Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-09-11 21:57:47

Анон

Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

В треде проводится Кинкфест по Системе
Образец оформления исполнений
Тег исполнения: #кинкфест_svsss_исполнение
Тред анонимного творчества по Системе

Анон! Перед тем, как просить в треде годного фикла (или артов), загляни сюда
Фики фандома, породившие обильные обсуждения и срачи в треде

Тред Системы «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея/The Scum Villain's Self-Saving System:
обсуждение канона, дунхуа, фанфикшна и всего прочего.

Канон
Фан-видео (рус. саб)+альбом артов из «Безымянной книги»

Канал в Телеграм с артами
Таблица реков по Системе
#реки_по_системе
#арты_по_системе

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.


#7076 2021-04-15 15:24:16

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

упоротый 79-шиппер, нафантазировавший супер близость ШЦ и ЮЦЮ

Давай ты просто сходишь нахуй с такими заходами, ок?

#7077 2021-04-15 15:29:11

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

В каноне:
ЮЦЮ убивается, ломает себя, чтобы вернуться за ЩЦ
ЩЦ убивает учителя в спину, чтобы ЮЦЮ выжил
ЮЦЮ каждую возможность использует, чтобы пообщаться, позаботиться
ШЦ ломает и рвется на части из-за мысли, что он мог оказаться не нужен ЮЦЮ
ЮЦЮ думает, что ему нет прощения ни за что и никогда
ШЦ пытается выгнать, обидеть ЮЦЮ, чтобы тот не дай бог не вернулся за ним и не погиб, при этом внутри поет от счастья "о боже мой ЮЦЮ все равно меня любит"
ЮЦЮ умирает за ШЦ
ШЦ ломается

аноны: ну нет, они посторонние друг друг, какая близость, вы чо, так мимопроходили, лол, вот если бы они поговорили, тогда да, вот если бы ШЦ напоил ЮЦЮ сывороткой правды, вот если ЮЦЮ выбил дверь с ноги и заткнул рты всем сплетникам - тогда дооо

Отредактировано (2021-04-15 15:30:25)

#7078 2021-04-15 15:57:09

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Как знание личности/характера связано со знанием какого-то отдельного факта об этой личности? Или для тебя фразу "он знает, что это за человек" означает, что этот ебаный сталкер в курсе всего, включая цвет трусов?

Для ШЦ то, что ЮЦЮ за ним не вернулся - краеугольный камень его взрослой личности. Если причина этого, которую ЮЦЮ не озвучивает, а ШЦ не знает, для тебя равнозначна цвету трусов, ну ок, передергивай дальше :hmm:
Самое печальное, что ШЦ даже никогда не задумывался, что ЮЦЮ в тот период мог умереть/сидеть в тюрьме (за побег, например), заболеть, ШЦ просто принял и упорото верил именно в то, что его кинули. И при этом ШЦ так знал личность и характер ЮЦЮ?

#7079 2021-04-15 16:00:54

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Для ШЦ то, что ЮЦЮ за ним не вернулся - краеугольный камень его взрослой личности.

Анон пишет:

Да и ШЦ забил хер на ЮЦЮ как на личность, ибо обиды-обиды.

*полюбовался*

#7080 2021-04-15 16:02:05

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

*полюбовался*

И чем же?

#7081 2021-04-15 16:02:30

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

И чем же?

Очень красиво рядом смотрятся.

#7082 2021-04-15 16:04:14

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Давайте отвлечемся.
Я все еще читаю ту порнуху, и ору с ШЮ и его пова, каждый раз как праздник, такой - ебать, два самых красивых мужика этого мира *орет внутри*  :lol:

#7083 2021-04-15 16:04:26

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Самое печальное, что ШЦ даже никогда не задумывался, что ЮЦЮ в тот период мог умереть/сидеть в тюрьме (за побег, например), заболеть, ШЦ просто принял и упорото верил именно в то, что его кинули. И при этом ШЦ так знал личность и характер ЮЦЮ?

Анон, сходи перечитай канон. Там прямым текстом говорится, что ШЦ был поначалу уверен, что ЮЦЮ натолкнулся на обстоятельства непреодолимой силы, поэтому не смог его спасти.

#7084 2021-04-15 16:13:44

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анон, сходи перечитай канон. Там прямым текстом говорится, что ШЦ был поначалу уверен, что ЮЦЮ натолкнулся на обстоятельства непреодолимой силы, поэтому не смог его спасти.

Два самых упертых дурака этого канона.
Вот кстати, расстраивает, что Мосян так и не открыла причины, по которым ШЦЦ гнобил ЛБХ. Я не в плане "хочется оправдашек", просто и правда интересно, что там за причины.

#7085 2021-04-15 16:15:45

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Очень красиво рядом смотрятся.

:facepalm:
И где ты видишь противоречия?
Да, личность ШЦ сформировалась такой, какой её видим, из-за того, что за ним НИКТО не пришёл. Если бы даже не ЮЦЮ, а кто-то другой его спас, то ШЦ взрослый был бы адекватнее. А так ЮЦЮ для него стал символом, что его все нормальные люди кинут.
Соответственно, когда ШЦ взрослый, то обида живее всех живых и итоговое отсутствие действительно сильного интереса, что там с ЮЦЮ-то случилось на самом деле, боязнь, что тот ответит, что действительно забил на него хер. Полное эгоистическое сосредоточение на самом себе. Какая при этом близость? Понимание друг друга, о котором тут топят?

ШЦ был поначалу уверен, что ЮЦЮ натолкнулся на обстоятельства непреодолимой силы, поэтому не смог его спасти

Был уверен, но, сорян, по итогу ЮЦЮ ему ничего не объяснил. Так что уверенность немного исчезла.

#7086 2021-04-15 16:21:29

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Да, личность ШЦ сформировалась такой, какой её видим, из-за того, что за ним НИКТО не пришёл. Если бы даже не ЮЦЮ, а кто-то другой его спас, то ШЦ взрослый был бы адекватнее. А так ЮЦЮ для него стал символом, что его все нормальные люди кинут.

Анон, уровень твоего вангования и зеленых занавесок полетел в космос. Надеюсь, ты хотя бы понимаешь, что сейчас делаешь заявления, которые прямо противоречат канону? Или ты все это говоришь, просто потому что не можешь остановиться?

Анон пишет:

Полное эгоистическое сосредоточение на самом себе. Какая при этом близость? Понимание друг друга, о котором тут топят?

Однажды анон понял, что люди разные, близость бывает разная, и у него отвалилась жопа.

Анон пишет:

по итогу ЮЦЮ ему ничего не объяснил

Да мы вообще-то в курсе, в этом и состоит драма этих двоих - будучи друг для друга светом и звездами, они так и не смогли поговорить.

#7087 2021-04-15 16:22:56

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Давайте отвлечемся.
Я все еще читаю ту порнуху, и ору с ШЮ и его пова, каждый раз как праздник, такой - ебать, два самых красивых мужика этого мира *орет внутри*  :lol:

А меня разбирает от того, что ЛЦГ до самого конца все как ромашка, не может поверить, что его ебут и ШЦЦ рядом и все в радуге и розовых пузырях. "Я летаю. Я в раю"  :lol:

#7088 2021-04-15 16:24:10

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А меня разбирает от того, что ЛЦГ до самого конца все как ромашка

Вот зачем проспойлерил  :lol:
Мне нравится как ШЦЦ думает - блин, он с ЛБХ совсем по-другому себя ведет, ааа. наверное я ему не нравлюсь :lol:

#7089 2021-04-15 16:27:09

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня разбирает от того, что ЛЦГ до самого конца все как ромашка

Вот зачем проспойлерил  :lol:
Мне нравится как ШЦЦ думает - блин, он с ЛБХ совсем по-другому себя ведет, ааа. наверное я ему не нравлюсь :lol:

Прости, прости анончик. Но в конце там будет чему удивить и порадовать и без этого спойлера  :please:

#7090 2021-04-15 16:32:13

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Однажды анон понял, что люди разные, близость бывает разная, и у него отвалилась жопа.

Да отпшечку ему 79 разбивает вот и все. Поэтому он готов перевирать канон, лишь бы доказать, что они чужие и совсем друг друга не любят, не знают, не хотят.

#7091 2021-04-15 16:36:01

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Прости, прости анончик. Но в конце там будет чему удивить и порадовать и без этого спойлера

Пока каждая глава радует! очень надеюсь, что и дальше так будет  :lol:

#7092 2021-04-15 16:37:21

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Да отпшечку ему 79 разбивает вот и все.

Я не знаю, что там за отпешечка, но, по-моему, тот анон канон знает исключительно по фанфикам  :sadcat:

Отредактировано (2021-04-15 16:37:42)

#7093 2021-04-15 16:40:29

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Да отпшечку ему 79 разбивает вот и все.

Я не знаю, что там за отпешечка, но, по-моему, тот анон канон знает исключительно по фанфикам  :sadcat:

Мне нравится, как аноны с ним говорят. Тот выдает хуйню, а ему цитату, что не так все было. И так каждый раз. Сам придумал, сам захейтил.

#7094 2021-04-15 16:41:43

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

И так каждый раз. Сам придумал, сам захейтил.

Надо перестать с ним разговаривать  :sadcat: но я слаб  :sadcat:

#7095 2021-04-15 16:57:06

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Шэнь Цинцю считал себя довольно наблюдательным. Он отлично разбирался в людях. Ну... по крайней мере, он отлично разбирался в книгах, а в книгах были люди. А это практически одно и то же.

*проорал*

#7096 2021-04-15 17:07:52

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Да отпшечку ему 79 разбивает вот и все. Поэтому он готов перевирать канон, лишь бы доказать, что они чужие и совсем друг друга не любят, не знают, не хотят.

Думаешь, любитель бинцзю?  :evil:

#7097 2021-04-15 17:12:45

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Да отпшечку ему 79 разбивает вот и все. Поэтому он готов перевирать канон, лишь бы доказать, что они чужие и совсем друг друга не любят, не знают, не хотят.

Думаешь, любитель бинцзю?  :evil:

Стопудово

#7098 2021-04-15 17:13:28

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Думаешь, любитель бинцзю?

да уж вряд ли любитель люцю он тут один и это я  :evil:

#7099 2021-04-15 17:21:52

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

да уж вряд ли любитель люцю он тут один и это я 

если ты его с ШЮ, то не один)))
а вот если с оригШЦЦ, то сорян, одинокий волк))

#7100 2021-04-15 17:24:28

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаешь, любитель бинцзю?

да уж вряд ли любитель люцю он тут один и это я  :evil:

А как ты их спариваешь?  :cool: я в основном за лююани, правда, но и люцзю тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума