Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

Объявление

Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

▼Скрытый текст⬍

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.

Родственные треды:
Законотворчество в отношении животных
Зоосрачи
Кошки и коты
Собаки
Крысы и другие домашние грызуны
Аквариумных рыбок тред
Наши животные


#17876 2016-06-15 11:31:45

Анон

Re: Зоошиза

Чем вас не устраивает тред про котов специальный, хоты бы фотачками могли бы там срать. Тут про шизу тред, все-таки.

#17877 2016-06-15 11:33:40

Анон

Re: Зоошиза

Анончики, а старый эпик срач про зоофила на пиковской передержке приносили? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218068

#17878 2016-06-15 13:24:47

Анон

Re: Зоошиза

Волею судеб анон в подростковом возрасте жил в деревне три года (с 13 до 16 лет),учился в школе в соседней деревне 8 км,туда на автобусе, назад часто пешком.Гулял целыми днями а иногда и ночами в своей и соседней деревнях.Так вот ни одной бродячей собаки анон там ни разу не видел ни в своей ни в соседних деревнях.Собаки только свои во дворах,когда нужна была собака часто привозили из города уже с прививками или по знакомым у кого хорошая сторожевая ощенилась(опять же в своем дворе и повязали намеренно).Х/з анон тогда не задумывался об этом,но увидел бродячих собак анон когда закончил 9 класс и снова переехал в город учится и жить.В деревне же,если хозяин выпускал побегать свою собаку на общественную территорию и она своим лаем пугала детишек,которые там свободно гуляли лет с трех, ее потом находили мертвой или вообще не находили.Да,в деревне было много охотников у которых было разрешенное ружью дома.Наверное они и отстреливали приблудившихся или привезенных шавочек без сантиментов.

Вот бы и в городах так же быстро от блоховозов избавлялись.Но это только в мечтах...На что тогда шизе жить,работать ведь придется.

#17879 2016-06-15 13:43:46

Анон

Re: Зоошиза

Ебанатство какое, собаки иногда тупо с поводков срываются или теряются, но отыскать не дадут, потому что быстро выскочит чувак с ружжом  :facepalm:

#17880 2016-06-15 14:32:04

Анон

Re: Зоошиза

Тема с зоофилом на передержке эпична, как концерт Кривого зеркала. Полдня не могла оторваться от этой цыганочки с выходом со всех сторон.

#17881 2016-06-15 14:44:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ебанатство какое, собаки иногда тупо с поводков срываются или теряются, но отыскать не дадут, потому что быстро выскочит чувак с ружжом

Ой, ну начинается...  :facepalm: Твое сорвавшееся с поводка псо может и под машину попасть, и быть схваченным зоошизой, и нажраться какого-нибудь говна и околеть (причем совершенно без помощи догхантеров), и нарваться на стаю дикого шавла, которое его порвет, но самое страшное это, конечно, чувак с ружжом, который будет за тобой нарочно ходить и ждать, когда твое псо с поводка сорвется. Нет, блять, пусть бродячее шавло стаями на детей нападает, разносит бешенство, превращает города в сплошную смесь сортира с помойкой, лишь бы твое псо не нарвалось на ружо.
Тебе тогда лучше вообще псо не заводить.

Отредактировано (2016-06-15 14:45:09)

#17882 2016-06-15 14:46:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тема с зоофилом на передержке эпична, как концерт Кривого зеркала. Полдня не могла оторваться от этой цыганочки с выходом со всех сторон.

Лениво все с самого начала читать. В чем там суть? Ебала передержка псину или таки сама сдохла?

#17883 2016-06-15 15:15:01

Анон

Re: Зоошиза

Лениво все с самого начала читать. В чем там суть? Ебала передержка псину или таки сама сдохла?

По всем признакам (заключению уважаемого хирурга) таки ебала, ну или как минимум, избивала до разрыва матки и ушиба почки, но передержка не верит и отвечает за своих сотрудников, а вы ответите за клевету в суде!

#17884 2016-06-15 15:43:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот где чудо собака аноны:

Надо брать!

#17885 2016-06-15 16:07:21

Анон

Re: Зоошиза

Вообще животных жалко, честно говоря. Некоторых бы спокойно усыпили, а так они мучаются, как вот кот. Часть собак реально занимает место в приютах, и понятно, что покрытую лишаем дикую тварь, которая кусается и срет, никто не возьмет, а няшу-улыбашу может и взяли бы кто-то.
Поэтому мне нравится европейская система: отловили - в приют - часть пристроили, кого не взяли, тех на усыпление. Домашних выброшенных ужасно жаль, но блин, когда бродячие своры гасают по городу и кидаются на людей, это пиздец. Еще и стыдно становится признаваться, что собак любишь, люди сразу ждут неадеквата.

#17886 2016-06-15 16:14:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Еще и стыдно становится признаваться, что собак любишь, люди сразу ждут неадеквата.

Мне стыдно, потому что я из-за этих свор за последние пять лет из любителя собак превратился в собаконенавистника. Я понимаю, что это ненормально. Но пока у нас не было стай и я не пересрал несколько раз с ними встретившись, я был собакофил, хотел собаку и понимал собачников. Потом я потихоньку перешел в стан "собак все еще люблю, но бродячих надо бы гуманно усыплять", а теперь у меня позиция "мне похеру насколько мучительно будет это шавло подыхать, я хочу, чтобы их не было в городе!" и к любителям собак я теперь отношусь с недоверием, потому что даже самые адекватные из встреченных мне несли ересь вроде "а вот этих уберете, придут другие рас-рас, ведь свято место пусто не бывает, поэтому да здравствует ОСВ! они не дадут прийти другим стаям кококо".
Я понимаю, что это ненормально, повторюсь, такая моя ненависть к бродячим собакам и недоверие к собачникам. И мне от этого грустно и стыдно.

#17887 2016-06-15 16:22:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ебанатство какое, собаки иногда тупо с поводков срываются или теряются, но отыскать не дадут, потому что быстро выскочит чувак с ружжом

Адепты самовыгула прекратят ебанатить с самовыгулом, а дурни с ойсорвалась будут покрепче своих псин привязывать. А то чувак с ружьем против беглой псины - это кокококакплохо, а невоспитанная псина, которая сорвалась, бегает без хозяина и может тяпнуть кого угодно - ачотакова.

#17888 2016-06-15 16:29:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я понимаю, что это ненормально, повторюсь, такая моя ненависть к бродячим собакам и недоверие к собачникам. И мне от этого грустно и стыдно.

Я нормальный собаколюб, не считаю про свято место. Другое дело, что я и собаку не заводил, пока точно не был уверен, что есть деньги не только ей на жрачку, но и на кинолога и на всё остальное, и что у меня будет время заниматься со щенком. Я в неебическом ахуе от собачников, у которых свора сожрала мелкопсину или покусала их животное, а они всё равно причитают, кококо собачки должны жить. Да я ебал, сколько денег у ветеринара оставлено и нервов, что домашний зверь что-то подцепил. Причем, блин, у меня лабрадор, я не могу его взять на руки и унести в случае чего.
Да я и догхантера, который пытается потравить бродячих, понимаю, чего уж там. Правда, хуй объяснишь, что собака у меня в наморднике не потому что бросается, а чтоб с земли не жрала.
Правда, тех мразей, которые травят прицельно домашних собак, сам бы накормил их хуетой, но такая тетка за всю жизнь попалась только одна и реально ебнутая на всю голову, зоошиза наоборот.

#17889 2016-06-15 16:38:46

Анон

Re: Зоошиза

Да,в деревне было много охотников у которых было разрешенное ружью дома.Наверное они и отстреливали приблудившихся или привезенных шавочек без сантиментов.

Государство все ноет что отстрел ни к чему не приводит,собак еще больше и бла....Скажу так,хуевый был отстрел,не качественный и не последовательный.А как всегда у нас делается на отъебись.А в деревне мужики для себя и своих семей качественно работали.Да и в деревнях бродливое шавло ни к чему,там сельскохозяйственные животные имеются.

#17890 2016-06-15 16:43:56

Анон

Re: Зоошиза

Начал читать про зоофила, блин, да у них все темы как под копирку: нашли собаку, пострадали, собрали денег еще пострадали, есть куратор, передержка, поводы страдать кончились, тема затухает... опа, что-то случилось, или просто деньги кончились, и КТО ВИНОВАТ ЧТО ДЕЛАТЬ, куратор месяц собаку не видел, а передержка каждый день видела, но ни за что не отвечает, у собаки же куратор есть.

Но зоофилы конечно добавляют теме совершенно особый колорит.

Отредактировано (2016-06-15 16:47:40)

#17891 2016-06-15 16:44:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да и в деревнях бродливое шавло ни к чему,там сельскохозяйственные животные имеются.

Да оно везде ни к чему, все эти разговоры про собак, которые жрут крыс - в пользу бедных.

#17892 2016-06-15 17:55:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да и в деревнях бродливое шавло ни к чему,там сельскохозяйственные животные имеются.

Да оно везде ни к чему, все эти разговоры про собак, которые жрут крыс - в пользу бедных.

Просто в деревнях бывает, что всех щенков не утопили, а потом не раздали - и оно потом мотыляется по домам. Обычно это добродушные ленивые псины, которым все друзья - потому что если оно кидается, жрется и ловит кур, то быстро перестает быть. В лучшем случае сосед-охотник пристрелит, в худшем - просто палками и камнями забьют.

#17893 2016-06-15 20:32:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но зоофилы конечно добавляют теме совершенно особый колорит.

Там вообще весело: с одной стороны зоофилы, с другой - нотариально заверенные скриншоты страниц форума пик. Я прям не знаю, что краше и это я еще на 12, вроде, странице.

#17894 2016-06-15 20:44:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Там вообще весело: с одной стороны зоофилы, с другой - нотариально заверенные скриншоты страниц форума пик. Я прям не знаю, что краше и это я еще на 12, вроде, странице.

Мне больше всего понравились юзеры с "ой, а если передержка в черном списке, а наших собаченек хорошо содержала, то не забирать же их оттуда, хорошая же передержка")

#17895 2016-06-15 21:52:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мне стыдно, потому что я из-за этих свор за последние пять лет из любителя собак превратился в собаконенавистника. Я понимаю, что это ненормально. Но пока у нас не было стай и я не пересрал несколько раз с ними встретившись, я был собакофил, хотел собаку и понимал собачников. Потом я потихоньку перешел в стан "собак все еще люблю, но бродячих надо бы гуманно усыплять", а теперь у меня позиция "мне похеру насколько мучительно будет это шавло подыхать, я хочу, чтобы их не было в городе!" и к любителям собак я теперь отношусь с недоверием, потому что даже самые адекватные из встреченных мне несли ересь вроде "а вот этих уберете, придут другие рас-рас, ведь свято место пусто не бывает, поэтому да здравствует ОСВ! они не дадут прийти другим стаям кококо".

Анон, у меня собака. И я НЕНАВИЖУ это вот бродячее шавло, которое может ее порвать как нехуй делать, потому что мелкотакса отпора не даст в силу габаритов - она стандартным кабысдохам по колено. И, честно говоря, мне пофиг, каким путем будут бороться со стаями - отлавливать их, отстреливать, травить - лишь бы их было как можно меньше. Потому что я как владелец собаки их боюсь, как велосипедист боюсь, и никакой пользы в городе от них не вижу. Славатегосподи, шизы собакоебной у нас в округе нет, но вот кошек прикармливают бабки из пары подъездов. Но там две кошки, которые живут уже давно и никого, как я понимаю, левого на территорию не пускают. И в подъезд ссать не ходят, в противном случае я б гоняла их отттуда своими силами.

#17896 2016-06-15 23:01:19

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, я тут погружаюсь в тему зоофила и перед погружением хочу спросить. В чем профит этих "голодных телефонов"? Я погуглил и так понял, что это обычная симка, с которой можно с комиссией (!) снять деньги. А нафига это надо, если можно снимать с обычных симок? Ещё и комиссия там 5%, на карты сбера с обычных симок можно выводить за 2%, насколько я помню.  :think: Короче я что-то не всосал, в чем профит, просветите, знающие аноны.

#17897 2016-06-15 23:18:14

Анон

Re: Зоошиза

"Голодный" это обысный теефон кого-то, кому надо балланс попглнить. Никто оттуда деньги не снимает. Они просят пополнть счёт, а собиратель из своего кошелька потом эту сумму мму возьмёт и переведёт на собаченек. Начиналась эта система тогда, когда с телефона деньги снять было ещё нельзя.

#17898 2016-06-15 23:48:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

"Голодный" это обысный теефон кого-то, кому надо балланс попглнить.

Граммарнаци негодует!!!
497745.gif

#17899 2016-06-15 23:49:44

Анон

Re: Зоошиза

Уже блюю с темы зоофила, хотя собаку и жалко, но шизота там просто цветет в своей ненависти к людям.

А покрывать шариковских таджиков, садистски дрючивших собак, до выковыривания кишок - высоко? Фу, мрази.

- на этой странице неясно, кто зоофил и тем более какой он национальности, но таджики опять мутировали.

Это вообще :facepalm: :

может кураторы, чьи собаки сидят в Шарике, скинутся на оправление естественных нужд гастарбайтерам и наймут на пару часиков проститутку? может это спасет от соскучавшихся по женской ласки сотрудников?

Опять таджики и не только они:

Это могут быть не только таджики... А кто-то предприимчивый, кто мог сдавать собаку в сексуальную аренду, как владельцам кобелей, так и извращенцам...

Оклеветали кого? Нелегалов таджиков?

Что им сделали таджики, что они по всему ПиКу носятся с идеей, что таджик=зоофил с той же уверенностью как и то, что любой монголоид=кореиц-собакоед?  O_o

А вот подвалили знатоки толка в извращениях:

в шереметьево 170 собак, толстых, красивых, больших , добрых и т.д. и почему-то только на 2-х офигенно больных собак, по версии некоторых, у шрм маньяка взыграла кровь...в этом мне видится полный бред и абсурдность ситуации.
люди, ау, вы чего ? в шрм 70 стаффов, алабаи, овчарки, корсаки, були и т.д. если бы сластолюбец был, то на бима и зосю его выбор не пал уж точно...прооперированная отекшая до размеров головы попа у одного и вторая истощенная собака сластолюбца привлечь ничем не могут в этом плане.

я не могу понять, почему жертвы предполагаемого насилия были вдоль и поперек больные? что несчастный Бим с его прооперированной попой, что Зося...кого так могло торкнуть на этих 100% доходяг?
тут не в зоофилии логичнее было подозревать, а почти в некрофилии...

А попробуйте к здоровому стаффу, алабаю,овчарке или корсаку "пристроится".

#17900 2016-06-15 23:54:17

Анон

Re: Зоошиза

Что им сделали таджики, что они по всему ПиКу носятся с идеей, что таджик=зоофил с той же уверенностью как и то, что любой монголоид=кореиц-собакоед?

Да там просто в передержке, похоже, таджики только и работают, а хозяйка изредка приезжает. Поэтому если грешат на сотрудников, то автоматом на таджиков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲