Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-09-11 21:57:47

Анон

Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

В треде проводится Кинкфест по Системе
Образец оформления исполнений
Тег исполнения: #кинкфест_svsss_исполнение
Тред анонимного творчества по Системе

Анон! Перед тем, как просить в треде годного фикла (или артов), загляни сюда
Фики фандома, породившие обильные обсуждения и срачи в треде

Тред Системы «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея/The Scum Villain's Self-Saving System:
обсуждение канона, дунхуа, фанфикшна и всего прочего.

Канон
Фан-видео (рус. саб)+альбом артов из «Безымянной книги»

Канал в Телеграм с артами
Таблица реков по Системе
#реки_по_системе
#арты_по_системе

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.


#3176 2021-01-12 09:35:12

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

На летней фб мне понравилось два фика по бингцзю, но категорически не зашла куча мини/драбблов по тройничку ЛБХ/ШЦЦ/ЛБГ. Мне такое вообще не заходит, открыл из любопытства. В частности, в одном, как помню, было сказано, что ЛБХ привел ЛБГ к шицзуню и сказал, что ЛБГ тоже хороший... Анон выпал в осадок и сбежал.

#3177 2021-01-12 09:40:35

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то я забыла, как это у него случилось?

С одной из сестёр из дворца ХХ.  Она была отправлена очередным монстром, и ЛБГ искал для неё очередной цветочек. Цветочек был сорван, но не помог, и девица потребовала с протагониста секса перед смертью.
И её, само собой, исцелило папапа с ЛБГ.
В Системе Бинхэ хотел сорвать  этот же цветочек для Учителя.  :lol:

А я думала это было после Бездны. Там же она кем-то из его гарема была отравлена, нет?

#3178 2021-01-12 09:41:08

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

На летней фб мне понравилось два фика по бингцзю

Какие?

#3179 2021-01-12 09:44:27

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Как думаете, поступил бы ЛБХ, узнай он про целительный папапа до Бездны?
Помню был фик, где он после ухаживаний и неоднозначного согласия (до ШЦЦ не совсем дошло, о чем он) попытался сразу перейти к делу.
Мне это так вхарактерно показалось  =D
Но все же ЛБХ в то время, мне кажется, был довольно застенчив и сильно рисковать опасался, так что даже не знаю, что бы перевесило, будь это в каноне :think:

#3180 2021-01-12 09:47:50

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Помню был фик, где он после ухаживаний и неоднозначного согласия (до ШЦЦ не совсем дошло, о чем он) попытался сразу перейти к делу.
Мне это так вхарактерно показалось 

И чем там закончилось, в фике?)

#3181 2021-01-12 09:48:44

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Как думаете, поступил бы ЛБХ, узнай он про целительный папапа до Бездны?
Помню был фик, где он после ухаживаний и неоднозначного согласия (до ШЦЦ не совсем дошло, о чем он) попытался сразу перейти к делу.
Мне это так вхарактерно показалось  =D
Но все же ЛБХ в то время, мне кажется, был довольно застенчив и сильно рисковать опасался, так что даже не знаю, что бы перевесило, будь это в каноне :think:

О, можешь подсказать фик?

#3182 2021-01-12 10:02:17

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Какие?

"Черная овечка, грязная овечка" и "Только во сне", оба переводные. Ссылки смогу внести только вечером, но, кмк, сюда уже вносили.

#3183 2021-01-12 10:03:49

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Как думаете, поступил бы ЛБХ, узнай он про целительный папапа до Бездны?

Думаю, сам ЛБХ какое-то время стеснялся бы, мялся бы, но в итоге все равно решился, после тщательного обдумывания. А вот тогдашний ШЦЦ вряд ли. Мне кажется у него привязанность перетекла в любовь только после пережитых приключений и явного контраста его мальчика с ЛБГ из сна-наказания. Когда он уже стал смотреть на него как на личность, а не просто гг. Такшо он бы не дал  ;D

#3184 2021-01-12 10:11:57

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Мне кажется у него привязанность перетекла в любовь только после пережитых приключений и явного контраста его мальчика с ЛБГ из сна-наказания.

Эх, анон все еще прется со сцены, когда после сна с наказанием ЛБХ придавил ШЦЦ к скамейке, и тот думает, что ему это приятно)

#3185 2021-01-12 10:16:22

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

все еще прется со сцены

++
Люблю такой интим между персонажами, когда в штанах начинает гореть, но до конкретных действий не доходит, особенно если одному из них долго не отвечали взаимностью  :heart2:

#3186 2021-01-12 10:18:29

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

А еще у меня (как и у Мосян) есть фетиш на белые носочки, как жаль, что артов нет (либо я еще не нашла), хоть сама садись и рисуй  :bubu:

Отредактировано (2021-01-12 10:20:07)

#3187 2021-01-12 10:37:55

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А еще у меня (как и у Мосян) есть фетиш на белые носочки, как жаль, что артов нет (либо я еще не нашла), хоть сама садись и рисуй 

Анончик, тоже хочу такие арты) Да по Системе я вообще мало красивых артов видел, ну или не попадались. Помню, зашел один, где ЛБХ несет ШЦЦ на руках по Бамбуковой роще, а тот деликатно прикрывает фейс веером)

#3188 2021-01-12 10:42:37

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

А еще анон перечитал экстру про вино, и проперся от ЛБХ. ШЦЦ: ах, он такой застенчивый, неопытный. Через минуту тот же ШЦЦ: он что, заранее приготовил вино?!

#3189 2021-01-12 10:44:39

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Да по Системе я вообще мало красивых артов видел

Полноценных, с фоном и т.п. и правда мало, но просто милых и забавных много, хоть это радует. Хотя эротики можно было бы и побольше  :bubu:
Я щас сама тренюсь в рисовании и пытаюсь намалювать идеальную внешность ШЦЦ из своей головы  ;D

Отредактировано (2021-01-12 10:48:10)

#3190 2021-01-12 10:45:58

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Такшо он бы не дал

На минуточку, тогда бы ШЦЦ считался мерзким педофилом и себя бы небось считал таковым, ЛБХ же несовершеннолетний, ну:)
Но мне кажется, что ЛБХ бы решил, что учитель может думать что угодно, а спасти его - первоочередная задача, и если бы ШЦЦ не соглашался, ЛБХ бы приступил к взятию штурмом. Подсыпать в чай афродизиаки, винцо, обездвиживающий наркотик, а потом, глядя на охуевшее лицо ШЦЦ, заявить: "Так надо, учитель, даже если вы возненавидите этого ученика".

#3191 2021-01-12 10:47:43

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Подсыпать в чай афродизиаки, винцо, обездвиживающий наркотик, а потом, глядя на охуевшее лицо ШЦЦ, заявить: "Так надо, учитель, даже если вы возненавидите этого ученика".

:wankerboy:  :wankerboy:

#3192 2021-01-12 10:50:45

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Подсыпать в чай афродизиаки, винцо, обездвиживающий наркотик, а потом, глядя на охуевшее лицо ШЦЦ, заявить: "Так надо, учитель, даже если вы возненавидите этого ученика".

А ШЦЦ потом разрывался бы между: "как он посмел отыметь меня без спросу?!" и "нуу, он же няшный барашек, хотел как лучше и вообще очень старался")

#3193 2021-01-12 10:52:17

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

А ещё ЛБХ бы перечитал всю литературу по этому вопросу, которую смог бы найти, и долго мучился вопросом, как правильно - ему трахнуть учителя или учителю трахнуть его. Потом всё же решил сам трахнуть учителя, потому что так и не понял механизм действия этого "лекарства" - вдруг это его сперма обладает живительными свойствами, а не только член :lol:

#3194 2021-01-12 10:53:45

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

отом всё же решил сам трахнуть учителя, потому что так и не понял механизм действия этого "лекарства" - вдруг это его сперма обладает живительными свойствами, а не только член

Или просто потому, что ему самому хотелось трахнуть учителя) Кстати, любопытно, в библиотеке Цинцзина есть соответствующая подборка книг?)

#3195 2021-01-12 10:53:59

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А ШЦЦ потом разрывался бы между: "как он посмел отыметь меня без спросу?!" и "нуу, он же няшный барашек, хотел как лучше и вообще очень старался")

И между "фу, какой же это был разврат" и "но не лишённый приятности", а также "ЛБХ - ребёнок, я точно не хочу это повторять!"

#3196 2021-01-12 10:55:57

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

И между "фу, какой же это был разврат" и "но не лишённый приятности", а также "ЛБХ - ребёнок, я точно не хочу это повторять!"

Последнее, конечно, перевесило бы) Но, смотря сколько лет было ЛБХ) Вдруг он замыслил бы это попозже, лет в 17? Тогда ШЦЦ в свое оправдание мог бы приводить аргументы, мол, юношей в гаремы отбирали и в более юном возрасте) И вообще, в данном случае юноша сам, все сам)))

#3197 2021-01-12 10:57:35

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Кстати, у этого анона ещё была идея слоуберна в случае, если бы ШЦЦ так и не столкнул ЛБХ в бездну: классическое "напились и проснулись голыми поутру". Ну так вот ШЦЦ в шоке, проверил свою задницу, понял, что не болит, и хризантема цела, пришёл в ужас и начал думать, как проверить целостность хризантемы ученика. Начал задавать наводящие вопросы - типа, не болит ли чего у тебя, Бинхэ. Бинхэ - не болит, учитель, а почему вы спрашиваете? ШЦЦ: ой ну обычно когда напьёшься до такого похмелья, ходить тяжело, задница побаливает у полудемонов :lol: Бинхэ, обеспокоенно: но не болит ли тогда у вас, учитель?

#3198 2021-01-12 11:06:32

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Бинхэ, обеспокоенно: но не болит ли тогда у вас, учитель?

А потом Бинхэ с его прилежностью начал бы изучать, по каким причинам после пьянки может болеть в том месте)

#3199 2021-01-12 11:16:25

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А потом Бинхэ с его прилежностью начал бы изучать, по каким причинам после пьянки может болеть в том месте)

Нет, ШЦЦ пришёл в ужас, осознав, что эта ситуация может повториться, и решил принять меры:)
Тип к тому моменту он уже примерно понял, что рано или поздно у них с ЛБХ это случится, и решил, что пусть уж если случится, то первый раз хотя бы не по пьяни.

Кстати, между ними диалог был бы такой.
ШЦЦ: Помнишь ли ты что-нибудь о той ночи, Бинхэ?
ЛБХ заливается слезами
ШЦЦ, внуренне паникуя: Пиздец, неужели я его изнасиловал?!
ЛБХ: Этот недостойный ученик не может вспомнить, каким великолепным учитель был ночью!

Отредактировано (2021-01-12 11:19:19)

#3200 2021-01-12 11:51:29

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Кстати, у этого анона ещё была идея слоуберна в случае, если бы ШЦЦ так и не столкнул ЛБХ в бездну: классическое "напились и проснулись голыми поутру". Ну так вот ШЦЦ в шоке, проверил свою задницу, понял, что не болит, и хризантема цела, пришёл в ужас и начал думать, как проверить целостность хризантемы ученика. Начал задавать наводящие вопросы - типа, не болит ли чего у тебя, Бинхэ. Бинхэ - не болит, учитель, а почему вы спрашиваете? ШЦЦ: ой ну обычно когда напьёшься до такого похмелья, ходить тяжело, задница побаливает у полудемонов :lol: Бинхэ, обеспокоенно: но не болит ли тогда у вас, учитель?

Гаааля!  :rainbow:  :happycrazy:  :chearleader:  :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума