Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#5626 2021-04-17 13:26:06

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

В ней нету описания актового зала и мерзкой шлюшки, сидящей на коленях у своего парня, которая с них пафосно слезет, проникнутая речугой.

Лол. Батюшка, а откуда у вас такие картинки?
Короче, все ясно. :vanga: У самого личная жизнь не удалась из-за бытового мудачества, теперь ходит на других свои вавки проецирует. Мне отдельно нравится, что тут вообще не предусмотрена опция "пожить с человеком до брака, чтоб понять, подходите ли вы друг другу". Вот прямо без ебли, в бытовом плане пожить. По-моему, для верующей пары это не должно быть каким-то запредельным челленджем.

#5627 2021-04-17 14:30:33

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ну, справедливости ради, монашество - тоже вполне себе призвание. Не было бы дальше ебанцы про "творчество хуйня", позиция Евдокии была бы вполне разумна и логична.

Так-то да, но там же обсуждается сюжет, где исходно девушку в монастырь насильно упекли, а не она сама захотела. В таком случае шанс, что у неё именно призвание, крайне мал, а даже если и было — насилие и принуждение могло раздолбать это призвание к чертям.

#5628 2021-04-17 14:55:15

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

В таком случае шанс, что у неё именно призвание, крайне мал, а даже если и было — насилие и принуждение могло раздолбать это призвание к чертям.

Эт да, это я упустил. Вообще получается какой-то стрёмный стокгольм тогда.

#5629 2021-04-17 15:18:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Нет, это не стёб, если что.

Противобожеская и противочеловеческая совчина есть царство Антихриста, всякое иное воззрение на неё есть преступление перед Богом.

Когда слово "советчина" недостаточно Асуждающее...

Речь не идёт о поклонении каким-то женским добродетелям, да это и невозможно, поскольку таковых нет. Женщина, если и способна обладать какими-то добродетелями, то лишь теми же, которые есть у мужчины, только в ослабленном и ухудшенном варианте, поскольку женская природа сильнее поражена грехом.

Ыыыыы  :happycrazy:  Так и хочется сказать: "завидуй молча".

#5630 2021-04-17 15:20:17

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А почему в ступают в брак, по влюбленности? По расчету? Потому что очень ебаться хочется, а вне брака нельзя? Тут точно какие-то личные тараканы.

Вангую, что главный таракан тут: женщина не человек => как можно её любить? Неможно! Бабы годятся токо на ебать, и то скривившись.

#5631 2021-04-17 15:26:25

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Речь не идёт о поклонении каким-то женским добродетелям, да это и невозможно, поскольку таковых нет. Женщина, если и способна обладать какими-то добродетелями, то лишь теми же, которые есть у мужчины, только в ослабленном и ухудшенном варианте, поскольку женская природа сильнее поражена грехом.

Автор, не стряхивай тараканов на нормальных людей, пожалуйста  :facepalm:

#5632 2021-04-17 15:27:21

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Вангую, что главный таракан тут: женщина не человек => как можно её любить?

Да, как мы поняли по другим авторам, любить можно только военных товарищей и чернокудрых лисиц. :trollface:

#5633 2021-04-17 15:33:23

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Вангую, что главный таракан тут: женщина не человек => как можно её любить?

Не, если я правильно помню, там больше "любовь не бывает горячая и радостная, настоящая любовь - это терпеть друг друга сквозь стиснутые зубы"

#5634 2021-04-17 16:29:56

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Вино- орудие блуда, ептыть.
Чудо в Кане мы благополучно забыли, да? А там вино пили. И Спаситель пил. И даже мать его. Потому что праздник был...

#5635 2021-04-17 16:32:26

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Бля. Роза-символ пардон пизды, цветочки на балконе греховны. Пишу с альфы центавра, тут все тоже охуели от такого поворота.

#5636 2021-04-17 16:34:01

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Пишу с альфы центавра, тут все тоже охуели от такого поворота.

И как вам там, сияющий крест на Голгофе видно? Или врет баба Юля?

#5637 2021-04-17 16:35:14

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Брешет, зараза) хотя может, след от моего жопного пламени до сих пор все затмевает))

#5638 2021-04-17 16:41:18

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Бля. Роза-символ пардон пизды

Я так охуел от твоего синопсиса, что пошел открыл статью. Думал, ты шуткуешь, но...

Женщинам дарят цветы, отлично зная, что цветок — это половой орган растения, раскрытый для оплодотворения. Цветок — обнажённый символ соблазнительной похоти. Поэтому, кстати, всякие цветочки на балкончиках греховны, невинный с виду букет — откровенный символ свального греха, групповухи, и греховен всякий интерес к цветам и наслаждение цветами. Нюхающий розу не побрезгует понюхать и неудобоназываемые части женщины: ведь это, в сущности, одно и то же.

:smoke: Значит, вот оно как. Белая роза символизирует не Богородицу, а, извините, конкретную ее часть. Золотая намекает нам, что Папа — ФтМ, как гарепотыр (или не сам Папа, а тот, кому он эту розу выдавал? я запутался чот, сложно). А уж что символизирует алая роза среди терниев, я и подумать боюсь.

Отредактировано (2021-04-17 16:43:44)

#5639 2021-04-17 16:45:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Женщинам дарят цветы, отлично зная, что цветок — это половой орган растения, раскрытый для оплодотворения. Цветок — обнажённый символ соблазнительной похоти.

охуеть бля, Богородица и не курсе

#5640 2021-04-17 16:46:11

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Нюхающий розу не побрезгует понюхать и неудобоназываемые части женщины: ведь это, в сущности, одно и то же.

И это плохо потому что?

#5641 2021-04-17 16:50:01

Анон

Re: Душеспасительные чтения

А сушеные цветы - это кинк на геронтофилию?  :lol:

#5642 2021-04-17 16:51:30

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

И это плохо потому что?

Чё ты как пуританин? Потому что женское тело омерзительно. Ебаться надо через силу и без возбуждения. :sacrasm:

#5643 2021-04-17 16:52:31

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Женщинам дарят цветы, отлично зная, что цветок — это половой орган растения, раскрытый для оплодотворения. Цветок — обнажённый символ соблазнительной похоти.

- О чём ты думаешь, глядя на кирпичрозу?
- О пизде.
- В смысле?
- А я всегда о ней думаю.

#5644 2021-04-17 16:54:41

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

- О чём ты думаешь, глядя на кирпичрозу?
- О пизде.
- В смысле?
- А я всегда о ней думаю.

Бля, это многое объясняет. ;D

#5645 2021-04-17 16:55:13

Анон

Re: Душеспасительные чтения

То есть когда храмы к праздникам украшаются цветами, а настоятельница монастыря куда моя мама ездит ещё и подсказывает сколько и чего привезти (в ход идёт все букеты, композиции, цветочные гирлянды на иконы). То это с точки зрения автора?

#5646 2021-04-17 17:00:10

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

То есть когда храмы к праздникам украшаются цветами, а настоятельница монастыря куда моя мама ездит ещё и подсказывает сколько и чего привезти (в ход идёт все букеты, композиции, цветочные гирлянды на иконы). То это с точки зрения автора?

Ничего особенного, обычные порнушные монашки. :fuck:

#5647 2021-04-17 17:24:05

Анон

Re: Душеспасительные чтения

а в Покровский монастырь, где мощи Матроны, паломники традиционно стоят с белыми и желтыми цветами. Часто - розами. Вроде как она их любила. Потом цветы освящают (!) и раздают.
Ноу комментс просто.

#5648 2021-04-17 17:26:03

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Надо рассказать ему как-нибудь, что деревья вообще стоят гениталиями наружу и совершают надо всеми коллективное буккаке. А уж что творит плесень...

#5649 2021-04-17 17:29:18

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Альзо, это какая-то отредаченная версия. В ней нету описания актового зала и мерзкой шлюшки, сидящей на коленях у своего парня, которая с них пафосно слезет, проникнутая речугой.

Не-не-не, анон, про девочку, которая типа развратно сидит на коленях у парня, это из другой книжки. Это не батюшко, это какой-то психуелог написал, он вроде есть даже в батюшкиных рекомендациях.
UPD Вот эта, кажется: Авдеенко Е. А. «Переходный возраст. Как правильно выйти замуж». Это еще где про айсберг, который перевернулся вниз верхушкой и сравнение со старшеклассниками, которые "перевернулись" вверх похотью или как-то так.

Отредактировано (2021-04-17 17:31:07)

#5650 2021-04-17 17:42:11

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Не-не-не, анон, про девочку, которая типа развратно сидит на коленях у парня, это из другой книжки. Это не батюшко, это какой-то психуелог написал, он вроде есть даже в батюшкиных рекомендациях.

А, значит, путаю и память подводит. Они такие одинаковые! А астральное защемление позвоночного нерва у кого было?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума