Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.

Родственные треды:
Законотворчество в отношении животных
Зоосрачи
Кошки и коты
Собаки
Крысы и другие домашние грызуны
Аквариумных рыбок тред
Наши животные


#87001 Вчера 13:58:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как же меня достал треш контент с одноногими собаками и бритыми кошками на озоне.

Ужас просто(

#87002 Вчера 14:58:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анончики, я вам принес подборку метисов по версии некоторых приютов. 

При этом сами по себе собаки-то вполне симпатичные, и нафига каких-то метисов пород выдумывать - одной шизе ведомо.

#87003 Вчера 16:07:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как же меня достал треш контент с одноногими собаками и бритыми кошками на озоне.

Да( Самое обидное, что это все фейковый контент: мне очень приглянулась одна кошка, я хотел её забрать, написал продавцу и... Её нельзя забрать. Ты можешь поучаствовать в типа лотерее, где ты платишь, а потом тебя возможно выберут из кучи других кандидатов. Мне с тех пор так и не написали.

#87004 Вчера 17:12:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ты можешь поучаствовать в типа лотерее, где ты платишь, а потом тебя возможно выберут из кучи других кандидатов.

Э... а есть ли вообще эта кошка? Может, сдохла уже или, наоборот, пристроена.

#87005 Вчера 19:06:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Э... а есть ли вообще эта кошка?

Вот честно, может я параноик, но некоторые фотки этих животных выглядят как ии-генерация.

#87006 Вчера 23:56:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Самое обидное, что это все фейковый контент: мне очень приглянулась одна кошка, я хотел её забрать, написал продавцу и... Её нельзя забрать. Ты можешь поучаствовать в типа лотерее, где ты платишь, а потом тебя возможно выберут из кучи других кандидатов.

А это вообще норм по правилам озона? Не надо ли на такие объявления жаловаться?

#87007 Сегодня 02:17:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А это вообще норм по правилам озона? Не надо ли на такие объявления жаловаться?

Нет, они же не продают конкретно эту кошку. Ты платишь и получаешь на почту сертификат с благодарностью и все вроде бы счастливы. но если копнуть чуть глубже, возникает закономерный вопрос: а была ли киса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума