Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-11 15:34:08

Анон

Китайской бл-тематики тред

Спецтред для потрындеть о бл дорамах (КНР, Тайвань), новеллах, дунхуа и маньхуа (у которых нет своих тредов), и о фиках по ним и всём прочем.

Смежные темы:
Общий тред дунхуа и маньхуа
Общий тред дорам
Общий тред азиатских новелл
Слэш, яой и вообще гей-тема


#451 2021-05-18 17:52:40

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Ты это я, анон. Те же самые ощущения, вот по чжулюхаю я бы ещё посмотрел, даже отписался в их треде с запросом видео. Вот правда с героином у меня лучше идет рпс, а не дорамный пейринг :lol:

#452 2021-05-18 18:00:19

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

Те же самые ощущения, вот по чжулюхаю я бы ещё посмотрел, даже отписался в их треде с запросом видео

:friends: я подписан на все теги но естественно ничего нового по пейрингу нет, так как промо и бтски тыщу лет назад закончились и новые проекты
эх, разбалован этот анон рпсом по корейским группам, где они 24/7 много лет подряд взаимодействуют, хочешь старое смотри, хочешь новое - контента на обмазаться гигабайтами, тем страшнее вот так упасть в китайский рпс-пейринг где все что остается - три бтски и пара сцен с промо/концертов  :sadcat:

Анон пишет:

с героином у меня лучше идет рпс, а не дорамный пейринг

ну еще бы после всех репетиций постельных сцен  :lol: но увы, нового-то по ним нет

#453 2021-05-18 18:04:46

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

в китайский рпс-пейринг где все что остается - три бтски и пара сцен с промо/концертов 

И ноль вероятности, что чжулюхаи снова где-то вместе снимутся :sadcat:

#454 2021-05-18 18:09:43

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

И ноль вероятности, что чжулюхаи снова где-то вместе снимутся

ну может быть когда-нибудь и снимутся. только ЧЧХ будет женат к тому моменту скорее всего  :vanga:

#455 2021-05-18 18:09:46

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

нового-то по ним нет

Угу, совместных появлений ноль. Я перешёл на дорамы с ними и фанатский блог с фотосессиями и прочим в других проектах :facepalm:

Анон пишет:

И ноль вероятности, что чжулюхаи снова где-то вместе снимутся

:comfort:

#456 2021-05-18 18:11:25

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

только ЧЧХ будет женат к тому моменту скорее всего 

Какой ЧЧХ? О_о
Мы не про цзюньчжэ.

#457 2021-05-18 18:15:52

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

Мы не про цзюньчжэ

да перепутал просто. ЧЦЦ, у меня просто т9 заменяет на ЧЧХ потому что по нему больше последнее время писала  :evil:

#458 2021-05-18 18:21:14

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

ЧЦЦ, у меня просто т9 заменяет на ЧЧХ потому что по нему больше последнее время писала 

:lol:

А что мешает ЛХК тому же на Тайвань телепортиться и там с кем-нибудь себя брачными узами связать? Ты так написал про ЧЦЦ, как будто у него как минимум официальная тян появилась)))

#459 2021-05-18 18:29:15

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

что мешает ЛХК тому же на Тайвань телепортиться и там с кем-нибудь себя брачными узами связать?

ну то что если актер едет на Тайвань это предательство для китайцев материковых? у них же до сих пор политические терки довольно сильные. не такой уж простите ЛХК востребованный и крутой чтоб так сделать. если только карьеру не закончить и выйти за тайваньского магната  :troll:
про ЧЦЦ так написала потому что этот чувак гетеро, имхо. и для его карьеры выгодная женитьба это путь дальше.
что конечно не отменяет того как им обоим сладко было взаимодействовать в закадрах и промо. получили удовольствие, разошлись.  :sadcat:

#460 2021-05-18 18:45:19

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

и для его карьеры выгодная женитьба это путь дальше.

Что-то ты совсем разошёлся и, кмк, путаешь актёра с его персонажем :blabla:
В среднем в китайском шоубизнесе женятся мальчики лет в 35+
Никакой пользы от женитьбы в плане карьеры нет, Ху Гэ в 38 не женат (как минимум, не палится), а у него с карьерой всё заебись.

ЧЦЦ вообще в отношения в ближайшие годы нельзя, только вред для карьеры от этого будет, у него образ такого солнышка-подсолнуха с фитильком, pussycat gives no fucks, если заведёт официальную герлфренд/жену, то фанатки уйдут по неженатым фанатствовать.

#461 2021-05-18 18:45:23

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

вообще с рпсом грустненько. анон вот выше так смачно и красиво расписывал пейринг из бегонии, но жена, ребенок... анон так не может фантазировать.

так вот понимаешь, анон, я и сам страдаю! спасаюсь сочинением аушек в личке с подругой и вангованием по фоткам.
с другой стороны, про сяомина и его жену вечные слухи, что они разводятся, которые начались чуть ли не через полгода после свадьбы...
но такими темпами, как они разводятся, они никогда не разведутся  :lol:

анон выражает под катом свое мерзкое мнение про магистра

#462 2021-05-18 19:01:00

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

путаешь актёра с его персонажем

ну здрасте забор покрасьте. не надо мне фонтанчик фантазий прикрывать, имхо же.

Анон пишет:

с другой стороны, про сяомина и его жену вечные слухи, что они разводятся, которые начались чуть ли не через полгода после свадьбы...

крепкая дружба, чо бы нет. может же быть прям как в клинике, там тоже жена была и тем не менее  :lol:

Скрытый текст
Анон пишет:

анон выражает под катом свое мерзкое мнение про магистра

Скрытый текст

#463 2021-05-18 19:03:02

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

магистр

#464 2021-05-18 19:09:06

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

ЧЦЦ вообще в отношения в ближайшие годы нельзя, только вред для карьеры от этого будет, у него образ такого солнышка-подсолнуха с фитильком, pussycat gives no fucks, если заведёт официальную герлфренд/жену, то фанатки уйдут по неженатым фанатствовать.

Как будто у ЧЦЦ есть крупная фанбаза. Он не айдол вообще-то.

#465 2021-05-18 19:12:06

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Скрытый текст

#466 2021-05-18 19:13:17

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

магистр

#467 2021-05-18 19:22:00

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

но я бы скорее шипнул его с младшим Цао, меховая сучка выглядит так, как будто ему сильно не хватает твердой руки. с другой стороны, канон у младшего Цао додает огня, вот какой линии мне недодали в концовке.

Ооо, анон тоже их шипнул. Эта линия была бы огонь. Как раз по ним и были фанфики на АО3.
Но после той серии анону резко захотелось закомфортить нашу меховую сучку, поэтому случился Дэнбао/Фань Лянь , по которому контент - одно видео.
Спасибо, пойду на лофтер искать!

#468 2021-05-18 19:23:15

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

хоть внесите фото что за меховая сучка для тех кто не смотрел бегонию, заинтриговали епта  :lol:

#469 2021-05-18 19:29:01

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

анон выражает под катом свое мерзкое мнение про магистра

Скрытый текст

#470 2021-05-18 19:32:00

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

магистр плейлист

#471 2021-05-18 19:38:18

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

магистр плейлист

Спасибо! :awe:

#472 2021-05-18 19:42:14

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

хоть внесите фото что за меховая сучка для тех кто не смотрел бегонию, заинтриговали епта  :lol:

Осторожно, большие картинки, так как анон тащит с вейбо.

Скрытый текст

Бонус  (и спойлер)

Скрытый текст

#473 2021-05-18 19:44:39

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

про магистра другому анону

Скрытый текст

#474 2021-05-18 19:46:01

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

большие картинки

фига себе сучка

Скрытый текст

#475 2021-05-18 20:26:36

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

магистр
Анон пишет:

Осторожно, большие картинки, так как анон тащит с вейбо.

хорош, гад! еще вертинского мне напоминает, когда в гриме.

Анон пишет:

Но после той серии анону резко захотелось закомфортить нашу меховую сучку, поэтому случился Дэнбао/Фань Лянь , по которому контент - одно видео.

фань лянь и закомфортить у меня как-то не вяжутся, второго такого инфантильного урода еще поискать  :lol:  вот кому бы тоже младший цао не помешал, чтобы выпороть и отправить мести плац зубной щеткой  :lol:

Анон пишет:

надо видимо в динамике смотреть

надо-надо, актер шикарно сыграл язык тела, фото вообще не передают всей прелести.

гифки
не гифка, но тоже видно характер персонажа

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума