Вы не вошли.
Поговорим про "кетайские порносериальчики", аноны! Любимые дорамы, годные дорамы, ниасиленные дорамы.
Внимание! Все значимо важные для сюжета спойлеры прячем под кат. Вне зависимости от времени выхода дорамы.
Взахлеб посмотрел "Цвета счастья в одной комнате" и понял, что настало время КиннПорша, иначе я не знаю чем перебить эту безнадежную хтонь.
а все корейские драмы такие злоебучие? да ведь?
Моей первой корейской дорамой была "Я скучаю по тебе", там в каждой серии все было плохо и ОЧЕНЬ плохо и буквально в каждой серии герои по несколько минут плакали.
Мне после этого уже ничего не страшно
Отредактировано (2022-08-29 00:31:44)
Взахлеб посмотрел "Цвета счастья в одной комнате" и понял, что настало время КиннПорша, иначе я не знаю чем перебить эту безнадежную хтонь.
там в бб киннпорша аноны* хотят пересмотр начать, присоединяйся
А это куда идти надо? Я заинтересовался
А это куда идти надо? Я заинтересовался
а все корейские драмы такие злоебучие? да ведь?
все эти их эмоции через край - это какой-то особый стекольный завод
а если в то еще добавить какой-то непонятный корейский секс - о, я столько не выпьюсмотрю сейчас Еву и там все очень плохо
Так на жанр смотри анон. Sh**ting stars очень даже ржачная вещь, на ней написано комедия. Классика всякая вроде Отель Де Луна или Наследники солнца, или даже Аварийная Посадка Любви и еще стопицот других сочетают в себе все, и поржать и поплакать. Но не помню там вот прям чтоб стекла-стекла.
знаете, корейский секс очень кринжовый все равно
потому что либо его вообще нет, как я понимаю, на экране, и он там "ноль в вакуме", при том, что сцена, кадр, целоваки все есть, но как бы ничего не происходит, и ты как дурак еще потом полжизни думаешь. а было там что-то или нет
или еще хуже ситуация, когда секс в сюжете, и тут либ пляшут два робота, либо количество дабкона/ нонкона вокруг зашкаливает и уже вызывает трясучку у зрителя, поэтому какой еще оргазм и наслаждение - это страшно
корейских дорам я смотрела мало, конечно... корейские детективы, триллеры, пару мелодрам пропустил, но вот готов сломаться сейчас (после Евы) от всей этой психоделики
а они еще готовятся выпускать по десять бл в год !
памагити!
(спасибо анону за ссылку на синпу)
Отредактировано (2022-08-29 11:30:04)
кто-нить знает в реддите сообщество по корейским дорамам нормальное?
или еще хуже ситуация, когда секс в сюжете, и тут либ пляшут два робота, либо количество дабкона/ нонкона вокруг зашкаливает и уже вызывает трясучку у зрителя, поэтому какой еще оргазм и наслаждение - это страшно
Они нормально в кадре целоваться начали не так давно, а ты уже не кринжовые постельные сцены хочешь. Кстати, они уже начали раздеваться в постели или все еще в куртках?
а они еще готовятся выпускать по десять бл в год !
памагити!
Обожи, я слопнулся уже после самого первого и больше это даже палочкой не тыкаю.
Классика всякая вроде Отель Де Луна или Наследники солнца, или даже Аварийная Посадка Любви
Во времена, когда анон начинал смотреть дорамы, классикой считалась Зимняя соната
Как летит время
Во времена, когда анон начинал смотреть дорамы, классикой считалась Зимняя соната
Как летит время
да это не время летит, это кто-то со странной меркой пришел. какая классика, если "Посадка" и "Отель" вышли в течение последних трех лет. так у нас все что вышло больше полутора лет назад станет классикой что ли?
Может анон имеет в виду то, что висит на нетфликсе в разделе корейского кина первыми позициями? Ну и игра в кальмара, куда же без нее.
▼
про финал Орхидеи
Сейчас пока радуюсь хотпоиску про финал после двух дней истерики и пожеланий смерти продюсеру (няше-продюсеру, который фотки без копирайтов и логотипов выкладывает!), режу и сценаристам. У сценаристов это первая снятая и выпущенная дорама (у одной еще есть невыпущенная), надеюсь, у них крепкие нервы. Хз, что у них случилось, что последние серии такие адско скомканные, но первые ~30 действительно хороши в своем жанре
Поскорей бы домой, давно ничего так не смотрела Т_Т
▼про финал Орхидеи⬍
Анончик,там ХЭ для Цинцана? молю,скажииииии
после двух дней истерики и пожеланий
Нетизены вообще остро отреагировали, сколько лет на вейбо, а всё равно каждый раз поражаюсь, как быстро и легко они такие вещи пишут
Анончик,там ХЭ для Цинцана? молю,скажииииии
Кратко - да
а всё равно каждый раз поражаюсь, как быстро и легко они такие вещи пишут
да ппц, продюсеру в его сегодняшнем посте хочется шоковое одеяло выдать https://weibo.com/6770064611/M3iApp9Cx? … 1778706315
и главное, непонято, с чего так завелись
▼
и по итогам сам по себе огромный спойлер
Лоханулись с заливкой видео, наверное, его быстро удалили
продюсеру в его сегодняшнем посте хочется шоковое одеяло выдать
Ван Исюй хороший пост написал
и огромный опыт на самом деле
а завелись небось из-за ожиданий и фидбека от создателей возможно, в комментариях пишут, мол, спасибо за компанию
Лоханулись с заливкой видео, наверное, его быстро удалили
о, а я в ночи посмотрел, подивился, зато спокойный спать лег
Ван Исюй хороший пост написал
У поста с извинениями https://weibo.com/6390258013/M3jBFvgFr? … pe=comment десять лямов просмотров в хотпоиске
и наконец-то выложили mv на заглавную песню https://weibo.com/7259918671/M3jTvst1m? … pe=comment
У поста с извинениями https://weibo.com/6390258013/M3jBFvgFr? … pe=comment десять лямов просмотров в хотпоиске
О, пусть пусть)) Не только же бросаться с оскорблениями, на коленях постоять тоже можно
Аноны, может кто-то знает про закулисную механику? Актеры дорам иногда рассказывают про воркшопы (можно их тренингами называть?) и упоминают "acting coach" - вот этот последний, что за человек? Он помогает актерам понять персонажа и вжиться в роль, натренировать нужные реакции, эмоции и поведение? Это как-то по-русски называется, это специальная профессия, на нее учатся или переходят из каких-то смежных? У каждой студии свои эти тренеры или они фрилансеры?
Отредактировано (2022-08-29 18:11:25)
Еще один анон досмотрел Орхидею: