Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-09-11 21:57:47

Анон

Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

В треде проводится Кинкфест по Системе
Образец оформления исполнений
Тег исполнения: #кинкфест_svsss_исполнение
Тред анонимного творчества по Системе

Анон! Перед тем, как просить в треде годного фикла (или артов), загляни сюда
Фики фандома, породившие обильные обсуждения и срачи в треде

Тред Системы «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея/The Scum Villain's Self-Saving System:
обсуждение канона, дунхуа, фанфикшна и всего прочего.

Канон
Фан-видео (рус. саб)+альбом артов из «Безымянной книги»

Канал в Телеграм с артами
Таблица реков по Системе
#реки_по_системе
#арты_по_системе

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.


#7126 2021-04-15 18:51:20

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А, то есть просто счастливым самому по себе, но наладив отношения с окружающими он не может быть? только в пейринге счастье да?

Если наладит отношения, да что уж там! если просто поговорит словами через рот - это уже будет счастье! Другое дело, что хочется его немного покомфортить. )) Но, как правильно сказал анон выше, если они с ЮЦЮ нормально поговорят и разберутся со своими тараканами, многие проблемы, если не разрешаться сами собой, то будут уже вполне преодолимы.

#7127 2021-04-15 18:53:31

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Тоже забывает, когда в фанонах и фиках усиленно всех по парам распихивают. Где они, сильные и самодостаточные?! 

Да точно, мы ж ради этого фики и читаем/пишем, а не для того, чтобы подрочить на отпшечку.

#7128 2021-04-15 18:59:44

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

В каноне-то его любит* ЮЦЮ, но в фике-то автор этого не показывал.

*под любит этот анон понимает любой спектр любви, не только романтической

А почему не любит? От ЛБХ отбивал (при том что там уже трупы пошли), на казнь вон спасать приперся.

#7129 2021-04-15 19:09:25

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Аноны, а есть какая-нибудь информация, когда продолжение Паразита будет? Вроде, раньше раз в 2 недели выкладывали. По идее, должны были в выхи выложить, но чет четверг уже, а нет ничего(( Печалька!  :sadcat:

#7130 2021-04-15 19:19:56

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Аноны, а есть какая-нибудь информация, когда продолжение Паразита будет? Вроде, раньше раз в 2 недели выкладывали. По идее, должны были в выхи выложить, но чет четверг уже, а нет ничего(( Печалька! 

Автор в комментариях сказал, что постарается в эти выходные выложить.

#7131 2021-04-15 19:25:56

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

В каноне-то его любит* ЮЦЮ, но в фике-то автор этого не показывал.

*под любит этот анон понимает любой спектр любви, не только романтической

Вообще-то он

Скрытый текст

Чем это хуже канона?

#7132 2021-04-15 19:26:30

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А почему не любит? От ЛБХ отбивал (при том что там уже трупы пошли), на казнь вон спасать приперся.

Да хз, какое-то такое ощущение, как будто автор вписал это потому, что ЮЦЮ в каноне всегда горой. А эмоций там за ними не чувствуется. Но может я проецирую или еще какая фигня.

#7133 2021-04-15 19:30:39

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Да хз, какое-то такое ощущение, как будто автор вписал это потому, что ЮЦЮ в каноне всегда горой. А эмоций там за ними не чувствуется. Но может я проецирую или еще какая фигня.

Да у ЮЦЮ там и экранного времени-то с гулькин носик, и показан он только чужими глазами :dontknow: Но поступки говорят, что ему не наплевать.

#7134 2021-04-15 19:38:00

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Аноны, помните те крышесносные фотосеты с юношами в псевдосовременных одеждах под ШЦЦ и ЛБХ?
Меня тут лихим ветром вынесло на https://aliexpress.ru/item/1005001758592912.html В предложках тогда и остальные варианты вроде показывались, хотя сейчас в другом браузере не вижу, хм.

#7135 2021-04-15 19:48:00

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Накипь злодея  :lol:

#7136 2021-04-15 19:50:17

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Да у ЮЦЮ там и экранного времени-то с гулькин носик, и показан он только чужими глазами  Но поступки говорят, что ему не наплевать.

Ну я про это и сказал. Что показывали мало, но есть где развернуться. Возможно, дело в том, что ШЦ о нем думает как о постороннем? я хз.

#7137 2021-04-15 19:51:59

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

ШЦ о нем думает как о постороннем?

А там автор не тройничок обещала для ШЦ, ШЮ и ЛБХ?

#7138 2021-04-15 19:55:20

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А там автор не тройничок обещала для ШЦ, ШЮ и ЛБХ?

Наоборот, не обещала. Высказалась в том духе что мол пока писала - зашипперила почти, но коней на переправе не меняют, так что фигу, а не тройничок.

#7139 2021-04-15 20:07:11

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Милые бинцю
https://twitter.com/llWl_aeun9/status/1 … 3012956161

Скрытый текст

#7140 2021-04-15 20:34:09

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анончики, а кто-то ещё читает фик про русреал?
Я так надеялся, что закончатся флэшбеки - и наконец пойдёт бинцю, но автор умудрилась впихнуть левого персонажа даже в современный таймлайн, и всю главу написала от его имени.
Блять, ну вот серьёзно, что это было. И главное - она не вывозит такое количество персонажей и сюжетных линий. Они ужасно банальные, и читать это как ориджинал тоже не доставляет особого удовольствия, потому что скучно.

#7141 2021-04-15 20:37:23

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анончик, ты выбрал очень странный фик, чтобы по сексу оценивать притяжение. Секс с ампутантами - он, ну, специфический.

Я ведь не только по нему оценивал, ещё и про второй написал.
Но меня напрягает именно ЮЦЮ - он в моем понимании вряд ли хочет ШЦ. Со стороны ШЦ ещё верю в такие чувства. "Только во сне" вышел хорош в плане рейтинга кмк именно потому, что там вместо ЮЦЮ был ЛБГ:) Он хочет ШЦ и превращается в ЮЦЮ, которого хочет ШЦ, идеально:))
А ЮЦЮ хочет ШЦ няшить и беречь, а не трахать)

#7142 2021-04-15 20:39:24

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анончики, а кто-то ещё читает фик про русреал?

Не читаю и не хочу, не люблю русреал.

Зато я дочитал порнушку на 90к  ;D
В конце три момента не понравились:
1. зачем там ЛМЯ и ее писательство
2. зачем там бухающий с Цинци ЮЦЮ
3. Последние абзацы после отбивки совсем какие-то невнятные

Но мне очень понравилось, возможно даже буду перечитывать  :heart:

#7143 2021-04-15 20:42:48

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Но меня напрягает именно ЮЦЮ - он в моем понимании вряд ли хочет ШЦ.

Тут не знаю, анончик, по мне Красная нить - это безумно горячий фик с диким напряжением и искрами с обоих сторон.
Просто ЮЦЮ в силу обстоятельств заставляет себя сдерживаться, и тот же ШЦ признает - правильно все делал, иначе бы сломал. И из-за вот этой сдержанной оно для меня втройне горячее.

Насчет фика Брауни вообще не могу сделать особых выводов. это типичный херт комфорт, где ЮЦЮ хочет, а ШЦ хочет, но не может )

#7144 2021-04-15 20:47:36

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Иногда я хожу в твиттере по тегу и натыкаюсь на хейтеров ЮЦЮ.

Скрытый текст

Не знаю, зачем я это принес.
Наверное, чтобы анону Юэ "где ты был и почему ничего не сделал" Цинъюаню не было так одиноко (

#7145 2021-04-15 20:51:27

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Просто ЮЦЮ в силу обстоятельств заставляет себя сдерживаться, и тот же ШЦ признает - правильно все делал, иначе бы сломал. И из-за вот этой сдержанной оно для меня втройне горячее.

У меня сложилось впечатление, что собственная вина задавила в ЮЦЮ вообще любые намёки на желание. Ну это я фаноню, конечно. Я бы почитал вообще энцу между ними сразу после встречи - когда оба ещё юные, а ЮЦЮ не настолько себя извёл.

#7146 2021-04-15 20:55:32

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Иногда я хожу в твиттере по тегу и натыкаюсь на хейтеров ЮЦЮ.

Скрытый текст

Не знаю, зачем я это принес.
Наверное, чтобы анону Юэ "где ты был и почему ничего не сделал" Цинъюаню не было так одиноко (

Анон, насколько я понимаю, речь идет фике Feynite, а там ЮЦЮ, действительно, мерзковатый.  :evil:

#7147 2021-04-15 20:57:17

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

У меня сложилось впечатление, что собственная вина задавила в ЮЦЮ вообще любые намёки на желание.

Ты про этот фик? Или в целом?

#7148 2021-04-15 20:58:53

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анон, насколько я понимаю, речь идет фике Feynite, а там ЮЦЮ, действительно, мерзковатый. 

Без понятия, анончик, юзер читает на русском и, по-моему. самые разные фики - но от ЮЦЮ бомбит одинаково  ;D

#7149 2021-04-15 21:00:55

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ты про этот фик? Или в целом?

В целом. Но в этом фике имхо у него как раз всё очень вхарактерно)

#7150 2021-04-15 21:02:15

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я бы почитал вообще энцу между ними сразу после встречи - когда оба ещё юные, а ЮЦЮ не настолько себя извёл.

Когда они жили в цанцюнской общаге и по ночам ШЦ залезал к ЮЦЮ под одеяло! Потому что мог спать либо рядом с женщинами, либо с ЮЦЮ!
Кстати, про Красную нить. Как же я подрочил, когда

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-15 21:06:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума