Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-11 15:34:08

Анон

Китайской бл-тематики тред

Спецтред для потрындеть о бл дорамах (КНР, Тайвань), новеллах, дунхуа и маньхуа (у которых нет своих тредов), и о фиках по ним и всём прочем.

Смежные темы:
Общий тред дунхуа и маньхуа
Общий тред дорам
Общий тред азиатских новелл
Слэш, яой и вообще гей-тема


#201 2021-04-24 22:50:13

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

ГЦ в бархатном пиджачке и с великом такой милый

Да, он такая няшка в этой дораме.)

#202 2021-04-24 23:02:19

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

ГЦ в бархатном пиджачке и с великом такой милый

а еще ужасно худющий, хорошо хоть сейчас немного мышц нарастил, в Неудержимом его ветром могло унести, не зря тот мужик его все время прижимал к кроватям да диванам  :evil:

#203 2021-04-24 23:04:09

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

прижимал к кроватям да диванам  :evil:

Какой хороший мужик, заботливый, он же там его и откормить пытался и физ. нагрузки организовал, ну золото :lol:

#204 2021-04-24 23:06:21

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

Какой хороший мужик, заботливый, он же там его и откормить пытался и физ. нагрузки организовал, ну золото

а еще по закадрам если судить ГЦ не хотел признавать старшинство и выказывать увожение, поэтому тому пришлось на тех же закадрах его можамкать за жопу  :evil: в обучающих целях

#205 2021-04-24 23:17:41

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

а еще по закадрам если судить ГЦ не хотел признавать старшинство и выказывать увожение

Не поздоровался и галстуком отлупил, за что и был сурово потискан за все места. Под вопли менеджера.)

#206 2021-04-24 23:28:49

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

Под вопли менеджера

вот уж у кого вместо сабжа гейпаника случилась  :lol: а тому все норм
я кстати решил поделиться содна любимыми закадрами по неудержимому, ну кроме того первого с грушей и жопой

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-24 23:32:21)

#207 2021-04-24 23:40:01

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

вот уж у кого вместо сабжа гейпаника случилась   а тому все норм

Менеджер: "руки с жопы убрал111!!!   :bull:
ГЦ: " какие руки? с чьей жопы? а, с моей, да, убери, пожалуйста.  =D

Отредактировано (2021-04-24 23:42:20)

#208 2021-04-24 23:40:31

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Начала смотреть "Неудержимого". Вижу мышечного американца и китайца, скроллящего своими деликатными пальцами что-то в телефоне, и поняла, что очевидный исход боя определенно чей-то кинк. Не мой, но тем не менее сразу же заданный тон меня позабавил  =D Полагаю, умиляться и ржать не возбраняется, фокус в том, чтобы увидеть двух мужиков и фапать на них, презрев все остальное.
Аноны, оно как вообще в среднем по палате китаепрома? Я в этом плане невинный анон, но с энтузиазмом смотрю на непросмотренные списки.  :evil:

#209 2021-04-24 23:43:50

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

умиляться и ржать не возбраняется, фокус в том, чтобы увидеть двух мужиков и фапать на них, презрев все остальное

ты на верном пути, друг мой

Анон пишет:

как вообще в среднем по палате китаепрома? Я в этом плане невинный анон, но с энтузиазмом смотрю на непросмотренные списки

мало его, по пальцам рук пересчитать.  :sadcat: вся надежда на будущие экранизации и что будет уровень как в ДС по додаче.

#210 2021-04-24 23:46:00

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

пытался поцеловать ГЦ

Где на это посмотреть?!! Ссылку!)))

#211 2021-04-24 23:50:16

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

Где на это посмотреть?!! Ссылку!)))

это буквально секунда к сожалению. вообще закадров по этой ебанине оч мало, ее ж тоже порезали и прикрыли

Скрытый текст

#212 2021-04-24 23:50:27

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

я кстати решил поделиться содна любимыми закадрами по неудержимому,

Спасибо, раньше не видела, такие милые. Запрыгнул от души.)

#213 2021-04-24 23:50:40

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

вся надежда на будущие экранизации

И на то что цензуру не прикрутят, а ослабят постепенно. Или хотя бы на то, что тайванедорамопром поднимется поболе.

Отредактировано (2021-04-24 23:51:04)

#214 2021-04-24 23:55:43

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

попытка чмока на байке с 1.08

Спасибо, воу, прям не знаю, что сказать, но чуть-чуть зашипирила рпс.  :facepalm:  ;D
Мне очень нравится сюжет про их поездку. И в новелле и в дораме, для меня, это самый лучший эпизод.

Отредактировано (2021-04-25 00:04:37)

#215 2021-04-25 00:00:03

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

Спасибо, воу, прям не знаю, что сказать, но чуть-чуть зашипирила рпс.   

я изначально почему-то решила что СФ сильно старше ГЦ и по его поведению казалось он там на расслабоне играет. хер знает, может у него другие источники дохода и вообще актерство как хобби. а потом я погуглил и понял что он всего-то на 4 года старше и это на дорам.тв у него профиль не заполнен и всего две дорамы, а в китайских интернетах про него больше и он тоже там в какой-то халатной снимается с длинными волосами, но конечно не такой популярный как ГЦ. а в отношении него, я так понимаю что этот, что ЧЧХ, ну грех не потроллить такую няшу, кто бы там удержался  :cool:

#216 2021-04-25 00:03:27

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

Мне очень нравится сюжет про их поездку. И в новелле и в дораме, для меня, это самый лучший эпизод.

а мне нравится эпизод с дождем. зажимание на кровати а потом мокренький СФ максимально красиво идет зачесывая волосы. пришлось скачать и наслаждаться по-кадрово
ну а так да, по эмоциям, поездка классная. впрочем и семейное утро в ебенях когда пельмешки в рот а потом на фестивале... короче так-то довольно все мило.
единственное что бесило и что анон проматывал и не читал в новелле - линии с друзьями. вот на такую поеботу этот анон не согласен. кринжота стыд и срам

#217 2021-04-25 00:04:10

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

я изначально почему-то решила что СФ сильно старше ГЦ и по его поведению казалось он там на расслабоне играет

Я тоже думала, что он сильно старше и на расслабоне.))

Анон пишет:

а в отношении него, я так понимаю что этот, что ЧЧХ, ну грех не потроллить такую няшу, кто бы там удержался

Даже жалко ГЦ. Как bl так тролль в партнерах.)

#218 2021-04-25 00:04:50

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

И на то что цензуру не прикрутят, а ослабят постепенно.

Думаю, что этого не будет. Последние новости по цензуре не утешают)

#219 2021-04-25 00:07:00

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

единственное что бесило и что анон проматывал и не читал в новелле - линии с друзьями. вот на такую поеботу этот анон не согласен. кринжота стыд и срам

Я тоже их проматывала. :friends: Финский стыд какой-то.

#220 2021-04-25 00:07:16

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

Даже жалко ГЦ. Как bl так тролль в партнерах.)

Няша и сам, не без тролльства))

#221 2021-04-25 00:09:14

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

Последние новости по цензуре не утешают)

Последние были, вроде, связаны с Юбилеем, есть надежда что после него попустит, как до это уже было.

#222 2021-04-25 00:12:45

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

Я тоже их проматывала.  Финский стыд какой-то.

причем линия где этот мошенник и не оч умный друг, просто дурацкая и мозговыносящая
то линия с другом который тыштоянегей, но я тут живу и сплю с геем, мерзотненькая по своей сути. я удивлен что там сценарий не переделали ведь в итоге там блин всегеи в духе 2007  :lol:

#223 2021-04-25 00:12:54

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

Последние были, вроде, связаны с Юбилеем, есть надежда что после него попустит, как до это уже было.

Раз только с юблеем? У Шаполана были проблемы с цензурой. Слышал, что "В погоне за светом" тоже будет трудно пройти цензуру, а эти аж в следующем году выходят.

#224 2021-04-25 00:16:36

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

ты на верном пути, друг мой

Дошла до момента, когда предположительный МЛ забросил за шиворот ГГ жвачку  :evil: Таинтственно, непонятно, но с серьезными щщами глаза в глаза!

Анон пишет:

вся надежда на будущие экранизации и что будет уровень как в ДС по додаче.

Я хочу сначала закалиться дорамами поскромнее в качестве.

Анон пишет:

Думаю, что этого не будет. Последние новости по цензуре не утешают)

Ой, анон, расскажи. Закручивают гайки чайна-стайл? Про цензуру в Китае знаю только то, что она есть и все про нее знают. Честно говоря, увидев как Гун Цзюнь штаны спускает, чтобы наконец подрочить, внутри меня самой проснулась стыдливая тетя срака: где, мол, эти цензурщики, какая срамота! дайте две и раскройте тему ног

#225 2021-04-25 00:19:27

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

предположительный МЛ забросил за шиворот ГГ жвачку

это олицетворение выражения *** за воротник, буквально   :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума