Вы не вошли.
Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.
МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок
Локальные правила треда:
гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат
напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются
нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки
в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров
Фурри ли Кирк
Фурриёб
Вообще с ирландцами нечестная концовка. Они хрен знает сколько человек убивали или похищали, они содержали бордели (где в частности работали похищенные бабы, судя по всему), устраивали теракты - и ничё, Ника с чистой совестью отпускает их на свободу. Масштабами по сравнению с Хольтом не вышли шоле?
Я тоже не читал Союзников, но отвечу
Ника же Хольта убила вроде потому, что когда-то раньше пощадила, а он продолжил убивать?
А что ирландцы? Вайбы убийц в них нет. Бордели емнип еще в ВВ разогнали. А тот же теракт на ДСП разве не сам Хольт заказывал?
То есть факт не в том убийцы они или нет а насколько они опасны для общества...
А Ника макрайли прям отпустила? Я думала, на них забили просто, ну не до того ей было типа
Ника же Хольта убила вроде потому, что когда-то раньше пощадила, а он продолжил убивать?
Сцены а-ля "Лааадна, прощаааю" с Громом у неё не было, просто они его не убили в КП, потому что... а хз, я до сих пор не знаю, почему.
А что ирландцы? Вайбы убийц в них нет. Бордели емнип еще в ВВ разогнали. А тот же теракт на ДСП разве не сам Хольт заказывал?
Дык Хольт может и заказывал теракт, но они-то подорвались его исполнять. Плюс Мёрдок чисто наёмнические задания выполнял, и они на пару с Кирком пытались грохнуть Грома / пытали его. А бордели разогнал именно Хольт, это один из немногих его хороших поступков Где гарантии, что макрайли не захотят восстановить ДСП? Нету их. Хольта нет - найдут другого заказчика. Или с наёмниками - этодругое? Ну так и у Хольта были заказчики! Ника, шо за двойные стандарты
Так ирландцам и простили все, работорговлю и терроризм, мол, склонности больше не проявляют, оправданы Я бы сказала, что им в Европу в принципе лучше не соваться, куда-нибудь, откуда экстрадиции нет.
Отредактировано (2021-08-17 09:34:17)
На самом деле, я знаю, почему Ника их отпустила. Небось потому что история Кирка и Мёрдока очень романтиииичная И напрашивалась ещё наверняка на их свадьбу, типа, мне надо развеяться после убийства, вот погулять на чьей-нибудь свадьбе было бы в самый раз, у меня и платье подходящее есть...
не успела высказаться во вчерашнем сраче обсуждении макрайли.
До союзников они мне хэдканонятся как два человека со внутренней гомофобией, которых, тем не менее, друг к другу тянет. При этом каких-либо нормальных отношений (чисто любовных то есть) у них нет, только секс. И Мёрдок сверху, да мне представляется, что у него была бы такая классическая точка зрения, мол кого трахают — тот и пидор. Так что трахать Кирка ему б нигде не жало в плане восприятия самого себя. Ментальная гимнастика Кирка мне правда в этом плане представляется похуже
так и не смогла натянуть обоснуй, как бы он для себя оправдался, но я уверена, он что-то придумает.
А уже в постканоне после союзников они бы пришли к принятию себя и друг друга и нормальным отношенькам. И онименяются тоже было бы, да.
Отредактировано (2021-08-17 09:43:48)
Ментальная гимнастика Кирка мне правда в этом плане представляется похуже
Мы видели, какой он гибкий
Ментальная гимнастика Кирка мне правда в этом плане представляется похуже
А вот Кирк из полицейской академии был бы счастлив!
Вообще они вроде колледжи?
А вот Кирк из полицейской академии был бы счастлив!
Вообще они вроде колледжи?
Я поняла! Полицейская академия — потому что они с Мёрдоком пойдут в бар "Голубая устрица"
так и не смогла натянуть обоснуй, как бы он для себя оправдался, но я уверена, он что-то придумает
Я думаю, хуево он оправдывался, ненавидел себя и окружающих еще больше, но противиться желанию не мог.
потому что они с Мёрдоком пойдут в бар "Голубая устрица
Это туда Андрюша собирается заглянуть?
Это туда Андрюша собирается заглянуть?
Нам нужен масштабный кроссовер всех линеек, где все тусят в гей-баре
Нам нужен масштабный кроссовер всех линеек, где все тусят в гей-баре
Время Ворона, только гнездо Кутха - это гей-бар
ночные накуры прям хороши
Ночные накуры говно
Ночные накуры говно
Ты хейтер макрайли или дваумовских?
А почему Нике не жмет Джесси? Почему она не поплевать на могилку Мико ходит, а прибраться там?
Кстати, это ведь Ника затирала Грому про прощение? Кмк, Хольт просто исчерпал прощательные лимиты.
Я думаю, хуево он оправдывался, ненавидел себя и окружающих еще больше, но противиться желанию не мог.
О, мне нравится такой вариант
А почему Нике не жмет Джесси? Почему она не поплевать на могилку Мико ходит, а прибраться там?
Вообще Нике Джесси жмёт, и они постоянно срутся Но с ней понятно, её вынуждены рядом держать, потому что она хороший боец и хорошо знает Хольта, да и в сравнении с ирландцами вообще проштрафилась минимально. У меня тут больше вопросы к Джошу и Артуру
Мико же вообще не сделала ничего, что бы побуждало плюнуть на её могилу, она даже травануть целый стадион наркотиком планировала только как план Б и только потому, что считала, что сможет это разрулить. Отравил всех в итоге её придурочный парень, с совсем другими намерениями.
Кмк, Хольт просто исчерпал прощательные лимиты.
Ачивмент анлокд: сломал терпелку главной терпиле бабблвёрса
Ачивмент анлокд: сломал терпелку главной терпиле бабблвёрса
То есть это Ника на самом деле терпит-терпит, а потом терпит-терпит?
Ничо не знаю, ночные макрайли-накуры были охуенны
Анон пишет:Ачивмент анлокд: сломал терпелку главной терпиле бабблвёрса
То есть это Ника на самом деле терпит-терпит, а потом терпит-терпит?
Ну она не стала убивать чувака, который превратил её детство в ад и хрен знает, сколько ещё детей там покалечил после неё, потому что она нитакая. Спасать она его, конечно, не стала, но это всё-таки тебе не разовое "психанул" простить
На самом деле, канеш, если без шуток, то у неё стальная воля, она просто добрая, но я не удержалась: по её словам выходило, что с Хольтом она именно терпела и всё надеялась его как-то остановить иначе.
Отредактировано (2021-08-17 10:55:49)
Догонять 1400 сообщений... вот вы разогнались