Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-05-01 23:15:25

Анон

КиннПорш is love, КиннПорш is life

UPD. Смотрели тайский бл-лакорн «КиннПорш» по новелле в безблоге совместных просмотров, а потом угорали.

Безблог просмотров: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6918
Тред дорам (там было небольшое обсуждение первых серий): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=590
Фансаб-группы Либертас и Desman, задонатьте им, если понимаете на богатом.
На дорама.тв: https://doramatv.live/kinnporsh

пара постеров дорамы

В связи со скандалом вокруг Биу (Билда) и Пои вводятся правила:

Это не тред имени Пресвятого Биу или Пресвятой Пои. Мне без разницы, о какой стороне конфликта идет речь, просто чтоб вы были в курсе. Вижу, что тред катится куда-то в раковник, поэтому ввожу «правила», чтобы тут можно было находиться без противогаза и хоть как-то участвовать в дискуссии, даже если ты адекватный.

* ЗАПРЕЩЕНЫ любые нападки и хейт на других анонов и «неправильных», тупых, долбанутых фанов где бы то ни было еще.
Пример хуевого мнения, чтобы не было разночтений: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11991182

* ЗАПРЕЩЕНЫ любые нападки и хейт на каст и создателей сериала.
Хотите работать чат-ботом «каждый час по причине, почему BoC уебки, пусть они обанкротятся и сдохнут» или обвинять других актеров и режиссеров в чем бы то ни было по отношению к Биу и Пои — делайте это в специально оборудованных местах, а не здесь, ибо я не могу все это модерировать, а по идее, в безблоге ТС работает за модератора, так что такие дела.

* ЗАПРЕЩЕНЫ неадекватные нападки на Билда и Пои.
Что это значит? Мнения типа «она тупая блядь, по роже же видно», «она со всеми там переспала, так ей и надо, надо было бить посильнее», «он выбился в люди только за счет своей жопы, а теперь свою благодетельницу клеветницей называет» и так далее не котируются в данном безблоге. Хотите, можете заводить «поциентский» тред на Пои/Биу/кого угодно и там этим всем творчеством заниматься, спс.

В этом треде рады любым обсуждениям и мнениям о сериале и его касте. Если вы против таких правил, хотите создать свое болото и радостно плескаться там в... грязи, то более чем велком))

Давайте общаться адекватно, ну или хотя бы притворимся, что тут сложного-то.

мы прямо сейчас

Кто королева кринжа?

  1. Порш(голосов 4 [12.12%])

    12.12%

  2. Точно Порш(голосов 5 [15.15%])

    15.15%

  3. Ну конечно, Порш(голосов 24 [72.73%])

    72.73%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-02-01 23:19:13)

#2 2022-05-01 23:23:35

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Кто королева кринжа?

конечно Порше, па-па-ра-па-ба, Пооорше, па-па-ра-па-ба, Порше, ну кто его не знает

Скрытый текст

нам нужны сюда красивые гифки плиз у кого есть

Отредактировано (2022-05-01 23:24:56)

#3 2022-05-01 23:29:47

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Ну штош, поорём тут)))  :chearleader:

Я чёт не ожидал, что мне так зайдёт этот тайский кринж, но блиииин!))) Или дело в компании анончиков или правда снято круто но - АААААААААА!!!)))

Ну и да, насчёт того, что мы бодренько пересмотрели на бис  :evil: Ящитаю, финишная нца в 4 серии очень годная)) Азиаты вообще как-то очень красиво это снимают, искренне, чувственно и откровенно. Герои трахаются именно друг с другом и друг для друга, а не ебутся на камеру в крОсивых позах со скучающими взглядами и кривляющимися мордами, как два Бугагаса.
Me gusta  :yeah:

#4 2022-05-01 23:31:34

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Ящитаю, финишная нца в 4 серии очень годная))

плюсую много!!!
при этом далеко не в каждом бл-лакорне есть годная нца, даже если есть нца. а тут прям искрят!

#5 2022-05-01 23:33:09

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Me gusta 

мне тоже, но я офигел от скорости. думал что нас еще помурыжат пару серий

ну и под Вегасом там тоже горячо стоналось  :evil:

#6 2022-05-01 23:35:19

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

ну и под Вегасом там тоже горячо стоналось 

все таки это афродизиак, имхо...

#7 2022-05-01 23:36:11

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

а тут прям искрят!

Ага) Оч доставило то, как они в процессе друг на друга реагируют. На прикосновения, вот это всё... кмк самые пробирающие моменты.
Ну и что "цензура" не кринжанула каким-нибудь бутыльком шампуня или листом фикуса, маскирующим стратегически рейтингообразующие места.

#8 2022-05-01 23:37:05

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Ну и что "цензура" не кринжанула каким-нибудь бутыльком шампуня или листом фикуса, маскирующим стратегически рейтингообразующие места.

храни тайские боги создателей КиннПорша  :awe:

#9 2022-05-01 23:37:31

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

все таки это афродизиак, имхо...

ну там и под Кином тоже, а поцелуй пьяный. можно сказать что это просто подсознание Порша позволить себе папапа вот так. но потом друган сказал что целуются только когда нравятся, значит норм

интересно будет ли истерить после ночи? ставлю на что-то кринжовое типо "ты меня побил, да?"

#10 2022-05-01 23:38:31

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

все таки это афродизиак, имхо...

Хз. В коментах пишут, что в новелле - да. Но там вся сцена, судя по ним, дно и травматология. Мне приятнее думать, что Порша просто вело вертолётами, а напросился он всё-таки сам, по своей инициативе)

#11 2022-05-01 23:41:34

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

судя по тому как чувак-ноунейм заваливал Кинна на кровать, я подумал вообще сначала что Кинн там снизу может быть, чо бы нет

#12 2022-05-01 23:42:09

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

храни тайские боги создателей КиннПорша

Ваистену!))
Причём не то, чтоб мне так до усрачки хотелось видеть именно и непременно жопы гг в процессе (хотя кому я вру, хотелось в том числе  =D ), просто с этими заслонами из барахла и прочими случайно упавшими драпировками такая стыдоба выходит каждый раз  :facepalm: Реально как "мой первый НЦовый фанартег"))

Отредактировано (2022-05-01 23:47:35)

#13 2022-05-01 23:48:33

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Мне очень заходит искренность КиннПоршей  :heart: Взяли и безо всяких выебали гг в 4 серии, никаких тебе страданий на 10 эпизодов, всё чудесно.

Даа, вот в дорамотреде вечно кто-то начинал заход с новеллалучше!!, но мы же все читали бл-новеллы, а. Там без износа жизнь не мила. Кмк, в дораме неплохо пофиксили все опасные углы. Порш реально сам повис на Кинне, ещё и за причинное место пару раз ухватился, чтоб наверняка. Никакого нон кона не наблюдается, по крайней мере пока. И я надеюсь, так и будет.

#14 2022-05-01 23:49:47

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

судя по тому как чувак-ноунейм заваливал Кинна на кровать, я подумал вообще сначала что Кинн там снизу может быть, чо бы нет

Там был заход с тем, что этот чувак его «обслужит»… типа, сидите, господин, и наслаждайтесь. И не целуйтесь, ваши губки только для Избранного))

#15 2022-05-01 23:55:06

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Даа, вот в дорамотреде вечно кто-то начинал заход с новеллалучше!!, но мы же все читали бл-новеллы, а. Там без износа жизнь не мила. Кмк, в дораме неплохо пофиксили все опасные углы. Порш реально сам повис на Кинне, ещё и за причинное место пару раз ухватился, чтоб наверняка. Никакого нон кона не наблюдается, по крайней мере пока. И я надеюсь, так и будет.

+100500
В новелле может быть лучше сюжет и вотэтоповороты, но от обязательного нонкона или износа, как двигателя сюжета - шерсть на жопе встаёт дыбом и седеет и совсем не от восторга. Ящитаю, отступление от "канона" отличное) В кадре все счастливы и довольны, пусть и дальше всё прёт в этом ключе и травмы героев не будут требовать участия проктолога...

Анон пишет:

И не целуйтесь, ваши губки только для Избранного))

Дак нет, он же как раз попытался. В очередной раз, как я понял. И в очередной раз ему дали понять, что поцелуи - вне его юрисдикции. И тут вроде даже не каноны фигбука про пацылуи-дляидинственнава, а что-то из собственного прошлого Кинна.

#16 2022-05-01 23:59:45

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

фотосет Апо и Майла для DE DELING

горячие тайские парни

#17 2022-05-02 00:03:10

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

фотосессия огонь!
а мы когда собирались смотреть спецвыпуск?

Анон пишет:

в дорамотреде вечно кто-то начинал заход с новеллалучше!!

не помню такого, в новелле просто все по-другому.

#18 2022-05-02 00:13:41

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

а мы когда собирались смотреть спецвыпуск?

после всех серий будем смотреть все допы)
просто у нас так выходит, что никак не выходит)) есть 1 час перед Ланъей и всё. если перед просмотром, будут аноны, которым время не подходит. а после всего тоже вроде как поздно.

#19 2022-05-02 00:36:54

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Глянула клип на опенинг, они там такие стильные и горячие, не ожидала  :yeah: Думала, просто нарезка из сериала будет.

И хочу обратить ваше внимание на то, что там в титрах после режиссёра и ассистента есть позиция best boy))) Забавно.

#20 2022-05-02 00:48:12

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

есть позиция best boy)))

:evil:

#21 2022-05-07 18:49:27

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

еу, анонцы, завтра смотрим? анон кажется опять загуляет и придет по москве в 21 дай боже. может на ПН перенесем? или как

#22 2022-05-08 02:48:15

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

еу, анонцы, завтра смотрим?

Хотелось бы...)

#23 2022-05-08 08:07:09

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Если Untamed или кто другой включит, то посмотрим)

#24 2022-05-08 13:16:56

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Антеймд готов включить все как обычно
Собсно, я написала в треде просмотров об этом. Если аноны придут, я включу

Отредактировано (2022-05-08 13:18:04)

#25 2022-05-08 20:23:51

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Я чего-то понять не могу из сегодняшней серии а чего папка-мафиози так парится о состоянии Порша? Вот это вот "Кинн тебя обидел? - на вот недельку отпуска, подумой!!" в смысле чего он так опекает наёмника?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума