Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-09-11 21:57:47

Анон

Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

В треде проводится Кинкфест по Системе
Образец оформления исполнений
Тег исполнения: #кинкфест_svsss_исполнение
Тред анонимного творчества по Системе

Анон! Перед тем, как просить в треде годного фикла (или артов), загляни сюда
Фики фандома, породившие обильные обсуждения и срачи в треде

Тред Системы «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея/The Scum Villain's Self-Saving System:
обсуждение канона, дунхуа, фанфикшна и всего прочего.

Канон
Фан-видео (рус. саб)+альбом артов из «Безымянной книги»

Канал в Телеграм с артами
Таблица реков по Системе
#реки_по_системе
#арты_по_системе

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.


#42701 2024-04-14 18:08:19

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я как-то тоже не вижу прям критических проблем, если будет хорошая семья без насилия и с нормальным совершенствованием – из-за этого ШЦ и говнился же. С чего бы ему устраивать пиздец, да ещё кромешный, при перезагрузке с фикситом? Да, болечка не уйдёт сразу, но он же не психопат с органическими поражениями в мозгу.

ШЦ, умерший в искажении ци, воскресает в теле радостного агукающего младенца или малолетнего пиздюка. У него есть няшная любящая семья, окружающая его заботой и пониманием.
Два обрезанных рукава.
Один — демонический ублюдок-полукровка, которого ШЦ пытался сжить со свету, когда тот ещё был малолетним пиздюком, потому что ему повезло больше, чем самому ШЦ. И который теперь стал неебаться крутым повелителем демонов.
Второй — непонятна тварь, которая заняла его место, присвоила его жизнь и все его достижения так, что идиоты-лорды ничего и не поняли, как и предатель Ци-гэ. Вдобавок ещё и выставил ШЦ демонической подстилкой.
И ШЦ в этой чудесной компании, конечно, смиряется, добреет и сам себе проводит терапию. Потому что теперь у него нормальные каналы, а демонический ублюдок и самозванец лечат ему кукуху магией семейной любви. Взрослому мужику, ага.
:lol:

#42702 2024-04-14 18:12:52

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

лечат ему кукуху магией семейной любви.

А прикинь, вылечат? Вот он внутренне и не очень орет, охуеват, бесится и стоит планы мести, но при этом меняется, так как они ж его и правда любят и у него вообще все хорошо. Ну кроме того, что он капризная корзинка.

#42703 2024-04-14 18:13:32

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А вот разница "ступай" и "let`s leave", конечно, очень существенна.

А в китайском вообще нет указания на то, кому идти, плюс это подведение итогов и вывод, а не предложение или повеление, там скорее "Значит, надо уйти".

#42704 2024-04-14 18:16:30

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Я как-то тоже не вижу прям критических проблем, если будет хорошая семья без насилия и с нормальным совершенствованием – из-за этого ШЦ и говнился же. С чего бы ему устраивать пиздец, да ещё кромешный, при перезагрузке с фикситом? Да, болечка не уйдёт сразу, но он же не психопат с органическими поражениями в мозгу.

ШЦ, умерший в искажении ци, воскресает в теле радостного агукающего младенца или малолетнего пиздюка. У него есть няшная любящая семья, окружающая его заботой и пониманием.
Два обрезанных рукава.
Один — демонический ублюдок-полукровка, которого ШЦ пытался сжить со свету, когда тот ещё был малолетним пиздюком, потому что ему повезло больше, чем самому ШЦ. И который теперь стал неебаться крутым повелителем демонов.
Второй — непонятна тварь, которая заняла его место, присвоила его жизнь и все его достижения так, что идиоты-лорды ничего и не поняли, как и предатель Ци-гэ. Вдобавок ещё и выставил ШЦ демонической подстилкой.
И ШЦ в этой чудесной компании, конечно, смиряется, добреет и сам себе проводит терапию. Потому что теперь у него нормальные каналы, а демонический ублюдок и самозванец лечат ему кукуху магией семейной любви. Взрослому мужику, ага.
:lol:

Это был бы годный психологический триллер-ужастик.
И как ШЦ в итоге полностью ебанулся и всех покрошил, когда вырос, потому что сериал о приключениях детей гг - это ж прям тренд, и в нём ореол был бы уже у ШЦ.

Отредактировано (2024-04-14 18:16:47)

#42705 2024-04-14 18:17:35

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

С чего бы ему устраивать пиздец, да ещё кромешный

Скрытый текст

#42706 2024-04-14 18:19:41

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

лечат ему кукуху магией семейной любви. Взрослому мужику, ага.

Вооо, анон меня понимает, жму руку :friends:
И я, если что, лютый бинцюшник, мне не хейт глаза застилает, просто ну для меня такой сценарий с хэппи бейби ШЦ абсолютно неверибелен.
Я бы скорее так этот сюжет реализовал.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-14 18:31:00)

#42707 2024-04-14 18:23:20

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А прикинь, вылечат? Вот он внутренне и не очень орет, охуеват, бесится и стоит планы мести, но при этом меняется, так как они ж его и правда любят и у него вообще все хорошо. Ну кроме того, что он капризная корзинка.

Я верю в силу его пылающей злобы  :evil:  И в то, что он может проникнуться и привязаться, но это только больше разъебёт ему психику. Если раньше он был крысой, забравшейся в компанию сияющих горных лордов, то так он станет крысой вдвойне, самозванцем в квадрате.
Представил и подрочил, спасибо  :yeah:

#42708 2024-04-14 18:31:21

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

И ШЦ в этой чудесной компании, конечно, смиряется, добреет и сам себе проводит терапию. Потому что теперь у него нормальные каналы, а демонический ублюдок и самозванец лечат ему кукуху магией семейной любви. Взрослому мужику, ага.
:lol:

ну, ШЦ в этой чудесной компании как минимум первые года 2-3 живет в положении, когда он ничего самостоятельно сделать не может и вынужден во всем полагаться на самозванца и демонического ублюдка  =D  так что хочешь не хочешь, а придется хотя бы временно принять свое новое положение, а от принятия и до изменения не так далеко.

#42709 2024-04-14 18:32:55

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

демонический ублюдок и самозванец лечат ему кукуху магией семейной любви.

Так это, ШЦ же комплексовал и цеплялся к ЛБХ, потому что у ЛБХ мать была, а у ШЦ нет. Теперь судьба повернулась так, что его матерью станет сам ЛБХ  ;D сложно ненавидеть ЛБХ, если он будет выкармливать ШЦ грудью
Ну или ребенок растет обычным до какого-то времени, проникается родителями, а потом резко вспоминает прошлую жизнь, вот тогда можно на любой итог повернуть.

#42710 2024-04-14 18:34:13

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

сложно ненавидеть ЛБХ, если он будет выкармливать ШЦ грудью

Я боюсь от осознания этой хуйни ШЦ просто наглухо спятит  :lol:

#42711 2024-04-14 18:37:20

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Тем более какого будет ШЮ узнать, что его малолетний сын - взрослый мужик, пытавшийся убить его любимку в детском возрасте из-за вавок в голове

а что такого? мелкого невинного ЛБХ он же спокойно любил, хоть и знал, что он станет свиноëбом. а ШЦ уже помер разок (хорошо, если просто от искажения, а не после ПГБД), стало быть, расплатился за грехи. я думаю, мелкую няшечку ШЦ он будет точно также любить)) а когда станет сложненько из-за воспоминаний, будет оставлять с дядей Юэ Ци))

#42712 2024-04-14 18:42:04

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

не ну я уверена, что ШЦ вспомнит не сразу и не всë! а то быть взрослым мужиков в теле младенца — ëбнешься только от этого :smoke:
(хотя на самом деле ШЦ бы всë выдержал :lolipop: )

#42713 2024-04-14 18:47:57

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я боюсь от осознания этой хуйни ШЦ просто наглухо спятит 

было бы куда еще
И подобреет, получив счастливую семью!  :chearleader: даже дедушка в наличии.

#42714 2024-04-14 18:53:22

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

меня как шиппера 79, конечно, очень волнует вопрос с пейрингом в такой аушке  =D это ж сколько ЮЦЮ десятков лет будет к тому моменту, как ШЦ заново дорастет до возраста, когда уже можно... и сколько ему жить останется

#42715 2024-04-14 18:53:39

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

а то быть взрослым мужиков в теле младенца — ëбнешься только от этого

Ну, хз, мозг-то тоже в этой ситуации детский. Вряд ли сознание там будет прямо стопроцентно взрослое, несмотря на воспоминания.
Плюс у нас в каноне есть ШЦХ. Он же не ебнулся.

#42716 2024-04-14 18:56:18

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

меня как шиппера 79, конечно, очень волнует вопрос с пейрингом в такой аушке

Ну они же заклинатели, стареют медленнее, когда там в дк возраст согласия? Не так все плохо будет, имхо.

Отредактировано (2024-04-14 18:56:28)

#42717 2024-04-14 18:59:05

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

ШЦ злобствует на ЮЦЮ, потому что тот слепой предатель, радующийся приятненькому подменышу. А ЮЦЮ умирает внутри каждый раз, когда ловит в маленьком ребёнке черты старого сяо Цзю. Как же это больноублюдочно...  :yeah:

#42718 2024-04-14 19:00:50

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

сколько ЮЦЮ десятков лет будет к тому моменту, как ШЦ заново дорастет до возраста, когда уже можно.

ЮЦЮ уже вознесется и заберет потом его уже себе)

#42719 2024-04-14 19:05:35

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

мелкого невинного ЛБХ он же спокойно любил, хоть и знал, что он станет свиноëбом

Тут совсем разные обстоятельства. И какого вообще узнать, что твой долгожданный сын - ебучий омен, мечтающий зарубить тебя с мужем на фарш?

#42720 2024-04-14 19:07:44

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

ебучий омен

:lol:

#42721 2024-04-14 19:11:18

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

вот вы шутки шутите, а я реально теперь хочу что-то почитать с ШЦ - сыном бинцю, сохранившим воспоминания.

нигде такого не дают в уже готовом виде?

#42722 2024-04-14 19:11:57

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

ебучий омен, мечтающий зарубить тебя с мужем на фарш

Откуда блять взялся этот ебучий омен?

Новое тело, новая гормональная система, новые возможности и дохуя времени на подумать.
ШЦ явно умеет приспосабливаться к обстоятельствам, раз сумел выжить и подняться даже со своим дрянным характером. В обстоятельствах, где он лелеемая корзинка, перед которым лежит целый мир – схуяли ему терять всё это, порубив всех на фарш?
Тем более что память прошлой жизни может просыпаться постепенно.

Нет, ну если в твоём видении он психопат типа СЯ, тогда да, конечно.

Есичо, я вовсе не утверждаю, что он сразу пропрется и полюбит весь мир, нет. Но и рубить на фарш нахуя?

Отредактировано (2024-04-14 19:13:22)

#42723 2024-04-14 19:17:22

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Но и рубить на фарш нахуя?

Из мести? Он уже однажды выбрал порубить на фарш тех, кто ему испортил жизнь, почему бы не порубить еще раз и точно так же не свалить искать свой путь. Сработало однажды, сработает еще раз.
Ты можешь не соглашаться с тем, что так оно и будет, просто не то что бы этот вариант развития событий был взят с нихуя.

Отредактировано (2024-04-14 19:19:03)

#42724 2024-04-14 19:20:29

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

и точно так же не свалить искать свой путь

Так у него уже есть более лучший путь. Ну да, некоторые обстоятельства, но стартовые условия наилучшие из возможных. И даже дедушка есть, да, возможно даже любящий.

#42725 2024-04-14 19:25:49

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

вот вы шутки шутите, а я реально теперь хочу что-то почитать с ШЦ - сыном бинцю, сохранившим воспоминания.

нигде такого не дают в уже готовом виде?

Есть такое. Или усыновленный, могу наврать. Может его имел ввиду анон с предыдущей страницы. Не помню название, там несколько продолжений, и чем дальше, тем хуже. В конце ЮЦЮ как раз сошелся с возродившимся ШЦ. Я был очень недоволен, так как ЮЦЮ там порядком набесоебил.

Отредактировано (2024-04-14 19:26:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума