Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2 2014-08-30 16:21:21

Анон

Re: Собаки

Боюсь собак до усрачки, но в принципе отношусь нормально. Бесят сука их владельцы, которые нихуя не воспитывают, а потом выпускают на улицу без намордника и поводка, убивал бы.
Бежит на тебя сраная собака размером с лошадь, а хозяин или хозяйка стоит в десяти метрах и смеётся "Да вы не бойтесь, он не укусит!"   :bull:

#3 2014-08-30 16:23:34

Анон

Re: Собаки

Ага, собаки... Аноны, меня задрали эти чудовища и их безответственные хозяева!
Постоянно в парке болтаются без поводков и намордников. И не могу понять, почему дикие хозяева не могут убрать сраки за своими животными?

#4 2014-08-30 16:23:55

Анон

Re: Собаки

tumblr_n1l3xclKD71sn19dmo1_400.gif

#5 2014-08-30 16:24:43

Анон

Re: Собаки

Анон собак обожает, но повальное отсутствие участков для выгула и беззалаберность хозяев его очень огорчает.

#6 2014-08-30 16:25:00

Анон

Re: Собаки

Анон за всю жизнь в Москве видел только 2 раза, когда люди убирали говно за своими животными. Пипец какой-то.

#7 2014-08-30 16:27:12

Анон

Re: Собаки

Когда я был маленьким, у нас рядом с парком была большая поляна с детской площадкой. И почему-то блядь именно там собачники повадились денно и нощно выгуливать своих собак :facepalm: Ну почему рядом с детской площадкой-то обязательно? Анон хотел там поиграть, но не мог, потому что там вечно околачивались десятки собак.
Слава богу потом этих площадок понастроили в каждом дворе, а на ту поляну бухнули гипермаркет.

#8 2014-08-30 16:28:27

Анон

Re: Собаки

Это Анон 3, который хотел ещё сказать, что он хорошо относится к воспитанным дружелюбным собакам с ответственными хозяевами.

#9 2014-08-30 16:30:20

Анон

Re: Собаки

Сука ненавижу этих собак,с детства хочу их убивать,этих зубастых безжалостных тварей!Когда я маленький был то всегда начинал паниковать в парке,ходил только с папой,он их пиздить начинал ногами и мне становилось спокойнее.Сейчас я взрослый и с папой не хожу,и сука в парки не хожу тоже!Когда вижу вдалеке собаку то всегда палец на перцовый баллончик в кармане,а сам на другую сторону улицы перехожу!Вот что мне делать,боюсь я их до обморока!

#10 2014-08-30 16:31:02

Анон

Re: Собаки

tumblr_n9weyaqegy1qb2u78o1_400.gif

#11 2014-08-30 16:31:12

Анон

Re: Собаки

У Анона в парке одно время были установлены специальные урны для собачих какашек и сверху висели под навесиком специальные пакетики с совками. Но люди их пачками уносили для своих неведомых целей, так что эта благородная идея завяла на корню(

#12 2014-08-30 16:31:42

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

люди убирали говно за своими животными.

Видимо я - третий. Москва. Две собаки - старая овчарка, 13 лет и английский бульдог, 5 лет. Убираю на каждой прогулке. Пакеты закупаю либо "для завтраков" прозрачные., либо в зоомагазинах. Спасибо ребятам знакомым, привезли как-то из Германии удобные и крепкие бумажные пакеты - очень классная штука, у нас таких не видел.

В нашем дворе есть еще по крайней мере два человека, которые убирают. Остальным- глубоко похуй.
У нас во дворе отведена специальная площадка для выгула, к сожалению не огороженная, но остальным тоже пох - тащат собак и к детским качелям.
Как то разговаривал со знакомой, которая живет в загранке (не дальней), она говорит, что у них во дворах и парках стоят автоматы для бесплатной раздачи пакетов. Говорят, такое пытались сделать и в Москве, но понятно, что автоматы расхерачили в первые недели.
Но к сожалению, пока нет совести и элементарной культуры уважения другого человека, хоть обставь все автоматами - убирать не будут.
У меня привычку родители выработали, с собаками всегда гулял только сам.

#13 2014-08-30 16:33:45

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Видимо я - третий.

Анон, я тебя люблю!

#14 2014-08-30 16:34:19

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

!Когда вижу вдалеке собаку то всегда палец на перцовый баллончик в кармане,

Даже если собака на поводке и в наморднике? Я не наезжаю, анон, просто хочу понять.

#15 2014-08-30 16:35:55

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Даже если собака на поводке и в наморднике? Я не наезжаю, анон, просто хочу понять.

Да видно же, что зелёный.

Я, как человек, с детства панически боящийся собак, конечно, с баллончиком не хожу, но собаку на поводке стараюсь обойти за километр. Если она в наморднике... ну поспокойнее, конечно, но всё равно боязно.

#16 2014-08-30 16:37:07

Анон

Re: Собаки

Если в наморднике то нет,иду по краешку тратуара,максимально не приближаясь к собаке.А если без,и ведет какая нибудь щуплая девчонка с собакой больше ее - то ну нахуй. Перейду,баллончик достану.А ну как сорвется?

#17 2014-08-30 16:38:32

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Анон, я тебя люблю!

Так и соседей видимо тоже) из "сознательных". Знал бы как над нами с этими пакетами ржут другие собачники. Или заводят нравоучительные беседы: Ты чего выебываешься, смотри сколько тут дерьма, а ты как дурак..." и так далее.
Однажды на меня наехал мужик, это вообще был анекдот.
Лето, гуляю с бульдогом. Ну бульдог сделал дело, я на совок и в пакет. И иду к помойке (причем не урне маленькой, а именно к помойному баку, у тех немецких пакетов была очень хорошая "застежка" - застегнул, не промокает и нет запаха.
Вылетает мужик бухой, сосед снизу, в трениках и тапках и начинает орать, как потерпевший:

- Я за тобой давно наблюдаю, ты куда говно кидаешь! Я ща в милицию позвоню, что ты говно в нашу помойку кидаешь!"

Хорошо, что бульдог рыкнул убедительно, хоть и в наморднике, а солидный. Так и не знаю, позвонил он ментам или нет)

#18 2014-08-30 16:39:37

Анон

Re: Собаки

У Анона вссегда были проблемы со стаями собак. Их прикармливают на стройке, может, там они и нормальные, но иногда носятся дурные по парку, Аноновского брата за жопу укусили. :casper:

#19 2014-08-30 16:40:07

Анон

Re: Собаки

Больше ненависти в треде!

tumblr_na8o0xcOb41svxaato1_400.gif

#20 2014-08-30 16:42:42

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Если она в наморднике... ну поспокойнее, конечно, но всё равно боязно

Тут могу понять, это уже как фобия, с этим ничего не поделаешь. Потому и стараюсь гулять со своими подальше, где безлюдно, это если прогулка долгая, у нас к счастью рядом очень большой лесопарк, но с поводка все равно спускаю только на огороженной площадке. И не мешаю никому и мне спокойнее. Но тут повезло с условиями.

#21 2014-08-30 16:44:27

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Больше ненависти в треде!

Анончик, воспитанные добрые собачки с ответственными хозяевами многими любимы, кто ж спорит. Анону самому нравятся.

#22 2014-08-30 16:47:31

Анон

Re: Собаки

Есть у нас во дворе одна собачница, которую мне регулярно хочется уебать. Но не можется, так как собачнице 70+ лет и бить людей мне не позволяют комплекция, совесть и отсутствие навыка.
Так вот, у бабушки три ебанутых собаки-овчарки. Две молодые и одной лет 10. Их выводят из дома без поводка и намордника и отпускают "побегать" прямо на детской площадке. На законную просьбу окружающих водить собак на поводках и где-нибудь за домом, где ест пустырь, бабушка сказала, что ей тяжело ходить, и трех собак она не удержит. А эта хрень 80 кг живого веса носится по площадке и дороге, не замечая вообще ничего. Я хоть собак не боюсь, но видеть, как на тебя несется нечто весом со взрослого мужика, задорно клацая клыками - не самое мое любимое развлечение. Поэтому когда вижу эту троицу, обхожу площадку десятой дорогой(

#23 2014-08-30 16:47:57

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Так и соседей видимо тоже) из "сознательных". Знал бы как над нами с этими пакетами ржут другие собачники. Или заводят нравоучительные беседы: Ты чего выебываешься, смотри сколько тут дерьма, а ты как дурак..." и так далее.

Анон, и сознательных соседей тоже!
Над Аноном ржут, когда он пару км несёт до урны обёртку или окурок, ну, это когда Анон курил.
А Анону обидно, что люди гадят в своём же городе. Где живут - там и гадят:(

#24 2014-08-30 16:50:42

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

А Анону обидно, что люди гадят в своём же городе. Где живут - там и гадят:(

Я, помнится, был юной и навной школотой, и гулял с подругой, которая очень любила жаловаться на то, повсюду грязь, окурки, фантики, бутылки и т.д.
И вот буквально через десять минут после того, как она осуждающе ткнула в валяющийся на земле пакет от какой-то еды, она кинула на траву окурок :facepalm: У меня в тот день порвался шаблон.

#25 2014-08-30 16:53:08

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

которая очень любила жаловаться на то, повсюду грязь, окурки, фантики, бутылки и т.д.

А есть те кто не жалуется, а просто тупо идет и убирает. У нас в лесопарке есть пруд, около которого летом собираются шашлычники, так периодически с друзьями ходим и гребем остатки их жизнедеятельности в столитровые пакеты. Как то пакетов 20 до свалки доперли. И не потому что такие тимуровцы и ангелы бескрылые, а потому что самим противно потом там гулять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума