Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)

#2 2021-01-16 22:32:27

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон должен предупредить, что опыт в чтениях у него небольшой, но тут его прям в самое сердечко пронзило.


"Две Леры", часть первая

#3 2021-01-17 01:13:21

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Полистал немного дальше, чем пока дочитал чтец, и диву даюсь: почему у всяких научителей хорошему так убедительно получается пропагандировать прямо противоположное тому, за что они выступают? Тут вот отличная иллюстрация мысли, что лучше аборт, чем рожать нежеланных детей из-за давления общества.

Еще хочу предложить для будущих читений случайно насерфленную мной когда-то книгу о воспитании девочек. Бесплодие из-за компьютера, завивка от диавола и ответ на главный вопрос: зачем женщине высшее образование?
https://www.rulit.me/books/chto-neobhod … 643-1.html

#4 2021-01-17 01:55:39

Анон

Re: Душеспасительные чтения

я давно хотел увидеть чтения покойной Юлии Вознесенкой. Например, "Приключение с макаронами", охуительная фантастика про будущее, где, как сейчас помню, реальная девственность давала главной героине абилку на приручение драконов в виртуальной реальности (причем там все время все сидели в компуктерах, но каким-то образом девственности лишались, Черное Зеркало какое-то, ей-богу), а миром правил антихрист, у которого на службе были клоны-китайцы или что-то типа того, поэтому христианство было в жопе, что твои Малфои, и все держалось на плечах шибко православной бабушки ГГ, которая отправляла в какой-то монастырь ебаные макароны, чтобы из них там лепили просвиры. Реальная история, я не тролль. Прочел этот шедевр, будучи маленькой православной девочкой, и настолько охуел от уровня сюжета, что запомнил.

Отредактировано (2021-01-17 01:56:22)

#5 2021-01-17 02:07:26

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Во-первых, мы узнаем, что у Таиры альтернативная физиология, если первую беременность видно до 12 недель.

Анон, это у тебя она альтернативная. Тесты показывают беременность и на сроке 3 недели, между прочим. Объясняю на пальцах. Женщина забеременела за 2 недели до начала месячных, потом у нее неделю задержка, она идет за тестом, он показывает беременность. Т.е. 3 недели. А до 12 недель делают вакуумные аборты уже лет двадцать.
И да, на худой женщине и 12 недель заметны.

Отредактировано (2021-01-17 02:07:53)

#6 2021-01-17 08:55:25

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Женщина забеременела за 2 недели до начала месячных, потом у нее неделю задержка, она идет за тестом, он показывает беременность. Т.е. 3 недели. А до 12 недель делают вакуумные аборты уже лет двадцать.

Тем не менее, если ей нужен аборт и она изначально это знает, очень странно аж 2 месяца выбирать место.  Тем более, что чем дольше тянешь, тем больше последствий для здоровья, особенно если женщина себя любит и это знает. Она ж не моральными терзаниями страдала.
Особенно человеку в теме и  работающему в сфере - я в незнакомом городе нашла оптимальный вариант за 3 дня, мне нужно было убрать замершую, но то же самое по сути...
Живот выпирает как правило у повторных беременностей. А тут первую нежеланную носить аж до живота... ну реально альтернативная физиология.  Со всеми придирками чтеца согласен.

#7 2021-01-17 09:29:11

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анон должен предупредить, что опыт в чтениях у него небольшой, но тут его прям в самое сердечко пронзило.

:smoke: Какая ж ебанина. Ладно жыр, но это ж абсолютно бессвязный и нечитаемый поток сознания.

#8 2021-01-17 10:24:02

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон, хочу дальше! Меня чуть было не затянула эта кулстори)))

#9 2021-01-17 10:52:55

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

И да, на худой женщине и 12 недель заметны.

Анон, чтец имел ввиду именно живот, который может заметить сторонний человек. Там прокатит ответ «пельменей бахнула, хочешь?»

Анон пишет:

почему у всяких научителей хорошему так убедительно получается пропагандировать прямо противоположное тому, за что они выступают?

Одна из идей-фикс Казаковой в том, что женщина, сделавшая аборт, "перестает быть матерью". Вообще-вообще. Только уродов и вырастит.

Отредактировано (2021-01-17 11:11:44)

#10 2021-01-17 13:14:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Валерии Леоньевой

Анон должен попросить прощения: настоящая фамилия бедной девушки Левитина

"Две Леры", часть вторая

Анону отчаянно нужен перерыв, так что на этот раз все.

Отредактировано (2021-01-17 13:15:48)

#11 2021-01-17 13:29:54

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Спасибо, чтец!
Кмк эта нетленка демонстрирует типичные ошибки пропагандистской литературы: цель (пропаганда) так доминирует над всем остальным, что всего остального и не остаётся. Ни характеров, ни речевых характеристик, ни логики повествования, структуры там... Картон на картоне и картоном погоняет, но зато несёт ИСТЕНУ.

#12 2021-01-17 13:42:13

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Небольшое дополнение:

Таира - это ник одной девушки-прочойсера, которая Казаковой и ее фейку Индигирке в Вконтакте выдает полную панаму хуев. Анон время от времени интересуется положением дел у адептш фонда "За жизнь", но умудрился забыть, откуда имя ему знакомо.

П - пасхалочки.

Отредактировано (2021-01-17 13:56:40)

#13 2021-01-17 13:54:13

Анон

Re: Душеспасительные чтения

какая-то полная шизофазия.
Размножаться таким явно не стоит, психические заболевания передаются генетически.

Апд: я выхватил из середины. Когда хочешь написать страшилку, а пишешь утопию:

Инфантилы, тратящие сэкономленные на детях деньги на дорогой алкоголь, домашних питомцев, постоянно обновляемые гаджеты и компьютерные игры, брендовую одежду, красоту и омоложение. Там не было детских поликлиник, роддомов, садов, школ и училищ, церквей, зато обязательно были ночные клубы, бары, пивные, кальянные, салоны красоты, барбершопы, клиники пластической хирургии и абортарии.

ладно, абортарии тут лишние, можно предохраняться до. Но все остальное... ви таки говорите, будто это что-то плохое...  :lol:

Отредактировано (2021-01-17 13:56:20)

#14 2021-01-17 13:57:49

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Инфантилы, тратящие сэкономленные на детях деньги на дорогой алкоголь, домашних питомцев, постоянно обновляемые гаджеты и компьютерные игры, брендовую одежду, красоту и омоложение. Там не было детских поликлиник, роддомов, садов, школ и училищ, церквей, зато обязательно были ночные клубы, бары, пивные, кальянные, салоны красоты, барбершопы, клиники пластической хирургии и абортарии.

Какой чудесный, чудесный, чудесный мир...

#15 2021-01-17 16:10:08

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

кусает детей до крови

:heh: Даже взрослому человеку укусить кого-то до крови довольно трудно, скорее уж синяк останется. А тут двухлетка.

#16 2021-01-17 16:40:46

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

я давно хотел увидеть чтения покойной Юлии Вознесенкой.

Поддержу. Читал это давно, но до сих пор глазик дёргается. Особенно после второй части "Юлианны", которая - чернушная пародия на ГП.

#17 2021-01-17 23:00:44

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

чтения покойной Юлии Возесенской

Ненене, аноны! Самая жесть - это "Мои посмертные приключения", или как там. Хотя и Юлианну тоже можно, там приосанивания над Бездуховными зачетнейшие!

#18 2021-01-17 23:15:51

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Приключение с макаронами

Я тоже читал, все так и было!  :iloveyou:

#19 2021-01-18 07:18:12

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Мои посмертные приключения

Оппа, я это читал, мать посоветовала. Надеюсь, зачтете, сам я это перечитывать не рискну  :facepalm:

#20 2021-01-18 08:45:11

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Там не было детских поликлиник, роддомов, садов, школ и училищ, церквей, зато обязательно были ночные клубы, бары, пивные, кальянные, салоны красоты, барбершопы, клиники пластической хирургии и абортарии.

А люди откуда брались? и откуда работа и деньги у уже живущих, чтобы тратить в барбершопах, раз не училищ  :lol: даже инфантилам поликлиник все же нужны.

#21 2021-01-18 08:47:16

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Кстати, раз тут душеспасительное, не появится ли у кого желание зачесть всякое околокришнаитское типа Совершенных вопросов и совершенных ответов, про то как киношки и мясо нинужны?)

#22 2021-01-18 09:53:41

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Даже взрослому человеку укусить кого-то до крови довольно трудно, скорее уж синяк останется. А тут двухлетка.

Ребенку даже проще, у взрослых есть самоконтроль, который говорит "так нельзя", а детей его еще нет.

#23 2021-01-18 10:00:13

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Кстати, раз тут душеспасительное, не появится ли у кого желание зачесть всякое околокришнаитское типа Совершенных вопросов и совершенных ответов, про то как киношки и мясо нинужны?)

А там всё так плохо? Я в детстве читал "Науку самоосознания", думал, что это охуенная фантастика про молочные реки и кисельные берега в антураже Индии.

#24 2021-01-18 10:56:07

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

даже инфантилам поликлиник все же нужны.

Ты не понел. Там все стали идеально здоровыми, а все потому, что отказались от плодячки.  :troll:

#25 2021-01-18 14:07:47

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

даже инфантилам поликлиник все же нужны.

Ты не понел. Там все стали идеально здоровыми, а все потому, что отказались от плодячки.  :troll:

Во оно чо!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума