работает так же, как работает любая тема нормализации и романтизации. Чем больше этого в публичном пространстве, чем меньше отторжения оно встречает, тем больше размываются представления о норме.

А видеоигры провоцируют агрессию, дада.
Там ведь в каждой первой убийства, за которые дают награду.

Вошть, конечно, вошть и вертит стрелочку как хочет, но ебанутые антисы безотносительно его ебануты.

#362095 2021-05-14 13:17:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

она что, опять забыла, что транс?

Так у нее нет дисфории, принятие своего тела и желание его баловать.

#362096 2021-05-14 13:18:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Какой пас, не смешите. Вождь своих деликатных никогда не стеснялся и скрыть не пытался. Более того, он давно принял свою феминность  :lenin:

#362097 2021-05-14 13:18:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

то работает так же, как работает любая тема нормализации и романтизации. Чем больше этого в публичном пространстве, чем меньше отторжения оно встречает, тем больше размываются представления о норме.

Как это работает, извини? Абьюз был нормой потому, что тогда не было представления, что это НЕ норма или было у малого кол-ва людей. А теперь у многих. С инцестом это не так - все знают, что в реальности это не норма и почему. Как можно превратить норму в не норму мне ясно. А наоборот-то как это работает? Скажем, можно без конца в фантазиях есть людей Ганнибалом, но любой кто попытается это провернуть, нарвется на проблемы с законом. Как можно нормализовать поедание людей ИРЛ, хоть в какую розовую обертку заверни? Это так не работает.

#362098 2021-05-14 13:21:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это работает так же, как работает любая тема нормализации и романтизации. Чем больше этого в публичном пространстве, чем меньше отторжения оно встречает, тем больше размываются представления о норме. Табу и запреты существует не объективно в неком вакууме, а зависят в том числе от субъективного восприятия неприемлемости того поведения, которое они регулируют.

Окно Овертона, классика  :yeah:

#362099 2021-05-14 13:23:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь своих деликатных никогда не стеснялся и скрыть не пытался

Ну когда-таки скрывал, и НК вместе с ним бегал по интернетику и  разубеждал людей, что им на фоточках сиськи у Вождя приглючились.
Я ж говорю - она оба пиздят, и знают, что пиздят, потому что им это так или иначе выгодно для каких-то целей, что пятнадцать лет назад, что сейчас.

#362100 2021-05-14 13:34:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Как вы думаете, сколько реально Вождь весит?

Где-то 60 кг... Может около 65.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума